Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At. |
1 |
Batbayli,Melda |
() |
- |
Thallmair,Lukas |
() |
0-1 |
|
2 |
Bewersdorff,Pierre |
() |
- |
Gosch,Liza-Lynn |
() |
1-0 |
|
3 |
Schiffmann,Helene |
() |
- |
Deraneck,Sandra |
() |
½-½ |
|
4 |
Konadu,Joshua |
() |
- |
Dibbern,Jonas |
() |
1-0 |
|
5 |
Phillip,Gabriel |
() |
- |
Lipaj,Alban |
() |
1-0 |
|
6 |
Schmid,Julian |
() |
- |
Shaker,Haron |
() |
1-0 |
|
7 |
Seimel,Louis |
() |
- |
Latreider,Julia |
() |
0-1 |
|
8 |
Ulas,Dogan |
() |
- |
Lunderup,Rebecca |
() |
0-1 |
|
9 |
Oelmann,Johanna |
() |
- |
Wagner,Niels |
() |
1-0 |
|
10 |
Bürgel,David |
() |
- |
Schmidt,Deniz |
() |
0-1 |
|
11 |
Gerhards,Gabriel |
() |
- |
Klich,Kevin |
() |
1-0 |
|
12 |
Höpfner,Tobias |
() |
- |
Brinkhus,Till |
() |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At. |
1 |
Lunderup,Rebecca |
(1) |
- |
Bewersdorff,Pierre |
(1) |
0-1 |
|
2 |
Höpfner,Tobias |
(1) |
- |
Oelmann,Johanna |
(1) |
1-0 |
|
3 |
Mewawala,Jaimil |
(0) |
- |
Bürgel,David |
(0) |
0-1 |
|
4 |
Latreider,Julia |
(1) |
- |
Schmid,Julian |
(1) |
½-½ |
|
5 |
Schmidt,Deniz |
(1) |
- |
Lipaj,Alban |
(0) |
1-0 |
|
6 |
Deraneck,Sandra |
(½) |
- |
Gerhards,Gabriel |
(1) |
1-0 |
|
7 |
Dibbern,Jonas |
(0) |
- |
Schiffmann,Helene |
(½) |
1-0 |
|
8 |
Wagner,Niels |
(0) |
- |
Batbayli,Melda |
(0) |
0-1 |
|
9 |
Shaker,Haron |
(0) |
- |
Phillip,Gabriel |
(1) |
1-0 |
|
10 |
Gosch,Liza-Lynn |
(0) |
- |
Seimel,Louis |
(0) |
½-½ |
|
11 |
Klich,Kevin |
(0) |
- |
Brinkhus,Till |
(0) |
--- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At. |
1 |
Schmidt,Deniz |
(2) |
- |
Höpfner,Tobias |
(2) |
1-0 |
|
2 |
Bewersdorff,Pierre |
(2) |
- |
Latreider,Julia |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
Schmid,Julian |
(1½) |
- |
Deraneck,Sandra |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
Batbayli,Melda |
(1) |
- |
Lunderup,Rebecca |
(1) |
1-0 |
|
5 |
Oelmann,Johanna |
(1) |
- |
Dibbern,Jonas |
(1) |
½-½ |
|
6 |
Bürgel,David |
(1) |
- |
Konadu,Joshua |
(1) |
1-0 |
|
7 |
Gerhards,Gabriel |
(1) |
- |
Shaker,Haron |
(1) |
1-0 |
|
8 |
Phillip,Gabriel |
(1) |
- |
Wagner,Niels |
(0) |
½-½ |
|
9 |
Schiffmann,Helene |
(½) |
- |
Gosch,Liza-Lynn |
(½) |
0-1 |
|
10 |
Lipaj,Alban |
(0) |
- |
Mewawala,Jaimil |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At. |
1 |
Bewersdorff,Pierre |
(3) |
- |
Schmidt,Deniz |
(3) |
1-0 |
|
2 |
Schmid,Julian |
(2½) |
- |
Batbayli,Melda |
(2) |
1-0 |
|
3 |
Deraneck,Sandra |
(1½) |
- |
Bürgel,David |
(2) |
