HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Altersklasse U8 – HJET 2018






jQuery UI Tabs – Default functionality



Rangliste:  Stand nach der 12. Runde
Rang Teilnehmer Attr Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Pecoraro, Yelisei Rudolph-Ross Grundschule 8 0 1 8.0 55.5
2. Ahrdorf, Maximilian GS Windmühlenweg 7 1 1 7.5 53.0
3. Dong,Philip Antong Hamburger SK von 1830 eV 7 0 2 7.0 54.5
4. Wartenberg,Alexander Hamburger SK von 1830 eV 7 0 2 7.0 51.5
5. Felten,Florian Hamburger SK von 1830 eV 7 0 2 7.0 51.5
6. Gerlach Rasmus Grundschule Bergstedt 7 0 2 7.0 49.0
7. Yan,Jenny W Hamburger SK von 1830 eV 6 0 3 6.0 54.0
8. Gebert, Simon Königsspr. SC.1984 e.V. 6 0 3 6.0 47.5
9. Nebendahl, Philippe GS Windmühlenweg 6 0 3 6.0 47.0
10. Lu, Yunong Elias Dan SC Schwarz-Weiß Harburg 6 0 3 6.0 47.0
11. Kakalur, Narasimha A TV Fischbek 6 0 3 6.0 46.0
12. Krüger, Tom GS Windmühlenweg 6 0 3 6.0 43.5
13. Lengwenus, Pepe Sc Schachelschweine 5 1 3 5.5 46.5
14. Raab,Michel SK Johanneum Eppendorf 4 3 2 5.5 46.5
15. Bier, Julius Carl Cohn Schule 5 1 3 5.5 45.5
16. Lindenberg, John Fre Grundschule Knauerstraße 5 1 3 5.5 42.5
17. Witte, Ludwig Grumbrechtstrasse 5 1 3 5.5 41.0
18. Weiß, Kalle Schule Rellinger Straße 5 1 3 5.5 38.0
19. Gremmel,David Aaron SF Hamburg e.V. 1934 5 0 4 5.0 53.5
20. Abram,Kristina-Maria W Hamburger SK von 1830 eV 5 0 4 5.0 48.0
21. Meloni,Matteo Hamburger SK von 1830 eV 5 0 4 5.0 45.0
22. Weinrich, Elia Schule Rellinger Straße 4 2 3 5.0 43.5
23. Wang,Tony Chengxi Hamburger SK von 1830 eV 5 0 4 5.0 41.0
24. Opitz, Nikolas Schule Rellinger Straße 5 0 4 5.0 41.0
25. Hubert, Jannes Elbkinder Grundeschule 5 0 4 5.0 38.5
26. Schellhase,Jarl 5 0 4 5.0 37.5
27. Reese, Benjamin Genslerstraße 4 1 4 4.5 48.5
28. Luttermann,Leni W SchVgg Blankenese von 192 4 1 4 4.5 45.0
29. Demmin, Lilly W Genslerstraße 4 1 4 4.5 42.0
30. Krüger,Ferdinand Hamburger SK von 1830 eV 4 1 4 4.5 39.5
31. Kaba,Musa-Mümin SF Hamburg e.V. 1934 4 1 4 4.5 39.0
32. Görlich,Lennart Hamburger SK von 1830 eV 2 5 2 4.5 36.0
33. Zimmermann, Lilly W SF Sasel 1947 4 1 4 4.5 33.5
34. Bacher, Bruno Schule Turmweg 4 0 5 4.0 41.5
35. Wagner,Jonno SK Union Eimsbuettel eV 3 2 4 4.0 39.0
36. Porbadnigk,Cedric AHFS Farmsen 4 0 5 4.0 39.0
37. Aksoy, Arda GS Windmühlenweg 4 0 5 4.0 38.5
38. Brandstrup,Lina W Hamburger SK von 1830 eV 4 0 5 4.0 38.0
39. Yacob Singarayar, Ai Katholische Schule am Wei 3 2 4 4.0 36.5
40. Rösler, Ben Elbkinder Grundschule 4 0 5 4.0 35.5
41. Zeyn,Liam Niclas Hamburger SK von 1830 eV 4 0 5 4.0 33.5
42. Pham, Anh Quan Schule Iserbarg 3 2 4 4.0 33.0
