HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U10a – Runde 4-6

Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Hubert,Charlotte (5) Heitmann,Jules (4) ½ – ½
2 Lohmann,Tristan (3½) Petrosyan,Ani (4) 1 – 0
3 Theodoridis,Dimitrio (3) Trawny,Jesper (3½) 0 – 1
4 Jany,Frederik (3) Batels,Paul (3) 1 – 0
5 Pendelin,Jacob (3) Meyer,Jannes (3) 0 – 1
6 Kletschkowski,Roland (3) Klothen,Demian (3) 1 – 0
7 Schween,Julia (2) Martinius,Onno (2½) 0 – 1
8 Demirici,Simay (2½) Böttcher,Alexander (2) 0 – 1
9 Eckholt,Till (2) Gjukaj,Imran (2) 1 – 0
10 Harringa,Niklas (2) Weisenseel,Bato (2) 0 – 1
11 Gossmann,Kevin (2) Motraji,Mjd (2) 1 – 0
12 Hedde,Helene (1½) Krannich,Johannes (1) 0 – 1
13 Heise,Anneke (1) Meinhof,Titus (1) 0 – 1
14 Miller,Elias (1) Köppen,Florian (1) 1 – 0
15 Stiehl,Arvid (1) Nyenti,Terry (1) 1 – 0
16 Türk,Luca (1) Andreae,Leonard (1) 1 – 0
17 Berscheid,Manuel (1) Kruse,Anneke (0) 1 – 0
18 Christiansen,Ferris (0) Lange,Katharina (0) ½ – ½
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Hubert,Charlotte (4) Jany,Frederik (3) 1 – 0
2 Petrosyan,Ani (3) Theodoridis,Dimitrio (3) 1 – 0
3 Heitmann,Jules (3) Kletschkowski,Roland (3) 1 – 0
4 Lohmann,Tristan (2½) Martinius,Onno (2½) 1 – 0
5 Trawny,Jesper (2½) Demirici,Simay (2½) 1 – 0
6 Meyer,Jannes (2) Gossmann,Kevin (2) 1 – 0
7 Klothen,Demian (2) Harringa,Niklas (2) 1 – 0
8 Batels,Paul (2) Eckholt,Till (2) 1 – 0
9 Pendelin,Jacob (2) Hedde,Helene (1½) 1 – 0
10 Gjukaj,Imran (1) Heise,Anneke (1) 1 – 0
11 Köppen,Florian (1) Schween,Julia (1) 0 – 1
12 Böttcher,Alexander (1) Miller,Elias (1) 1 – 0
13 Nyenti,Terry (1) Weisenseel,Bato (1) 0 – 1
14 Andreae,Leonard (1) Motraji,Mjd (1) 0 – 1
15 Meinhof,Titus (0) Türk,Luca (1) 1 – 0
16 Kruse,Anneke (0) Stiehl,Arvid (0) 0 – 1
17 Krannich,Johannes (0) Christiansen,Ferris (0) 1 – 0
18 Lange,Katharina (0) Berscheid,Manuel (0) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Theodoridis,Dimitrio (3) Hubert,Charlotte (3) 0 – 1
2 Martinius,Onno (2½) Petrosyan,Ani (2) 0 – 1
3 Hedde,Helene (½) Lange,Katharina (0) 1 – 0
4 Trawny,Jesper (2) Lohmann,Tristan (2) ½ – ½
5 Jany,Frederik (2) Gossmann,Kevin (2) 1 – 0
6 Harringa,Niklas (2) Heitmann,Jules (2) 0 – 1
7 Kletschkowski,Roland (2) Batels,Paul (2) 1 – 0
8 Demirici,Simay (1½) Gjukaj,Imran (1) 1 – 0
9 Schween,Julia (1) Klothen,Demian (1) 0 – 1
10 Heise,Anneke (1) Meyer,Jannes (1) 0 – 1
11 Eckholt,Till (1) Andreae,Leonard (1) 1 – 0
12 Köppen,Florian (1) Pendelin,Jacob (1) 0 – 1
13 Berscheid,Manuel (0) Böttcher,Alexander (0) 0 – 1
14 Nyenti,Terry (0) Meinhof,Titus (0) 1 – 0
15 Miller,Elias (0) Stiehl,Arvid (0) 1 – 0
16 Weisenseel,Bato (0) Kruse,Anneke (0) 1 – 0
17 Motraji,Mjd (0) Krannich,Johannes (0) 1 – 0
18 Türk,Luca (0) Christiansen,Ferris (0) 1 – 0