HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Altersklasse U12-1 – HJET 2018






jQuery UI Tabs – Default functionality



Rangliste:  Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Attr Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Kort,Felix Hamburger SK von 1830 eV 7 0 0 7.0 31.5
2. Krüger,Arthur SK Caissa Rahlstedt von 1 5 2 0 6.0 29.5
3. Lu,Siyuan SC Schwarz-Weiß Harburg 5 1 1 5.5 32.0
4. Müller,Linus Hamburger SK von 1830 eV 5 1 1 5.5 28.5
5. Hense,Toralf SK Johanneum Eppendorf 5 0 2 5.0 25.5
6. Behrendt,Denzell Hamburger SK von 1830 eV 4 1 2 4.5 30.5
7. Korf,Joel Hamburger SK von 1830 eV 3 3 1 4.5 29.5
8. Malchereck,Zion Hamburger SK von 1830 eV 3 3 1 4.5 29.5
9. Kelling,Marten SF Hamburg e.V. 1934 3 3 1 4.5 29.0
10. Böttcher,Alexander SK Union Eimsbuettel eV 4 1 2 4.5 29.0
11. Winterstein,Fabio SK Johanneum Eppendorf 4 1 2 4.5 28.5
12. Hubert,Charlotte W SC Sternschanze von 1911 4 1 2 4.5 27.5
13. Dong,Frank Anjun Hamburger SK von 1830 eV 4 1 2 4.5 27.5
14. Grabbel,Jonas Alexan Hamburger SK von 1830 eV 4 1 2 4.5 27.0
15. Song,Cheng Hamburger SK von 1830 eV 4 1 2 4.5 26.0
16. Schacht,David SchVgg Blankenese von 192 3 3 1 4.5 25.5
17. Kruhl,Conrad SK Johanneum Eppendorf 4 1 2 4.5 24.0
18. Peters,Lasse Königsspr. SC.1984 e.V. 4 1 2 4.5 23.5
19. Jacobs, Morris SC Sternschanze 4 1 2 4.5 23.0
20. Lutz,Nolan 4 1 2 4.5 20.5
21. Martinius, Onno SK Johanneum Eppendorf 4 0 3 4.0 25.0
22. Tietz,Bennit Hamburger SK von 1830 eV 4 0 3 4.0 23.5
23. Saamer,Emil 4 0 3 4.0 22.5
23. Weisenseel,Bato SF Sasel 1947 4 0 3 4.0 22.5
25. Wu,Yvonne Yihan W Hamburger SK von 1830 eV 4 0 3 4.0 22.0
26. Busch, Timon Schule Rellinger Straße 4 0 3 4.0 16.0
27. von der Fecht,Jonas SK Union Eimsbuettel eV 3 1 3 3.5 33.5
28. Weber,Lennox Hamburger SK von 1830 eV 3 1 3 3.5 29.5
29. von Rosen,Anna W SchVgg Blankenese von 192 3 1 3 3.5 25.5
30. Özdemir, Binjamin SC Sternschanze 3 1 3 3.5 25.0
31. Flüs, Leonardo Johanneum 3 1 3 3.5 21.5
32. Miller,Jonathan SK Johanneum Eppendorf 3 0 4 3.0 27.0
33. Brey,Yuan * 3 0 3 3.0 25.0
34. Galkin, Kyrill Gymnasium Grootmoor 3 0 4 3.0 24.0
35. Schneider,Tim SK Johanneum Eppendorf 3 0 4 3.0 23.5
36. Flint, Boike Hamburger SK von 1830 eV 3 0 4 3.0 22.5
37. Meyer, Jannes Schule Rellinger Straße 3 0 4 3.0 22.0
38. Gerwin, Hana W Emilie-Wüstenfeld-Gymnasi 3 0 4 3.0 21.0
39. Nießen,Luke * 3 0 3 3.0 20.5
40. Wang,Chenlin W Hamburger SK von 1830 eV 3 0 4 3.0 18.0
41. Halledt,Finn Hamburger SK von 1830 eV 2 1 4 2.5 25.5
42. Klothen,Demian SF Sasel 1947 2 1 4 2.5 21.0
43. Tavonius,Sophia 2 1 4 2.5 15.5
44. Fellberg, Justus Ganztagsschule Fährstraße 2 0 6 2.0 28.0