43. Blome,Antonia W Hamburger SK von 1830 eV 2 3 4 3.5 40.5
44. Walla, Leto Grundschule Bandwirkerstr 3 1 5 3.5 35.5
45. Nguyen, Tam Leo Duc Adolph-Schönfelder-Schule 3 1 5 3.5 34.5
46. Crackau, Ole Grundschule Bergstedt 2 3 4 3.5 34.5
47. Scheller,Aaron Hamburger SK von 1830 eV 3 1 5 3.5 34.0
48. Nguyen, Minh Tim Duc Adolph-Schönfelder-Schule 2 3 4 3.5 32.0
49. Erkara, Kamil Adolph-Schönfelder-Schule 3 1 5 3.5 30.0
50. Tietz, Luka Hamburger SK von 1830 eV 2 3 4 3.5 25.0
51. Schulz, Titus Brecht Schule 1 4 4 3.0 35.5
52. Ruge, Anna-Sophie W Grundschule Bergstedt 1 4 4 3.0 30.0
53. von Plate, Alexis GS Windmühlenweg 1 3 5 2.5 31.5
54. Born,Benjamin Schule Turmweg 2 1 6 2.5 31.0
55. Hamza,Bawabiji Adolph-Schönfelder-Schule 2 1 3 2.5 23.0
56. Lieberum, Emil 1 2 6 2.0 28.0
57. Frometa, Adele W SF Sasel 1947 1 1 4 1.5 17.0
58. Marshall, Lona W Adolph-Schönfelder-Schule 0 2 4 1.0 20.0
59. Edye, Max Turmwegschule 1 0 5 1.0 19.5
60. Edye, Sophia W Turmwegschule 0 2 4 1.0 17.5
61. Grona, Victoria W Grundschule Knauerstraße 1 0 2 1.0 13.0
62. Grigoleit, Ben Phili Grundschule Elbkinder 0 0 2 0.0 9.0
63. Widigdo, Daisy W Adolph-Schönfelder-Schule 0 0 2 0.0 8.5

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdNr Teilnehmer ELO NWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Felten,Florian 856 Hamburger SK von 1830 eV 2010
2. Abram,Kristina-Maria 822 W Hamburger SK von 1830 eV 2010
3. Ahrdorf, Maximilian GS Windmühlenweg 2010
4. Aksoy, Arda GS Windmühlenweg 2010
5. Bacher, Bruno Schule Turmweg 2010
6. Bier, Julius Carl Cohn Schule 2010
7. Blome,Antonia W Hamburger SK von 1830 eV 2010
8. Born,Benjamin Schule Turmweg 2011
9. Brandstrup,Lina W Hamburger SK von 1830 eV 2011
10. Crackau, Ole Grundschule Bergstedt 2010
11. Demmin, Lilly Genslerstraße 2010
12. Dong,Philip Anton Hamburger SK von 1830 eV 2010
13. Edye, Max Turmwegschule 2011
14. Edye, Sophia Turmwegschule 2011
15. Erkara, Kamil Adolph-Schönfelder-Schule 2011
16. Gebert, Simon Königsspr. SC.1984 e.V. 2011
17. Gerlach Rasmus Grundschule Bergstedt 2010
18. Görlich,Lennart Hamburger SK von 1830 eV 2010
19. Gremmel,David Aaron SF Hamburg e.V. 1934 2010
20. Grigoleit, Ben Philipp Grundschule Elbkinder 2010
21. Grona, Victoria Grundschule Knauerstraße 2011
22. Hamza,Bawabiji Adolph-Schönfelder-Schule 2011
23. Hubert, Jannes Elbkinder Grundeschule 2011
24. Kaba,Musa-Mümin SF Hamburg e.V. 1934 2011
25. Kakalur, Narasimha Aditya TV Fischbek 2010
26. Krüger, Tom GS Windmühlenweg 2010
27. Krüger,Ferdinand Hamburger SK von 1830 eV 2010
28. Lengwenus, Pepe Sc Schachelschweine 2010
