HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Runde 10-12

 

Paarungsliste der 10. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Laucht,Philipp (6) Su,Zihao (6) 1 – 0
2 Hildebrandt,Robin (5) Stuckert,Leon (4½) ½ – ½
3 Benvenuti,Matteo (4½) Weber,Lennox (4) 0 – 1
4 Can,Mehmet (4) Heydemreich,Enno (4) 1 – 0
5 Schmugler,Nino (4) von Rosen,Anna (4) 0 – 1
6 von der Fecht,Jonas (4) Hubert,Charlotte (4) 1 – 0
7 Morozov,Viktor (3) Rajnoha,Lena Maria (3) 1 – 0
8 Meisaidesi,Mercedes (3) Bui,Lya (3) 1 – 0
9 Grabbel,Jonas Alexan (3) Hoffmann,Mika (2½) 0 – 1
10 Eckhold,Till (2½) Behrmann,Maximilian (2½) 0 – 1
11 Eismann,Yorck (2) Henry,Anouk (2½) 0 – 1
12 Schnieder,Daniel (1½) Timm,Caspar (1) 0 – 1
Paarungsliste der 11. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Hildebrandt,Robin (5½) Laucht,Philipp (7) 0 – 1
2 Su,Zihao (6) Can,Mehmet (5) 0 – 1
3 Weber,Lennox (5) Stuckert,Leon (5) 1 – 0
4 von Rosen,Anna (5) von der Fecht,Jonas (5) 0 – 1
5 Hubert,Charlotte (4) Benvenuti,Matteo (4½) 1 – 0
6 Heydemreich,Enno (4) Morozov,Viktor (4) 1 – 0
7 Meisaidesi,Mercedes (4) Schmugler,Nino (4) 1 – 0
8 Hoffmann,Mika (3½) Henry,Anouk (3½) ½ – ½
9 Behrmann,Maximilian (3½) Grabbel,Jonas Alexan (3) 0 – 1
10 Rajnoha,Lena Maria (3) Bui,Lya (3) 0 – 1
11 Eckhold,Till (2½) Timm,Caspar (2) 1 – 0
12 Eismann,Yorck (2) Schnieder,Daniel (1½) ½ – ½
Paarungsliste der 12. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 von der Fecht,Jonas (6) Laucht,Philipp (8) 0 – 1
2 Weber,Lennox (6) Su,Zihao (6) 0 – 1
3 Can,Mehmet (6) Hildebrandt,Robin (5½) 1 – 0
4 Heydemreich,Enno (5) von Rosen,Anna (5) 0 – 1
5 Stuckert,Leon (5) Hubert,Charlotte (5) 0 – 1
6 Benvenuti,Matteo (4½) Meisaidesi,Mercedes (5) 0 – 1
7 Morozov,Viktor (4) Schmugler,Nino (4) 0 – 1
8 Bui,Lya (4) Hoffmann,Mika (4) 1 – 0
9 Henry,Anouk (4) Grabbel,Jonas Alexan (4) 0 – 1
10 Rajnoha,Lena Maria (3) Behrmann,Maximilian (3½) 0 – 1
11 Schnieder,Daniel (2) Eckhold,Till (3½) ½ – ½
12 Timm,Caspar (2) Eismann,Yorck (2½) 1 – 0