HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Altersklasse U10a – HJET 2018






jQuery UI Tabs – Default functionality



Rangliste:  Stand nach der 12. Runde
Rang Teilnehmer Attr Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Miller,Elias SK Johanneum Eppendorf 8 0 1 8.0 52.0
2. Brandstrup,Luca Alex Hamburger SK von 1830 eV 8 0 1 8.0 49.0
3. Trawny,Jesper SK Johanneum Eppendorf 6 1 2 6.5 53.0
4. Poulsen,Tyl SF Sasel 1947 6 1 2 6.5 44.0
5. Modali,Nikhilamrutha W Hamburger SK von 1830 eV 5 2 2 6.0 52.0
6. Heß,Manuel SK Marmstorf GW Harburg 6 0 3 6.0 52.0
7. Zieriacks,Paul Hamburger SK von 1830 eV 5 2 2 6.0 51.5
8. Kellner,Anton Hamburger SK von 1830 eV 5 2 2 6.0 51.5
9. Abbett,Niilo SC Sternschanze von 1911 5 2 2 6.0 45.5
10. Borgert,Alexander Hamburger SK von 1830 eV 5 2 2 6.0 45.0
11. Ullmann, Kolja SC Sternschanze 6 0 3 6.0 44.5
12. Cetin, Samet Schule Genslerstraße 5 1 3 5.5 49.0
13. Thomas, Jonathan Schule Turmweg 5 0 4 5.0 47.5
14. Jafari, Cassian Grundschule Knauerstraße 4 2 3 5.0 47.0
15. Schween, Julia W Grundschule Bergstedt 5 0 4 5.0 44.0
16. Marin Martinez, Domi Schule An der Seebek 5 0 4 5.0 42.5
17. Krasikova, Milana W 4 2 3 5.0 41.0
18. Belkadi, Luca 5 0 4 5.0 41.0
19. Leine, Louis Gymnasium Eppendorf 4 2 3 5.0 39.5
20. Grävenstein,Nils SK Caissa Rahlstedt von 1 4 1 4 4.5 40.5
21. Zangalani, Kiyan 4 1 4 4.5 39.5
22. Streng, Friedrich Schule Rellinger Straße 4 1 4 4.5 37.0
23. Nerlich, Kiran Grundschule Bergstedt 4 1 4 4.5 36.5
24. Zhan, Anton 4 1 4 4.5 34.5
25. Tahiraj, Uliks Ganztagsschule ST.Pauli 4 0 5 4.0 46.5
26. Loibl, Jonah Grundschule Bergstedt 4 0 5 4.0 43.0
27. Höper, Jann-Lennart Grundschule Hasenweg 4 0 5 4.0 41.0
28. Schlimme, Tian Schule Rellinger Straße 3 2 4 4.0 38.5
29. Müller, Fabius Hanne Grundschule Bovestrasse 3 2 4 4.0 37.5
30. Mahfouz, Adam 4 0 5 4.0 37.5
31. Aldirmaz, M. Eren Schule An der Seebek 4 0 5 4.0 36.5
32. Ben Aissa, Younes Schule Genslerstraße 3 2 4 4.0 34.0
33. Harders, Maximilian 4 0 5 4.0 32.5
34. Eichgrün, Jan Grundschule Bergstedt 4 0 5 4.0 31.5
35. Skibba, Lucia W 3 2 4 4.0 26.0
36. Tietjen, Mats 3 1 5 3.5 39.5
37. Patzer, Benjamin Grundschule Knauerstraße 3 1 5 3.5 38.0
38. Siahaan, Robert 3 1 5 3.5 36.0
39. Reimers, Jonathan Schule Genslerstraße 2 2 5 3.0 33.5
40. Hense,Anneke W SKJE 3 0 6 3.0 32.0
41. Ahlers, Leonel Grundschule Knauerstraße 3 0 3 3.0 29.5
42. Hillgruber, Konstant Grundschule Bergstedt 3 0 6 3.0 29.0
43. Richter, Janosch 3 0 3 3.0 20.0
44. Born, Jonathan Schule Turmweg 2 1 6 2.5 31.5
45. Burda, Fiona W Schule Genslerstraße 1 2 6 2.0 30.5
46. Kaba, Mehmet 1 0 8 1.0 31.5
