HSJB

Hamburger Schachjugendbund

Hamburger Grundschulschachtag 2011/2012 (Gruppe 1)

 

Abschlusstabelle

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer NWZ Attr. Verein/Ort G S R V Punkte Buchh
1. Meyling,Lennart 1152 4 Grundschule Speckenreye 7 7 0 0 7.0 34.0
2. Pfreundt,Mathis 810 4 Schule Sethweg 7 6 1 0 6.5 34.0
3. Holinka,Henning 3 Grundschule Poppenbüttel 7 6 1 0 6.5 33.5
4. Hourigan,Gerrit 4 Grundschule Buckhorn 7 6 0 1 6.0 35.5
5. Engel,Luis 1357 4 Brecht-Schule 7 6 0 1 6.0 34.5
6. Komorowski,Antek 3 Grundschule Brockdorffstraße 7 6 0 1 6.0 32.5
7. Swiedelsky,Maxim 4 Elbkinder-Grundschule 7 6 0 1 6.0 32.0
8. Truong,Lisa 3 Schule Genslerstraße 7 5 2 0 6.0 31.5
9. Grabbel,Lennart Christian 3 Schule Kamminer Straße 7 6 0 1 6.0 31.0
10. Li,Kevin 787 4 Schule Am Falkenberg 7 6 0 1 6.0 30.0
11. Kurt,Isa Maurice 3 Schule In der Alten Forst 7 6 0 1 6.0 26.0
12. Chevelevitch,Michael 4 Schule An der Gartenstadt 7 5 1 1 5.5 37.5
13. Abicht,Aruna Sophia 781 4 Schule Fahrenkrön 7 5 1 1 5.5 32.5
14. Diène,Lamine 3 Schule Genslerstraße 7 5 1 1 5.5 31.0
14. Gremmel,Jonas Simon 4 Grundschule Meiendorf 7 5 1 1 5.5 31.0
16. Weidner,Julius 3 Grundschule Knauerstraße 7 5 1 1 5.5 28.5
17. Christiansen,Sarah 4 Schule Genslerstraße 7 5 1 1 5.5 27.5
18. Tran,Anthony 4 Schule Oppelner Straße 7 5 1 1 5.5 27.0
18. Boysen-Ruiz,Tobias 4 Katholische Schule Hochallee 7 5 1 1 5.5 27.0
20. Haberland,Philipp 4 Schule Carl-Cohn-Straße 7 5 1 1 5.5 26.5
21. Kurley,Roman 4 Schule Hasenweg 7 4 2 1 5.0 34.0
22. Brych,Noel 3 Westerschule Finkenwerder 7 5 0 2 5.0 33.5
22. Propp,Vincent 4 Grundschule Frohmestraße 7 5 0 2 5.0 33.5
24. David,Philip 2 August-Hermann-Francke-Schul 7 5 0 2 5.0 31.5
25. Ghafari,Zaki 4 Schule Oppelner Straße 7 5 0 2 5.0 31.0
25. Peppel,Thibault 4 Marie-Beschütz-Schule 7 5 0 2 5.0 31.0
27. Hummel,Mika 3 Westerschule Finkenwerder 7 5 0 2 5.0 30.5
27. Real Rombao,Miguel 3 Schule Carl-Cohn-Straße 7 5 0 2 5.0 30.5
29. Weber,Kian 3 Schule Strenge 7 5 0 2 5.0 30.0
30. Busch,Paulo 4 Schule Genslerstraße 7 5 0 2 5.0 29.5
30. Schneider,Linus 4 Grundschule Humboldtstraße 7 5 0 2 5.0 29.5
30. Rathscheck,Emil 3 Schule Genslerstraße 7 5 0 2 5.0 29.5
