Teilnehmerliste: (Sortiert nach Verein/Ort) |
LfdNr |
Teilnehmer |
Attr |
Verein/Ort |
1. |
Bawabiji,Hamza |
1 |
Adolph-Schönfelder-Schule |
2. |
Erkara,Kamil |
1 |
Adolph-Schönfelder-Schule |
3. |
Mukira,Melvin |
2 |
Adolph-Schönfelder-Schule |
4. |
Borgert,Alexander |
2 |
August-Hermann-Francke-Schule |
5. |
Brust,Felix |
1 |
August-Hermann-Francke-Schule |
6. |
Gliewe,Frederik |
2 |
August-Hermann-Francke-Schule |
7. |
Lin,Haoyu |
2 |
August-Hermann-Francke-Schule |
8. |
Nitschke,Paul |
1 |
August-Hermann-Francke-Schule |
9. |
Porbadnigk,Cedric |
2 |
August-Hermann-Francke-Schule |
10. |
Sauer,Nick |
1 |
August-Hermann-Francke-Schule |
11. |
Berderow,Friedrich |
1 |
Carl-Cohn-Schule |
12. |
Bier,Julius |
2 |
Carl-Cohn-Schule |
13. |
Biuok,Joubin |
1 |
Carl-Cohn-Schule |
14. |
Gösch,Maxence |
1 |
Carl-Cohn-Schule |
15. |
Kook,Paul |
1 |
Carl-Cohn-Schule |
16. |
Petersen,Marie |
1 |
Carl-Cohn-Schule |
17. |
Shahinyan,Levon |
2 |
Carl-Cohn-Schule |
18. |
Thieme,Julian |
1 |
Carl-Cohn-Schule |
19. |
Tofighi Namini,Arian |
1 |
Carl-Cohn-Schule |
20. |
von Allwörden,Lenn |
1 |
Carl-Cohn-Schule |
21. |
Wilson,Johan |
2 |
Carl-Cohn-Schule |
22. |
Zhan,Anton |
2 |
Carl-Cohn-Schule |
23. |
Duus,Bennet |
* |
Elbkinder-Grundschule |
24. |
Grigoleit,Ben |
1 |
Elbkinder-Grundschule |
25. |
Hubert,Jannes |
1 |
Elbkinder-Grundschule |
26. |
Schettfen,Jordes |
* |
Elbkinder-Grundschule |
27. |
Carls,Fritz |
2 |
Ev. Grundschule Pauluskirche |
28. |
Rohwedder,Selma |
2 |
Ev. Grundschule Pauluskirche |
29. |
Eichgrün,Jan |
2 |
Grundschule Bergstedt |
30. |
Gerlach,Rasmus |
2 |
Grundschule Bergstedt |
31. |
Krüger,Ferdinand |
1 |
Grundschule Brockdorffstraße |
32. |
Heß,Daria |
2 |
Grundschule Buckhorn |
33. |
Heß,Victor |
0 |
Grundschule Buckhorn |
34. |
Borchert,Kristian |
2 |
Grundschule Hasenweg |
35. |
Brandstrup,Lina |
1 |
Grundschule Hasenweg |
36. |
Felten,Florian |
2 |
Grundschule Hasenweg |
37. |
Höper,Jann-Lennart |
2 |
Grundschule Hasenweg |
38. |
Meloni,Matteo |
2 |
Grundschule Hasenweg |
39. |
Park,Joon Young |
2 |
Grundschule Hasenweg |
40. |
Wicklein,Luis Jano |
1 |
Grundschule Hasenweg |
41. |
Zeyn,Liam |
1 |
Grundschule Hasenweg |
42. |
Bökenberg,Felina |
2 |
Grundschule Pauluskirche |
43. |
Werner,Jennifer |
2 |
Grundschule Pauluskirche |
44. |
Schardt,Maximilian |
* |
Grundschule Richardstraße |
45. |
Schmeh,Wilhelm |
1 |
Grundschule Richardstraße |
46. |
Werkle,Paul Joshua |
1 |