29. Lieberum, Emil 2011
30. Lindenberg, John Frederik Grundschule Knauerstraße 2010
31. Lu, Yunong Elias Dante SC Schwarz-Weiß Harburg 2010
32. Luttermann,Leni SchVgg Blankenese von 1923 e. 2010
33. Marshall, Iona Adolph-Schönfelder-Schule 2011
34. Meloni,Matteo Hamburger SK von 1830 eV 2010
35. Nebendahl, Philippe GS Windmühlenweg 2010
36. Nguyen, Minh Tim Duc Adolph-Schönfelder-Schule 2010
37. Nguyen, Tam Leo Duc Adolph-Schönfelder-Schule 2010
38. Opitz, Nikolas Schule Rellinger Straße 2010
39. Pecoraro, Yelisei 2010
40. Pham, Anh Quan Schule Iserbarg 2010
41. Porbadnigk,Cedric AHFS Farmsen
42. Raab,Michel SK Johanneum Eppendorf 2010
43. Reese, Benjamin Genslerstraße 2010
44. Rösler, Ben Elbkinder Grundschule 2010
45. Ruge, Anna-Sophie Grundschule Bergstedt 2010
46. Scheller,Aaron Hamburger SK von 1830 eV 2011
47. Schellhase,Jarl
48. Schulz, Titus Brecht Schule 2010
49. Tietz, Luka Hamburger SK von 1830 eV 2010
50. von Plate, Alexis GS Windmühlenweg 2010
51. Wagner,Jonno SK Union Eimsbuettel eV 2010
52. Walla, Leto Grundschule Bandwirkerstrasse 2010
53. Wang,Tony Chengxi Hamburger SK von 1830 eV 2010
54. Wartenberg,Alexander Hamburger SK von 1830 eV 2011
55. Weinrich, Elia Schule Rellinger Straße 2010
56. Weiß, Kalle Schule Rellinger Straße 2010
57. Widigdo, Daisy Adolph-Schönfelder-Schule 2010
58. Witte, Ludwig Grumbrechtstrasse 2011
59. Yacob Singarayar, Aidan Jos Katholische Schule am Weiher 2010
60. Yan,Jenny W Hamburger SK von 1830 eV 2010
61. Zeyn,Liam Niclas Hamburger SK von 1830 eV 2010
62. Zimmermann, Lilly SF Sasel 1947 2010
63. spielfrei *

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Erkara, Kamil () Widigdo, Daisy () 1 – 0
2 Raab,Michel () Edye, Sophia () 1 – 0
3 Grigoleit, Ben Philipp () Abram,Kristina-Maria () 0 – 1
4 Meloni,Matteo () Zimmermann, Lilly () 1 – 0
5 Lengwenus, Pepe () Wang,Tony Chengxi () 0 – 1
6 Yan,Jenny () Gebert, Simon () 0 – 1
7 Hubert, Jannes () Gremmel,David Aaron () 0 – 1
8 Felten,Florian () Porbadnigk,Cedric () 1 – 0
9 Witte, Ludwig () Bier, Julius () 0 – 1
10 Brandstrup,Lina () von Plate, Alexis () 1 – 0
11 Kaba,Musa-Mümin () Dong,Philip Anton () 0 – 1
12 Pham, Anh Quan () Rösler, Ben () 0 – 1
13 Edye, Max () Crackau, Ole () 0 – 1
14 Opitz, Nikolas () Kakalur, Narasimha Aditya () 0 – 1
15 Aksoy, Arda () Ahrdorf, Maximilian () 0 – 1
16 Ruge, Anna-Sophie () Lindenberg, John Frederik () 0 – 1
17 Nebendahl, Philippe () Marshall, Iona () 1 – 0
18 Wartenberg,Alexander () Scheller,Aaron () 1 – 0
19 Wagner,Jonno () Tietz, Luka () 1 – 0
20 Schulz, Titus () Yacob Singarayar, Aidan Josh () ½ – ½