47. Breuckelmann, Larisa W Grundschule Bergstedt 1 0 8 1.0 30.0

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdNr Teilnehmer ELO NWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Brandstrup,Luca Alexander 1316 Hamburger SK von 1830 eV 2008
2. Trawny,Jesper 1106 SK Johanneum Eppendorf 2008
3. Modali,Nikhilamrutha 1013 W Hamburger SK von 1830 eV 2008
4. Poulsen,Tyl 878 SF Sasel 1947 2008
5. Abbett,Niilo 786 SC Sternschanze von 1911 e.V. 2008
6. Zieriacks,Paul 769 Hamburger SK von 1830 eV 2008
7. Ahlers, Leonel Grundschule Knauerstraße 2008
8. Aldirmaz, M. Eren Schule An der Seebek 2009
9. Belkadi, Luca 2008
10. Borgert,Alexander Hamburger SK von 1830 eV 2009
11. Born, Jonathan Schule Turmweg 2009
12. Breukelmann, Larisa W Grundschule Bergstedt 2009
13. Burda, Fiona Schule Genslerstraße 2008
14. Cetin, Samet Schule Genslerstraße 2009
15. Eichgrün, Jan Grundschule Bergstedt 2009
16. Grävenstein,Nils SK Caissa Rahlstedt von 1965 2008
17. Harders, Maximilian 2008
18. Hense,Anneke SKJE 2009
19. Heß,Manuel SK Marmstorf GW Harburg 2008
20. Hillgruber, Konstantin Grundschule Bergstedt 2009
21. Höper, Jann-Lennart Grundschule Hasenweg 2009
22. Jafari, Cassian Grundschule Knauerstraße 2009
23. Kaba, Mehmet 2009
24. Kellner,Anton Hamburger SK von 1830 eV 2009
25. Krasikova, Milana W 2009
26. Leine, Louis Gymnasium Eppendorf 2008
27. Loibl, Jonah Grundschule Bergstedt 2009
28. Mahfuz, Adam 2009
29. Marin Martinez, Dominick 2008
30. Marin Martinez, Dominick Schule An der Seebek 2008
31. Miller,Elias SK Johanneum Eppendorf 2008
32. Müller, Fabius Hannes Grundschule Bovestrasse 2009
33. Nerlich, Kiran Grundschule Bergstedt 2009
34. Patzer, Benjamin Grundschule Knauerstraße 2009
35. Rebbe, Isaac 2009
36. Reimers, Jonathan Schule Genslerstraße 2009
37. Richter, Janosch 2009
38. Schlimme, Tian Schule Rellinger Straße 2009
39. Schween, Julia W Grundschule Bergstedt 2008
40. Siahaan, Robert 2009
41. Skibba, Lucia 2008
42. Streng, Friedrich Schule Rellinger Straße 2008
43. Thairaj, Uliks Ganztagsschule ST.Pauli 2008
44. Thomas, Jonathan Schule Turmweg 2008
45. Tietjen, Mats
46. Ullmann, Kolja SC Sternschanze 2009
47. Yunes, Ben Aissa Schule Genslerstraße
48. Zangalani, Kiyan 2009
49. Zhan, Anton 2009

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Brandstrup,Luca Alexander () Kaba, Mehmet () 1 – 0
2 Kellner,Anton () Trawny,Jesper () ½ – ½
3 Poulsen,Tyl () Krasikova, Milana () ½ – ½
4 Leine, Louis () Abbett,Niilo () ½ – ½
5 Zieriacks,Paul () Loibl, Jonah () 1 – 0
6 Marin Matrinez, Dominick () Ahlers, Leonel () 1 – 0
7 Aldirmaz, M. Eren () Miller,Elias () 0 – 1
8 Müller, Fabius Hannes () Belkadi, Luca () 0 – 1
