HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U10a – Runde 1-3

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Jacob,Lasse (2) Theodoridis,Dimitrio (2) 0 – 1
2 Hubert,Charlotte (2) Harringa,Niklas (2) 1 – 0
3 Malchereck,Zion (2) Kletschkowski,Roland (2) 1 – 0
4 Kelling,Marten (2) Lohmann,Tristan (2) 1 – 0
5 Martinius,Onno (1½) Demirici,Simay (1½) 1 – 0
6 Craesmeyer;Matheo (1) Groth,Hendrik (1½) 1 – 0
7 Heise,Anneke (1) Busch,Timon (1) 0 – 1
8 Gjukaj,Imran (1) Trawny,Jesper (1) 0 – 1
9 Gossmann,Kevin (1) Boateng,Maame (1) 1 – 0
10 Petrosyan,Ani (1) Eckholt,Till (1) 1 – 0
11 Batels,Paul (1) Schween,Julia (1) 1 – 0
12 Klothen,Demian (1) Jany,Frederik (1) 0 – 1
13 Heitmann,Jules (1) Köppen,Florian (1) 1 – 0
14 Rose,Leonardo (1) Abbett,Niilo (1) 0 – 1
15 Pendelin,Jacob (1) Park, In Ha (1) 0 – 1
16 Weigand,Mika (½) Crackau,Helen (0) 1 – 0
17 Eismann,Yorck (0) Hedde,Helene (0) ½ – ½
18 Andreae,Leonard (0) Vitzhum,Malte (0) 1 – 0
19 Meyer,Jannes (0) Nyenti,Terry (0) 1 – 0
20 Grabbel,Jonas Alexan (0) Modali,Nikhilamrutha (0) 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Groth,Hendrik (1) Martinius,Onno (1) ½ – ½
2 Lohmann,Tristan (1) Craesmeyer;Matheo (1) 1 – 0
3 Busch,Timon (1) Jacob,Lasse (1) 0 – 1
4 Harringa,Niklas (1) Gjukaj,Imran (1) 1 – 0
5 Theodoridis,Dimitrio (1) Batels,Paul (1) 1 – 0
6 Park, In Ha (1) Hubert,Charlotte (1) 0 – 1
7 Eckholt,Till (1) Malchereck,Zion (1) 0 – 1
8 Kletschkowski,Roland (1) Petrosyan,Ani (1) 1 – 0
9 Schween,Julia (1) Kelling,Marten (1) 0 – 1
10 Demirici,Simay (½) Pendelin,Jacob (1) 1 – 0
11 Boateng,Maame (0) Weigand,Mika (½) 1 – 0
12 Köppen,Florian (0) Crackau,Helen (0) 1 – 0
13 Abbett,Niilo (0) Eismann,Yorck (0) 1 – 0
14 Jany,Frederik (0) Förster,Aturo (0) 1 – 0
15 Vitzhum,Malte (0) Heise,Anneke (0) 0 – 1
16 Trawny,Jesper (0) Meyer,Jannes (0) 1 – 0
17 Hedde,Helene (0) Gossmann,Kevin (0) 0 – 1
18 Nyenti,Terry (0) Klothen,Demian (0) 0 – 1
19 Heitmann,Jules (0) Andreae,Leonard (0) 1 – 0
20 Rose,Leonardo (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Martinius,Onno () Hedde,Helene () 1 – 0
2 Craesmeyer;Matheo () Nyenti,Terry () 1 – 0
3 Weigand,Mika () Demirici,Simay () ½ – ½
4 Crackau,Helen () Harringa,Niklas () 0 – 1
5 Andreae,Leonard () Busch,Timon () 0 – 1
6 Gjukaj,Imran () Köppen,Florian () 1 – 0
7 Förster,Aturo () Theodoridis,Dimitrio () 0 – 1
8 Hubert,Charlotte () Abbett,Niilo () 1 – 0
9 Meyer,Jannes () Kletschkowski,Roland () 0 – 1
10 Malchereck,Zion () Heise,Anneke () 1 – 0
11 Batels,Paul () Boateng,Maame () 1 – 0
12 Petrosyan,Ani () Trawny,Jesper () 1 – 0
13 Gossmann,Kevin () Schween,Julia () 0 – 1
14 Eismann,Yorck () Eckholt,Till () 0 – 1
15 Klothen,Demian () Groth,Hendrik () 0 – 1
16 Lohmann,Tristan () Heitmann,Jules () 1 – 0
17 Kelling,Marten () Jany,Frederik () 1 – 0
18 Jacob,Lasse () Rose,Leonardo () 1 – 0
19 Pendelin,Jacob () Vitzhum,Malte () 1 – 0
20 Park, In Ha () spielfrei () + – –