Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) | ||||
Start | Mannschaft | NWZ | Attr. | |
---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | Attr. | Geburt |
1 | Gymnasium Dörpsweg I | |||
1 | Schiffmann, Darius | |||
2 | Roschan, Hares | |||
3 | Ehmke, Paul | |||
4 | Schott, Florian | |||
5 | Brinkhus, Till | |||
6 | Wullenweber, Jon | |||
7 | Smolke, Jerome | |||
8 | Diedrigkeit, Tim | |||
9 | Pedersen, Sean | |||
2 | Charlotte-Paulsen-Gymnasium | |||
1 | Orlick, Samuel | |||
2 | Syla, Albertina | |||
3 | Reiter, Nicole | |||
4 | Leinemann, Vivien | |||
5 | Etebar, Sam | |||
6 | Schwank, Johann | |||
7 | Lin, Calvin | |||
8 | Raissi, Elias | |||
3 | Margaretha-Rothe-Gymnasium | |||
1 | Christiansen, Anna | |||
2 | Christiansen, Sarah | |||
3 | Kundo, Kenan | |||
4 | Bunde, Erik | |||
5 | Strauß, Timo | |||
6 | Sturm, Tore | |||
7 | Ljiljak, Igor | |||
8 | Teichmeier, Bosse | |||
9 | Lötner, Willi | |||
10 | Amanonie, Shalina | |||
4 | Lise-Meitner-Gymnasium | |||
1 | Lehmann, Bodo | |||
2 | Lehmann, Timo | |||
3 | Senger, Sam Angelo | |||
4 | Hloskovsky, Oleksiy | |||
5 | Hahim | |||
6 | Krafzyk, Kevin | |||
7 | Thiel, Gerrit | |||
8 | Begic, Nicolas | |||
5 | Gymnasium Blankenese | |||
1 | Höfer, Fabian | |||
2 | Wolff, Justus | |||
3 | Petersen, Max | |||
4 | Constandache, Alex | |||
5 | Wang, Quinn | |||
6 | Hyman, Vincent | |||
7 | Horndahl, Vincent | |||
8 | Ahrenberg, Lars | |||
9 | Schonfeldt, Tom Luis | |||
6 | Wichern Schule | |||
1 | Reich, Kristina | |||
2 | Lam, Daniel | |||
3 | Frist, Torge | |||
4 | Philippi, Max | |||
5 | Jürgensen, Andreas | |||
6 | Schorle, Felix | |||
7 | Voß, Maximilian | |||
8 | Peltekes, Mika | |||
7 | Gymnasium Ohlstedt I | |||
1 | Shirov-Michna, Masza | |||
2 | Kastner, Nils | |||
3 | Mahling, Nick | |||
4 | Bittin, Leon | |||
5 | Stüben, Linus | |||
6 | Pendrak, Fynn | |||
7 | Ursprung, Lukas | |||
8 | Busch, Moritz | |||
8 | StS Winterhude I | S | ||
1 | Neumann, Oskar | |||
2 | Kompala, Cassius | |||
3 | Kniep, Alan | |||
4 | Wehlen, Hendrik | |||
5 | Ebensen, Percy | |||
6 | Rothmann, Florian | |||
7 | Klammt, Daniel | |||
8 | Behrens, Morten | |||
9 | Streit, Gero | |||
9 | Goethe Gymnasium I | |||
1 | Krüger, David | |||
2 | D., Tom | |||
3 | Kriz, Tom | |||
4 | Wietzke, Leonard | |||
5 | Voß, Jonathan | |||
6 | Novak, Marek | |||
7 | Döring, Felix | |||
8 | Albaschat, Kevin | |||
10 | Gymnasium Heidberg | |||
1 | Schröder, Björn | |||
2 | Phan, Leon | |||
3 | Welzmüller, Finn | |||
4 | Stelmaszewski, Philip | |||
5 | Reiners, Jona | |||
6 | Phan, Rene | |||
7 | Gunske, Marc-André | |||
8 | Weiß, Gabriel | |||
11 | StS Barmbek | S | ||
1 | Ferenz, Björn | |||
2 | Itzen, Jannes | |||
3 | Butt, Mubariz | |||
4 | Pacholski, Bartosz | |||
5 | Fröhling, Paul | |||
6 | Yavuz, Berkan | |||
7 | Dreyer, Maurice | |||
8 | Biermann, Patrick | |||
9 | Krüger, Max | |||
12 | Johanneum | |||
1 | Ryll, Alex | |||
2 | Stahl, Alexander | |||
3 | Keyser, Robin | |||
4 | Keyser, Philipp | |||
5 | Rosorius, Paul | |||
6 | Gutte, Johann | |||
7 | Mendoza, Julian | |||
