Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) | ||||
Start | Mannschaft | NWZ | Attr. | |
---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | Attr. | Geburt |
1 | Brecht-Gymnasium | |||
1 | Engel, Luis | |||
2 | Meyling, Lennart | |||
3 | Engel, Robert | |||
4 | Kropp, Leon | |||
5 | Bannöhr, Leon | |||
6 | Raschke, Joris | |||
7 | Stresska, Nils | |||
8 | Neffe, Julien | |||
9 | Gietz, Matyas | |||
2 | Gym. Grootmoor | |||
1 | Kurley, Roman | |||
2 | Chin, Wei-Huan | |||
3 | Golster, Ilia | |||
4 | Chin, Wei-Yu | |||
5 | Braasch, Anton | |||
6 | Zores, Tanja | |||
7 | Gildenstern, Deniel | |||
8 | Hegenbarth, Lasse | |||
3 | Johanneum | |||
1 | Emmermann, Carl | |||
2 | Wesse, Ben | |||
3 | Thierbach, Amelie | |||
4 | Sugarman, Ben | |||
5 | Wehowski, Antonia | |||
6 | Dosse, Pia | |||
7 | Eggen, John | |||
8 | Maatsch, Laurids | |||
9 | Müffelmann, Tom | |||
10 | Grafmann, Marcel | |||
4 | Charlotte-Paulsen-Gym. | |||
1 | Schwank, Johann | |||
2 | Meghöfer, Simon | |||
3 | Syla, Albinot | |||
4 | Khan, Hassaan | |||
5 | Jbara, Yara | |||
6 | Osmanovic, Jamail | |||
7 | Torres, Byron | |||
8 | Farrokhmannesh, Sara | |||
9 | Baysoy, Kubilay | |||
5 | Wichern-Schule I | |||
1 | Frist, Torge | |||
2 | Hadgilo, Christian | |||
3 | Shamar, Wenzel | |||
4 | Twunase, Jeffrey | |||
5 | Atto, Samuel | |||
6 | Kone, Kankon | |||
7 | Do, Khang | |||
8 | Rajkhanwadalie | |||
6 | Gym. Buckhorn | |||
1 | Hourigan, Gerrit | |||
2 | Biedenkopf, Lukas | |||
3 | Göwert, Alexander | |||
4 | Grell, Christopher | |||
5 | Möller, Julius | |||
6 | Butterwegge, Finn | |||
7 | Mertens, Jule | |||
8 | Linhard, Simon | |||
7 | Gym. Dörpsweg I | |||
1 | Sander, Jan | |||
2 | G., Robert | |||
3 | Kaya, Baris | |||
4 | Kurzsjansky, Basti | |||
5 | Cagiran, Mert | |||
6 | Maier-Seltier, Henri | |||
7 | Lopes, Alberto | |||
8 | Pastuschka, Eva | |||
8 | Gym. Blankenese | |||
1 | Blaurock, Jonathan | |||
2 | Hartmann, Ben | |||
3 | Speth, Robert | |||
4 | Deckelmann, Paul | |||
5 | Windhaus, Finn | |||
6 | Husmann, Piet | |||
7 | di Santos, Paolo | |||
8 | M 8 Br 8 | |||
9 | Gym. Eppendorf | |||
1 | Wereida, Moustafa | |||
2 | Boysen-Ruiz, Ricardo | |||
3 | Scholz, Elias | |||
4 | Hoffschroer, Julius | |||
5 | Nierhoff, Fynn | |||
6 | Rüdiger, Piet | |||
7 | Mihaylov, Boris | |||
8 | Riedel, Quirin | |||
9 | Groenecke, John | |||
10 | Rudolf-Steiner-Schule | |||
1 | Menzel, Justus | |||
2 | Tiedt, Leo | |||
3 | Ave, Max | |||
4 | Martens, Elias | |||
5 | Weber, Josh | |||
6 | Ramu, Pelle | |||
7 | Großhordt, Marlo | |||
8 | Fleck, Fin | |||
11 | StS Barmbek | |||
1 | Berkan | |||
2 | Paul | |||
3 | Bartosz | |||
4 | Maurice | |||
5 | Felix | |||
6 | Jordi | |||
7 | Mahand | |||
8 | Mertin | |||
9 | Dzaner | |||
12 | Matthias-Claudius-Gym. | |||
1 | Woelk, Tom | |||
2 | Müller, Fritzi | |||
3 | Schenk, Nikolas | |||
4 | Na, Kelver | |||
5 | Sinakov, Niklas | |||
6 | M 12 Br 6 | |||
7 | M 12 Br 7 | |||
8 | M 12 Br 8 | |||
13 | Gym. Dörpsweg II | |||
1 | Kurzell, Simon | |||
2 | Guolez, Lennart | |||
3 | Caspers, Steve | |||
4 | Cengiz, Siyabend | |||
5 | Kleist, Jonas | |||
6 | Durman, Berkant | |||
7 | Voß, Jannik | |||
8 | Zimmermann, Tjark | |||
14 | Wichern-Schule II | |||
1 | Specht, Leif | |||
2 | Winterberg, Jan Luca | |||
3 | Köhn, Marlon | |||
4 | Streiber, Marvin | |||
5 | Metekol, Baric | |||
6 | Gomes, Karim | |||
7 | Alam, Sorab | |||
8 | Gomes, Kamal |