Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) |
Start |
Teilnehmer |
NWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Geburt |
1. |
Hoefer,Fabian |
|
M |
Gymnasium Blankenese |
2000 |
2. |
Foth,Henrik |
771 |
M |
SK Johanneum Eppendorf |
2000 |
3. |
Stüben,Linus |
|
M |
Gymnasium Ohlstedt |
2000 |
4. |
Kastner,Nils |
|
M |
Gymnasium Ohlstedt |
2001 |
5. |
Peitz,Leon |
|
M |
Stadtteilschule Eidelstedt |
2001 |
6. |
Janas,Leon |
|
M |
Hamburger SK von 1830 eV |
2000 |
7. |
Waller,Jannis |
|
M |
Hamburger SK von 1830 eV |
2000 |
8. |
Wegner,Daniel |
|
M |
Bille SC von 1924 e.V. |
2001 |
9. |
Gauer,Dennis |
|
M |
Gymnasium Hamm |
2001 |
10. |
Propp,Vincent |
|
M |
Koenigsspr.SC.1984 e.V. |
2001 |
11. |
Pfreundt,Mathis |
810 |
M |
Koenigsspr.SC.1984 e.V. |
2002 |
12. |
Nguyen,Mike |
|
M |
Charlotte-Paulsen-Gymnasium |
2001 |
13. |
Brüssau,Fabian |
|
M |
SG Nordwest |
2000 |
14. |
Kruse,Emil |
|
M |
Matthias-Claudius-Gymnasium |
2000 |
15. |
De Mora,Max-Julian |
791 |
M |
SG Nordwest |
2000 |
16. |
Acik,Benjamin |
|
M |
SC Schachelschweine |
2000 |
17. |
Folger,Malte |
|
M |
Bille SC von 1924 e.V. |
2000 |
18. |
Weber,Jannis |
|
M |
Hamburger SK von 1830 eV |
2001 |
19. |
Philippi,Max Liam |
|
M |
Hamburger SK von 1830 eV |
2001 |
21. |
Schramm,David |
|
M |
SK Weisse Dame Hamburg |
2001 |
23. |
Kempcke,Midas |
965 |
M |
Hamburger SK von 1830 eV |
2000 |
24. |
Schneider,Alexander |
|
M |
Matthias-Claudius-Gymnasium |
2001 |
25. |
Schindler,Bela |
|
M |
Grundschule Isebek |
2001 |
26. |
Hagenlocher,Anna Lena |
|
W |
Gymnasium Eppendorf |
2001 |
27. |
Schaub,Bela |
|
M |
Koenigsspr.SC.1984 e.V. |
|
28. |
Fuhrmann,Daniel |
|
M |
Hamburger SK von 1830 eV |
2001 |
29. |
Wolfram,Tom |
|
M |
Hamburger SK von 1830 eV |
2001 |
30. |
Odzini,Kerim |
933 |
M |
Hamburger SK von 1830 eV |
2001 |
31. |
Stiller,Patrick |
|
M |
SK Johanneum Eppendorf |
2001 |
32. |
Kinikli,Demircan |
|
M |
SK Weisse Dame Hamburg |
2000 |
33. |
Lam,Marvin |
|
M |
Wichern-Schule |
2001 |
34. |
Henning,Dominic |
|
M |
Bramfelder SK 1947 e.V. |
2001 |
35. |
Pendrak,Fynn |
|
M |
Gymnasium Ohlstedt |
2000 |
36. |
Hennings,Anton |
|
M |
SK Marmstorf GW Harburg |
2000 |
37. |
Mendoza,Julian |
|
M |
SK Johanneum Eppendorf |
2000 |
38. |
Ebsen,Bo |
|
M |
SK Johanneum Eppendorf |
2000 |
39. |
Schindler,Paul |
|
M |
Gymnasium Dörpsweg |
2001 |
40. |
Stas,Antonia |
|
W |
Schule Speckenreye |
2001 |
41. |
Bittin,Leon |
|
M |
Gymnasium Ohlstedt |
2000 |
42. |
Eggebrecht,Moritz |
|
M |
SC Schachelschweine |
2000 |
0. |
spielfrei |
|
|
|
|