30. Khazaeli,Shahab 4 Schule Oppelner Straße 7 5 0 2 5.0 29.5
34. Goltser,Ilja 3 Schule Am See 7 5 0 2 5.0 29.0
34. Wernecke,John 4 Katholische Schule Hochallee 7 5 0 2 5.0 29.0
34. Fuhrmann,Philipp 2 Montesorri-Schule 7 5 0 2 5.0 29.0
37. Hartmann,Michael 4 Schule Oppelner Straße 7 5 0 2 5.0 28.0
37. Lepper,Darian 4 Schule Hasenweg 7 5 0 2 5.0 28.0
39. Günther,Simon 4 Winterhuder Reformschule 7 5 0 2 5.0 27.5
39. Quast,Maximilian 4 Katholische Schule Hochallee 7 5 0 2 5.0 27.5
41. Christmann,Noah 4 Grundschule Bergstedt 7 5 0 2 5.0 27.0
42. Zetzmann,Tommy 4 Schule Strenge 7 5 0 2 5.0 26.0
42. Adams,Hakim 3 Schule Genslerstraße 7 5 0 2 5.0 26.0
44. Sax,Tim 4 Grundschule Buckhorn 7 4 2 1 5.0 26.0
45. Park,Dongho 4 Grundschule Speckenreye 7 5 0 2 5.0 25.5
46. Fane,Mohamed 4 Schule Oppelner Straße 7 4 1 2 4.5 33.0
47. Gertz,Peter 4 Grundschule Frohmestraße 7 4 1 2 4.5 31.0
48. Ziu,Benjamin 4 Schule Oppelner Straße 7 4 1 2 4.5 30.5
49. Pavlovic,Vlajko 4 Max-Brauer-Schule 7 4 1 2 4.5 29.5
50. Durgut,Efe 3 Max-Brauer-Schule 7 4 1 2 4.5 29.0
51. Schütte,Lea 4 Schule Oppelner Straße 7 4 1 2 4.5 28.0
51. Travers,Lucien 3 Grundschule Sternschanze 7 4 1 2 4.5 28.0
51. Niedwetzki,Felix 4 Schule Bovestraße 7 4 1 2 4.5 28.0
54. Bertram,Julian 3 Katholische Schule Hochallee 7 4 1 2 4.5 27.5
55. Strauß,Timo 3 Katholische Sophienschule 7 4 1 2 4.5 26.5
55. Kruse,Matti Winterhuder Reformschule 7 4 1 2 4.5 26.5
57. Schulz,Lukas 4 Grundschule Humboldtstraße 7 4 1 2 4.5 26.0
58. Voß,Mark 4 Schule Fahrenkrön 7 4 1 2 4.5 25.5
58. Becker,Jakob 4 Grundschule Turmweg 7 4 1 2 4.5 25.5
60. Mandel,Anton 4 Grundschule Knauerstraße 7 4 1 2 4.5 24.5
60. Temizer,Mert 3 Schule Genslerstraße 7 4 1 2 4.5 24.5
62. Jahnke,Linus 4 Schule Fahrenkrön 7 4 1 2 4.5 24.0
63. Yazici,Begüm 4 Schule Oppelner Straße 7 4 1 2 4.5 23.5
64. Schenk,Nikolas 4 Grundschule Horn 7 4 1 2 4.5 22.5
65. Kruhl,Joscha Fabian 4 Grundschule Altrahlstedt 7 4 0 3 4.0 34.5
66. Arslan,Gizem 4 Schule Oppelner Straße 7 4 0 3 4.0 32.5
67. Berendsen,Tim 4 Elbkinder-Grundschule 7 3 2 2 4.0 32.0
68. Stas,Antonia 4 Grundschule Speckenreye 7 4 0 3 4.0 31.5
69. Schüler,Frederik 4 Grundschule Turmweg 7 4 0 3 4.0 30.5
