HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Runde 7-9

 

Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Nguyen,Vicky (4) Eberle,Florian (6) 0 – 1
2 Peters,Lasse (4) Winterstein,Fabio (5) 1 – 0
3 Behrendt,Denzel (3½) Theodoridis,Dimitros (4) ½ – ½
4 Kort,Felix (3) Schacht,David (3) 1 – 0
5 Tschebull,Marius (3) Grohs,Matti (3) – – +
6 Stenger,Armin (3) Prager,Max (3) 1 – 0
7 Galler,Marcel (2½) Leinemann,Linda Soph (2½) 1 – 0
8 Cai,Lucas (2) Vatterodt,Henri (2) 0 – 1
9 Yang,Peiyu (2) Klinge,Seth (2) 1 – 0
10 Mackenroth,Lino (2) Overlack,Franz (2) 1 – 0
11 Guo,Lucas (2) Kruhl,Conrad (2) 1 – 0
12 Pinter,Karl (1½) Hildebrandt,Collin (2) 0 – 1
13 Hille,Benjamin (1½) Shari,Shayan (1½) ½ – ½
14 Tietz,Bennit (1) Christiani,Rocco (1) 1 – 0
15 Kruse,Jonas (1) Sagner,Liska (1) ½ – ½
16 Kupfer,Julius (1) Gotschlich,Theodor (1) 1 – 0
17 Schröder,Felix Maxim (0) Dominico,Niklas (1) 0 – 1
18 Montanus,Felix (0) Tavonius,Sophia Dari (0) 1 – 0
19 Gerlach,Frieda (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Eberle,Florian (7) Peters,Lasse (5) 1 – 0
2 Winterstein,Fabio (5) Grohs,Matti (4) 1 – 0
3 Theodoridis,Dimitros (4½) Kort,Felix (4) 0 – 1
4 Stenger,Armin (4) Behrendt,Denzel (4) + – –
5 Galler,Marcel (3½) Nguyen,Vicky (4) 0 – 1
6 Schacht,David (3) Guo,Lucas (3) 1 – 0
7 Vatterodt,Henri (3) Mackenroth,Lino (3) 1 – 0
8 Hildebrandt,Collin (3) Yang,Peiyu (3) 1 – 0
9 Prager,Max (3) Leinemann,Linda Soph (2½) 1 – 0
10 Klinge,Seth (2) Hille,Benjamin (2) ½ – ½
11 Dominico,Niklas (2) Kupfer,Julius (2) 0 – 1
12 Overlack,Franz (2) Cai,Lucas (2) 0 – 1
13 Kruhl,Conrad (2) Tietz,Bennit (2) 0 – 1
14 Shari,Shayan (2) Kruse,Jonas (1½) 0 – 1
15 Sagner,Liska (1½) Pinter,Karl (1½) 1 – 0
16 Christiani,Rocco (1) Montanus,Felix (1) ½ – ½
17 Gotschlich,Theodor (1) Gerlach,Frieda (1) 1 – 0
18 Tavonius,Sophia Dari (0) Schröder,Felix Maxim (0) 1 – 0
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Eberle,Florian (8) Stenger,Armin (5) 1 – 0
2 Kort,Felix (5) Winterstein,Fabio (6) 1 – 0
3 Peters,Lasse (5) Nguyen,Vicky (5) 0 – 1
4 Theodoridis,Dimitros (4½) Schacht,David (4) 1 – 0
5 Prager,Max (4) Hildebrandt,Collin (4) ½ – ½
6 Grohs,Matti (4) Behrendt,Denzel (4) 1 – 0
7 Vatterodt,Henri (4) Galler,Marcel (3½) 0 – 1
8 Tietz,Bennit (3) Mackenroth,Lino (3) 1 – 0
9 Yang,Peiyu (3) Kupfer,Julius (3) 1 – 0
10 Guo,Lucas (3) Cai,Lucas (3) 0 – 1
11 Leinemann,Linda Soph (2½) Sagner,Liska (2½) 1 – 0
12 Kruse,Jonas (2½) Klinge,Seth (2½) ½ – ½
13 Hille,Benjamin (2½) Gotschlich,Theodor (2) 0 – 1
14 Kruhl,Conrad (2) Dominico,Niklas (2) 0 – 1
15 Shari,Shayan (2) Overlack,Franz (2) – – +
16 Pinter,Karl (1½) Christiani,Rocco (1½) 0 – 1
17 Montanus,Felix (1½) Schröder,Felix Maxim (0) ½ – ½
18 Gerlach,Frieda (1) Tavonius,Sophia Dari (1) 1 – 0