HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Runde 4-6

 

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Winterstein,Fabio (3) Theodoridis,Dimitros (3) 1 – 0
2 Eberle,Florian (3) Tschebull,Marius (2) 1 – 0
3 Jacobs,Morris (2) Nguyen,Vicki (2) 0 – 1
4 Prager,Max (2) Mandel,Otto (2) 0 – 1
5 Meyer,Jannes (2) Grohs,Matti (2) 0 – 1
6 Leinemann,Linda Soph (1) Behrendt,Denzel (1½) 0 – 1
7 Wu,Yvonne (1) Pinter,Karl (1) ½ – ½
8 Galler,Marcel (1) Shari,Shayan (1) ½ – ½
9 Kruse,Jonas (1) Schulz,Lovis (1) 0 – 1
10 Kitching,Christopher (1) Peters,Lasse (1) 0 – 1
11 Schacht,David (0) Tietz,Bennit (0) 1 – 0
12 Tavonius,Sophia Dari (0) Yang,Peiyu (0) 0 – 1
13 Gotschlich,Theodor (0) Mackenroth,Lino (0) 0 – 1
14 Sagner,Liska (0) Kühlke,Fabian (0) 1 – 0
15 Elhag,Azubair (0) Hille,Benjamin (0) ½ – ½
16 Overlack,Franz (0) Kupfer,Julius (0) 1 – 0
17 Montanus,Felix (0) Stenger,Armin (0) 0 – 1
18 Vatterodt,Henri (0) Guo,Lucas (0) 1 – 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Eberle,Florian (4) Winterstein,Fabio (4) 1 – 0
2 Nguyen,Vicki (3) Mandel,Otto (3) 1 – 0
3 Theodoridis,Dimitros (3) Grohs,Matti (3) 1 – 0
4 Behrendt,Denzel (2½) Prager,Max (2) 0 – 1
5 Tschebull,Marius (2) Jacobs,Morris (2) 1 – 0
6 Schulz,Lovis (2) Meyer,Jannes (2) 1 – 0
7 Peters,Lasse (2) Galler,Marcel (1½) 1 – 0
8 Shari,Shayan (1½) Wu,Yvonne (1½) 0 – 1
9 Pinter,Karl (1½) Schacht,David (1) 0 – 1
10 Kitching,Christopher (1) Leinemann,Linda Soph (1) ½ – ½
11 Yang,Peiyu (1) Vatterodt,Henri (1) 1 – 0
12 Mackenroth,Lino (1) Kruse,Jonas (1) 1 – 0
13 Stenger,Armin (1) Sagner,Liska (1) 1 – 0
14 Hille,Benjamin (½) Overlack,Franz (1) 0 – 1
15 Tietz,Bennit (0) Elhag,Azubair (½) 0 – 1
16 Kupfer,Julius (0) Tavonius,Sophia Dari (0) 1 – 0
17 Guo,Lucas (0) Gotschlich,Theodor (0) 1 – 0
18 Kühlke,Fabian (0) Montanus,Felix (0) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Theodoridis,Dimitros (4) Eberle,Florian (5) 0 – 1
2 Winterstein,Fabio (4) Nguyen,Vicki (4) 1 – 0
3 Mandel,Otto (3) Tschebull,Marius (3) 1 – 0
4 Prager,Max (3) Peters,Lasse (3) 0 – 1
5 Grohs,Matti (3) Schulz,Lovis (3) 0 – 1
6 Wu,Yvonne (2½) Behrendt,Denzel (2½) 0 – 1
7 Schacht,David (2) Yang,Peiyu (2) 1 – 0
8 Jacobs,Morris (2) Mackenroth,Lino (2) 1 – 0
9 Overlack,Franz (2) Stenger,Armin (2) 0 – 1
10 Meyer,Jannes (2) Kitching,Christopher (1½) 1 – 0
11 Leinemann,Linda Soph (1½) Shari,Shayan (1½) 1 – 0
12 Elhag,Azubair (1½) Pinter,Karl (1½) 1 – 0
13 Galler,Marcel (1½) Kühlke,Fabian (1) + – –
14 Vatterodt,Henri (1) Kupfer,Julius (1) 1 – 0
15 Kruse,Jonas (1) Guo,Lucas (1) 0 – 1
16 Sagner,Liska (1) Hille,Benjamin (½) 0 – 1
17 Tavonius,Sophia Dari (0) Tietz,Bennit (0) 0 – 1
18 Gotschlich,Theodor (0) Montanus,Felix (0) 1 – 0