69. Gette,Alexander 3 Anna-Susanna-Stieg 7 4 0 3 4.0 30.5
69. Lattke,Leonin 4 Katholische Schule Hochallee 7 4 0 3 4.0 30.5
72. Engels,Ruben 4 Grundschule Humboldtstraße 7 4 0 3 4.0 30.0
72. Niemann,Patrick 2 Schule Ohrnsweg 7 4 0 3 4.0 30.0
74. Goodall,Noah 4 Max-Brauer-Schule 7 2 4 1 4.0 30.0
75. Jasmut,Gerrit 3 Schule Strenge 7 4 0 3 4.0 29.5
76. Glaser,Jule 4 Elbkinder-Grundschule 7 3 2 2 4.0 29.5
77. Bunde,Erik 3 Schule Genslerstraße 7 4 0 3 4.0 29.0
78. Boysen-Ruiz,Ricardo 4 Katholische Schule Hochallee 7 4 0 3 4.0 28.0
79. Dubber,Jeremy 4 Westerschule Finkenwerder 7 4 0 3 4.0 27.5
79. Sanguinette,Paul 4 Katholische Schule Hochallee 7 4 0 3 4.0 27.5
81. Störl,Tom 1 Grundschule Turmweg 7 4 0 3 4.0 27.0
82. Bezzenberger,Philip 4 Grundschule Knauerstraße 7 4 0 3 4.0 26.5
82. Klaas,Heiko 2 Grundschule Eckerkoppel 7 4 0 3 4.0 26.5
84. Polat,Noah 3 Elbkinder-Grundschule 7 4 0 3 4.0 26.0
84. Cerull,Lars 4 Elbkinder-Grundschule 7 4 0 3 4.0 26.0
86. Cimen,Halilcan 4 Grundschule Sternschanze 7 3 2 2 4.0 26.0
87. Doub,Lennart 3 Schule In der Alten Forst 7 4 0 3 4.0 25.5
87. Schüssler,Clara 4 Westerschule Finkenwerder 7 4 0 3 4.0 25.5
89. Omer,Ramin 4 Schule Carl-Cohn-Straße 7 3 2 2 4.0 25.5
90. Swafnig,Bennet 3 Max-Brauer-Schule 7 4 0 3 4.0 25.0
91. Markert,Alexandra 4 Westerschule Finkenwerder 7 3 2 2 4.0 25.0
92. Vorderwülbecke,Anton 4 Grundschule Altrahlstedt 7 4 0 3 4.0 24.5
92. Lux,Tom 3 Schule Strenge 7 4 0 3 4.0 24.5
92. Macioszek,Nikolai 4 Schule In der Alten Forst 7 4 0 3 4.0 24.5
92. Wereida,Moustafa Grundschule Turmweg 7 4 0 3 4.0 24.5
96. Niemann,Lasse 3 Grundschule Sternschanze 7 4 0 3 4.0 24.0
97. Peilicke,Hannah 4 Westerschule Finkenwerder 7 3 2 2 4.0 24.0
98. Raschke,Joris 3 Brecht-Schule 7 4 0 3 4.0 23.5
99. Woelk,Tom 3 Schule Bovestraße 7 4 0 3 4.0 23.0
99. Michel,David 3 Brecht-Schule 7 4 0 3 4.0 23.0
99. Hoffschroer,Julius 3 Grundschule Knauerstraße 7 4 0 3 4.0 23.0
99. Stick,Finn-Bennet 4 Grundschule Frohmestraße 7 4 0 3 4.0 23.0
103. Jungfer,Clemens 4 Schule An den Teichwiesen 7 4 0 3 4.0 22.5
103. Schlereth,Oskar 3 Brecht-Schule 7 4 0 3 4.0 22.5
103. Carrieri,Justin-Damien 3 Schule Brockdorffstraße 7 4 0 3 4.0 22.5