45. Yerebatan,Batu SK Johanneum Eppendorf 2 0 5 2.0 24.0
46. Yakhin, Georgy * 2 0 4 2.0 22.5
47. Tschebull,Marius Königsspr. SC.1984 e.V. 2 0 5 2.0 19.5
48. Schnell, Maxim Matthias-Claudius-Gymnasi 2 0 5 2.0 18.0
49. Rach,Frederik * Hamburger SK von 1830 eV 2 0 2 2.0 14.0
50. Alisch, Milan SK Johanneum Eppendorf 2 0 5 2.0 13.5
51. Mehmedi, Edon * Helmut-Schmidt-Gymnasium 2 0 2 2.0 7.5
52. Göppert,Maximilian * SK Wilhelmsburg 1936 eV 1 1 2 1.5 14.0
53. Sadula, Elif W 1 0 6 1.0 16.5
54. Rafael, Antonio Fran * 1 0 3 1.0 12.5
55. Sari, Reber Furkan * Helmut-Schmidt-Gymnasium 1 0 3 1.0 11.5
56. McKernan, Liam * Schule Rellinger Straße 1 0 3 1.0 11.5
57. Schröter, Florian * SC Diogenes e.V. 1 0 4 1.0 10.0
58. Nguyen,Vicky * SC Diogenes 1 0 3 1.0 9.5
59. Michallek,Josias 0 0 7 0.0 13.0
60. Morozov, Viktor * Grundschule Genslerstraße 0 0 2 0.0 7.0

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdNr Teilnehmer ELO NWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Kort,Felix 1620 1496 Hamburger SK von 1830 eV 2006
2. Krüger,Arthur 1499 SK Caissa Rahlstedt von 1965 2008
3. Lu,Siyuan 1475 SC Schwarz-Weiß Harburg 2006
4. Müller,Linus 1450 1333 Hamburger SK von 1830 eV 2006
5. von Rosen,Anna 1395 1052 W SchVgg Blankenese von 1923 e. 2007
6. Winterstein,Fabio 1297 SK Johanneum Eppendorf 2006
7. Hense,Toralf 1281 SK Johanneum Eppendorf 2006
8. Hubert,Charlotte 1222 W SC Sternschanze von 1911 e.V. 2007
9. Schacht,David 1184 SchVgg Blankenese von 1923 e. 2006
10. Kelling,Marten 1106 SF Hamburg e.V. 1934 2007
11. Malchereck,Zion 1061 Hamburger SK von 1830 eV 2007
12. Tietz,Bennit 1008 Hamburger SK von 1830 eV 2007
13. Behrendt,Denzell 997 Hamburger SK von 1830 eV 2007
14. Böttcher,Alexander 974 SK Union Eimsbuettel eV 2007
15. Weber,Lennox 946 Hamburger SK von 1830 eV 2006
16. Korf,Joel 900 Hamburger SK von 1830 eV 2007
17. Peters,Lasse 896 Königsspr. SC.1984 e.V. 2007
18. Wu,Yvonne Yihan 894 W Hamburger SK von 1830 eV 2007
19. Song,Cheng 874 Hamburger SK von 1830 eV 2007
20. Rach,Frederik 870 Hamburger SK von 1830 eV 2006
21. Tschebull,Marius 833 Königsspr. SC.1984 e.V. 2006
22. Grabbel,Jonas Alexander 777 Hamburger SK von 1830 eV 2007
23. Alisch, Milam 2007
24. Brey,Yuan 2006
25. Busch, Timon Schule Rellinger Straße 2007
26. Dong,Frank Anjun Hamburger SK von 1830 eV 2006
27. Fellberg, Justus Ganztagsschule Fährstraße 2007
28. Flint, Boike Hamburger SK von 1830 eV 2006
29. Flüs, Leonardo Johanneum 2007
30. Galkin, Kyrill Gymnasium Grootmoor 2007
31. Gerwin, Hana Emilie-Wüstenfeld-Gymnasium 2007
32. Göppert,Maximilian SK Wilhelmsburg 1936 eV 2006
33. Halledt,Finn Hamburger SK von 1830 eV 2006