21 Krüger,Ferdinand () Luttermann,Leni () 0 – 1
22 Grona, Victoria () Schellhase,Jarl () 0 – 1
23 Born,Benjamin () Zeyn,Liam Niclas () 0 – 1
24 Hamza,Bawabiji () Bacher, Bruno () 0 – 1
25 Weiß, Kalle () spielfrei () + – –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Wang,Tony Chengxi (1) Erkara, Kamil (1) 1 – 0
2 Gebert, Simon (1) Gremmel,David Aaron (1) 0 – 1
3 Rösler, Ben (1) Felten,Florian (1) 0 – 1
4 Kakalur, Narasimha Aditya (1) Bier, Julius (1) 1 – 0
5 Lindenberg, John Frederik (1) Brandstrup,Lina (1) 1 – 0
6 Dong,Philip Anton (1) Nebendahl, Philippe (1) 1 – 0
7 Crackau, Ole (1) Wagner,Jonno (1) ½ – ½
8 Schellhase,Jarl (1) Ahrdorf, Maximilian (1) 0 – 1
9 Bacher, Bruno (1) Wartenberg,Alexander (1) 0 – 1
10 Luttermann,Leni (1) Raab,Michel (1) ½ – ½
11 Abram,Kristina-Maria (1) Weiß, Kalle (1) 1 – 0
12 Zeyn,Liam Niclas (1) Meloni,Matteo (1) 0 – 1
13 Yacob Singarayar, Aidan Josh (½) Grigoleit, Ben Philipp (0) 1 – 0
14 Edye, Sophia (0) Schulz, Titus (½) 0 – 1
15 Zimmermann, Lilly (0) Krüger,Ferdinand (0) 0 – 1
16 Born,Benjamin (0) Lengwenus, Pepe (0) 0 – 1
17 Widigdo, Daisy (0) Hubert, Jannes (0) – – +
18 Porbadnigk,Cedric (0) Yan,Jenny (0) 0 – 1
19 Pham, Anh Quan (0) Witte, Ludwig (0) 0 – 1
20 von Plate, Alexis (0) Opitz, Nikolas (0) 0 – 1
21 Ruge, Anna-Sophie (0) Kaba,Musa-Mümin (0) 0 – 1
22 Marshall, Iona (0) Edye, Max (0) 0 – 1
23 Tietz, Luka (0) Aksoy, Arda (0) 0 – 1
24 Scheller,Aaron (0) Grona, Victoria (0) 0 – 1
25 Hamza,Bawabiji (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Gremmel,David Aaron (2) Kakalur, Narasimha Aditya (2) 1 – 0
2 Felten,Florian (2) Lindenberg, John Frederik (2) 1 – 0
3 Ahrdorf, Maximilian (2) Abram,Kristina-Maria (2) 1 – 0
4 Meloni,Matteo (2) Dong,Philip Anton (2) 0 – 1
5 Wartenberg,Alexander (2) Wang,Tony Chengxi (2) 1 – 0
6 Wagner,Jonno (1½) Luttermann,Leni (1½) 0 – 1
7 Raab,Michel (1½) Yacob Singarayar, Aidan Josh (1½) ½ – ½
8 Schulz, Titus (1½) Crackau, Ole (1½) ½ – ½
9 Erkara, Kamil (1) Krüger,Ferdinand (1) 0 – 1
10 Lengwenus, Pepe (1) Schellhase,Jarl (1) 1 – 0
11 Bier, Julius (1) Gebert, Simon (1) 1 – 0
12 Yan,Jenny (1) Hubert, Jannes (1) 1 – 0
13 Witte, Ludwig (1) Bacher, Bruno (1) 0 – 1
14 Kaba,Musa-Mümin (1) Brandstrup,Lina (1) 1 – 0
15 Opitz, Nikolas (1) Rösler, Ben (1) 1 – 0
16 Edye, Max (1) Zeyn,Liam Niclas (1) 0 – 1
17 Aksoy, Arda (1) Hamza,Bawabiji (1) 0 – 1
18 Weiß, Kalle (1) Nebendahl, Philippe (1) 0 – 1
19 Grona, Victoria (1) Zimmermann, Lilly (0) 0 – 1
20 Edye, Sophia (0) Born,Benjamin (0) 0 – 1
21 Porbadnigk,Cedric (0) Pham, Anh Quan (0) 0 – 1