106. Kiwitt,Robert 3 Bugenhagen-Schule Alsterdorf 7 4 0 3 4.0 22.0
107. Noll,Lennard Louis 4 Grundschule Speckenreye 7 3 2 2 4.0 22.0
108. Rust,Florian 4 Schule An den Teichwiesen 7 3 2 2 4.0 20.5
108. Thiessen,Ludwig 4 Grundschule Sternschanze 7 3 2 2 4.0 20.5
110. Freund,Jack-Liam 2 Schule Ohrnsweg 7 3 1 3 3.5 30.5
111. Kurt,Serina 3 Adolph-Schönfelder-Schule 7 3 1 3 3.5 29.5
112. Khaliqi,Sahra 4 Schule Oppelner Straße 7 3 1 3 3.5 28.5
113. Krohn,Fynn 3 Schule An den Teichwiesen 7 3 1 3 3.5 28.0
114. Harper-Jones,Owen 4 Schule Fahrenkrön 7 3 1 3 3.5 27.0
114. Nazari,Resal 4 Schule Oppelner Straße 7 3 1 3 3.5 27.0
114. Rosenkranz,Adrian 3 Grundschule Knauerstraße 7 3 1 3 3.5 27.0
117. Wirtz,Thilo 4 Schule Fahrenkrön 7 3 1 3 3.5 26.5
117. Segner,Fynn 3 Grundschule Knauerstraße 7 3 1 3 3.5 26.5
117. Hilgenberg,Moritz 4 Grundschule Turmweg 7 3 1 3 3.5 26.5
120. Biskin,Timur 4 Schule Hasselbrook 7 2 3 2 3.5 26.0
121. Swafing,Julian 3 Max-Brauer-Schule 7 3 1 3 3.5 25.5
122. Rake,Benedikt 3 Grundschule Turmweg 7 3 1 3 3.5 24.5
122. Biedenkopf,Lukas 3 Grundschule Bergstedt 7 3 1 3 3.5 24.5
124. Schmidthals,Simon 4 Katholische Schule Hochallee 7 2 3 2 3.5 24.0
125. Oldendorf,Gerry 4 Schule Fahrenkrön 7 3 1 3 3.5 23.5
125. Riedel,Quirin 3 Grundschule Turmweg 7 3 1 3 3.5 23.5
127. Luther,Moritz 3 Schule Eckerkoppel 7 3 1 3 3.5 23.0
127. Dobbert,Jacob 3 Brecht-Schule 7 3 1 3 3.5 23.0
127. Ussher,Cecilia 3 Marie-Beschütz-Schule 7 3 1 3 3.5 23.0
130. Zores,Tanja 3 Schule Hasenweg 7 3 1 3 3.5 22.5
131. Schrader,Henry 3 Grundschule Turmweg 7 3 1 3 3.5 22.0
131. Nebel,Thore 3 Max-Brauer-Schule 7 3 1 3 3.5 22.0
131. Götze,Tim 4 Grundschule Turmweg 7 3 1 3 3.5 22.0
134. Palzer,Luca 3 Grundschule Knauerstraße 7 3 1 3 3.5 21.5
135. Stresska,Nils 3 Brecht-Schule 7 3 1 3 3.5 20.5
136. Köpcke,Linus 3 Schule An den Teichwiesen 7 3 1 3 3.5 20.0
136. Wilkerling,Bela 7 3 1 3 3.5 20.0
138. Zimmermann,Martha 3 Schule Strenge 7 3 1 3 3.5 19.5
139. Szcygiel,Paul 4 Schule Hasselbrook 7 3 1 3 3.5 18.5
140. Linstaedt,Darryl 4 Grundschule Speckenreye 7 3 0 4 3.0 32.5
141. El Nagi,Ahmed 4 Schule Genslerstraße 7 3 0 4 3.0 28.5
141. Wolff,Tom Luca 3 Adolph-Schönfelder-Schule 7 3 0 4 3.0 28.5
