HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Runde 1-3

 

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Hornig,Joris () Samet,Cetin () ½ – ½
2 von Krosigk,Raimund () Scherffenberg,Jack () 0 – 1
3 Bartels,Paul () Woköck,Levin () ½ – ½
4 Jacob,Lasse () Schmidt,Julius Maxim () 1 – 0
5 Park,In-Ha () Cabac,Maxim () 1 – 0
6 von Rumov,Friedrich () Barmaksiz,Erhan () 0 – 1
7 Heß,Manuel () Dorendorf,Mika () 0 – 1
8 Shari,Kian () Schelhas,Moritz () 0 – 1
9 Petersen,Jesper () Lieschke,Jonas () 1 – 0
10 Brandstrup,Luca () Scheller,Robin () 1 – 0
11 Lange,Niklas () Olejak,Juri () 1 – 0
12 Leine,Louis () Dordowsky,Joris () 1 – 0
13 Krüger,Arthur () Frey,Lasse () 1 – 0
14 Groth,Hendrik () Heilmann,Anton () ½ – ½
15 Harders,Damian () Hammer,Maximilian () 1 – 0
16 Frisele,Mathilda () Crackau,Helen () ½ – ½
17 Geest,Rocco () Malchereck,Romeo () 1 – 0
18 Türk,Luca () Hain,Levan () 0 – 1
19 Boggild,Lia () Nikhilamrutha,Modali () ½ – ½
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Scherffenberg,Jack (1) Harders,Damian (1) 1 – 0
2 Geest,Rocco (1) Park,In-Ha (1) 0 – 1
3 Barmaksiz,Erhan (1) Jacob,Lasse (1) 1 – 0
4 Schelhas,Moritz (1) Brandstrup,Luca (1) 0 – 1
5 Hain,Levan (1) Petersen,Jesper (1) 0 – 1
6 Dorendorf,Mika (1) Lange,Niklas (1) 1 – 0
7 Leine,Louis (1) Krüger,Arthur (1) 0 – 1
8 Woköck,Levin (½) Hornig,Joris (½) 0 – 1
9 Nikhilamrutha,Modali (½) Bartels,Paul (½) 0 – 1
10 Heilmann,Anton (½) Frisele,Mathilda (½) 1 – 0
11 Crackau,Helen (½) Groth,Hendrik (½) 0 – 1
12 Samet,Cetin (½) Boggild,Lia (½) 1 – 0
13 Schmidt,Julius Maxim (0) Shari,Kian (0) ½ – ½
14 Lieschke,Jonas (0) Heß,Manuel (0) 0 – 1
15 Scheller,Robin (0) Olejak,Juri (0) ½ – ½
16 Dordowsky,Joris (0) Frey,Lasse (0) 0 – 1
17 Hammer,Maximilian (0) von Krosigk,Raimund (0) 0 – 1
18 Cabac,Maxim (0) Türk,Luca (0) 1 – 0
19 Malchereck,Romeo (0) von Rumov,Friedrich (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Petersen,Jesper (2) Scherffenberg,Jack (2) 1 – 0
2 Park,In-Ha (2) Dorendorf,Mika (2) 0 – 1
3 Krüger,Arthur (2) spielfrei (0) + – –
4 Brandstrup,Luca (2) Hornig,Joris (1½) 1 – 0
5 Bartels,Paul (1½) Heilmann,Anton (1½) 1 – 0
6 Groth,Hendrik (1½) Samet,Cetin (1½) 0 – 1
7 Heß,Manuel (1) Cabac,Maxim (1) 1 – 0
8 von Krosigk,Raimund (1) Schelhas,Moritz (1) 0 – 1
9 Lange,Niklas (1) Leine,Louis (1) 0 – 1
10 Harders,Damian (1) Malchereck,Romeo (1) 0 – 1
11 Jacob,Lasse (1) Geest,Rocco (1) 1 – 0
12 Frey,Lasse (1) Hain,Levan (1) 1 – 0
13 Olejak,Juri (½) Schmidt,Julius Maxim (½) 1 – 0
14 Frisele,Mathilda (½) Scheller,Robin (½) 0 – 1
15 Shari,Kian (½) Crackau,Helen (½) ½ – ½
16 Boggild,Lia (½) Woköck,Levin (½) ½ – ½
17 Dordowsky,Joris (0) Nikhilamrutha,Modali (½) 0 – 1
18 von Rumov,Friedrich (0) Hammer,Maximilian (0) 1 – 0
19 Türk,Luca (0) Lieschke,Jonas (0) 1 – 0