0-1 |
|
4 |
Höpfner,Tobias |
(2) |
- |
Gerhards,Gabriel |
(2) |
0-1 |
|
5 |
Dibbern,Jonas |
(1½) |
- |
Phillip,Gabriel |
(1½) |
1-0 |
|
6 |
Latreider,Julia |
(1½) |
- |
Oelmann,Johanna |
(1½) |
1-0 |
|
7 |
Konadu,Joshua |
(1) |
- |
Schiffmann,Helene |
(½) |
1-0 |
|
8 |
Shaker,Haron |
(1) |
- |
Lipaj,Alban |
(1) |
1-0 |
|
9 |
Lunderup,Rebecca |
(1) |
- |
Wagner,Niels |
(½) |
0-1 |
|
10 |
Gosch,Liza-Lynn |
(1½) |
- |
Mewawala,Jaimil |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At. |
1 |
Bürgel,David |
(3) |
- |
Bewersdorff,Pierre |
(4) |
0-1 |
|
2 |
Schmidt,Deniz |
(3) |
- |
Schmid,Julian |
(3½) |
1-0 |
|
3 |
Gerhards,Gabriel |
(3) |
- |
Dibbern,Jonas |
(2½) |
0-1 |
|
4 |
Latreider,Julia |
(2½) |
- |
Höpfner,Tobias |
(2) |
0-1 |
|
5 |
Batbayli,Melda |
(2) |
- |
Shaker,Haron |
(2) |
0-1 |
|
6 |
Gosch,Liza-Lynn |
(2½) |
- |
Konadu,Joshua |
(2) |
0-1 |
|
7 |
Wagner,Niels |
(1½) |
- |
Deraneck,Sandra |
(1½) |
1-0 |
|
8 |
Oelmann,Johanna |
(1½) |
- |
Phillip,Gabriel |
(1½) |
0-1 |
|
9 |
Lipaj,Alban |
(1) |
- |
Lunderup,Rebecca |
(1) |
1-0 |
|
10 |
Mewawala,Jaimil |
(0) |
- |
Schiffmann,Helene |
(½) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At. |
1 |
Dibbern,Jonas |
(3½) |
- |
Bewersdorff,Pierre |
(5) |
0-1 |
|
2 |
Schmid,Julian |
(3½) |
- |
Bürgel,David |
(3) |
0-1 |
|
3 |
Shaker,Haron |
(3) |
- |
Schmidt,Deniz |
(4) |
1-0 |
|
4 |
Konadu,Joshua |
(3) |
- |
Gerhards,Gabriel |
(3) |
1-0 |
|
5 |
Phillip,Gabriel |
(2½) |
- |
Höpfner,Tobias |
(3) |
0-1 |
|
6 |
Wagner,Niels |
(2½) |
- |
Latreider,Julia |
(2½) |
0-1 |
|
7 |
Lipaj,Alban |
(2) |
- |
Gosch,Liza-Lynn |
(2½) |
1-0 |
|
8 |
Deraneck,Sandra |
(1½) |
- |
Batbayli,Melda |
(2) |
1-0 |
|
9 |
Schiffmann,Helene |
(1½) |
- |
Oelmann,Johanna |
(1½) |
1-0 |
|
10 |
Lunderup,Rebecca |
(1) |
- |
Mewawala,Jaimil |
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At. |
1 |
Bewersdorff,Pierre |
(6) |
- |
Konadu,Joshua |
(4) |
0-1 |
|
2 |
Bürgel,David |
(4) |
- |
Shaker,Haron |
(4) |
0-1 |
|
3 |
Höpfner,Tobias |
(4) |
- |
Schmid,Julian |
(3½) |
1-0 |
|
4 |
Schmidt,Deniz |
(4) |
- |
Dibbern,Jonas |
(3½) |
1-0 |
|
5 |
Latreider,Julia |
(3½) |
- |
Lipaj,Alban |
(3) |
0-1 |
|
6 |
Gerhards,Gabriel |
(3) |
- |
Schiffmann,Helene |
(2½) |
1-0 |
|
7 |
Phillip,Gabriel |
(2½) |
- |
Deraneck,Sandra |
(2½) |
1-0 |
|
8 |
Gosch,Liza-Lynn |
(2½) |
- |
Wagner,Niels |
(2½) |
0-1 |
|
9 |
Batbayli,Melda |
(2) |
- |
Oelmann,Johanna |
(1½) |
0-1 |
|
10 |
Lunderup,Rebecca |
(1) |
- |
Mewawala,Jaimil |
(1) |
+-- |
|