143. Ripper,Rocko 3 Grundschule Sternschanze 7 3 0 4 3.0 27.0
144. Müller,Fritzi 3 Schule Bovestraße 7 3 0 4 3.0 26.5
145. Kuchta,Kayo 4 Schule Schimmelmannstraße 7 2 2 3 3.0 26.5
146. Qadirzada,Abbas 3 Schule Oppelner Straße 7 3 0 4 3.0 26.0
147. Kruhl,Mitja Nicolas 3 Grundschule Altrahlstedt 7 2 2 3 3.0 26.0
148. Petersen,Leon 3 Schule Strenge 7 3 0 4 3.0 25.5
148. De Buhr,Sönke 3 Grundschule Bergstedt 7 3 0 4 3.0 25.5
150. Voß,Jan-Moritz 4 Schule An den Teichwiesen 7 2 2 3 3.0 25.0
151. Vodegel,Tim 4 Schule Hasselbrook 7 3 0 4 3.0 24.5
151. Stapel,Erik 4 Marie-Beschütz-Schule 7 3 0 4 3.0 24.5
151. Illinych,Andrej 4 Schule Oppelner Straße 7 3 0 4 3.0 24.5
154. Schönbach,Nico 3 Grundschule Altrahlstedt 7 2 2 3 3.0 24.5
155. Zamani,Yorman 2 Max-Brauer-Schule 7 3 0 4 3.0 24.0
156. Rindfleisch,Yassin 2 Grundschule Turmweg 7 2 2 3 3.0 24.0
157. Obileye,Samson 4 Schule Hasselbrook 7 3 0 4 3.0 23.5
157. Pfeiffer,Julian 3 Schule Genslerstraße 7 3 0 4 3.0 23.5
157. Aydin,Sarah 4 Grundschule Eckerkoppel 7 3 0 4 3.0 23.5
160. Qadirzada,Samir 3 Schule Oppelner Straße 7 2 2 3 3.0 23.5
160. Keskinsoy,Özkan 3 Grundschule Sternschanze 7 2 2 3 3.0 23.5
162. De Luise, Ludger 4 Schule Fahrenkrön 7 3 0 4 3.0 23.0
163. Akkaja,Nisanur 4 Grundschule Speckenreye 7 1 4 2 3.0 23.0
164. Chmella,Lando 3 Bugenhagen-Schule Alsterdorf 7 3 0 4 3.0 22.5
164. Kräter,Finn 3 Brecht-Schule 7 3 0 4 3.0 22.5
166. Denker,Tobias 3 Schule An den Teichwiesen 7 2 2 3 3.0 22.5
167. Gierhard,Felix 4 Grundschule Turmweg 7 3 0 4 3.0 22.0
168. Tiede,Nicolas 3 Schule Carl-Cohn-Straße 7 2 2 3 3.0 22.0
168. Schlau,Alina 3 Grundschule Knauerstraße 7 2 2 3 3.0 22.0
168. König,Jaron 3 Elbkinder-Grundschule 7 2 2 3 3.0 22.0
168. Yalcin,Emir 3 Grundschule Sternschanze 7 2 2 3 3.0 22.0
172. Reinhold,Sönke 4 Schule In der Alten Forst 7 3 0 4 3.0 21.5
173. Unkart,Pedro 2 Grundschule Turmweg 7 2 2 3 3.0 21.5
174. Schauerte,Julian 4 Schule An den Teichwiesen 7 3 0 4 3.0 21.0
174. Schlüter,Tim 3 Grundschule Ahrensburger Weg 7 3 0 4 3.0 21.0
176. Semrau,Can 4 Schule Fahrenkrön 7 2 2 3 3.0 21.0
177. Friedrich,Lilia 3 Bugenhagen-Schule Alsterdorf 7 3 0 4 3.0 20.5
178. Thys,Leon 4 Schule Bovestraße 7 2 2 3 3.0 20.5