34. Jacobs, Morris SC Sternschanze 2007
35. Klothen,Demian SF Sasel 1947 2007
36. Kruhl,Conrad SK Johanneum Eppendorf 2007
37. Lutz,Nolan
38. Martinus, Onno SK Johanneum Eppendorf 2007
39. McKernan, Liam Schule Rellinger Straße 2007
40. Mehmedi, Edon Helmut-Schmidt-Gymnasium 2006
41. Meyer, Jannes Schule Rellinger Straße 2007
42. Michallek,Josias
43. Miller,Jonathan SK Johanneum Eppendorf 2007
44. Morozov, Viktor Grundschule Genslerstraße 2007
45. Nguyen,Vicky
46. Nießen,Luke
47. Özdemir, Binjamin SC Sternschanze 2007
48. Rafael, Antonio Francesco 2007
49. Saamer,Emil
50. Sadula, Elif 2006
51. Sari, Reber Furkan Helmut-Schmidt-Gymnasium 2006
52. Schneider,Tim SK Johanneum Eppendorf 2007
53. Schnell, Maxim Matthias-Claudius-Gymnasium 2006
54. Schröter, Florian SC Diogenes e.V. 2007
55. Tavonius,Sophia
56. von der Fecht,Jonas SK Union Eimsbuettel eV 2006
57. Wang,Chenlin W Hamburger SK von 1830 eV 2007
58. Weisenseel,Bato SF Sasel 1947 2007
59. Yakhin, Georgy 2007
60. Yerebatan,Batu SK Johanneum Eppendorf 2007
61. spielfrei


Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Michallek,Josias () Göppert,Maximilian () 0 – 1
2 Weisenseel,Bato () Tavonius,Sophia () 1 – 0
3 Busch, Timon () Fellberg, Justus () 0 – 1
4 Rach,Frederik () Martinus, Onno () 0 – 1
5 Müller,Linus () Schnell, Maxim () 1 – 0
6 Schneider,Tim () von Rosen,Anna () 1 – 0
7 Saamer,Emil () Wu,Yvonne Yihan () 0 – 1
8 Lutz,Nolan () Behrendt,Denzell () 0 – 1
9 Boike, Flint () Gerwin, Hana () 1 – 0
10 Flüs, Leonardo () Sadula, Elif () 1 – 0
11 Kort,Felix () Özdemir, Binjamin () 1 – 0
12 Miller,Jonathan () Tschebull,Marius () 1 – 0
13 Klothen,Demian () Kelling,Marten () 0 – 1
14 Kruhl,Conrad () Nießen,Luke () 1 – 0
15 von der Fecht,Jonas () Jacobs, Morris () 1 – 0
16 Dong,Frank Anjun () Hubert,Charlotte () 0 – 1
17 Halledt,Finn () Grabbel,Jonas Alexander () ½ – ½
18 Sari, Reber Furkan () Malchereck,Zion () 0 – 1
19 Tietz,Bennit () Krüger,Arthur () 0 – 1
20 Yerebatan,Batu () Mehmedi, Edon () 1 – 0
21 Peters,Lasse () Korf,Joel () 0 – 1
22 Weber,Lennox () Schacht,David () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krüger,Arthur (1) Yerebatan,Batu (1) 1 – 0
2 Martinus, Onno (1) Kort,Felix (1) 0 – 1
3 Göppert,Maximilian (1) Müller,Linus (1) 0 – 1
4 Hubert,Charlotte (1) Schneider,Tim (1) 1 – 0
5 Schacht,David (1) Miller,Jonathan (1) 1 – 0
6 Kelling,Marten (1) Kruhl,Conrad (1) 1 – 0
7 Malchereck,Zion (1) Flüs, Leonardo (1) 1 – 0
8 Behrendt,Denzell (1) Boike, Flint (1) 1 – 0
9 Korf,Joel (1) Weisenseel,Bato (1) 1 – 0
10 Wu,Yvonne Yihan (1) von der Fecht,Jonas (1) 0 – 1
11 Fellberg, Justus (1) Halledt,Finn (½) 0 – 1
