HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Runde 1-3

 

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Hildebrandt,Robin () Paehge,Eddi () 1 – 0
2 Behrmann,Maximilian () Garner,Issac () 0 – 1
3 Francksen,Jonas () Schnieder,Daniel () 1 – 0
4 Overlack,Fritz () Laucht,Philipp () 0 – 1
5 Benvenuti,Matteo () Morozov,Viktor () 1 – 0
6 Ait Abdelmalik,Armin () Metekol,Neven () 1 – 0
7 Can,Mehmet () Meisaidesi,Mercedes () 0 – 1
8 Hoffmann,Mika () Bigdeli,Noah () 1 – 0
9 Weber,Lennox () Heydemreich,Enno () 1 – 0
10 Fuchs,Tammo () Quartey,Thiop () 1 – 0
11 Malchereck,Zion () Eckhold,Till () 1 – 0
12 Fröhlich,Jacob () von Rosen,Anna () 0 – 1
13 Keller,Bennet () Sell,Thore () ½ – ½
14 Mardt,Jordi () Harders,Gian () 0 – 1
15 Hubert,Charlotte () Böttcher,Alexander () 1 – 0
16 Grabbel,Jonas Alexan () Cetin,Sarah () 0 – 1
17 Timm,Caspar () Mischewski,Louis Kam () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Harders,Gian (1) Hildebrandt,Robin (1) 0 – 1
2 Garner,Issac (1) Hubert,Charlotte (1) ½ – ½
3 Cetin,Sarah (1) Francksen,Jonas (1) 1 – 0
4 Laucht,Philipp (1) Timm,Caspar (1) 1 – 0
5 Ait Abdelmalik,Armin (1) Benvenuti,Matteo (1) 0 – 1
6 Meisaidesi,Mercedes (1) Weber,Lennox (1) 0 – 1
7 Hoffmann,Mika (1) Malchereck,Zion (1) 0 – 1
8 von Rosen,Anna (1) Fuchs,Tammo (1) ½ – ½
9 Metekol,Neven (0) Keller,Bennet (½) 1 – 0
10 Sell,Thore (½) Can,Mehmet (0) 0 – 1
11 Bigdeli,Noah (0) Heydemreich,Enno (0) 0 – 1
12 Quartey,Thiop (0) Eckhold,Till (0) ½ – ½
13 Paehge,Eddi (0) Fröhlich,Jacob (0) 0 – 1
14 Böttcher,Alexander (0) Behrmann,Maximilian (0) 1 – 0
15 Schnieder,Daniel (0) Mardt,Jordi (0) ½ – ½
16 Mischewski,Louis Kam (0) Overlack,Fritz (0) 0 – 1
17 Morozov,Viktor (0) Grabbel,Jonas Alexan (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Hildebrandt,Robin (2) Weber,Lennox (2) ½ – ½
2 Malchereck,Zion (2) Laucht,Philipp (2) 0 – 1
3 Benvenuti,Matteo (2) Cetin,Sarah (2) 0 – 1
4 Fuchs,Tammo (1½) Garner,Issac (1½) 0 – 1
5 Hubert,Charlotte (1½) von Rosen,Anna (1½) ½ – ½
6 Francksen,Jonas (1) Morozov,Viktor (1) 0 – 1
7 Heydemreich,Enno (1) Metekol,Neven (1) 1 – 0
8 Can,Mehmet (1) Ait Abdelmalik,Armin (1) 1 – 0
9 Fröhlich,Jacob (1) Harders,Gian (1) 0 – 1
10 Timm,Caspar (1) Meisaidesi,Mercedes (1) 0 – 1
11 Overlack,Fritz (1) Hoffmann,Mika (1) ½ – ½
12 Keller,Bennet (½) Böttcher,Alexander (1) 0 – 1
13 Mardt,Jordi (½) Quartey,Thiop (½) 1 – 0
14 Eckhold,Till (½) Sell,Thore (½) 0 – 1
15 Bigdeli,Noah (0) Schnieder,Daniel (½) 0 – 1
16 Grabbel,Jonas Alexan (0) Paehge,Eddi (0) 1 – 0
17 Behrmann,Maximilian (0) Mischewski,Louis Kam (0) ½ – ½