178. Kellermann,Sanna 3 Bugenhagen-Schule Alsterdorf 7 2 2 3 3.0 20.5
178. Solterbeck,Bennet 3 Grundschule Bergstedt 7 2 2 3 3.0 20.5
181. Larrabe,Tom 3 Elbkinder-Grundschule 7 3 0 4 3.0 19.5
182. Samaciogik,Emir 3 Grundschule Sternschanze 7 2 2 3 3.0 19.0
183. Dang,Ramon 4 Schule Hasselbrook 7 1 4 2 3.0 18.5
184. Bessler,Bruno 3 Grundschule Sternschanze 7 2 2 3 3.0 18.0
184. Woelke,Lilly 3 Grundschule Knauerstraße 7 2 2 3 3.0 18.0
186. Büngens,Fabian 3 Grundschule Sternschanze 7 2 1 4 2.5 24.5
186. Böttcher,Vincent 4 Grundschule Turmweg 7 2 1 4 2.5 24.5
188. Jasperneite,Johannes 3 Grundschule Ahrensburger Weg 7 2 1 4 2.5 23.5
188. Ciner,Efe 3 Grundschule Sternschanze 7 2 1 4 2.5 23.5
188. Mücke,Jonas 4 Katholische Schule Hochallee 7 2 1 4 2.5 23.5
191. Sauerland,Henri 4 Grundschule Turmweg 7 2 1 4 2.5 23.0
192. Hilgeland,Ben 3 Schule Bovestraße 7 2 1 4 2.5 22.0
192. Bobsin,Erik 3 Grundschule Bergstedt 7 2 1 4 2.5 22.0
192. Börnchen.Mika 4 Winterhuder Reformschule 7 2 1 4 2.5 22.0
195. Lieschke,Theo 1 Grundschule Turmweg 7 2 1 4 2.5 21.0
195. Metelmann,Moritz 3 Grundschule Turmweg 7 2 1 4 2.5 21.0
195. Beckmann,Justus 3 Grundschule Ahrensburger Weg 7 2 1 4 2.5 21.0
198. Bänsch,Sabrina 4 Schule Bovestraße 7 1 3 3 2.5 21.0
199. Laabs,Tavis 3 Westerschule Finkenwerder 7 2 1 4 2.5 20.5
199. Marie,Max 1 Schule Carl-Cohn-Straße 7 2 1 4 2.5 20.5
199. Einbeck,Ben Niklas 2 Winterhuder Reformschule 7 2 1 4 2.5 20.5
202. Gutschek,Tom 3 Brecht-Schule 7 1 3 3 2.5 20.5
203. Schäfer,Ferdinand 1 Grundschule Turmweg 7 2 1 4 2.5 19.5
204. Reising,Dennis 2 Schule Ohrnsweg 7 2 1 4 2.5 19.0
205. Westphalen,Kian 4 Schule Carl-Cohn-Straße 7 1 3 3 2.5 19.0
206. Morigeau,Christoffer 4 Schule Fahrenkrön 7 2 1 4 2.5 18.5
206. Nepf,Pascal 4 Schule Hasselbrook 7 2 1 4 2.5 18.5
208. Gürbüz,Vanessa 4 Schule Hasselbrook 7 2 1 4 2.5 18.0
209. Erdmann,Jonah 3 Grundschule Knauerstraße 7 2 1 4 2.5 17.0
210. Simic,Milos 3 Max-Brauer-Schule 7 2 0 5 2.0 26.0
211. Lücke,Chiara 3 Schule Genslerstraße 7 2 0 5 2.0 23.5
212. Von Hein,Leon 2 Schule Ohrnsweg 7 1 2 4 2.0 23.0
213. Troczinski,Tom-Bennet 3 Schule An den Teichwiesen 7 2 0 5 2.0 22.5
214. Rathje,Luca 3 Grundschule Altrahlstedt 7 0 4 3 2.0 22.0