12 Grabbel,Jonas Alexander (½) Tietz,Bennit (0) 1 – 0
13 von Rosen,Anna (0) Saamer,Emil (0) 1 – 0
14 Jacobs, Morris (0) Weber,Lennox (0) 0 – 1
15 Sadula, Elif (0) Peters,Lasse (0) 0 – 1
16 Tavonius,Sophia (0) Rach,Frederik (0) 0 – 1
17 Tschebull,Marius (0) Michallek,Josias (0) 1 – 0
18 Gerwin, Hana (0) Busch, Timon (0) 1 – 0
19 Mehmedi, Edon (0) Dong,Frank Anjun (0) 0 – 1
20 Nießen,Luke (0) Sari, Reber Furkan (0) 1 – 0
21 Schnell, Maxim (0) Lutz,Nolan (0) 0 – 1
22 Özdemir, Binjamin (0) Klothen,Demian (0) 1 – 0

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Malchereck,Zion (2) Krüger,Arthur (2) ½ – ½
2 Kort,Felix (2) Behrendt,Denzell (2) 1 – 0
3 von der Fecht,Jonas (2) Hubert,Charlotte (2) 1 – 0
4 Lu,Siyuan (0) Tschebull,Marius (1) 1 – 0
5 Winterstein,Fabio (0) Brey,Yuan (0) 1 – 0
6 Hense,Toralf (0) Yakhin, Georgy (0) 0 – 1
7 Flint, Boike (1) von Rosen,Anna (1) 0 – 1
8 Böttcher,Alexander (0) Galkin, Kyrill (0) 1 – 0
9 Weber,Lennox (1) Gerwin, Hana (1) 1 – 0
10 Miller,Jonathan (1) Wu,Yvonne Yihan (1) 1 – 0
11 Song,Cheng (0) Fellberg, Justus (1) 1 – 0
12 Schneider,Tim (1) Alisch, Milam (0) 1 – 0
13 Rafael, Antonio Francesco (0) Özdemir, Binjamin (1) 0 – 1
14 Wang,Chenlin (0) Meyer, Jannes (0) 0 – 1
15 Schröter, Florian (0) McKernan, Liam (0) 0 – 1
16 Tietz,Bennit (0) Morozov, Viktor (0) 1 – 0
17 Sari, Reber Furkan (0) Mehmedi, Edon (0) 0 – 1
18 Busch, Timon (0) Schnell, Maxim (0) 1 – 0
19 Michallek,Josias (0) Nguyen,Vicky (0) 0 – 1
20 Klothen,Demian (0) Jacobs, Morris (0) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 von der Fecht,Jonas (3) Kort,Felix (3) 0 – 1
2 Krüger,Arthur (2½) Lu,Siyuan (1) ½ – ½
3 Hubert,Charlotte (2) Malchereck,Zion (2½) ½ – ½
4 Yakhin, Georgy (1) Winterstein,Fabio (1) 0 – 1
5 von Rosen,Anna (2) Miller,Jonathan (2) 0 – 1
6 Behrendt,Denzell (2) Schneider,Tim (2) 1 – 0
7 Özdemir, Binjamin (2) Böttcher,Alexander (1) 0 – 1
8 Meyer, Jannes (1) Weber,Lennox (2) 0 – 1
9 McKernan, Liam (1) Song,Cheng (1) 0 – 1
10 Galkin, Kyrill (0) Hense,Toralf (0) 0 – 1
11 Gerwin, Hana (1) Tietz,Bennit (1) 0 – 1
12 Wu,Yvonne Yihan (1) Schröter, Florian (0) 1 – 0
13 Tschebull,Marius (1) Jacobs, Morris (1) 0 – 1
14 Alisch, Milam (0) Rafael, Antonio Francesco (0) 0 – 1
15 Brey,Yuan (0) Flint, Boike (1) 1 – 0
16 Morozov, Viktor (0) Wang,Chenlin (0) 0 – 1
17 Nguyen,Vicky (1) Busch, Timon (1) 0 – 1
18 Mehmedi, Edon (1) Michallek,Josias (0) 1 – 0
19 Schnell, Maxim (0) Sari, Reber Furkan (0) 0 – 1
20 Klothen,Demian (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Böttcher,Alexander (2) Krüger,Arthur (3) 0 – 1
2 Müller,Linus (2) Behrendt,Denzell (3) 1 – 0