22 von Plate, Alexis (0) Ruge, Anna-Sophie (0) ½ – ½
23 Marshall, Iona (0) Scheller,Aaron (0) 0 – 1
24 Tietz, Luka (0) spielfrei (0) + – –

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Ahrdorf, Maximilian (3) Lengwenus, Pepe (3) 1 – 0
2 Luttermann,Leni (2½) Felten,Florian (3) 0 – 1
3 Nebendahl, Philippe (2) Meloni,Matteo (2) 1 – 0
4 Krüger,Ferdinand (2) Yacob Singarayar, Aidan Josh (2) 0 – 1
5 Zeyn,Liam Niclas (2) Bier, Julius (2) 0 – 1
6 Bacher, Bruno (2) Raab,Michel (2) 0 – 1
7 Kakalur, Narasimha Aditya (2) Yan,Jenny (2) 0 – 1
8 Lindenberg, John Frederik (2) Schulz, Titus (2) ½ – ½
9 Crackau, Ole (2) Hamza,Bawabiji (2) ½ – ½
10 Abram,Kristina-Maria (2) Kaba,Musa-Mümin (2) 1 – 0
11 Gerlach Rasmus (0) Nguyen, Tam Leo Duc (0) 1 – 0
12 Demmin, Lilly (0) Lu, Yunong Elias Dante (0) 0 – 1
13 Krüger, Tom (0) Lieberum, Emil (0) 1 – 0
14 Walla, Leto (0) Blome,Antonia (0) 0 – 1
15 Pecoraro, Yelisei (0) Reese, Benjamin (0) 1 – 0
16 Görlich,Lennart (0) Weinrich, Elia (0) ½ – ½
17 Nguyen, Minh Tim Duc (0) Pham, Anh Quan (1) ½ – ½
18 Gebert, Simon (1) Born,Benjamin (1) 1 – 0
19 Zimmermann, Lilly (1) Edye, Max (1) 1 – 0
20 Scheller,Aaron (1) Tietz, Luka (1) 1 – 0
21 Hubert, Jannes (1) Witte, Ludwig (1) 0 – 1
22 Wang,Tony Chengxi (1) von Plate, Alexis (½) 1 – 0
23 Rösler, Ben (1) Porbadnigk,Cedric (0) 0 – 1
24 Schellhase,Jarl (1) Marshall, Iona (0) 1 – 0
25 Ruge, Anna-Sophie (½) Edye, Sophia (0) ½ – ½
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Felten,Florian (4) Ahrdorf, Maximilian (4) 0 – 1
2 Bier, Julius (3) Abram,Kristina-Maria (3) 0 – 1
3 Raab,Michel (3) Nebendahl, Philippe (3) 1 – 0
4 Yacob Singarayar, Aidan Josh (3) Lengwenus, Pepe (3) 0 – 1
5 Yan,Jenny (3) Krüger, Tom (1) 1 – 0
6 Lu, Yunong Elias Dante (1) Pecoraro, Yelisei (1) 0 – 1
7 Schulz, Titus (2½) Luttermann,Leni (2½) 0 – 1
8 Hamza,Bawabiji (2½) Lindenberg, John Frederik (2½) 0 – 1
9 Blome,Antonia (1) Gerlach Rasmus (1) 0 – 1
10 Meloni,Matteo (2) Crackau, Ole (2½) 1 – 0
11 Krüger,Ferdinand (2) Zeyn,Liam Niclas (2) 1 – 0
12 Wang,Tony Chengxi (2) Gebert, Simon (2) 0 – 1
13 Bacher, Bruno (2) Kakalur, Narasimha Aditya (2) 0 – 1
14 Schellhase,Jarl (2) Scheller,Aaron (2) 1 – 0
15 Witte, Ludwig (2) Nguyen, Minh Tim Duc (½) 1 – 0
16 Weinrich, Elia (½) Zimmermann, Lilly (2) 1 – 0
17 Kaba,Musa-Mümin (2) Görlich,Lennart (½) ½ – ½
18 Pham, Anh Quan (1½) Reese, Benjamin (0) 0 – 1
19 Nguyen, Tam Leo Duc (0) Demmin, Lilly (0) 0 – 1
20 Lieberum, Emil (0) Walla, Leto (0) 0 – 1
21 Edye, Max (1) Rösler, Ben (1) 0 – 1
22 Tietz, Luka (1) Hubert, Jannes (1) 0 – 1
