HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Rangliste

 

Rangliste:  Stand nach der 12. Runde
Rang Teilnehmer ELO NWZ At Verein/Ort G S R V Punkte Buchh
1. Eberle,Florian SC Sternschanze 9 9 0 0 9.0 42.5
2. Kort,Felix Hamburger Schachklub von 183 9 8 0 1 8.0 50.0
3. Hildebrandt,Collin Grundschule Bergstedt 9 7 1 1 7.5 46.0
4. Cai,Lucas Hamburger Schachklub von 183 9 7 0 2 7.0 47.5
5. Stenger,Armin Grundschule Knauerstraße 9 6 0 3 6.0 52.0
6. Winterstein,Fabio SK Johanneum Eppendorf 9 6 0 3 6.0 48.5
7. Nguyen,Vicky W SC Diogenes 9 6 0 3 6.0 47.0
8. Schacht,David SchVgg Blankenese von 1923 e 9 6 0 3 6.0 46.0
9. Theodoridis,Dimitros SV Eidelstedt 9 5 1 3 5.5 53.5
10. Vatterodt,Henri Schule Rellinger Straße 9 5 1 3 5.5 50.5
11. Yang,Peiyu W Hamburger Schachklub von 183 9 5 1 3 5.5 45.5
12. Guo,Lucas Schachklub Johanneum Eppendo 9 5 1 3 5.5 42.0
13. Overlack,Franz SK Johanneum Eppendorf 9 5 1 3 5.5 41.5
14. Peters,Lasse Königsspr. SC.1984 e.V. 9 5 0 4 5.0 50.0
15. Grohs,Matti Hamburger Schachklub von 183 9 5 0 4 5.0 43.5
16. Dominico,Niklas Schule Isbarg 9 5 0 4 5.0 42.5
17. Kupfer,Julius Schachklub Johanneum Eppendo 9 5 0 4 5.0 42.0
18. Tietz,Bennit Hamburger Schachklub von 183 9 5 0 4 5.0 39.0
19. Mackenroth,Lino Grundschule Genslerstraße 9 5 0 4 5.0 38.0
20. Meyer,Jannes Schule Rellinger Straße 9 5 0 4 5.0 32.0
21. Prager,Max Grundschule Bergstedt 9 4 1 4 4.5 41.0
22. Galler,Marcel Hamburger Schachklub von 183 9 4 1 4 4.5 40.5
23. Wu,Yvonne W Caissa Rahlstedt 9 4 1 4 4.5 31.0
24. Mandel,Otto Union Eimsbüttel 9 4 0 5 4.0 40.5
25. Kruhl,Conrad SK Johanneum Eppendorf 9 4 0 5 4.0 40.5
26. Schulz,Lovis Grundschule Knauerstraße 9 4 0 5 4.0 39.5
27. Klinge,Seth Hamburger Schachklub von 183 9 3 2 4 4.0 39.0
28. Christiani,Rocco Goldbek Schule 9 3 2 4 4.0 36.0
29. Behrendt,Denzel 9 3 2 4 4.0 36.0
30. Hille,Benjamin Reformschule Winterhude 9 2 4 3 4.0 31.5
31. Montanus,Felix Hamburger Schachklub von 183 9 3 2 4 4.0 30.0
32. Leinemann,Linda Sophia W Hamburger SK von 1830 eV 9 3 1 5 3.5 33.0
33. Sagner,Liska W Grundschule Genslerstraße 9 3 1 5 3.5 32.0
34. Schröder,Felix Maximilian Schule Bovestraße 9 3 1 5 3.5 21.0
35. Tschebull,Marius Königsspr. SC.1984 e.V. 10 3 0 7 3.0 49.5
36. Gotschlich,Theodor Grundschule Bergstedt 9 3 0 6 3.0 38.0
37. Kruse,Jonas SV Eidelstedt 9 2 2 5 3.0 34.0
38. Kühlke,Fabian 9 3 0 6 3.0 29.0
39. Jacobs,Morris SC Sternschanze 6 3 0 3 3.0 23.0
40. Kitching,Christopher Schule Turmweg 9 2 1 6 2.5 37.0
41. Elhag,Azubair Grundschule Genslerstraße 3 2 1 0 2.5 10.5
42. Shari,Shayan Grundschule Richardstraße 9 1 2 6 2.0 34.5
43. Gerlach,Frieda W Grundschule Genslerstraße 9 2 0 7 2.0 28.0
44. Pinter,Karl Schule Turmweg 9 1 1 7 1.5 39.0
45. Kelling,Marten SF Hamburg e.V. 1934 2 1 1 0 1.5 8.0
46. Tavonius,Sophia Daria W Grundschule Hasselbrook 9 1 0 8 1.0 40.0
47. Mikhalov,Daniel Adolph-Schönfelder Schule 3 1 0 2 1.0 17.5