Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) | ||||
Start | Mannschaft | NWZ | Attr. | |
---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | NWZ | Attr. | Geburt |
1 | Brecht-Schule | |||
1 | Joris Raschke | |||
2 | Nils Stresska | |||
3 | Jacob Dobbert | |||
4 | Oskar Schlereth | |||
5 | Christoph Schreyer | |||
6 | Jonathan Dankenbring | |||
7 | Johannes Blome | |||
8 | Nicolai Schweizer | |||
2 | Gymnasium Grootmoor | |||
1 | Ilja Goltser | |||
2 | Leif Deitrich | |||
3 | Anton Braasch | |||
4 | Michelle Münch | |||
5 | Nicolay Petersen | |||
6 | Jonathan Kröger | |||
7 | Benjamin Berisha | |||
8 | Dorian Cordt | |||
9 | Deniel Gildenstern | |||
3 | Gymnasium Buckhorn | |||
1 | Marvin Müller | |||
2 | Paul Jeken | |||
3 | Lukas Biedenkopf | |||
4 | Jonathan Reuter | |||
5 | Erik Schlüns | |||
6 | Simon Linhard | |||
7 | Lars Vieluf | |||
8 | Shayan Bavadpour | |||
9 | Bjarne Kelling | |||
10 | Kjell Kneisner | |||
4 | Gymnasium Eppendorf | |||
1 | Luca Palzer | |||
2 | Moustafa Wereida | |||
3 | Julius Hoffschroer | |||
4 | Fynn Nierhoff | |||
5 | Piet Rüdiger | |||
6 | Timon Ullrich | |||
7 | Hanno Ole Meyer | |||
8 | John Groenecke | |||
9 | Constantin Otto | |||
5 | Johanneum | |||
1 | Cheng Chen | |||
2 | Carl Emmermann | |||
3 | Leo Beloussow | |||
4 | Antonina Wehowski | |||
5 | Pia Dosse | |||
6 | Laurids Maatsch | |||
7 | Emilio Benassi | |||
8 | Aaron Meyer | |||
6 | Charlotte-Paulsen-Gymnasium | |||
1 | Johann Schwank | |||
2 | Felix Benz | |||
3 | Monk Ronkine | |||
4 | Bryan Torres | |||
5 | Tom Blinkmann | |||
6 | Phillip Brümmer | |||
7 | Johanna O'Reilly | |||
8 | Merle Schwarz | |||
9 | Masir Habibi | |||
7 | Christianeum | |||
1 | Joachim Conradi | |||
2 | Eero Sell | |||
3 | Katharina Knist | |||
4 | Antonia Hirschmann | |||
5 | Leyla Nasiri | |||
6 | Angelina Zhang | |||
7 | Fabius Petrat | |||
8 | Johann Roselius | |||
9 | Zoé Draf | |||
10 | Madita Lucassen | |||
11 | Nicola Krüwel | |||
12 | Fabien Binnoit | |||
8 | Gymnasium Dörpsweg | |||
1 | Jan Sander | |||
2 | Henri Meier | |||
3 | Jan Marbach | |||
4 | Felizitas Rick | |||
5 | Mert Cangiran | |||
6 | Justin Suwannaket | |||
7 | Baris Kaya | |||
8 | Eva Pastuschka | |||
9 | Mattes Wiegmann | |||
10 | Kaan Karakus | |||
10 | StS Barmbek | |||
1 | Eltaf Azizi | |||
2 | Norees Mahmood | |||
3 | Mahand Dalavian | |||
4 | Alban Arifi | |||
5 | Dylan Jackson | |||
6 | Samuel Albrecht | |||
7 | Matthias Schuld | |||
8 | Artan Muhi | |||
11 | StS Ehestorfer Weg | |||
1 | Robert Matei | |||
2 | Nikhel Pawa | |||
3 | Bennet Blunk | |||
4 | Lisa Kubat | |||
5 | Lucas Schwabe | |||
6 | Jamaine Olasanya | |||
7 | Geovani Lawson-B. | |||
8 | Maximilian Eichhoff | |||
12 | Wichern-Schule | |||
1 | Leif Specht | |||
2 | Ragveer Randhawa | |||
3 | Tim Staben | |||
4 | Sorahb Alam | |||
5 | Avjet Ropardi | |||
6 | Daniel Hashimi | |||
7 | Eylem Eroglu | |||
8 | Matthew Mensh | |||
13 | spielfrei | |||
1 | spielfrei | |||
2 | spielfrei | |||
3 | spielfrei | |||
4 | spielfrei | |||
5 | spielfrei | |||
6 | spielfrei | |||
7 | spielfrei | |||
8 | spielfrei |