HJET 2007

Leistungsklasse L1a

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Müller,Jan-Hendrik () - Baldig,Bastian () + - -  
2 Wenzel,Birger () - Schmidt,Armin () ½ - ½  
3 Kielhorn,Sebastian () - Heymuth,Marcel () ½ - ½  
4 Hagenlüke,Thomas () - Wiese,Phil () 0 - 1  
5 Smolkina,Milana () - Oehlke,Jan-Philipp () 0 - 1  
6 Dobrusina,Anna () - Maiorov,Daniel () 1 - 0  
7 Ma,Beini () - Pfeiffer,Daniel () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Oehlke,Jan-Philipp (1) - Müller,Jan-Hendrik (1) - - +  
2 Wiese,Phil (1) - Dobrusina,Anna (1) 1 - 0  
3 Schmidt,Armin (½) - Ma,Beini (½) ½ - ½  
4 Pfeiffer,Daniel (½) - Kielhorn,Sebastian (½) ½ - ½  
5 Heymuth,Marcel (½) - Wenzel,Birger (½) 0 - 1  
6 Baldig,Bastian (0) - Smolkina,Milana (0) ½ - ½  
7 Maiorov,Daniel (0) - Hagenlüke,Thomas (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Müller,Jan-Hendrik (2) - Wiese,Phil (2) ½ - ½  
2 Wenzel,Birger (1½) - Kielhorn,Sebastian (1) ½ - ½  
3 Dobrusina,Anna (1) - Schmidt,Armin (1) 0 - 1  
4 Oehlke,Jan-Philipp (1) - Pfeiffer,Daniel (1) ½ - ½  
5 Ma,Beini (1) - Maiorov,Daniel (½) ½ - ½  
6 Smolkina,Milana (½) - Heymuth,Marcel (½) 1 - 0  
7 Hagenlüke,Thomas (½) - Baldig,Bastian (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Schmidt,Armin (2) - Müller,Jan-Hendrik (2½) 1 - 0  
2 Wiese,Phil (2½) - Wenzel,Birger (2) ½ - ½  
3 Kielhorn,Sebastian (1½) - Hagenlüke,Thomas (1½) 0 - 1  
4 Pfeiffer,Daniel (1½) - Smolkina,Milana (1½) ½ - ½  
5 Oehlke,Jan-Philipp (1½) - Ma,Beini (1½) 0 - 1  
6 Maiorov,Daniel (1) - Baldig,Bastian (½) + - -  
7 Heymuth,Marcel (½) - Dobrusina,Anna (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Wiese,Phil (3) - Schmidt,Armin (3) ½ - ½  
2 Wenzel,Birger (2½) - Müller,Jan-Hendrik (2½) ½ - ½  
3 Ma,Beini (2½) - Hagenlüke,Thomas (2½) - - +  
4 Maiorov,Daniel (2) - Pfeiffer,Daniel (2) 1 - 0  
5 Smolkina,Milana (2) - Kielhorn,Sebastian (1½) + - -  
6 Dobrusina,Anna (1½) - Oehlke,Jan-Philipp (1½) ½ - ½  
7 Baldig,Bastian (½) - Heymuth,Marcel (1) - - +  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Schmidt,Armin (3½) - Hagenlüke,Thomas (3½) 1 - 0  
2 Smolkina,Milana (3) - Wiese,Phil (3½) ½ - ½  
3 Müller,Jan-Hendrik (3) - Maiorov,Daniel (3) 1 - 0  
4 Ma,Beini (2½) - Wenzel,Birger (3) 0 - 1  
5 Heymuth,Marcel (2) - Oehlke,Jan-Philipp (2) ½ - ½  
6 Pfeiffer,Daniel (2) - Dobrusina,Anna (2) 1 - 0  
7 spielfrei (0) - Kielhorn,Sebastian (1½) - - +  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Schmidt,Armin (4½) - Smolkina,Milana (3½) ½ - ½  
2 Hagenlüke,Thomas (3½) - Müller,Jan-Hendrik (4) 0 - 1  
3 Maiorov,Daniel (3) - Wiese,Phil (4) ½ - ½  
4 Wenzel,Birger (4) - Pfeiffer,Daniel (3) 0 - 1  
5 Oehlke,Jan-Philipp (2½) - Kielhorn,Sebastian (2½) ½ - ½  
6 Ma,Beini (2½) - Heymuth,Marcel (2½) = - =  
7 Dobrusina,Anna (2) - spielfrei (0) + - -