9 Borgert,Alexander () Nerlich, Kiran () 1 – 0
10 Patzer, Benjamin () Born, Jonathan () 1 – 0
11 Breukelmann, Larisa () Tietjen, Mats () 0 – 1
12 Reimers, Jonathan () Cetin, Samet () 0 – 1
13 Eichgrün, Jan () Schlimme, Tian () 1 – 0
14 Schween, Julia () Grävenstein,Nils () 1 – 0
15 Harders, Maximilian () Thairaj, Uliks () 0 – 1
16 Yunes, Ben Aissa () Hillgruber, Konstantin () 1 – 0
17 Höper, Jann-Lennart () Zangalani, Kiyan () 1 – 0
18 Zhan, Anton () Jafari, Cassian () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Jafari, Cassian (1) Brandstrup,Luca Alexander (1) 0 – 1
2 Marin Matrinez, Dominick (1) Zieriacks,Paul (1) 0 – 1
3 Belkadi, Luca (1) Patzer, Benjamin (1) 1 – 0
4 Miller,Elias (1) Borgert,Alexander (1) 1 – 0
5 Cetin, Samet (1) Schween, Julia (1) 1 – 0
6 Thairaj, Uliks (1) Eichgrün, Jan (1) 1 – 0
7 Tietjen, Mats (1) Höper, Jann-Lennart (1) 1 – 0
8 Trawny,Jesper (½) Yunes, Ben Aissa (1) 1 – 0
9 Abbett,Niilo (½) Poulsen,Tyl (½) 1 – 0
10 Krasikova, Milana (½) Kellner,Anton (½) 0 – 1
11 Ahlers, Leonel (0) Leine, Louis (½) 1 – 0
12 Loibl, Jonah (0) Aldirmaz, M. Eren (0) 0 – 1
13 Born, Jonathan (0) Müller, Fabius Hannes (0) 0 – 1
14 Nerlich, Kiran (0) Breukelmann, Larisa (0) 1 – 0
15 Grävenstein,Nils (0) Reimers, Jonathan (0) ½ – ½
16 Schlimme, Tian (0) Harders, Maximilian (0) 1 – 0
17 Hillgruber, Konstantin (0) Zangalani, Kiyan (0) 0 – 1
18 Kaba, Mehmet (0) Zhan, Anton (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Brandstrup,Luca Alexander (2) Cetin, Samet (2) 1 – 0
2 Zieriacks,Paul (2) Miller,Elias (2) 0 – 1
3 Thairaj, Uliks (2) Belkadi, Luca (2) 1 – 0
4 Kellner,Anton (1½) Tietjen, Mats (2) 1 – 0
5 Abbett,Niilo (1½) Trawny,Jesper (1½) 0 – 1
6 Müller, Fabius Hannes (1) Ahlers, Leonel (1) 0 – 1
7 Aldirmaz, M. Eren (1) Nerlich, Kiran (1) 0 – 1
8 Borgert,Alexander (1) Patzer, Benjamin (1) 0 – 1
9 Eichgrün, Jan (1) Schween, Julia (1) 0 – 1
10 Höper, Jann-Lennart (1) Schlimme, Tian (1) 1 – 0
11 Yunes, Ben Aissa (1) Jafari, Cassian (1) ½ – ½
12 Zangalani, Kiyan (1) Marin Matrinez, Dominick (1) 1 – 0
13 Zhan, Anton (1) Poulsen,Tyl (½) 0 – 1
14 Leine, Louis (½) Grävenstein,Nils (½) 1 – 0
15 Reimers, Jonathan (½) Krasikova, Milana (½) ½ – ½
16 Hillgruber, Konstantin (0) Born, Jonathan (0) 0 – 1
17 Breukelmann, Larisa (0) Kaba, Mehmet (0) 1 – 0
18 Harders, Maximilian (0) Loibl, Jonah (0) 0 – 1

 

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Miller,Elias (3) Kellner,Anton (2½) 1 – 0
2 Trawny,Jesper (2½) Zieriacks,Paul (2) 0 – 1
3 Schween, Julia (2) Zangalani, Kiyan (2) 1 – 0
4 Nerlich, Kiran (2) Tietjen, Mats (2) ½ – ½
5 Patzer, Benjamin (2) Höper, Jann-Lennart (2) 0 – 1