8 | Pannwitt, Paul | |||
9 | Henning, Marten | |||
13 | Gymnasium Eppendorf | |||
1 | Palzer, Luca | |||
2 | Levy, Jonathan | |||
3 | Foth, Henrik | |||
4 | Lützkendorf, Remy | |||
5 | Höfert, Tim | |||
6 | Appel, Tim | |||
7 | Borghardt, Julius | |||
8 | Schües, Jona | |||
14 | Helmut-Schmidt-Gymnasium | |||
1 | Vesovic, Alexander | |||
2 | Assadollah, Ali | |||
3 | Majidi, Habib | |||
4 | Gummert, Robin | |||
5 | Düzgün, Cem Deniz | |||
6 | Rieken, Leon | |||
7 | Tairi, Egzan | |||
8 | Stahlkopf, Lara | |||
9 | Iljazi, Suad | |||
10 | Külünk, Ensar Malik | |||
15 | Gymnasium Lerchenfeld | |||
1 | Nassonow, Alex | |||
2 | Panther, Thalitha | |||
3 | Ramadani, Adem | |||
4 | Taneja, Rajat | |||
5 | Yalin, Taylan | |||
6 | Tonner, Max | |||
7 | Z., Michael | |||
8 | Paßquali, Julian | |||
9 | Gloystein, Mayli | |||
10 | Mendes, Catuya | |||
11 | Schmidtke, Florian | |||
12 | Noori, Yaser | |||
13 | Yasimjanov, Azar | |||
14 | Kilzie, Jusuf | |||
17 | StS Ehestorfer Weg | S | ||
1 | Schweier, Paul | |||
2 | Schwager, Joshua | |||
3 | Weinrich, Nick | |||
4 | Biehl, Jonathan | |||
5 | Thietze, Florian | |||
6 | Weseloh, Hendrik | |||
7 | Wegerhoff, Lukas | |||
8 | Weinrich, Maxi | |||
9 | Bente, Giulian | |||
18 | StS St. Georg | S | ||
1 | Tempus, Richard | |||
2 | Kubiki, Konstantin | |||
3 | Kuske, Luka | |||
4 | Morimant, Jan | |||
5 | Kuhlmann, Anton | |||
6 | Benthien, Nico | |||
7 | Kesici, Dennis | |||
8 | Rothe, Timo | |||
9 | Krebs, Fabian | |||
10 | Koesling, Kenneth | |||
19 | StS Denksteinweg/Holst. | S | ||
1 | Dresc, Fabian | |||
2 | Iqbal, Swera | |||
3 | Iqbal, Saira | |||
4 | Hernandez, Gabriel | |||
5 | Delice, Hasbi-Dennis | |||
6 | Akar, Cansu | |||
7 | Nagra, Jasneet | |||
8 | M 19 Br 8 | |||
20 | Goethe Gymnasium II | |||
1 | Leimbach, Heiko | |||
2 | Oestereich, Malte | |||
3 | Klemm, Marvin | |||
4 | Quast, Florian | |||
5 | Limwitsch, Tanja | |||
6 | Reinhard, Steen | |||
7 | Schaar, Max | |||
8 | Schaar, Zoe | |||
21 | Gymnasium Ohlstedt II | |||
1 | Helbig, Hannes | |||
2 | Kappenberg, Yannic | |||
3 | Heid, Niels | |||
4 | Conrad, Jonas | |||
5 | Mach, Alisa | |||
6 | Krieger, Elias | |||
7 | Rogge, Luis | |||
8 | Kemposki, Robert | |||
23 | Gymnasium Dörpsweg II | |||
1 | Högerle, Jan | |||
2 | Buhs, Björn | |||
3 | L., Jean Luc | |||
4 | Omdiwur, David | |||
5 | Hausdorf, Lisa | |||
6 | Tirtey, Jannis | |||
7 | Lopez, Orlando | |||
8 | R., Umat | |||
24 | Goethe Gymnasium III | |||
1 | Witzke, Christian | |||
2 | Oz, Enis | |||
3 | Petersen, Hendrik | |||
4 | Winter, Maurice | |||
5 | Franke, Jan | |||
6 | Diehl, Theo | |||
7 | Dogan, Frat | |||
8 | Anders, Dominik | |||
25 | Gymnasium Ohlstedt III | |||
1 | Pakzad, Nabiel | |||
2 | Zeh, Niklas | |||
3 | Grabow, Hinnerk | |||
4 | Mang, Matthias | |||
5 | Dörre, Marian | |||
6 | Wiegand, Tobias | |||
7 | Neper, Lucas | |||
8 | Kirschbaum, Louis | |||
26 | spielfrei | |||
1 | spielfrei | |||
2 | spielfrei | |||
3 | spielfrei | |||
4 | spielfrei | |||
5 | spielfrei | |||
6 | spielfrei | |||
7 | spielfrei | |||
8 | spielfrei |