HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U12-1



Rangliste:  Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Attr Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Heitmann,Jules SK Johanneum Eppendo 6 1 0 6.5 34.5
2. Brandstrup,Luca Alex Hamburger SK von 183 5 2 0 6.0 30.0
3. Braun,Julian Hamburger SK von 183 5 1 1 5.5 30.0
4. Krasikova,Milana W Hamburger SK von 183 5 1 1 5.5 29.5
5. Park,In-Ha SK Johanneum Eppendo 4 2 1 5.0 33.5
6. Scheller,Robin Hamburger SK von 183 5 0 2 5.0 30.0
7. Kellner,Anton Hamburger SK von 183 4 2 1 5.0 30.0
8. Köhler,Theodor Hamburger SK von 183 5 0 2 5.0 30.0
9. Heß,Manuel SK Marmstorf GW Harb 5 0 2 5.0 27.0
10. Modali,Nikhilamrutha W Hamburger SK von 183 5 0 2 5.0 22.0
11. Miller,Elias SK Johanneum Eppendo 4 1 2 4.5 26.5
12. Malchereck,Romeo Hamburger SK von 183 4 1 2 4.5 24.5
13. Dorendorf,Mika Hamburger SK von 183 4 1 0 4.5 21.5
14. Leine, Louis Gymnasium Eppendorf 4 0 3 4.0 29.0
15. Poulsen,Tyl SF Sasel 1947 4 0 3 4.0 27.0
16. Redmer, Till Gaspode SC Schachelschweine 4 0 3 4.0 26.0
17. Itin,Timofey SchVgg Blankenese vo 4 0 3 4.0 26.0
18. Abbett,Niiilo SC Sternschanze von 4 0 3 4.0 24.0
19. Arndt,Anton Hamburger SK von 183 3 2 2 4.0 22.5
20. von Kirschbaum,Alexa SK Johanneum Eppendo 4 0 3 4.0 22.5
21. Nguyen,Minh Tri SK Union Eimsbuettel 4 0 2 4.0 22.0
22. Borgert,Alexander Hamburger SK von 183 4 0 2 4.0 19.5
23. Hoffmann, Daniel Weiße Dame Hamburg 3 2 2 4.0 19.5
24. Thiel, Julius Weiße Dame 3 0 3 4.0 15.0
25. Trawny,Jesper SK Johanneum Eppendo 3 1 3 3.5 29.5
26. Schelhas,Moritz Hamburger SK von 183 3 1 3 3.5 25.0
27. Machfouz, Adam 3 1 3 3.5 22.5
28. Friedrich,Jonathan SK Johanneum Eppendo 3 1 3 3.5 22.0
29. Kreye, Jan Sophie-Barat-Schule 3 1 3 3.5 21.0
30. Heil,Helena W Hamburger SK von 183 3 1 3 3.5 19.5
31. Hemmati-Zangalani,Ki Hamburger SK von 183 4 0 4 3.0 29.5
32. Nkobite,Sarah W SK Weisse Dame Hambu 3 0 5 3.0 24.0
33. Hansson,Pelle SchVgg Blankenese vo 3 0 4 3.0 22.0
34. Srinvasa, Vindhya Schwarz Weiß Harburg 3 0 4 3.0 22.0
35. Basener,Tim Königsspr. SC.1984 e 3 0 4 3.0 21.5
36. Botvinski, Kristina CPG 3 0 2 3.0 17.0
37. Ullmann, Kolja * 3 0 3 3.0 17.0
38. Stappen,Bence SF Sasel 1947 3 0 4 3.0 16.5
39. Spielfrei 3 * 0 0 1 3.0 4.5
40. Haddad, Amir EWG 2 1 4 2.5 20.0
41. Witte,Florentin SK Johanneum Eppendo 2 1 4 2.5 16.5
42. Jaeger,Bennet SV Diag.Harburg 1926 2 0 5 2.0 23.5
43. Höper,Jann-Lennart Hamburger SK von 183 2 0 5 2.0 19.0
44. Rosenkranz,Anton SK Union Eimsbuettel 1 2 4 2.0 19.0
45. Dao, Minh * Phorms Schule 2 0 4 2.0 17.5
