HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Rangliste

 

Rangliste:  Stand nach der 12. Runde
Rang Teilnehmer ELO NWZ At Verein/Ort G S R V Punkte Buchh
1. Laucht,Philipp 851 SK Johanneum Eppendorf 9 9 0 0 9.0 50.5
2. Can,Mehmet Adolph-Schönfelder Schule 9 7 0 2 7.0 49.5
3. Su,Zihao SV Eidelstedt 9 7 0 2 7.0 49.5
4. Garner,Issac Hamburger Schachklub von 183 9 5 2 2 6.0 52.0
5. Weber,Lennox Hamburger Schachklub von 183 9 5 2 2 6.0 49.5
6. Hubert,Charlotte W Louise-Schröder-Schule 9 5 2 2 6.0 49.5
7. Meisaidesi,Mercedes W Schule Turmweg 9 6 0 3 6.0 46.5
8. von der Fecht,Jonas 9 6 0 3 6.0 40.5
9. von Rosen,Anna W SchVgg Blankenese von 1923 e 9 5 2 2 6.0 40.0
10. Malchereck,Zion Hamburger Schachklub von 183 9 5 1 3 5.5 49.5
11. Cetin,Sarah W Grundschule Genslerstraße 9 5 1 3 5.5 49.0
12. Hildebrandt,Robin Hamburger Schachklub von 183 9 4 3 2 5.5 47.0
13. Overlack,Fritz SK Johanneum Eppendorf 9 4 2 3 5.0 44.5
14. Heydemreich,Enno Grundschule Wrangelstraße 9 5 0 4 5.0 42.0
15. Bui,Lya W Grundschule Bovestraße 9 5 0 4 5.0 41.5
16. Stuckert,Leon Grundschule Bergstedt 9 4 2 3 5.0 39.0
17. Schmugler,Nino Elbkinder Grundschule Grotef 9 5 0 4 5.0 36.5
18. Grabbel,Jonas Alexander Hamburger SK von 1830 eV 9 5 0 4 5.0 34.0
19. Benvenuti,Matteo Schule Turmweg 9 4 1 4 4.5 45.0
20. Böttcher,Alexander Union Eimsbüttel 9 4 1 4 4.5 43.5
21. Harders,Gian Grundschule Bergstedt 9 4 1 4 4.5 42.0
22. Ait Abdelmalik,Armin Grundschule Hasselbrook 9 4 1 4 4.5 41.0
23. Mardt,Jordi SF Sasel 1947 9 4 1 4 4.5 31.5
24. Behrmann,Maximilian Grundschule Genslerstraße 9 3 3 3 4.5 31.5
25. Morozov,Viktor Grundschule Genslerstraße 9 4 0 5 4.0 41.5
26. Hoffmann,Mika Grundschule Genslerstraße 9 3 2 4 4.0 35.0
27. Eckhold,Till Caissa Rahlstedt 9 3 2 4 4.0 26.5
28. Henry,Anouk W Hamburger SK von 1830 eV 6 3 2 1 4.0 18.5
29. Fuchs,Tammo SC Sternschanze 9 3 1 5 3.5 41.0
30. Francksen,Jonas Grundschule Bergstedt 9 3 1 5 3.5 34.0
31. Rajnoha,Lena Maria W Wichernschule 9 2 2 5 3.0 37.0
32. Metekol,Neven Grundschule Richardstraße 9 3 0 6 3.0 33.0
33. Timm,Caspar Schule Turmweg 6 3 0 3 3.0 26.5
34. Mischewski,Louis Kama SC Sternschanze 9 2 1 6 2.5 37.5
35. Schnieder,Daniel Schule Rellinger Straße 9 1 3 5 2.5 29.0
36. Eismann,Yorck Schule Elbkinder 9 2 1 6 2.5 27.0
37. Sell,Thore SV Blankenese 6 2 1 3 2.5 24.0
38. Bigdeli,Noah 9 1 1 7 1.5 30.0
39. Fröhlich,Jacob 6 1 1 4 1.5 22.5
40. Paehge,Eddi Grundschule Bergstedt 9 0 2 7 1.0 34.0
41. Keller,Bennet Schule Rellinger Straße 9 0 2 7 1.0 30.0
42. Quartey,Thiop 3 0 1 2 0.5 12.0