215. Faschner,Justin 3 Grundschule Turmweg 7 2 0 5 2.0 21.5
216. Raithel,Rubin 3 Schule Duvenstedter Markt 7 2 0 5 2.0 21.0
216. Neffe,Julien 4 Brecht-Schule 7 2 0 5 2.0 21.0
218. Gierhard,Henri 1 Grundschule Turmweg 7 1 2 4 2.0 21.0
219. Kuhlmann,Sarah 3 Max-Brauer-Schule 7 1 2 4 2.0 20.0
219. Sadowsky,Henri 3 Grundschule Turmweg 7 1 2 4 2.0 20.0
221. Franz,Fabienne 3 Grundschule Bergstedt 7 2 0 5 2.0 19.5
222. Delaloy,Antoine 3 Westerschule Finkenwerder 7 1 2 4 2.0 19.5
222. Hagemann,Simon 3 Schule Carl-Cohn-Straße 7 1 2 4 2.0 19.5
222. Nartey,Joseph 3 Max-Brauer-Schule 7 1 2 4 2.0 19.5
225. Sell,Leonard-Lucas 3 Westerschule Finkenwerder 7 1 2 4 2.0 19.0
226. Baumann,Laura 4 Brecht-Schule 7 1 2 4 2.0 18.0
226. Austermeier,Nangsa 4 Grundschule Sternschanze 7 1 2 4 2.0 18.0
228. Thobaben,Pascal Jerome 3 Westerschule Finkenwerder 7 1 2 4 2.0 17.0
228. Kalden,Levi 2 Brecht-Schule 7 1 2 4 2.0 17.0
230. Drews,Lea 3 Schule Bovestraße 7 1 2 4 2.0 16.5
231. Schildt,Leo 3 Grundschule Turmweg 7 2 0 5 2.0 16.0
232. Özkulluk,Dogan 3 Max-Brauer-Schule 7 1 2 4 2.0 15.5
232. Ditz,Malte 3 Schule Fahrenkrön 7 1 2 4 2.0 15.5
234. Cassens,Pierre 4 Schule Hasselbrook 7 2 0 5 2.0 15.0
235. Schlesier,Elias 3 Max-Brauer-Schule 7 1 1 5 1.5 24.0
235. Reinhold,Ole 3 Grundschule Eckerkoppel 7 1 1 5 1.5 24.0
237. Horstmann,Ben 3 Grundschule Turmweg 7 1 1 5 1.5 23.5
238. Sommerfeld,Melvin 4 Schule Fahrenkrön 7 1 1 5 1.5 23.0
239. Fuhrmann,Jeppe 3 Grundschule Bergstedt 7 1 1 5 1.5 21.0
239. Bröhl,Julius 3 Adolph-Schönfelder-Schule 7 1 1 5 1.5 21.0
241. Meyerfeldt,Jan 2 Winterhuder Reformschule 7 1 1 5 1.5 19.5
242. Prüß,Sophia 3 Schule Fahrenkrön 7 0 3 4 1.5 18.0
243. Karez,Samuel 3 Max-Brauer-Schule 7 1 1 5 1.5 17.5
244. Kedenburg,Coco 3 Grundschule Turmweg 7 1 1 5 1.5 15.5
245. Brüx,Orie 1 Grundschule Turmweg 7 1 1 5 1.5 13.0
246. Hartmann,Paul Grundschule Turmweg 7 1 0 6 1.0 19.0
247. Ledwin,Laura 3 Schule Ohrnsweg 7 1 0 6 1.0 18.0
248. Olbrisch,Phil 1 Grundschule Turmweg 7 1 0 6 1.0 17.5
249. Urbach,Maria 3 Schule Oppelner Straße 7 1 0 6 1.0 16.5
250. Ekinci,Rojen Yusuf 4 Grundschule Sternschanze 7 0 1 6 0.5 15.5
251. Sharma,Shrishty 2 Schule Ohrnsweg 7 0 1 6 0.5 14.5