46. Miljkovic, Luka * Bergstedter SK 2 0 3 2.0 15.0
47. Bartels, Paul-Gustav Helene-Lange-Gymnasi 1 1 5 1.5 23.5
48. Picek,Rich SK Weisse Dame Hambu 0 3 4 1.5 19.0
49. Müller,Fabius SC Diogenes e.V. 1 1 5 1.5 18.5
50. Frometa,Angelina W SF Sasel 1947 1 1 5 1.5 17.0
51. Frenzel,Konstantin SK Johanneum Eppendo 1 1 4 1.5 13.5
52. Schenk,Quentin-Alexa Hamburger SK von 183 1 1 2 1.5 13.0
53. Zieriacks,Paul Hamburger SK von 183 1 1 2 1.5 10.5
54. Richter,Levi SK Weisse Dame Hambu 1 0 3 1.0 11.5
55. Fischl,Maja Rubin Hamburger SK von 183 1 0 1 1.0 8.0
56. Marin Martinez,Domin Bergstedter SK von 1 1 0 3 1.0 6.5
57. Lohmann,Tristan SV Diag.Harburg 1926 0 1 1 0.5 9.5
58. Keil, Max * 0 0 2 0.0 7.0
58. Skerka,Leon SF Sasel 1947 0 0 2 0.0 7.0
 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer ELO NWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Abbett,Niiilo 764 SC Sternschanze von 2008
2. Machfouz, Adam 2009
3. Haddad, Amir EWG 2008
4. Arndt,Anton Hamburger SK von 183 2009
5. Bartels, Paul-Gustav Helene-Lange-Gymnasi 2008
6. Basener,Tim Königsspr. SC.1984 e 2008
7. Borgert,Alexander 1309 Hamburger SK von 183 2009
8. Botvinski, Kristina CPG 2008
9. Brandstrup,Luca Alexander 1602 1344 Hamburger SK von 183 2008
10. Braun,Julian 1441 1368 Hamburger SK von 183 2010
11. Dao, Minh * Phorms Schule 2010
12. Dorendorf,Mika 1424 1426 Hamburger SK von 183 2009
13. Fischl,Maja Rubin Hamburger SK von 183 2008
14. Frenzel,Konstantin 758 SK Johanneum Eppendo 2009
15. Friedrich,Jonathan 767 SK Johanneum Eppendo 2009
16. Frometa,Angelina W SF Sasel 1947 2008
17. Hansson,Pelle SchVgg Blankenese vo 2009
18. Heil,Helena 764 W Hamburger SK von 183 2009
19. Heitmann,Jules 1405 SK Johanneum Eppendo 2008
20. Hemmati-Zangalani,Kiyan 976 Hamburger SK von 183 2009
21. Heß,Manuel 1048 SK Marmstorf GW Harb 2008
22. Höper,Jann-Lennart Hamburger SK von 183 2009
23. Hoffmann, Daniel Weiße Dame Hamburg 2008
24. Itin,Timofey 1248 1257 SchVgg Blankenese vo 2008
25. Jaeger,Bennet SV Diag.Harburg 1926 2009
26. Keil, Max * 2008
27. Kellner,Anton 1382 1307 Hamburger SK von 183 2009
28. Köhler,Theodor 1205 Hamburger SK von 183 2008
29. Krasikova,Milana 1077 W Hamburger SK von 183 2009
30. Kreye, Jan Sophie-Barat-Schule 2009
31. Leine, Louis Gymnasium Eppendorf 2008
32. Lohmann,Tristan 1219 SV Diag.Harburg 1926 2008
33. Malchereck,Romeo 1212 Hamburger SK von 183 2008
34. Marin Martinez,Dominick 1002 Bergstedter SK von 1 2008
35. Miljkovic, Luka * Bergstedter SK 2009
36. Miller,Elias 1216 SK Johanneum Eppendo 2008