Grundschule Richardstraße |
47. |
Yan,Jenny |
2 |
Grundschule Richardstraße |
48. |
Gary,Lennox |
2 |
Grundschule Sachsenweg |
49. |
Kellner,Anton |
2 |
Grundschule St. Pauli |
50. |
Kellner,Juri |
0 |
Grundschule St. Pauli |
51. |
Kude,Fynn |
2 |
Grundschule Traberweg |
52. |
Marquardt,Hendrik |
2 |
Grundschule Traberweg |
53. |
Blome,Antonia |
2 |
Grundschule Wesperloh |
54. |
Frescher,Daniel |
1 |
Grundschule Wesperloh |
55. |
Ahrdorf,Maximilian |
2 |
Grundschule Windmühlenweg |
56. |
Aksoy,Arda |
1 |
Grundschule Windmühlenweg |
57. |
Brinker,Len |
* |
Grundschule Windmühlenweg |
58. |
Kovyazin,Miron |
1 |
Grundschule Windmühlenweg |
59. |
Krüger,Tom |
1 |
Grundschule Windmühlenweg |
60. |
Lu,Felix |
* |
Grundschule Windmühlenweg |
61. |
Ludwig,Ben |
2 |
Grundschule Windmühlenweg |
62. |
Ludwig,Tom |
2 |
Grundschule Windmühlenweg |
63. |
Mado,Gereon |
1 |
Grundschule Windmühlenweg |
64. |
Nebendahl,Philippe |
1 |
Grundschule Windmühlenweg |
65. |
Nockemann,Mattes |
2 |
Grundschule Windmühlenweg |
66. |
Park,Jusung |
2 |
Grundschule Windmühlenweg |
67. |
Überholz,Lasse |
1 |
Grundschule Windmühlenweg |
68. |
Barbarins,Mark |
2 |
Kath. Schule Hammerkiche |
69. |
Fomenkova,Elina |
2 |
Kath. Schule Hammerkiche |
70. |
Abdi,Arian |
* |
Kath. Schule St. Joseph |
71. |
Pieprzowski,Emilian |
1 |
Katharinenschule HafenCity |
72. |
Mandic,Jakov |
2 |
Katholische Schule Am Weiher |
73. |
Osipov,Mikhail |
1 |
Katholische Schule Am Weiher |
74. |
Rehkopf,Tim Steffen |
2 |
Katholische Schule Am Weiher |
75. |
Yacob Singarayar,Aidan |
1 |
Katholische Schule Am Weiher |
76. |
Abram,Kristina.Maria |
1 |
Katholische Schule Farmsen |
77. |
Wischnath,Ben |
0 |
Kita Arche Noah |
78. |
Firmin,Nick |
2 |
Schule an der Seebek |
79. |
Raum,Jonas |
2 |
Schule an der Seebek |
80. |
Santos Tomaz,Solino Miguel |
2 |
Schule an der Seebek |
81. |
Güzel,Helin |
2 |
Schule Dempwolffstraße |
82. |
Sahbaz,Emir Kaan |
1 |
Schule Dempwolffstraße |
83. |
Wartenberg,Alexander |
1 |
Schule Eulenkrugstraße |
84. |
Amador,Lionel |
1 |
Schule Genslerstraße |
85. |
Arad Plaza,Joel |
2 |
Schule Genslerstraße |
86. |
Casans Lutzu,Anton |
2 |
Schule Genslerstraße |
87. |
Dehisselles,Emma |
2 |
Schule Genslerstraße |
88. |
Demmin,Lilly |
2 |
Schule Genslerstraße |
89. |
Denzin,Nikolas |
2 |
Schule Genslerstraße |
90. |
Dogdu,Kaya |
2 |
Schule Genslerstraße |
91. |
Herter,Anton |
2 |
Schule Genslerstraße |
92. |
Karakas,Cayan |
2 |
