HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U12-2



Rangliste:  Stand nach der 12. Runde
Rang Teilnehmer Attr Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Haynh, Minh Luka SK Wilhelmsburg 9 0 0 9.0 37.5
2. Khattar, Ranvir Sing SK Wilhelmsburg 8 0 1 8.0 35.0
3. Martirosyan, Mikael HSK 5 0 4 5.0 46.0
4. Bogatekin, Yusa Ahme * Helmut-Schmidt-Gymna 4 2 3 5.0 41.0
5. Kaya, Yusuf SK Wilhelmsburg 4 1 4 4.5 38.5
6. Böker,Aaron-Noel SK Johanneum Eppendo 3 3 3 4.5 35.5
7. Günther,Karl Reino SchVgg Blankenese vo 2 2 5 3.0 41.0
8. Bany, Joshua STS Winterhude 2 2 5 3.0 35.0
9. Martini, Alexander * Eppendorf 2 0 4 2.0 23.5
10. Hense,Anneke * SK Johanneum Eppendo 2 0 4 2.0 20.5
11. Gösler, Sophia * Goldbek-Schule 2 0 3 2.0 19.0
12. Evyigit, Mücahit * Schule An der Seebek 2 0 1 2.0 16.0
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdNr Teilnehmer ELO NWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Bany, Joshua STS Winterhude
2. Böker,Aaron-Noel * SK Johanneum Eppendo 2009
3. Bogatekin, Yusa Ahmet Helmut-Schmidt-Gymna 2008
4. Evyigit, Mücahit * Schule An der Seebek 2008
5. Gösler, Sophia * Goldbek-Schule 2009
6. Günther,Karl Reino SchVgg Blankenese vo 2009
7. Haynh, Minh Luka SK Wilhelmsburg 2008
8. Hense,Anneke W SK Johanneum Eppendo 2009
9. Kaya, Yusuf * SK Wilhelmsburg 2008
10. Khattar, Ranvir Singh SK Wilhelmsburg 2008
11. Martini, Alexander Eppendorf 2009
12. Martirosyan, Mikael HSK
13. spielfrei *
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Gösler, Sophia () Böker,Aaron-Noel () 0 – 1
2 Bogatekin, Yusa Ahmet () Günther,Karl Reino () 1 – 0
3 Hense,Anneke () Evyigit, Mücahit () 0 – 1
4 Haynh, Minh Luka () Khattar, Ranvir Singh () 1 – 0
5 Kaya, Yusuf () spielfrei () + – –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Böker,Aaron-Noel (1) Kaya, Yusuf (1) 0 – 1
2 Evyigit, Mücahit (1) Bogatekin, Yusa Ahmet (1) 1 – 0
3 Günther,Karl Reino (0) Haynh, Minh Luka (1) 0 – 1
4 Khattar, Ranvir Singh (0) Gösler, Sophia (0) 1 – 0
5 Hense,Anneke (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Haynh, Minh Luka (2) Evyigit, Mücahit (2) 1 – 0
2 Kaya, Yusuf (2) Hense,Anneke (1) 1 – 0
3 Bogatekin, Yusa Ahmet (1) Böker,Aaron-Noel (1) ½ – ½
4 Günther,Karl Reino (0) Khattar, Ranvir Singh (1) 0 – 1
5 Gösler, Sophia (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Martini, Alexander (0) Haynh, Minh Luka (3) 0 – 1
2 Khattar, Ranvir Sing (2) Bogatekin, Yusa Ahme (1½) 1 – 0
3 Hense,Anneke (1) Bany, Joshua (0) 1 – 0
4 Günther,Karl Reino (0) Martiroyan, Mikael (0) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Martiroyan, Mikael (1) Haynh, Minh Luka (4) 0 – 1
2 Khattar, Ranvir Sing (3) Hense,Anneke (2) 1 – 0
3 Bogatekin, Yusa Ahme (1½) Martini, Alexander (0) 1 – 0
4 Bany, Joshua (0) Günther,Karl Reino (0) ½ – ½
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Haynh, Minh Luka (5) Bogatekin, Yusa Ahme (2½) 1 – 0
2 Martiroyan, Mikael (1) Khattar, Ranvir Sing (4) 0 – 1
3 Hense,Anneke (2) Günther,Karl Reino (½) 0 – 1
4 Martini, Alexander (0) Bany, Joshua (½) 1 – 0
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Bany, Joshua (½) Kaya, Yusuf (3) 1 – 0
2 Bogatekin, Yusa Ahme (2½) Martiroyan, Mikael (1) 1 – 0
3 Böker,Aaron-Noel (1½) Martini, Alexander (1) 1 – 0
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kaya, Yusuf (3) Bogatekin, Yusa Ahme (3½) ½ – ½
2 Bany, Joshua (1½) Böker,Aaron-Noel (2½) ½ – ½
3 Gösler, Sophia (1) Martini, Alexander (1) 1 – 0
4 Martiroyan, Mikael (1) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kaya, Yusuf (3½) Gösler, Sophia (2) 1 – 0
2 Bogatekin, Yusa Ahme (4) Bany, Joshua (2) 1 – 0
3 Böker,Aaron-Noel (3) Martiroyan, Mikael (2) 0 – 1
4 Martini, Alexander (1) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 10. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Haynh, Minh Luka (6) Kaya, Yusuf (4½) 1 – 0
2 Khattar, Ranvir Sing (5) Böker,Aaron-Noel (3) 1 – 0
3 Martiroyan, Mikael (3) Bany, Joshua (2) 1 – 0
4 Günther,Karl Reino (1½) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 11. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Bany, Joshua (2) Haynh, Minh Luka (7) 0 – 1
2 Kaya, Yusuf (4½) Martiroyan, Mikael (4) 0 – 1
3 Günther,Karl Reino (2½) Böker,Aaron-Noel (3) 0 – 1
4 Khattar, Ranvir Sing (6) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 12. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Martiroyan, Mikael (5) Haynh, Minh Luka (8) 0 – 1
2 Khattar, Ranvir Sing (7) Kaya, Yusuf (4½) 1 – 0
3 Günther,Karl Reino (2½) Böker,Aaron-Noel (4) ½ – ½
4 Bany, Joshua (2) spielfrei (0) + – –