37. Modali,Nikhilamrutha 1119 W Hamburger SK von 183 2008
38. Müller,Fabius 875 SC Diogenes e.V. 2009
39. Nguyen,Minh Tri 771 SK Union Eimsbuettel 2008
40. Nkobite,Sarah W SK Weisse Dame Hambu 2008
41. Park,In-Ha 1300 SK Johanneum Eppendo 2008
42. Picek,Rich SK Weisse Dame Hambu 2009
43. Poulsen,Tyl 1290 SF Sasel 1947 2008
44. Redmer, Till Gaspode SC Schachelschweine 2009
45. Richter,Levi SK Weisse Dame Hambu 2009
46. Rosenkranz,Anton SK Union Eimsbuettel 2008
47. Schelhas,Moritz 820 Hamburger SK von 183 2008
48. Scheller,Robin 973 Hamburger SK von 183 2009
49. Schenk,Quentin-Alexander 896 Hamburger SK von 183 2009
50. Skerka,Leon SF Sasel 1947 2008
51. Srinvasa, Vindhya Schwarz Weiß Harburg 2009
52. Stappen,Bence 780 SF Sasel 1947 2008
53. Thiel, Julius Weiße Dame 2009
54. Trawny,Jesper 1314 SK Johanneum Eppendo 2008
55. Ullmann, Kolja * 2009
56. von Kirschbaum,Alexander 936 SK Johanneum Eppendo 2008
57. Witte,Florentin SK Johanneum Eppendo 2009
58. Zieriacks,Paul 827 Hamburger SK von 183 2008
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Abbett,Niiilo () Kreye, Jan () 1 – 0
2 Leine, Louis () Adam, Machfouz () 1 – 0
3 Arndt,Anton () Lohmann,Tristan () ½ – ½
4 Malchereck,Romeo () Bartels, Paul-Gustav () 1 – 0
5 Borgert,Alexander () Marin Martinez,Dominick () 1 – 0
6 Miljkovic, Luka () Brandstrup,Luca Alexander () 0 – 1
7 Dao, Minh () Miller,Elias () 0 – 1
8 Modali,Nikhilamrutha () Dorendorf,Mika () 0 – 1
9 Frenzel,Konstantin () Müller,Fabius () 0 – 1
10 Nguyen,Minh Tri () Frometa,Angelina () 1 – 0
11 Hansson,Pelle () Nkobite,Sarah () 0 – 1
12 Park,In-Ha () Heil,Helena () 1 – 0
13 Hemmati-Zangalani,Kiyan () Richter,Levi () 1 – 0
14 Schelle, Robin () Heß,Manuel () 1 – 0
15 Höper,Jann-Lennart () Schenk,Quentin-Alexander () 0 – 1
16 Skerka,Leon () Schelhas,Moritz () 0 – 1
17 Itin,Timofey () Stappen,Bence () 1 – 0
18 Thiel, Julius () Jaeger,Bennet () 0 – 1
19 Keil, Max () Trawny,Jesper () 0 – 1
20 Krasikova,Milana () von Kirschbaum,Alexander () 1 – 0
21 Ullmann, Kolja () spielfrei () + – –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Miller,Elias (1) Abbett,Niiilo (1) 1 – 0
2 Müller,Fabius (1) Borgert,Alexander (1) 0 – 1
3 Brandstrup,Luca Alexander (1) Nguyen,Minh Tri (1) 1 – 0
4 Dorendorf,Mika (1) Park,In-Ha (1) ½ – ½
5 Nkobite,Sarah (1) Hemmati-Zangalani,Kiyan (1) 0 – 1
6 Schenk,Quentin-Alexander (1) Itin,Timofey (1) 0 – 1
7 Jaeger,Bennet (1) Schelle, Robin (1) 0 – 1
8 Trawny,Jesper (1) Krasikova,Milana (1) ½ – ½
9 Ullmann, Kolja (1) Leine, Louis (1) 0 – 1
10 Schelhas,Moritz (1) Malchereck,Romeo (1) ½ – ½
