HJET 2007

U10

Paarungsliste der 10. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Tobianski,Fabian (6) - Spät,Alexander (6) 0 - 1  
2 Gröning,Finn Jonathan (5½) - Elbracht,Michael (5½) 1 - 0  
3 Schwart,Hannes (4) - Hartig,Justus (5) ½ - ½  
4 Lamura,Emilio (4) - Hashemi,Ali (4) 1 - 0  
5 Wehlen,Hendrik (4) - Evers,Ben (3½) 1 - 0  
6 Janzen,Youri (3½) - Riebesehl,Jasper (3½) 1 - 0  
7 Odzini,Bakir (3½) - Krüger,David (3½) 0 - 1  
8 Lamura,Martin (3½) - Wolff,Justus (3) 0 - 1  
9 Lemke,Berfn (3) - Budde,Steven (3) 1 - 0  
10 Bernstengel,Aaron (3) - Kramer,Julian (3) 0 - 1  
11 Elvers,Jan (3) - Rothe,Christoph (3) ½ - ½  
12 Werner,Jannick Thomas (3) - Tietje,Jan (3) 1 - 0  
13 Lang,Kevin (3) - Lier,Max (3) 1 - 0  
14 Schnock,Juliane (2½) - Schwarz,Ferris (2½) 1 - 0  
15 Gutte,Johann Niklas (2) - von Böhlen,Felix (2½) ½ - ½  
16 Ter Karapetian,Henryk (2) - Schoeneshoefer,Adrian (2) 0 - 1  
17 Vo,Richard (2) - Casadevall,Adrian (2) 0 - 1  
18 Budde,Christopher (2) - von Rantzau,Philipp (2) 1 - 0  
19 Hänjes,Recarda (2) - Sievers,Kim Lara (1½) 1 - 0  
20 Richers,Jakob (1½) - Badr Janpour,Armin (½) ½ - ½  
21 Lewerenz,Max (½) - Oelgeschlaeger,Simon (1½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 11. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Spät,Alexander (7) - Gröning,Finn Jonathan (6½) 0 - 1  
2 Hartig,Justus (5½) - Tobianski,Fabian (6) 0 - 1  
3 Elbracht,Michael (5½) - Wehlen,Hendrik (5) 1 - 0  
4 Janzen,Youri (4½) - Lamura,Emilio (5) 0 - 1  
5 Krüger,David (4½) - Schwart,Hannes (4½) 1 - 0  
6 Wolff,Justus (4) - Werner,Jannick Thomas (4) 0 - 1  
7 Hashemi,Ali (4) - Lang,Kevin (4) 0 - 1  
8 Kramer,Julian (4) - Lemke,Berfn (4) ½ - ½  
9 Riebesehl,Jasper (3½) - Odzini,Bakir (3½) 0 - 1  
10 Evers,Ben (3½) - Lamura,Martin (3½) 1 - 0  
11 Elvers,Jan (3½) - Schnock,Juliane (3½) 1 - 0  
12 Casadevall,Adrian (3) - Rothe,Christoph (3½) 1 - 0  
13 von Böhlen,Felix (3) - Hänjes,Recarda (3) 1 - 0  
14 Tietje,Jan (3) - Bernstengel,Aaron (3) 0 - 1  
15 Schoeneshoefer,Adrian (3) - Budde,Christopher (3) 0 - 1  
16 Budde,Steven (3) - Lier,Max (3) 0 - 1  
17 Oelgeschlaeger,Simon (2½) - Gutte,Johann Niklas (2½) 0 - 1  
18 Schwarz,Ferris (2½) - Vo,Richard (2) 0 - 1  
19 von Rantzau,Philipp (2) - Richers,Jakob (2) 1 - 0  
20 Badr Janpour,Armin (1) - Ter Karapetian,Henryk (2) 0 - 1  
21 Sievers,Kim Lara (1½) - Lewerenz,Max (½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 12. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Lamura,Emilio (6) - Gröning,Finn Jonathan (7½) 0 - 1  
2 Elbracht,Michael (6½) - Spät,Alexander (7) 0 - 1  
3 Hartig,Justus (5½) - Krüger,David (5½) 0 - 1  
4 Wehlen,Hendrik (5) - Werner,Jannick Thomas (5) 0 - 1  
5 Lang,Kevin (5) - Elvers,Jan (4½) ½ - ½  
6 Lemke,Berfn (4½) - Evers,Ben (4½) ½ - ½  
7 Schwart,Hannes (4½) - Kramer,Julian (4½) 0 - 1  
8 Odzini,Bakir (4½) - Janzen,Youri (4½) 1 - 0  
9 Budde,Christopher (4) - Wolff,Justus (4) 1 - 0  
10 Bernstengel,Aaron (4) - Hashemi,Ali (4) 1 - 0  
11 Lier,Max (4) - von Böhlen,Felix (4) 1 - 0  
12 Lamura,Martin (3½) - Casadevall,Adrian (4) 0 - 1  
13 Rothe,Christoph (3½) - Gutte,Johann Niklas (3½) 0 - 1  
14 Schnock,Juliane (3½) - Riebesehl,Jasper (3½) 1 - 0  
15 Ter Karapetian,Henryk (3) - Budde,Steven (3) 1 - 0  
16 Vo,Richard (3) - von Rantzau,Philipp (3) 1 - 0  
17 Hänjes,Recarda (3) - Schoeneshoefer,Adrian (3) 0 - 1  
18 Schwarz,Ferris (2½) - Tietje,Jan (3) 0 - 1  
19 Richers,Jakob (2) - Oelgeschlaeger,Simon (2½) 0 - 1  
20 Badr Janpour,Armin (1) - Sievers,Kim Lara (2) 0 - 1  
21 Lewerenz,Max (1) - spielfrei (0) + - -