3 Winterstein,Fabio (2) Korf,Joel (2) 1 – 0
4 Malchereck,Zion (3) Schacht,David (2) 1 – 0
5 Weber,Lennox (3) Kelling,Marten (2) ½ – ½
6 Song,Cheng (2) Grabbel,Jonas Alexander (1½) 1 – 0
7 Lu,Siyuan (1½) Hubert,Charlotte (2½) 1 – 0
8 Halledt,Finn (1½) Hense,Toralf (1) 0 – 1
9 Flüs, Leonardo (1) von Rosen,Anna (2) 0 – 1
10 Tietz,Bennit (2) Busch, Timon (2) 1 – 0
11 Peters,Lasse (1) Brey,Yuan (1) 0 – 1
12 Dong,Frank Anjun (1) Wu,Yvonne Yihan (2) 1 – 0
13 Rafael, Antonio Francesco (1) Meyer, Jannes (1) 0 – 1
14 Weisenseel,Bato (1) Nießen,Luke (1) 0 – 1
15 Wang,Chenlin (1) Martinus, Onno (1) 0 – 1
16 Yerebatan,Batu (1) McKernan, Liam (1) 1 – 0
17 Lutz,Nolan (1) Göppert,Maximilian (1) ½ – ½
18 Fellberg, Justus (1) Kruhl,Conrad (1) 0 – 1
19 Schröter, Florian (0) Tschebull,Marius (1) 0 – 1
20 Saamer,Emil (0) Klothen,Demian (1) 1 – 0
21 Galkin, Kyrill (0) Sadula, Elif (0) 1 – 0
22 Flint, Boike (1) Tavonius,Sophia (0) 1 – 0
23 Michallek,Josias (0) Schnell, Maxim (0) 0 – 1
24 Alisch, Milam (0) Yakhin, Georgy (1) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krüger,Arthur (4) Song,Cheng (3) 1 – 0
2 Müller,Linus (3) Malchereck,Zion (4) 1 – 0
3 Kelling,Marten (2½) Winterstein,Fabio (3) ½ – ½
4 Weber,Lennox (3½) Lu,Siyuan (2½) 0 – 1
5 Hense,Toralf (2) Yerebatan,Batu (2) 1 – 0
6 Schacht,David (2) Yakhin, Georgy (2) 1 – 0
7 von Rosen,Anna (3) Dong,Frank Anjun (2) ½ – ½
8 Brey,Yuan (2) Tietz,Bennit (3) 1 – 0
9 Meyer, Jannes (2) Behrendt,Denzell (3) 0 – 1
10 Nießen,Luke (2) Böttcher,Alexander (2) 0 – 1
11 Kruhl,Conrad (2) Korf,Joel (2) ½ – ½
12 Martinus, Onno (2) Göppert,Maximilian (1½) 1 – 0
13 Hubert,Charlotte (2½) Halledt,Finn (1½) 1 – 0
14 Grabbel,Jonas Alexander (1½) Lutz,Nolan (1½) 1 – 0
15 Wang,Chenlin (1) Peters,Lasse (1) 0 – 1
16 Wu,Yvonne Yihan (2) Flüs, Leonardo (1) 1 – 0
17 Tschebull,Marius (2) Galkin, Kyrill (1) 0 – 1
18 Busch, Timon (2) Rafael, Antonio Francesco (1) 1 – 0
19 Flint, Boike (2) Saamer,Emil (1) 0 – 1
20 McKernan, Liam (1) Weisenseel,Bato (1) 0 – 1
21 Schnell, Maxim (1) Fellberg, Justus (1) 0 – 1
22 Sadula, Elif (0) Schröter, Florian (0) 0 – 1
23 Tavonius,Sophia (0) Klothen,Demian (1) ½ – ½
24 Michallek,Josias (0) Alisch, Milam (0) 0 – 1
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kort,Felix (4) Müller,Linus (4) 1 – 0
2 Lu,Siyuan (3½) Winterstein,Fabio (3½) 1 – 0
3 Song,Cheng (3) Hense,Toralf (3) 0 – 1
4 Schacht,David (3) von der Fecht,Jonas (3) ½ – ½
5 Miller,Jonathan (3) Kelling,Marten (3) 0 – 1
6 Böttcher,Alexander (3) Martinus, Onno (3) 1 – 0
7 Korf,Joel (2½) Brey,Yuan (3) 1 – 0
8 Dong,Frank Anjun (2½) Kruhl,Conrad (2½) 1 – 0
9 Peters,Lasse (2) Grabbel,Jonas Alexander (2½) 1 – 0
