HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Runde 4-6

 

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Laucht,Philipp (3) Cetin,Sarah (3) 1 – 0
2 Weber,Lennox (2½) Garner,Issac (2½) 0 – 1
3 Morozov,Viktor (2) Can,Mehmet (2) 0 – 1
4 Meisaidesi,Mercedes (2) Malchereck,Zion (2) 0 – 1
5 von Rosen,Anna (2) Böttcher,Alexander (2) 0 – 1
6 Harders,Gian (2) Hubert,Charlotte (2) 0 – 1
7 Schnieder,Daniel (1½) Fuchs,Tammo (1½) 0 – 1
8 Sell,Thore (1½) Overlack,Fritz (1½) 0 – 1
9 Ait Abdelmalik,Armin (1) Mardt,Jordi (1½) 1 – 0
10 Metekol,Neven (1) Francksen,Jonas (1) 0 – 1
11 Eckhold,Till (½) Keller,Bennet (½) 1 – 0
12 Mischewski,Louis Kam (½) Su,Zihao (0) 0 – 1
13 Schmuggler,Nino (0) Bigdeli,Noah (0) 1 – 0
14 Paehge,Eddi (0) von der Fecht,Jonas (0) 0 – 1
15 Eismann,Yorck (0) Rajnoha,Lena Marie (0) 0 – 1
16 Stuckert,Leon (0) Lya,Bui (0) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Garner,Issac (3½) Laucht,Philipp (4) 0 – 1
2 Can,Mehmet (3) Hubert,Charlotte (3) 1 – 0
3 Böttcher,Alexander (3) Malchereck,Zion (3) 0 – 1
4 Cetin,Sarah (3) Weber,Lennox (2½) 0 – 1
5 Overlack,Fritz (2½) Fuchs,Tammo (2½) 1 – 0
6 Francksen,Jonas (2) Ait Abdelmalik,Armin (2) 0 – 1
7 Morozov,Viktor (2) von Rosen,Anna (2) 0 – 1
8 Meisaidesi,Mercedes (2) Harders,Gian (2) 1 – 0
9 Sell,Thore (1½) Schnieder,Daniel (1½) 1 – 0
10 Mardt,Jordi (1½) Eckhold,Till (1½) 1 – 0
11 Su,Zihao (1) von der Fecht,Jonas (1) 1 – 0
12 Rajnoha,Lena Marie (1) Metekol,Neven (1) 1 – 0
13 Lya,Bui (1) Schmuggler,Nino (1) 1 – 0
14 Keller,Bennet (½) Mischewski,Louis Kam (½) 0 – 1
15 Bigdeli,Noah (0) Eismann,Yorck (0) 0 – 1
16 Paehge,Eddi (0) Stuckert,Leon (0) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Laucht,Philipp (5) Can,Mehmet (4) 1 – 0
2 Malchereck,Zion (4) Garner,Issac (3½) 0 – 1
3 Weber,Lennox (3½) Overlack,Fritz (3½) ½ – ½
4 von Rosen,Anna (3) Ait Abdelmalik,Armin (3) 1 – 0
5 Hubert,Charlotte (3) Meisaidesi,Mercedes (3) 1 – 0
6 Cetin,Sarah (3) Böttcher,Alexander (3) 1 – 0
7 Fuchs,Tammo (2½) Mardt,Jordi (2½) 1 – 0
8 Harders,Gian (2) Sell,Thore (2½) 1 – 0
9 Rajnoha,Lena Marie (2) Francksen,Jonas (2) ½ – ½
10 Lya,Bui (2) Su,Zihao (2) 0 – 1
11 Schnieder,Daniel (1½) Morozov,Viktor (2) 0 – 1
12 Mischewski,Louis Kam (1½) Eckhold,Till (1½) 0 – 1
13 Metekol,Neven (1) Stuckert,Leon (1) 0 – 1
14 Eismann,Yorck (1) Schmuggler,Nino (1) 0 – 1
15 von der Fecht,Jonas (1) Keller,Bennet (½) 1 – 0
16 Bigdeli,Noah (0) Paehge,Eddi (0) ½ – ½