HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U10a – Runde 7-9

Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Hubert,Charlotte (6½) Böttcher,Alexander (5) 1 – 0
2 Kelling,Marten (5) Malchereck,Zion (5) 1 – 0
3 Busch,Timon (4) Stiehl,Arvid (4) 0 – 1
4 Kletschkowski,Roland (4) Miller,Elias (4) 1 – 0
5 Weisenseel,Bato (4) Jacob,Lasse (4) 1 – 0
6 Abbett,Niilo (3½) Berscheid,Manuel (4) 1 – 0
7 Martinius,Onno (3½) Craesmeyer,Matheo (3½) 0 – 1
8 Pendelin,Jacob (3) Grabbel,Jonas Alexan (3) 0 – 1
9 Theodoridis,Dimitrio (3) Eckholt,Till (3) 1 – 0
10 Krannich,Johannes (3) Rose,Leonardo (3) 1 – 0
11 Türk,Luca (3) Harringa,Niklas (3) 0 – 1
12 Gjukaj,Imran (2) Schween,Julia (2½) 0 – 1
13 Boateng,Maame (2) Park, In Ha (2½) 0 – 1
14 Motraji,Mjd (2) Eismann,Yorck (2) 1 – 0
15 Modali,Nikhilamrutha (2) Köppen,Florian (2) 1 – 0
16 Groth,Hendrik (2) Nyenti,Terry (1½) 1 – 0
17 Lange,Katharina (1½) Heise,Anneke (1½) 1 – 0
18 Crackau,Helen (1) Vitzhum,Malte (1) 0 – 1
19 Andreae,Leonard (1) Kruse,Anneke (1) 0 – 1
20 Lojack,Jannick (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Kelling,Marten (4) Hubert,Charlotte (6½) 1 – 0
2 Malchereck,Zion (4) Weisenseel,Bato (4) 1 – 0
3 Böttcher,Alexander (4) Kletschkowski,Roland (4) 1 – 0
4 Miller,Elias (3) Martinius,Onno (3½) 1 – 0
5 Eckholt,Till (3) Busch,Timon (3) 0 – 1
6 Stiehl,Arvid (3) Theodoridis,Dimitrio (3) 1 – 0
7 Berscheid,Manuel (3) Krannich,Johannes (3) 1 – 0
8 Jacob,Lasse (3) Pendelin,Jacob (3) 1 – 0
9 Craesmeyer,Matheo (2½) Park, In Ha (2½) 1 – 0
10 Schween,Julia (2½) Abbett,Niilo (2½) 0 – 1
11 Grabbel,Jonas Alexan (2) Motraji,Mjd (2) 1 – 0
12 Rose,Leonardo (2) Gjukaj,Imran (2) 1 – 0
13 Harringa,Niklas (2) Boateng,Maame (2) 1 – 0
14 Lange,Katharina (1½) Türk,Luca (2) 0 – 1
15 Eismann,Yorck (1½) Groth,Hendrik (1½) ½ – ½
16 Modali,Nikhilamrutha (1) Andreae,Leonard (1) 1 – 0
17 Kruse,Anneke (1) Köppen,Florian (1) 0 – 1
18 Heise,Anneke (1) Nyenti,Terry (1) ½ – ½
19 Lojack,Jannick (0) Crackau,Helen (0) 0 – 1
20 Vitzhum,Malte (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Kletschkowski,Roland (4) Hubert,Charlotte (5½) 0 – 1
2 Martinius,Onno (3½) Malchereck,Zion (3) 0 – 1
3 Theodoridis,Dimitrio (3) Kelling,Marten (3) 0 – 1
4 Böttcher,Alexander (3) Pendelin,Jacob (3) 1 – 0
5 Weisenseel,Bato (3) Eckholt,Till (3) 1 – 0
6 Abbett,Niilo (2) Craesmeyer,Matheo (2) ½ – ½
7 Busch,Timon (2) Harringa,Niklas (2) 1 – 0
8 Gjukaj,Imran (2) Berscheid,Manuel (2) 0 – 1
9 Park, In Ha (2) Schween,Julia (2) ½ – ½
10 Motraji,Mjd (2) Miller,Elias (2) 0 – 1
11 Krannich,Johannes (2) Türk,Luca (2) 1 – 0
12 Groth,Hendrik (1½) Jacob,Lasse (2) 0 – 1
13 Andreae,Leonard (1) Grabbel,Jonas Alexan (1) 0 – 1
14 Boateng,Maame (1) Heise,Anneke (1) 1 – 0
15 Nyenti,Terry (1) Rose,Leonardo (1) 0 – 1
16 Köppen,Florian (1) Eismann,Yorck (½) 0 – 1
17 Crackau,Helen (0) Lange,Katharina (½) 0 – 1
18 Kruse,Anneke (0) Lojack,Jannick (0) 1 – 0
19 Vitzhum,Malte (0) Modali,Nikhilamrutha (0) 0 – 1
20 Stiehl,Arvid (2) spielfrei (0) + – –