11 Zieriacks,Paul (0) Arndt,Anton (½) 0 – 1
12 Lohmann,Tristan (½) Braun,Julian (0) 0 – 1
13 Adam, Machfouz (0) Keil, Max (0) 1 – 0
14 Bartels, Paul-Gustav (0) Miljkovic, Luka (0) 1 – 0
15 Kreye, Jan (0) Dao, Minh (0) 1 – 0
16 Marin Martinez,Dominick (0) Frenzel,Konstantin (0) 0 – 1
17 Frometa,Angelina (0) Modali,Nikhilamrutha (0) 0 – 1
18 Richter,Levi (0) Hansson,Pelle (0) 0 – 1
19 Heil,Helena (0) Skerka,Leon (0) 1 – 0
20 Heß,Manuel (0) Thiel, Julius (0) 1 – 0
21 Stappen,Bence (0) Höper,Jann-Lennart (0) 0 – 1
22 von Kirschbaum,Alexander (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Leine, Louis (2) Brandstrup,Luca Alex (2) 0 – 1
2 Hemmati-Zangalani,Ki (2) Miller,Elias (2) 0 – 1
3 Itin,Timofey (2) Schelle, Robin (2) 0 – 1
4 Arndt,Anton (1½) Trawny,Jesper (1½) 0 – 1
5 Braun,Julian (1) Schelhas,Moritz (1½) 1 – 0
6 Botvinski, Kristina (0) Dorendorf,Mika (1½) 0 – 1
7 Malchereck,Romeo (1½) Amir, Haddad (0) 1 – 0
8 Abbett,Niiilo (1) Müller,Fabius (1) 1 – 0
9 Modali,Nikhilamrutha (1) Adam, Machfouz (1) 0 – 1
10 Nguyen,Minh Tri (1) Bartels, Paul-Gustav (1) 1 – 0
11 Basener,Tim (0) Kreye, Jan (1) 0 – 1
12 Fischl,Maja Rubin (0) Nkobite,Sarah (1) 1 – 0
13 Picek,Rich (0) Friedrich,Jonathan (0) 0 – 1
14 Poulsen,Tyl (0) Heil,Helena (1) 1 – 0
15 Redmer, Till Gaspode (0) Heitmann,Jules (0) 0 – 1
16 Rosenkranz,Anton (0) Heß,Manuel (1) 0 – 1
17 Hoffmann, Daniel (0) Schenk,Quentin-Alexa (1) ½ – ½
18 Kellner,Anton (0) Srinvasa, Vindhya (0) 1 – 0
19 Dao, Minh (0) Ullmann, Kolja (1) 0 – 1
20 von Kirschbaum,Alexa (1) Köhler,Theodor (0) 0 – 1
21 Witte,Florentin (0) Zieriacks,Paul (0) 0 – 1
22 Miljkovic, Luka (0) Frometa,Angelina (0) 1 – 0
23 Richter,Levi (0) Marin Martinez,Domin (0) 1 – 0
24 Stappen,Bence (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Brandstrup,Luca Alex (3) Miller,Elias (3) 1 – 0
2 Schelle, Robin (3) Braun,Julian (2) 0 – 1
3 Dorendorf,Mika (2½) Malchereck,Romeo (2½) 1 – 0
4 Trawny,Jesper (2½) Abbett,Niiilo (2) 1 – 0
5 Adam, Machfouz (2) Itin,Timofey (2) 0 – 1
6 Borgert,Alexander (2) Kellner,Anton (1) 0 – 1
7 Köhler,Theodor (1) Fischl,Maja Rubin (1) 1 – 0
8 Friedrich,Jonathan (1) Leine, Louis (2) 0 – 1
9 Heitmann,Jules (1) Nguyen,Minh Tri (2) 1 – 0
10 Ullmann, Kolja (2) Hemmati-Zangalani,Ki (2) 0 – 1
11 Heß,Manuel (2) Poulsen,Tyl (1) 1 – 0
12 Kreye, Jan (2) Arndt,Anton (1½) 0 – 1
13 Schelhas,Moritz (1½) Hoffmann, Daniel (½) 1 – 0
14 Schenk,Quentin-Alexa (1½) Botvinski, Kristina (0) 0 – 1
15 Amir, Haddad (0) Zieriacks,Paul (1) 1 – 0
16 Bartels, Paul-Gustav (1) Redmer, Till Gaspode (0) 0 – 1