Schule Genslerstraße |
93. |
Kaven,Nikolai |
2 |
Schule Genslerstraße |
94. |
Klick,Julian |
2 |
Schule Genslerstraße |
95. |
Messerschmidt,Henri |
2 |
Schule Genslerstraße |
96. |
Petersen,Simon |
2 |
Schule Genslerstraße |
97. |
Pieper,Finn |
2 |
Schule Genslerstraße |
98. |
Redmer,Till |
2 |
Schule Genslerstraße |
99. |
Reese,Benjamin |
2 |
Schule Genslerstraße |
100. |
Sanstos,Jonah |
2 |
Schule Genslerstraße |
101. |
Simanowsky,Theo |
2 |
Schule Genslerstraße |
102. |
Simon,Josha |
2 |
Schule Genslerstraße |
103. |
Ternes,Rafael |
2 |
Schule Genslerstraße |
104. |
Wiede,Lennart |
2 |
Schule Genslerstraße |
105. |
Witte,Ludwig |
1 |
Schule Grumbrechtstraße |
106. |
Jezynska,Anna |
2 |
Schule Heidacker |
107. |
Jezynska,Marta |
2 |
Schule Heidacker |
108. |
Cökelekoglu,Kaan |
2 |
Schule In der Alten Forst |
109. |
Kurt,Rafael |
2 |
Schule In der Alten Forst |
110. |
Stefania,Tataru |
2 |
Schule In der Alten Forst |
111. |
Britze,Emil |
* |
Schule Iserbarg |
112. |
Rinke,Nils |
2 |
Schule Iserbarg |
113. |
Gremmel,David Aaron |
2 |
Schule Islandstraße |
114. |
Grona,Tyler |
2 |
Schule Knauerstraße |
115. |
Grona,Victoria |
1 |
Schule Knauerstraße |
116. |
Jafari,Cassian |
2 |
Schule Knauerstraße |
117. |
Lindenberg,John Frederik |
2 |
Schule Knauerstraße |
118. |
Patzer,Benjamin |
2 |
Schule Knauerstraße |
119. |
Raab,Michel |
2 |
Schule Knauerstraße |
120. |
Schmauck,Lasse |
2 |
Schule Knauerstraße |
121. |
Thieme,Carl |
2 |
Schule Knauerstraße |
122. |
Gutkin,David |
1 |
Schule Marmstorf |
123. |
Dieckmann,Mika |
1 |
Schule Rellinger Straße |
124. |
Foley,Kieran |
2 |
Schule Rellinger Straße |
125. |
Kleineidam,Diago |
2 |
Schule Rellinger Straße |
126. |
Weinreich,Elia |
2 |
Schule Rellinger Straße |
127. |
Weiß,Kalle |
1 |
Schule Rellinger Straße |
128. |
Wien,Johannes |
2 |
Schule Rellinger Straße |
129. |
Luttermann,Leni |
2 |
Schule Trenknerweg |
130. |
Born,Benjamin |
1 |
Schule Turmweg |
131. |
Born,Jonathan |
2 |
Schule Turmweg |
132. |
Haverkamp,Emira |
1 |
Schule Turmweg |
133. |
Hense,Anneke |
2 |
Schule Turmweg |
134. |
Kobabe,Helene |
2 |
Schule Turmweg |
135. |
Lieberum,Emil |
1 |
Schule Turmweg |
136. |
Naraghi,Charlotte |
2 |
Schule Turmweg |
137. |
Witte,Florentin |
2 |
Schule Turmweg |
138. |
Martirosyan,Hayko |
0 |
Schule Öjendorfer Damm |
139. |
Bany,Joshua |
2 |
Stadtteilschule Winterhude |
140. |
Lengwenus,Pepe |
2 |
Stadtteilschule Winterhude |
141. |
spielfrei |
|
|