23 Born,Benjamin (1) Ruge, Anna-Sophie (1) ½ – ½
24 Porbadnigk,Cedric (1) von Plate, Alexis (½) 1 – 0
25 Edye, Sophia (½) Marshall, Iona (0) ½ – ½
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Ahrdorf, Maximilian (5) Raab,Michel (4) ½ – ½
2 Lengwenus, Pepe (4) Yan,Jenny (4) 0 – 1
3 Abram,Kristina-Maria (4) Felten,Florian (4) 0 – 1
4 Luttermann,Leni (3½) Gerlach Rasmus (2) 0 – 1
5 Lindenberg, John Frederik (3½) Pecoraro, Yelisei (2) 0 – 1
6 Yacob Singarayar, Aidan Josh (3) Meloni,Matteo (3) 0 – 1
7 Nebendahl, Philippe (3) Krüger,Ferdinand (3) 1 – 0
8 Bier, Julius (3) Schellhase,Jarl (3) 1 – 0
9 Gebert, Simon (3) Witte, Ludwig (3) 1 – 0
10 Kakalur, Narasimha Aditya (3) Weinrich, Elia (1½) 1 – 0
11 Crackau, Ole (2½) Lu, Yunong Elias Dante (1) 0 – 1
12 Krüger, Tom (1) Hamza,Bawabiji (2½) 1 – 0
13 Görlich,Lennart (1) Schulz, Titus (2½) ½ – ½
14 Walla, Leto (1) Kaba,Musa-Mümin (2½) 1 – 0
15 Reese, Benjamin (1) Blome,Antonia (1) 1 – 0
16 Scheller,Aaron (2) Demmin, Lilly (1) 0 – 1
17 Zimmermann, Lilly (2) Bacher, Bruno (2) 1 – 0
18 Hubert, Jannes (2) Porbadnigk,Cedric (2) 1 – 0
19 Zeyn,Liam Niclas (2) Nguyen, Minh Tim Duc (½) 1 – 0
20 Rösler, Ben (2) Wang,Tony Chengxi (2) 0 – 1
21 Lieberum, Emil (0) Pham, Anh Quan (1½) 0 – 1
22 Nguyen, Tam Leo Duc (0) Ruge, Anna-Sophie (1½) 1 – 0
23 Born,Benjamin (1½) Edye, Max (1) 1 – 0
24 von Plate, Alexis (½) Edye, Sophia (1) 1 – 0
25 Marshall, Iona (½) Tietz, Luka (1) ½ – ½
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Yan,Jenny (5) Ahrdorf, Maximilian (5½) 1 – 0
2 Pecoraro, Yelisei (3) Felten,Florian (5) 1 – 0
3 Wartenberg,Alexander (3) Gerlach Rasmus (3) 1 – 0
4 Dong,Philip Anton (3) Gremmel,David Aaron (3) 1 – 0
5 Gebert, Simon (4) Abram,Kristina-Maria (4) 1 – 0
6 Reese, Benjamin (2) Bier, Julius (4) 1 – 0
7 Kakalur, Narasimha Aditya (4) Walla, Leto (2) 1 – 0
8 Lu, Yunong Elias Dante (2) Opitz, Nikolas (2) 1 – 0
9 Demmin, Lilly (2) Krüger, Tom (2) 0 – 1
10 Schellhase,Jarl (3) Luttermann,Leni (3½) 1 – 0
11 Schulz, Titus (3) Hubert, Jannes (3) 0 – 1
12 Weinrich, Elia (1½) Zeyn,Liam Niclas (3) 1 – 0
13 Zimmermann, Lilly (3) Görlich,Lennart (1½) 1 – 0
14 Krüger,Ferdinand (3) Wagner,Jonno (1½) ½ – ½
15 Brandstrup,Lina (1) Nguyen, Tam Leo Duc (1) 1 – 0
16 Weiß, Kalle (1) Aksoy, Arda (1) 1 – 0
17 Crackau, Ole (2½) Born,Benjamin (2½) 1 – 0
18 Blome,Antonia (1) Erkara, Kamil (1) ½ – ½
19 Nguyen, Minh Tim Duc (½) Porbadnigk,Cedric (2) 0 – 1
20 Bacher, Bruno (2) Frometa, Adele (0) 1 – 0
21 Ruge, Anna-Sophie (1½) Lieberum, Emil (0) 1 – 0
22 Tietz, Luka (1½) von Plate, Alexis (1½) ½ – ½
