HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U10a – Tabelle

Rangliste:  Stand nach der 12. Runde
Rang Teilnehmer At Verein/Ort G S R V Punkte Buchh
1. Kelling,Marten SF Hamburg e.V. 1934 9 9 0 0 9.0 53.5
2. Malchereck,Zion Hamburger SK von 1830 eV 9 8 0 1 8.0 45.0
3. Hubert,Charlotte W SC Sternschanze von 1911 e.V. 9 7 1 1 7.5 52.0
4. Böttcher,Alexander Union Eimsbüttel 9 7 0 2 7.0 50.5
5. Heitmann,Jules SK Johanneum Eppendorf 9 6 2 1 7.0 43.0
6. Busch,Timon Schule Rellinger Straße 9 6 1 2 6.5 39.0
7. Jacob,Lasse Grundschule Genslerstraße 9 6 0 3 6.0 48.0
8. Petrosyan,Ani W 9 6 0 3 6.0 47.5
9. Jany,Frederik Grundschule Windmühlenweg 9 6 0 3 6.0 45.0
10. Weisenseel,Bato SF Sasel 1947 9 6 0 3 6.0 44.5
11. Miller,Elias Schule Knauerstraße 9 6 0 3 6.0 43.0
12. Stiehl,Arvid Grundschule Genslerstraße 9 6 0 3 6.0 40.0
13. Grabbel,Jonas Alexander Hamburger SK von 1830 eV 7 6 0 1 6.0 28.0
14. Lohmann,Tristan Hamburger SK von 1830 eV 9 5 1 3 5.5 56.0
15. Abbett,Niilo SC Strenschanze 9 5 1 3 5.5 47.0
16. Trawny,Jesper SK Johanneum Eppendorf 9 5 1 3 5.5 46.5
17. Craesmeyer,Matheo SC Sternschanze 9 5 1 3 5.5 41.5
18. Kletschkowski,Roland Hamburger SK von 1830 eV 9 5 0 4 5.0 56.0
19. Berscheid,Manuel 9 5 0 4 5.0 40.5
20. Groth,Hendrik Grundschule Genslerstraße 9 4 2 3 5.0 39.5
21. Batels,Paul Schule Knauerstraße 9 5 0 4 5.0 36.5
22. Meyer,Jannes Schule Rellinger Straße 9 5 0 4 5.0 36.0
23. Rose,Leonardo Königsspr. SC.1984 e.V. 9 5 0 4 5.0 31.5
24. Klothen,Demian SF Sasel 1947 9 4 1 4 4.5 39.5
25. Park, In Ha Schule Turmweg 9 4 1 4 4.5 37.5
26. Modali,Nikhilamrutha W Hamburger SK von 1830 eV 7 4 1 2 4.5 25.0
27. Theodoridis,Dimitrios SV Eidelstedt 9 4 0 5 4.0 48.0
28. Harringa,Niklas Elbkinder Grundschule 9 4 0 5 4.0 43.5
29. Motraji,Mjd 9 4 0 5 4.0 40.5
30. Gossmann,Kevin 9 4 0 5 4.0 38.0
31. Krannich,Johannes Grundschule Genslerstraße 9 4 0 5 4.0 36.5
32. Boateng,Maame Grundschule Genslerstraße 9 4 0 5 4.0 30.0
33. Martinius,Onno Reformschule Winterhude 9 3 1 5 3.5 45.5
34. Schween,Julia W Grundschule Bergstedt 9 3 1 5 3.5 40.0
35. Demirici,Simay Schule Rellinger Straße 9 3 1 5 3.5 34.5
36. Eismann,Yorck Elbkinder Grundschule 9 2 3 4 3.5 34.0
37. Eckholt,Till 9 3 0 6 3.0 42.0
38. Pendelin,Jacob Grundschule Bergstedt 9 3 0 6 3.0 38.5
39. Türk,Luca SK Weiße Dame Hamburg 9 3 0 6 3.0 27.5
40. Lange,Katharina W Grundschule Genslerstraße 9 2 2 5 3.0 26.5
41. Crackau,Helen W Grundschule Bergstedt 9 3 0 6 3.0 19.0
42. Behrend,Denzel Schule Richardstraße 3 3 0 0 3.0 5.5
43. Hedde,Helene W Grundschule Bergstedt 9 2 1 6 2.5 27.0
44. Köppen,Florian Grundschule Bergstedt 9 2 0 7 2.0 34.5
45. Gjukaj,Imran Grundschule Genslerstraße 9 2 0 7 2.0 33.0
46. Kruse,Anneke W Schule Knauerstraße 6 2 0 4 2.0 21.0
47. Vitzhum,Malte Union Eimsbüttel 6 2 0 4 2.0 13.0
48. Meinhof,Titus Grundschule Windmühlenweg 3 2 0 1 2.0 6.0
49. Nyenti,Terry 9 1 1 7 1.5 40.5
50. Heise,Anneke W Grundschule Genslerstraße 9 1 1 7 1.5 34.0
51. Weigand,Mika Schule Rellinger Straße 3 1 1 1 1.5 10.5
52. Andreae,Leonard Grundschule Bergstedt 9 1 0 8 1.0 38.0
53. Lojack,Jannick Brecht-Schule 3 1 0 2 1.0 5.0
54. Christiansen,Ferris Grundschule Vizilinstraße 3 0 1 2 0.5 10.0
55. Förster,Aturo Schule Knauerstraße 2 0 0 2 0.0 10.0
56. Glemser,Maximilian Grundschule Genslertraße 0 0 0 0 0.0 0.0
56. Nissen,Toke Grundschule Genslerstraße 0 0 0 0 0.0 0.0
56. Simmerdinger,Daniel Hamburger SK von 1830 eV 0 0 0 0 0.0 0.0