6 Richter, Janosch (0) Modali,Nikhilamrutha (0) 0 – 1
7 Siahaan, Robert (0) Thomas, Jonathan (0) 0 – 1
8 Belkadi, Luca (2) Streng, Friedrich (0) 1 – 0
9 Ullmann, Kolja (0) Yunes, Ben Aissa (1½) 1 – 0
10 Marin Martinez, Dominick (0) Burda, Fiona (0) 1 – 0
11 Hense,Anneke (0) Skibba, Lucia (0) 1 – 0
12 Mahfuz, Adam (0) Leine, Louis (1½) 0 – 1
13 Heß,Manuel (0) Müller, Fabius Hannes (1) 1 – 0
14 Schlimme, Tian (1) Aldirmaz, M. Eren (1) 1 – 0
15 Borgert,Alexander (1) Zhan, Anton (1) 1 – 0
16 Loibl, Jonah (1) Eichgrün, Jan (1) 1 – 0
17 Born, Jonathan (1) Breukelmann, Larisa (1) 1 – 0
18 Grävenstein,Nils (½) Harders, Maximilian (0) 1 – 0
19 Kaba, Mehmet (0) Hillgruber, Konstantin (0) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Höper, Jann-Lennart (3) Miller,Elias (4) 0 – 1
2 Zieriacks,Paul (3) Belkadi, Luca (3) 1 – 0
3 Schween, Julia (3) Trawny,Jesper (2½) 0 – 1
4 Modali,Nikhilamrutha (1) Ullmann, Kolja (1) 1 – 0
5 Kellner,Anton (2½) Nerlich, Kiran (2½) 1 – 0
6 Leine, Louis (2½) Marin Martinez, Dominick (1) 0 – 1
7 Thomas, Jonathan (1) Heß,Manuel (1) 0 – 1
8 Tietjen, Mats (2½) Hense,Anneke (1) 1 – 0
9 Born, Jonathan (2) Schlimme, Tian (2) 0 – 1
10 Patzer, Benjamin (2) Loibl, Jonah (2) 0 – 1
11 Zangalani, Kiyan (2) Borgert,Alexander (2) 0 – 1
12 Burda, Fiona (0) Siahaan, Robert (0) 0 – 1
13 Streng, Friedrich (0) Mahfuz, Adam (0) 1 – 0
14 Yunes, Ben Aissa (1½) Richter, Janosch (0) 0 – 1
15 Skibba, Lucia (0) Grävenstein,Nils (1½) 0 – 1
16 Müller, Fabius Hannes (1) Aldirmaz, M. Eren (1) 1 – 0
17 Zhan, Anton (1) Breukelmann, Larisa (1) 1 – 0
18 Eichgrün, Jan (1) Hillgruber, Konstantin (1) 1 – 0
19 Harders, Maximilian (0) Kaba, Mehmet (0) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Miller,Elias (5) Modali,Nikhilamrutha (2) 0 – 1
2 Tietjen, Mats (3½) Zieriacks,Paul (4) 0 – 1
3 Trawny,Jesper (3½) Heß,Manuel (2) 1 – 0
4 Marin Martinez, Dominick (2) Kellner,Anton (3½) 0 – 1
5 Schlimme, Tian (3) Borgert,Alexander (3) 0 – 1
6 Loibl, Jonah (3) Schween, Julia (3) 0 – 1
7 Belkadi, Luca (3) Höper, Jann-Lennart (3) 1 – 0
8 Siahaan, Robert (1) Ullmann, Kolja (1) 0 – 1
9 Nerlich, Kiran (2½) Thomas, Jonathan (1) 0 – 1
10 Grävenstein,Nils (2½) Streng, Friedrich (1) 1 – 0
11 Richter, Janosch (1) Leine, Louis (2½) 0 – 1
12 Hense,Anneke (1) Patzer, Benjamin (2) 0 – 1
13 Zhan, Anton (2) Müller, Fabius Hannes (2) 0 – 1
14 Zangalani, Kiyan (2) Eichgrün, Jan (2) 1 – 0
15 Skibba, Lucia (0) Born, Jonathan (2) ½ – ½
16 Mahfuz, Adam (0) Yunes, Ben Aissa (1½) 1 – 0
17 Breukelmann, Larisa (1) Burda, Fiona (0) 0 – 1
18 Hillgruber, Konstantin (1) Harders, Maximilian (1) 0 – 1
19 Aldirmaz, M. Eren (1) Kaba, Mehmet (0) 1 – 0