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Dong,Philip Anton (4) Yan,Jenny (6) 1 – 0
2 Ahrdorf, Maximilian (5½) Wartenberg,Alexander (4) 1 – 0
3 Pecoraro, Yelisei (4) Gebert, Simon (5) 1 – 0
4 Felten,Florian (5) Kakalur, Narasimha Aditya (5) 1 – 0
5 Krüger, Tom (3) Reese, Benjamin (3) 1 – 0
6 Gerlach Rasmus (3) Lu, Yunong Elias Dante (3) 1 – 0
7 Gremmel,David Aaron (3) Zimmermann, Lilly (4) 1 – 0
8 Abram,Kristina-Maria (4) Schellhase,Jarl (4) 1 – 0
9 Bier, Julius (4) Weinrich, Elia (2½) ½ – ½
10 Hubert, Jannes (4) Weiß, Kalle (2) 1 – 0
11 Opitz, Nikolas (2) Crackau, Ole (3½) 1 – 0
12 Wagner,Jonno (2) Brandstrup,Lina (2) 1 – 0
13 Walla, Leto (2) Krüger,Ferdinand (3½) 0 – 1
14 Luttermann,Leni (3½) Demmin, Lilly (2) 1 – 0
15 Erkara, Kamil (1½) Schulz, Titus (3) 1 – 0
16 Porbadnigk,Cedric (3) Bacher, Bruno (3) 0 – 1
17 Zeyn,Liam Niclas (3) Blome,Antonia (1½) 0 – 1
18 Görlich,Lennart (1½) Ruge, Anna-Sophie (2½) ½ – ½
19 Nguyen, Tam Leo Duc (1) Born,Benjamin (2½) 1 – 0
20 von Plate, Alexis (2) Aksoy, Arda (1) 0 – 1
21 Nguyen, Minh Tim Duc (½) Tietz, Luka (2) ½ – ½
22 Frometa, Adele (0) Lieberum, Emil (0) ½ – ½
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Ahrdorf, Maximilian (6½) Pecoraro, Yelisei (5) 1 – 0
2 Felten,Florian (6) Dong,Philip Anton (5) 1 – 0
3 Yan,Jenny (6) Wartenberg,Alexander (4) 0 – 1
4 Gremmel,David Aaron (4) Krüger, Tom (4) 0 – 1
5 Gerlach Rasmus (4) Abram,Kristina-Maria (5) 1 – 0
6 Kakalur, Narasimha Aditya (5) Hubert, Jannes (5) 1 – 0
7 Gebert, Simon (5) Opitz, Nikolas (3) 1 – 0
8 Reese, Benjamin (3) Luttermann,Leni (4½) 1 – 0
9 Weinrich, Elia (3) Wagner,Jonno (3) 1 – 0
10 Krüger,Ferdinand (4½) Bier, Julius (4½) 0 – 1
11 Lu, Yunong Elias Dante (3) Erkara, Kamil (2½) 1 – 0
12 Schellhase,Jarl (4) Bacher, Bruno (4) 1 – 0
13 Blome,Antonia (2½) Zimmermann, Lilly (4) ½ – ½
14 Aksoy, Arda (2) Nguyen, Tam Leo Duc (2) 1 – 0
15 Brandstrup,Lina (2) Walla, Leto (2) 1 – 0
16 Weiß, Kalle (2) Crackau, Ole (3½) 1 – 0
17 Demmin, Lilly (2) Görlich,Lennart (2) ½ – ½
18 Ruge, Anna-Sophie (3) Porbadnigk,Cedric (3) 0 – 1
19 Schulz, Titus (3) Zeyn,Liam Niclas (3) 0 – 1
20 Born,Benjamin (2½) Nguyen, Minh Tim Duc (1) 0 – 1
21 Tietz, Luka (2½) Frometa, Adele (½) 1 – 0
22 Lieberum, Emil (½) von Plate, Alexis (2) ½ – ½
Paarungsliste der 10. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krüger, Tom (5) Dong,Philip Antong (5) 0 – 1
2 Pecoraro, Yelisei (5) Gerlach Rasmus (5) 1 – 0
3 Wartenberg,Alexander (5) Raab,Michel (4½) 1 – 0
4 Meloni,Matteo (4) Gremmel,David Aaron (4) 0 – 1
5 Lengwenus, Pepe (4) Nebendahl, Philippe (4) 0 – 1