10 Schneider,Tim (2) Galkin, Kyrill (2) 0 – 1
11 Jacobs, Morris (2) Saamer,Emil (2) 1 – 0
12 Weisenseel,Bato (2) Meyer, Jannes (2) 1 – 0
13 Yerebatan,Batu (2) Nießen,Luke (2) 0 – 1
14 Yakhin, Georgy (2) Özdemir, Binjamin (2) 0 – 1
15 Fellberg, Justus (2) Lutz,Nolan (1½) 0 – 1
16 Halledt,Finn (1½) Nguyen,Vicky (1) 1 – 0
17 Rach,Frederik (1) Wang,Chenlin (1) 1 – 0
18 Flüs, Leonardo (1) Gerwin, Hana (1) 1 – 0
19 Schröter, Florian (1) Alisch, Milan (1) 0 – 1
20 Sadula, Elif (0) Tavonius,Sophia (½) 0 – 1
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Lu,Siyuan (4½) Kort,Felix (5) 0 – 1
2 Kelling,Marten (4) Müller,Linus (4) ½ – ½
3 Hense,Toralf (4) Böttcher,Alexander (4) 1 – 0
4 Winterstein,Fabio (3½) von der Fecht,Jonas (3½) 1 – 0
5 Korf,Joel (3½) Schacht,David (3½) ½ – ½
6 Galkin, Kyrill (3) Dong,Frank Anjun (3½) 0 – 1
7 Nießen,Luke (3) Peters,Lasse (3) 0 – 1
8 Brey,Yuan (3) Song,Cheng (3) 0 – 1
9 Martinus, Onno (3) Weisenseel,Bato (3) 0 – 1
10 Jacobs, Morris (3) Miller,Jonathan (3) 1 – 0
11 Özdemir, Binjamin (3) Grabbel,Jonas Alexander (2½) 0 – 1
12 Lutz,Nolan (2½) Halledt,Finn (2½) 1 – 0
13 Kruhl,Conrad (2½) Rach,Frederik (2) 1 – 0
14 Yakhin, Georgy (2) Schneider,Tim (2) 0 – 1
15 Saamer,Emil (2) Yerebatan,Batu (2) 1 – 0
16 Alisch, Milan (2) Flüs, Leonardo (2) 0 – 1
17 Meyer, Jannes (2) Fellberg, Justus (2) + – –
18 Tavonius,Sophia (1½) Wang,Chenlin (1) 0 – 1
19 Nguyen,Vicky (1) Gerwin, Hana (1) 0 – 1
20 Sadula, Elif (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kort,Felix (6) Hense,Toralf (5) 1 – 0
2 Dong,Frank Anjun (4½) Krüger,Arthur (5) 0 – 1
3 Kelling,Marten (4½) Lu,Siyuan (4½) 0 – 1
4 Müller,Linus (4½) Winterstein,Fabio (4½) 1 – 0
5 Behrendt,Denzell (4) Malchereck,Zion (4) ½ – ½
6 Böttcher,Alexander (4) Peters,Lasse (4) ½ – ½
7 Schacht,David (4) Jacobs, Morris (4) ½ – ½
8 Song,Cheng (4) Korf,Joel (4) ½ – ½
9 Weisenseel,Bato (4) Hubert,Charlotte (3½) 0 – 1
10 Grabbel,Jonas Alexander (3½) von Rosen,Anna (3½) 1 – 0
11 von der Fecht,Jonas (3½) Kruhl,Conrad (3½) 0 – 1
12 Lutz,Nolan (3½) Weber,Lennox (3½) 1 – 0
13 Miller,Jonathan (3) Busch, Timon (3) 0 – 1
14 Flüs, Leonardo (3) Özdemir, Binjamin (3) ½ – ½
15 Tietz,Bennit (3) Galkin, Kyrill (3) 1 – 0
16 Schneider,Tim (3) Martinius, Onno (3) 0 – 1
17 Meyer, Jannes (3) Saamer,Emil (3) 0 – 1
18 Halledt,Finn (2½) Wu,Yvonne Yihan (3) 0 – 1
19 Gerwin, Hana (2) Alisch, Milan (2) 1 – 0
20 Wang,Chenlin (2) Fellberg, Justus (2) 1 – 0
21 Yerebatan,Batu (2) Flint, Boike (2) 0 – 1
22 Klothen,Demian (1½) Tschebull,Marius (2) 1 – 0
23 Tavonius,Sophia (1½) Michallek,Josias (0) 1 – 0
24 Schnell, Maxim (1) Sadula, Elif (1) 1 – 0