17 Srinvasa, Vindhya (0) Basener,Tim (0) 1 – 0
18 Heil,Helena (1) Richter,Levi (1) 1 – 0
19 Stappen,Bence (1) Modali,Nikhilamrutha (1) 0 – 1
20 Müller,Fabius (1) Rosenkranz,Anton (0) 0 – 1
21 Nkobite,Sarah (1) Witte,Florentin (0) 1 – 0
22 von Kirschbaum,Alexa (1) Picek,Rich (0) 1 – 0
23 Frometa,Angelina (0) Dao, Minh (0) 0 – 1
24 Marin Martinez,Domin (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Trawny,Jesper (3½) Brandstrup,Luca Alex (4) 0 – 1
2 Kellner,Anton (2) Heitmann,Jules (2) 0 – 1
3 Hemmati-Zangalani,Ki (3) Köhler,Theodor (2) 0 – 1
4 Leine, Louis (3) Heß,Manuel (3) 0 – 1
5 Park,In-Ha (1½) Borgert,Alexander (2) 1 – 0
6 Krasikova,Milana (1½) Schelhas,Moritz (2½) 1 – 0
7 Modali,Nikhilamrutha (2) Haddad, Amir (1) 1 – 0
8 Botvinski, Kristina (1) Kreye, Jan (2) 1 – 0
9 Frenzel,Konstantin (1) Nkobite,Sarah (2) 0 – 1
10 Friedrich,Jonathan (1) Nguyen,Minh Tri (2) 0 – 1
11 Hansson,Pelle (1) Srinvasa, Vindhya (1) 1 – 0
12 Redmer, Till Gaspode (1) Heil,Helena (2) 1 – 0
13 Höper,Jann-Lennart (1) Ullmann, Kolja (2) 0 – 1
14 Poulsen,Tyl (1) Jaeger,Bennet (1) 1 – 0
15 Rosenkranz,Anton (1) Miljkovic, Luka (1) 0 – 1
16 Hoffmann, Daniel (½) Bartels, Paul-Gustav (1) 1 – 0
17 Basener,Tim (0) Picek,Rich (0) 1 – 0
18 Dao, Minh (1) Stappen,Bence (1) 1 – 0
19 Witte,Florentin (0) Müller,Fabius (1) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Brandstrup,Luca Alex (5) Heitmann,Jules (3) ½ – ½
2 Heß,Manuel (4) Köhler,Theodor (3) 0 – 1
3 Braun,Julian (3) Trawny,Jesper (3½) 1 – 0
4 Park,In-Ha (2½) Krasikova,Milana (2½) 1 – 0
5 Modali,Nikhilamrutha (3) Botvinski, Kristina (2) 1 – 0
6 Nguyen,Minh Tri (3) Hansson,Pelle (2) 1 – 0
7 Poulsen,Tyl (2) Hemmati-Zangalani,Ki (3) 1 – 0
8 Ullmann, Kolja (3) Kellner,Anton (2) 0 – 1
9 Nkobite,Sarah (3) Leine, Louis (3) 0 – 1
10 Borgert,Alexander (2) Redmer, Till Gaspode (2) 1 – 0
11 Miljkovic, Luka (2) Hoffmann, Daniel (1½) 0 – 1
12 Schelhas,Moritz (2½) Basener,Tim (1) 0 – 1
13 Haddad, Amir (1) Höper,Jann-Lennart (1) 0 – 1
14 Jaeger,Bennet (1) Dao, Minh (2) 1 – 0
15 Kreye, Jan (2) Frenzel,Konstantin (1) 1 – 0
16 Srinvasa, Vindhya (1) Friedrich,Jonathan (1) 0 – 1
17 Heil,Helena (2) Rosenkranz,Anton (1) 1 – 0
18 Picek,Rich (0) Witte,Florentin (1) ½ – ½
19 Bartels, Paul-Gustav (1) Stappen,Bence (1) 0 – 1
20 Müller,Fabius (1) Thiel, Julius (0) 0 – 1
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Köhler,Theodor (4) Braun,Julian (4) 0 – 1
2 Heitmann,Jules (3½) Park,In-Ha (3½) 1 – 0
3 Miller,Elias (3) spielfrei (3) + – –
4 Hemmati-Zangalani,Ki (2) Schelle, Robin (3) 0 – 1