6 Lu, Yunong Elias Dante (4) Reese, Benjamin (4) 1 – 0
7 Lindenberg, John Frederik (3½) Weinrich, Elia (4) 1 – 0
8 Wagner,Jonno (3) Aksoy, Arda (3) 1 – 0
9 Wang,Tony Chengxi (3) Blome,Antonia (3) 1 – 0
10 Witte, Ludwig (3) Brandstrup,Lina (3) 1 – 0
11 Opitz, Nikolas (3) Weiß, Kalle (3) 0 – 1
12 Kaba,Musa-Mümin (2½) Yacob Singarayar, Aidan Josh (3) 1 – 0
13 Pham, Anh Quan (2½) Demmin, Lilly (2½) 0 – 1
14 Erkara, Kamil (2½) Görlich,Lennart (2½) 0 – 1
15 Nguyen, Minh Tim Duc (2) Scheller,Aaron (2) 0 – 1
16 Walla, Leto (2) Rösler, Ben (2) 0 – 1
17 Nguyen, Tam Leo Duc (2) Lieberum, Emil (1) 1 – 0
18 Frometa, Adele (½) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 11. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Dong,Philip Antong (6) Wartenberg,Alexander (6) 1 – 0
2 Gremmel,David Aaron (5) Pecoraro, Yelisei (6) 0 – 1
3 Gerlach Rasmus (5) Krüger, Tom (5) 1 – 0
4 Nebendahl, Philippe (5) Lu, Yunong Elias Dante (5) 1 – 0
5 Raab,Michel (4½) Lindenberg, John Frederik (4½) 1 – 0
6 Weinrich, Elia (4) Lengwenus, Pepe (4) 0 – 1
7 Meloni,Matteo (4) Wang,Tony Chengxi (4) 1 – 0
8 Reese, Benjamin (4) Witte, Ludwig (4) ½ – ½
9 Weiß, Kalle (4) Wagner,Jonno (4) 1 – 0
10 Demmin, Lilly (3½) Kaba,Musa-Mümin (3½) 1 – 0
11 Görlich,Lennart (3½) Aksoy, Arda (3) 0 – 1
12 Blome,Antonia (3) Opitz, Nikolas (3) 0 – 1
13 Brandstrup,Lina (3) Rösler, Ben (3) 1 – 0
14 Yacob Singarayar, Aidan Josh (3) Nguyen, Tam Leo Duc (3) 1 – 0
15 Scheller,Aaron (3) Pham, Anh Quan (2½) ½ – ½
16 Walla, Leto (2) Erkara, Kamil (2½) 1 – 0
17 Frometa, Adele (1½) Nguyen, Minh Tim Duc (2) 0 – 1
18 Lieberum, Emil (1) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 12. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Pecoraro, Yelisei (7) Dong,Philip Antong (7) 1 – 0
2 Wartenberg,Alexander (6) Nebendahl, Philippe (6) 1 – 0
3 Raab,Michel (5½) Gerlach Rasmus (6) 0 – 1
4 Lu, Yunong Elias Dante (5) Gremmel,David Aaron (5) 1 – 0
5 Krüger, Tom (5) Meloni,Matteo (5) 1 – 0
6 Lengwenus, Pepe (5) Weiß, Kalle (5) ½ – ½
7 Witte, Ludwig (4½) Demmin, Lilly (4½) 1 – 0
8 Lindenberg, John Frederik (4½) Reese, Benjamin (4½) 1 – 0
9 Aksoy, Arda (4) Weinrich, Elia (4) 0 – 1
10 Wang,Tony Chengxi (4) Brandstrup,Lina (4) 1 – 0
11 Opitz, Nikolas (4) Yacob Singarayar, Aidan Josh (4) 1 – 0
12 Wagner,Jonno (4) Görlich,Lennart (3½) 0 – 1
13 Kaba,Musa-Mümin (3½) Scheller,Aaron (3½) 1 – 0
14 Nguyen, Tam Leo Duc (3) Blome,Antonia (3) ½ – ½
15 Nguyen, Minh Tim Duc (3) Walla, Leto (3) ½ – ½
16 Rösler, Ben (3) Lieberum, Emil (2) 1 – 0
17 Pham, Anh Quan (3) Frometa, Adele (1½) 1 – 0
18 Erkara, Kamil (2½) spielfrei (0) + – –