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Miller,Elias (5) Brandstrup,Luca Alexander (3) 1 – 0
2 Modali,Nikhilamrutha (3) Tahiraj, Uliks (3) 1 – 0
3 Borgert,Alexander (4) Schween, Julia (4) 1 – 0
4 Thomas, Jonathan (2) Grävenstein,Nils (3½) 1 – 0
5 Ullmann, Kolja (2) Ahlers, Leonel (2) 1 – 0
6 Heß,Manuel (2) Cetin, Samet (2) 1 – 0
7 Poulsen,Tyl (1½) Loibl, Jonah (3) 1 – 0
8 Höper, Jann-Lennart (3) Abbett,Niilo (1½) 0 – 1
9 Jafari, Cassian (1½) Zangalani, Kiyan (3) 1 – 0
10 Patzer, Benjamin (3) Marin Martinez, Dominick (3) 0 – 1
11 Burda, Fiona (1) Reimers, Jonathan (1) 0 – 1
12 Born, Jonathan (2½) Nerlich, Kiran (2½) 0 – 1
13 Krasikova, Milana (1) Siahaan, Robert (1) 1 – 0
14 Streng, Friedrich (1) Hense,Anneke (1) 0 – 1
15 Eichgrün, Jan (2) Mahfouz, Adam (1) 0 – 1
16 Harders, Maximilian (2) Skibba, Lucia (½) 1 – 0
17 Ben Aissa, Younes (1½) Breuckelmann, Larisa (1) 1 – 0
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Heß,Manuel (3) Miller,Elias (6) 0 – 1
2 Modali,Nikhilamrutha (4) Borgert,Alexander (5) ½ – ½
3 Brandstrup,Luca Alexander (3) Thomas, Jonathan (3) 1 – 0
4 Tahiraj, Uliks (3) Ullmann, Kolja (3) 0 – 1
5 Abbett,Niilo (2½) Marin Martinez, Dominick (4) 0 – 1
6 Schween, Julia (4) Jafari, Cassian (2½) 0 – 1
7 Ahlers, Leonel (2) Poulsen,Tyl (2½) 0 – 1
8 Cetin, Samet (2) Krasikova, Milana (2) 1 – 0
9 Grävenstein,Nils (3½) Mahfouz, Adam (2) 1 – 0
10 Nerlich, Kiran (3½) Hense,Anneke (2) 1 – 0
11 Reimers, Jonathan (2) Harders, Maximilian (3) 0 – 1
12 Loibl, Jonah (3) Höper, Jann-Lennart (3) 1 – 0
13 Zangalani, Kiyan (3) Patzer, Benjamin (3) ½ – ½
14 Burda, Fiona (1) Ben Aissa, Younes (2½) ½ – ½
15 Siahaan, Robert (1) Born, Jonathan (2½) 1 – 0
16 Skibba, Lucia (½) Streng, Friedrich (1) 0 – 1
17 Breuckelmann, Larisa (1) Eichgrün, Jan (2) 0 – 1
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Ullmann, Kolja (4) Miller,Elias (7) 0 – 1
2 Brandstrup,Luca Alexander (4) Modali,Nikhilamrutha (4½) 1 – 0
3 Jafari, Cassian (3½) Borgert,Alexander (5½) ½ – ½
4 Marin Martinez, Dominick (5) Poulsen,Tyl (3½) 0 – 1
5 Cetin, Samet (3) Nerlich, Kiran (4½) 1 – 0
6 Grävenstein,Nils (4½) Heß,Manuel (3) 0 – 1
7 Thomas, Jonathan (3) Tahiraj, Uliks (3) 1 – 0
8 Loibl, Jonah (4) Abbett,Niilo (2½) 0 – 1
9 Harders, Maximilian (4) Schween, Julia (4) 0 – 1
10 Ahlers, Leonel (2) Reimers, Jonathan (2) 1 – 0
11 Hense,Anneke (2) Siahaan, Robert (2) 0 – 1
12 Krasikova, Milana (2) Streng, Friedrich (2) 1 – 0
13 Mahfouz, Adam (2) Zangalani, Kiyan (3½) 0 – 1
14 Ben Aissa, Younes (3) Patzer, Benjamin (3½) 1 – 0
15 Eichgrün, Jan (3) Burda, Fiona (1½) 1 – 0
16 Höper, Jann-Lennart (3) Born, Jonathan (2½) 1 – 0
