HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Runde 4-6

 

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Dorendorf,Mika (3) Petersen,Jesper (3) 1 – 0
2 Krüger,Arthur (3) Brandstrup,Luca (3) 0 – 1
3 Samet,Cetin (2½) Bartels,Paul (2½) ½ – ½
4 Frey,Lasse (2) Park,In-Ha (2) ½ – ½
5 Barmaksiz,Erhan (2) Leine,Louis (2) 0 – 1
6 Malchereck,Romeo (2) Heß,Manuel (2) 0 – 1
7 Scheller,Robin (1½) Jacob,Lasse (2) ½ – ½
8 Nikhilamrutha,Modali (1½) Groth,Hendrik (1½) 1 – 0
9 Hornig,Joris (1½) Lange,Niklas (1) 0 – 1
10 von Krosigk,Raimund (1) Harders,Damian (1) 0 – 1
11 Crackau,Helen (1) von Rumov,Friedrich (1) ½ – ½
12 Woköck,Levin (1) Geest,Rocco (1) 0 – 1
13 Hain,Levan (1) Shari,Kian (1) 0 – 1
14 Cabac,Maxim (1) Boggild,Lia (1) 1 – 0
15 Schmidt,Julius Maxim (½) Türk,Luca (1) 1 – 0
16 Lieschke,Jonas (0) Trawney,Jesper (0) 1 – 0
17 Nötzel,Adrijan (0) Dordowsky,Joris (0) 1 – 0
18 Hammer,Maximilian (0) Rajnoha,Lea (0) 1 – 0
19 Boldt,Jon (0) Heitmann,Jules (0) ½ – ½
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Brandstrup,Luca (4) Dorendorf,Mika (4) 1 – 0
2 Bartels,Paul (3) Krüger,Arthur (3) 0 – 1
3 Heß,Manuel (3) Samet,Cetin (3) 1 – 0
4 Leine,Louis (3) Petersen,Jesper (3) 1 – 0
5 Park,In-Ha (2½) Nikhilamrutha,Modali (2½) 0 – 1
6 Jacob,Lasse (2½) Frey,Lasse (2½) 1 – 0
7 Shari,Kian (2) Scheller,Robin (2) ½ – ½
8 Lange,Niklas (2) Malchereck,Romeo (2) 1 – 0
9 Harders,Damian (2) Cabac,Maxim (2) 1 – 0
10 von Rumov,Friedrich (1½) Hornig,Joris (1½) 0 – 1
11 Groth,Hendrik (1½) Schmidt,Julius Maxim (1½) 0 – 1
12 Hain,Levan (1) Crackau,Helen (1½) 0 – 1
13 Boggild,Lia (1) Lieschke,Jonas (1) 1 – 0
14 Türk,Luca (1) von Krosigk,Raimund (1) 0 – 1
15 Woköck,Levin (1) Nötzel,Adrijan (1) 0 – 1
16 Heitmann,Jules (½) Hammer,Maximilian (1) 1 – 0
17 Trawney,Jesper (0) Boldt,Jon (½) 0 – 1
18 Rajnoha,Lea (0) Dordowsky,Joris (0) ½ – ½
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Heß,Manuel (4) Brandstrup,Luca (5) 0 – 1
2 Dorendorf,Mika (4) Leine,Louis (4) 1 – 0
3 Krüger,Arthur (4) Jacob,Lasse (3½) 1 – 0
4 Nikhilamrutha,Modali (3½) Harders,Damian (3) 0 – 1
5 Petersen,Jesper (3) Bartels,Paul (3) ½ – ½
6 Samet,Cetin (3) Lange,Niklas (3) 0 – 1
7 Hornig,Joris (2½) Shari,Kian (2½) 0 – 1
8 Schmidt,Julius Maxim (2½) Scheller,Robin (2½) 1 – 0
9 Crackau,Helen (2½) Park,In-Ha (2½) 0 – 1
10 Frey,Lasse (2½) Boggild,Lia (2) 1 – 0
11 Malchereck,Romeo (2) von Krosigk,Raimund (2) 0 – 1
12 Cabac,Maxim (2) Nötzel,Adrijan (2) 0 – 1
13 Heitmann,Jules (1½) Groth,Hendrik (1½) 1 – 0
14 Boldt,Jon (1½) von Rumov,Friedrich (1½) 1 – 0
15 Lieschke,Jonas (1) Hain,Levan (1) 1 – 0
16 Hammer,Maximilian (1) Türk,Luca (1) 1 – 0
17 Dordowsky,Joris (½) Woköck,Levin (1) ½ – ½
18 Trawney,Jesper (0) Rajnoha,Lea (½) 1 – 0