HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Runde 7-9

 

Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Garner,Issac (4½) Cetin,Sarah (4) ½ – ½
2 Overlack,Fritz (4) Malchereck,Zion (4) 1 – 0
3 Su,Zihao (3) Fuchs,Tammo (3½) 1 – 0
4 Ait Abdelmalik,Armin (3) Harders,Gian (3) 0 – 1
5 Böttcher,Alexander (3) Hildebrandt,Robin (2½) 0 – 1
6 Mardt,Jordi (2½) Rajnoha,Lena Maria (2½) 1 – 0
7 Francksen,Jonas (2½) Benvenuti,Matteo (2) 0 – 1
8 Heydemreich,Enno (2) Lya,Bui (2) 1 – 0
9 Stuckert,Leon (2) von der Fecht,Jonas (2) 1 – 0
10 Schmuggler,Nino (2) Hoffmann,Mika (1½) 1 – 0
11 Metekol,Neven (1) Mischewski,Louis Kam (1½) 1 – 0
12 Fröhlich,Jacob (1) Eismann,Yorck (1) 0 – 1
13 Keller,Bennet (½) Grabbel,Jonas Alexan (1) 0 – 1
14 Paehge,Eddi (½) Behrmann,Maximilian (½) 0 – 1
15 Henry,Anouk (0) Bigdeli,Noah (½) 1 – 0
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Garner,Issac (5) Overlack,Fritz (5) 1 – 0
2 Malchereck,Zion (4) Cetin,Sarah (4½) 1 – 0
3 Harders,Gian (4) Su,Zihao (4) 0 – 1
4 Hildebrandt,Robin (3½) Mardt,Jordi (3½) 1 – 0
5 Fuchs,Tammo (3½) Ait Abdelmalik,Armin (3) 0 – 1
6 Benvenuti,Matteo (3) Schmuggler,Nino (3) 1 – 0
7 Böttcher,Alexander (3) Heydemreich,Enno (3) 1 – 0
8 Rajnoha,Lena Maria (2½) Stuckert,Leon (3) ½ – ½
9 Eismann,Yorck (2) Francksen,Jonas (2½) 0 – 1
10 von der Fecht,Jonas (2) Metekol,Neven (2) 1 – 0
11 Grabbel,Jonas Alexan (2) Lya,Bui (2) 1 – 0
12 Hoffmann,Mika (1½) Mischewski,Louis Kam (1½) 0 – 1
13 Behrmann,Maximilian (1½) Fröhlich,Jacob (1) ½ – ½
14 Paehge,Eddi (½) Henry,Anouk (1) 0 – 1
15 Bigdeli,Noah (½) Keller,Bennet (½) 1 – 0
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Su,Zihao (5) Garner,Issac (6) 1 – 0
2 Malchereck,Zion (5) Hildebrandt,Robin (4½) ½ – ½
3 Cetin,Sarah (4½) Overlack,Fritz (5) 1 – 0
4 Harders,Gian (4) Benvenuti,Matteo (4) ½ – ½
5 Ait Abdelmalik,Armin (4) Böttcher,Alexander (4) ½ – ½
6 Francksen,Jonas (3½) Mardt,Jordi (3½) 0 – 1
7 Stuckert,Leon (3½) Fuchs,Tammo (3½) 1 – 0
8 Heydemreich,Enno (3) Grabbel,Jonas Alexan (3) 1 – 0
9 Schmuggler,Nino (3) Rajnoha,Lena Maria (3) 1 – 0
10 Mischewski,Louis Kam (2½) von der Fecht,Jonas (3) 0 – 1
11 Metekol,Neven (2) Eismann,Yorck (2) 1 – 0
12 Henry,Anouk (2) Behrmann,Maximilian (2) ½ – ½
13 Lya,Bui (2) Bigdeli,Noah (1½) 1 – 0
14 Fröhlich,Jacob (1½) Hoffmann,Mika (1½) 0 – 1
15 Keller,Bennet (½) Paehge,Eddi (½) ½ – ½