17 Breuckelmann, Larisa (1) Skibba, Lucia (½) 0 – 1
Paarungsliste der 10. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Zieriacks,Paul (5) Brandstrup,Luca Alexander (5) 0 – 1
2 Poulsen,Tyl (4½) Trawny,Jesper (4½) 0 – 1
3 Kellner,Anton (4½) Modali,Nikhilamrutha (4½) ½ – ½
4 Belkadi, Luca (4) Thomas, Jonathan (4) 0 – 1
5 Heß,Manuel (4) Ullmann, Kolja (4) 1 – 0
6 Jafari, Cassian (4) Cetin, Samet (4) 0 – 1
7 Abbett,Niilo (3½) Tietjen, Mats (3½) 1 – 0
8 Leine, Louis (3½) Schlimme, Tian (3) ½ – ½
9 Müller, Fabius Hannes (3) Siahaan, Robert (3) ½ – ½
10 Tahiraj, Uliks (3) Krasikova, Milana (3) 1 – 0
11 Reimers, Jonathan (2) Aldirmaz, M. Eren (2) 0 – 1
12 Hense,Anneke (2) Mahfouz, Adam (2) 0 – 1
13 Streng, Friedrich (2) Zhan, Anton (2) ½ – ½
14 Skibba, Lucia (1½) Burda, Fiona (1½) ½ – ½
15 Hillgruber, Konstantin (1) Richter, Janosch (1) 1 – 0
16 Kaba, Mehmet (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 11. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Trawny,Jesper (5½) Brandstrup,Luca Alexander (6) 0 – 1
2 Modali,Nikhilamrutha (5) Heß,Manuel (5) 0 – 1
3 Cetin, Samet (5) Zieriacks,Paul (5) ½ – ½
4 Thomas, Jonathan (5) Kellner,Anton (5) 0 – 1
5 Poulsen,Tyl (4½) Tahiraj, Uliks (4) 1 – 0
6 Abbett,Niilo (4½) Belkadi, Luca (4) 1 – 0
7 Ullmann, Kolja (4) Leine, Louis (4) 1 – 0
8 Tietjen, Mats (3½) Jafari, Cassian (4) 0 – 1
9 Schlimme, Tian (3½) Müller, Fabius Hannes (3½) ½ – ½
10 Siahaan, Robert (3½) Aldirmaz, M. Eren (3) 0 – 1
11 Mahfouz, Adam (3) Krasikova, Milana (3) 0 – 1
12 Streng, Friedrich (2½) Reimers, Jonathan (2) 1 – 0
13 Zhan, Anton (2½) Hense,Anneke (2) 1 – 0
14 Burda, Fiona (2) Hillgruber, Konstantin (2) 0 – 1
15 Kaba, Mehmet (1) Skibba, Lucia (2) 0 – 1
16 Richter, Janosch (1) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 12. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Brandstrup,Luca Alexander (7) Kellner,Anton (6) 1 – 0
2 Heß,Manuel (6) Poulsen,Tyl (5½) 0 – 1
3 Trawny,Jesper (5½) Cetin, Samet (5½) 1 – 0
4 Zieriacks,Paul (5½) Abbett,Niilo (5½) ½ – ½
5 Jafari, Cassian (5) Modali,Nikhilamrutha (5) 0 – 1
6 Ullmann, Kolja (5) Thomas, Jonathan (5) 1 – 0
7 Belkadi, Luca (4) Schlimme, Tian (4) 1 – 0
8 Krasikova, Milana (4) Müller, Fabius Hannes (4) 1 – 0
9 Leine, Louis (4) Tahiraj, Uliks (4) 1 – 0
10 Aldirmaz, M. Eren (4) Streng, Friedrich (3½) 0 – 1
11 Siahaan, Robert (3½) Zhan, Anton (3½) 0 – 1
12 Skibba, Lucia (3) Tietjen, Mats (3½) 1 – 0
13 Hillgruber, Konstantin (3) Mahfouz, Adam (3) 0 – 1
14 Richter, Janosch (2) Burda, Fiona (2) 1 – 0
15 Kaba, Mehmet (1) Reimers, Jonathan (2) 0 – 1
16 Hense,Anneke (2) spielfrei (0) + – –