5 Itin,Timofey (3) Nkobite,Sarah (3) 1 – 0
6 Kellner,Anton (3) Poulsen,Tyl (3) 1 – 0
7 Arndt,Anton (2½) Krasikova,Milana (2½) 0 – 1
8 Hoffmann, Daniel (2½) Malchereck,Romeo (2½) 0 – 1
9 Abbett,Niiilo (2) Hansson,Pelle (2) 1 – 0
10 Redmer, Till Gaspode (2) Machfouz, Adam (2) 1 – 0
11 Basener,Tim (2) Jaeger,Bennet (2) 1 – 0
12 Friedrich,Jonathan (2) von Kirschbaum,Alexa (2) 0 – 1
13 Höper,Jann-Lennart (2) Witte,Florentin (1½) 0 – 1
14 Rosenkranz,Anton (1) Haddad, Amir (1) ½ – ½
15 Frenzel,Konstantin (1) Srinvasa, Vindhya (1) 0 – 1
16 Thiel, Julius (1) Picek,Rich (½) 1 – 0
17 Frometa,Angelina (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Braun,Julian (5) Heitmann,Jules (4½) 0 – 1
2 Köhler,Theodor (4) Itin,Timofey (4) 1 – 0
3 Miller,Elias (4) Kellner,Anton (4) ½ – ½
4 Krasikova,Milana (3½) Schelle, Robin (4) 1 – 0
5 Malchereck,Romeo (3½) Park,In-Ha (3½) 0 – 1
6 Nkobite,Sarah (3) Abbett,Niiilo (3) – – +
7 Poulsen,Tyl (3) Basener,Tim (3) 1 – 0
8 von Kirschbaum,Alexa (3) Hemmati-Zangalani,Ki (2) 0 – 1
9 Arndt,Anton (2½) Redmer, Till Gaspode (3) 1 – 0
10 Witte,Florentin (2½) Hoffmann, Daniel (2½) 0 – 1
11 Machfouz, Adam (2) Höper,Jann-Lennart (2) 1 – 0
12 Jaeger,Bennet (2) Friedrich,Jonathan (2) 0 – 1
13 Hansson,Pelle (2) Thiel, Julius (2) 1 – 0
14 Srinvasa, Vindhya (2) Rosenkranz,Anton (1½) 1 – 0
15 Haddad, Amir (1½) Frometa,Angelina (1) 1 – 0
16 Picek,Rich (½) Frenzel,Konstantin (1) ½ – ½
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Braun,Julian (5) Brandstrup,Luca Alex (5½) ½ – ½
2 Heitmann,Jules (5½) Köhler,Theodor (5) 1 – 0
3 Park,In-Ha (4½) Kellner,Anton (4½) ½ – ½
4 Miller,Elias (4½) Krasikova,Milana (4½) 0 – 1
5 Scheller,Robin (4) Abbett,Niiilo (4) 1 – 0
6 Itin,Timofey (4) Heß,Manuel (4) 0 – 1
7 Leine, Louis (4) Modali,Nikhilamrutha (4) 0 – 1
8 Dorendorf,Mika (3½) Poulsen,Tyl (4) 1 – 0
9 Hoffmann, Daniel (3½) Arndt,Anton (3½) ½ – ½
10 Trawny,Jesper (3½) Malchereck,Romeo (3½) 0 – 1
11 Heil,Helena (3) Machfouz, Adam (3) ½ – ½
12 Basener,Tim (3) von Kirschbaum,Alexa (3) 0 – 1
13 Srinvasa, Vindhya (3) Borgert,Alexander (3) 0 – 1
14 Friedrich,Jonathan (3) Kreye, Jan (3) ½ – ½
15 Redmer, Till Gaspode (3) Hansson,Pelle (3) 1 – 0
16 Schelhas,Moritz (2½) Haddad, Amir (2½) 1 – 0
17 Botvinski, Kristina (2) Witte,Florentin (2½) 1 – 0
18 Thiel, Julius (3) Höper,Jann-Lennart (2) 1 – 0
19 Stappen,Bence (2) Jaeger,Bennet (2) 1 – 0
20 Rosenkranz,Anton (1½) Bartels, Paul-Gustav (1) ½ – ½
21 Frometa,Angelina (1) Picek,Rich (1) ½ – ½
22 Zieriacks,Paul (1) Müller,Fabius (1) ½ – ½