HJET 2023 U14



Rangliste:  Stand nach der 8. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort G S R V Punk Buchh
1 Derhai,Davyd Hamburger SK 6 6 0 0 6.0 21.5
2 Sommerfeldt,Lenn SK Johanneum Eppendo 6 4 2 0 5.0 22.0
3 Hansson,Pelle SchVgg Blankenese 6 5 0 1 5.0 22.0
4 Schnelle,Benjamin SK Johanneum Eppendo 6 5 0 1 5.0 21.5
5 Tobis,Julius SK Johanneum Eppendo 6 5 0 1 5.0 20.5
6 Einacker,Lina Hamburger SK 6 4 1 1 4.5 22.0
7 Redmer,Till SC Schachelschweine 6 4 1 1 4.5 21.5
8 Gremmel,David Aaron SF Hamburg 6 4 1 1 4.5 21.0
9 Bezgin,Denis SK Marmstorf 6 4 1 1 4.5 20.0
10 Gerlach,Rasmus SF Sasel 7 4 0 3 4.0 28.0
11 Felten,Florian Hamburger SK 6 4 0 2 4.0 26.0
12 Wokel,Justus Hamburger SK 6 3 2 1 4.0 24.0
13 Polster,Martha SchVgg Blankenese 6 4 0 2 4.0 23.0
14 Blome,Antonia Hamburger SK 6 3 2 1 4.0 22.5
15 Babychev,Mykhailo Hamburger SK 6 4 0 2 4.0 21.5
16 Gorbatschow,Bogdan Hamburger SK 6 4 0 2 4.0 20.5
16 Scheffler,Matheo Königsspr. SC 6 4 0 2 4.0 20.5
18 Trbojevic,Filip SF Sasel 6 4 0 2 4.0 20.0
19 Metzger,Felix SK Wilhelmsburg 6 3 2 1 4.0 18.0
20 Mayer, Daniil Hamburger SK 6 3 1 2 3.5 21.5
21 Krasikova,Milana Hamburger SK 6 3 1 2 3.5 21.5
22 Treder,Oskar Paul SC Schachelschweine 6 3 1 2 3.5 21.0
23 Patzer,Benjamin SK Johanneum Eppendo 6 3 1 2 3.5 21.0
24 Eigen,Felix Hamburger SK 6 3 1 2 3.5 21.0
25 Günen,Numan SC Diogenes 6 3 1 2 3.5 20.5
26 Schenk,Quentin Alexa Hamburger SK 6 3 1 2 3.5 20.0
27 Yan,Jenny Hamburger SK 6 3 1 2 3.5 18.5
28 Lüthje,Nik Matthias-Claudius-Gy 6 2 3 1 3.5 18.0
29 Neumann,Hannes SC Diogenes 6 3 1 2 3.5 17.5
30 Fel,Robert Hamburger SK 6 3 1 2 3.5 17.0
31 Abram,Kristina-Maria Hamburger SK 6 3 1 2 3.5 17.0
32 Ivanko,Marc Leon 7 3 0 4 3.0 24.5
33 Gutkin,David Hamburger SK 7 3 0 4 3.0 24.5
34 Kakalur,Narasimha Ad Hamburger SK 6 3 0 3 3.0 19.0
35 Rotenshtein,Aaron Emilie-Wüstenfeldt-G 6 3 0 3 3.0 18.5
36 Stab,Felix SK Wilhelmsburg 6 3 0 3 3.0 18.5
37 Osdautaj,Valentin SK Wilhelmsburg 6 3 0 3 3.0 18.0
38 Ranft,Elias SK Wilhelmsburg 6 3 0 3 3.0 15.5
39 Steinbach,Aaron Pinneberger SC 6 3 0 3 3.0 15.5
40 Polat,Ebubekir SK WIlhelmsburg 6 3 0 3 3.0 15.5
41 Arndt,Anton Hamburger SK 6 2 2 2 3.0 14.0
42 Woisin,Julius SC Schachelschweine 6 3 0 3 3.0 13.5
43 Tietz,Luka Hamburger SK 6 3 0 3 3.0 13.5
44 Ising,Niklas SF Sasel 6 2 2 2 3.0 12.5
45 Kühn,Julian 7 2 1 4 2.5 19.0
46 Arps,Mats SK Wilhelmsburg 6 2 1 3 2.5 18.0
47 Mohamed,Morad SK Wilhelmsburg 6 2 1 3 2.5 17.0
48 Scheller,Robin Hamburger SK 6 2 1 3 2.5 16.0
49 Lai,Lukas Jiahong Albert-Schweitzer-Gy 6 2 1 3 2.5 16.0
50 Friedrich,Jonathan SK Johanneum Eppendo 6 2 0 4 2.0 19.5
50 Lindenberg,Frederik SK Johanneum Eppendo 6 2 0 4 2.0 19.5
52 Zhan,Anton SC Schachelschweine 6 2 0 4 2.0 19.0
53 Hempel,Aurilio SF Sasel 6 2 0 4 2.0 17.0
53 Krug,Daniel Hamburger SK 6 2 0 4 2.0 17.0
55 Grell,Jonas Gymnasium Ohlstedt 6 2 0 4 2.0 15.5
56 Schwarz,Lina Charlotte-Paulsen-Gy 6 2 0 4 2.0 14.5
57 Richartz, Jonas Johanneum 6 2 0 4 2.0 10.5
58 Gerber,Paul Pinneberger SC 6 1 1 4 1.5 17.0
59 Tschampel,Thorben Gymnasium Buckhorn 6 1 1 4 1.5 16.0
60 Schütz,Jussi Georg Hamburger SK 6 0 3 3 1.5 15.0
61 Reinert,Selin SK Weisse Dame Hambu 6 1 1 4 1.5 14.5
62 Karapetian,Tigran Charlotte-Paulsen-Gy 6 1 1 4 1.5 14.0
63 Lampe,Nils Emilie-Wüstenfeldt-G 6 1 1 4 1.5 13.0
64 Gagneur,Oskar Helmut-Schmidt-Gymna 6 1 0 5 1.0 13.5
65 Lojack,Simon Pinneberger SC 6 1 0 5 1.0 13.5
66 Scherwing,Finja Charlotte-Paulsen-Gy 6 1 0 5 1.0 10.5
67 Heß,Daria Bergstedter SK 4 1 0 3 1.0 10.0
68 Winkler,John Gymnasium Ohlstedt 4 0 1 3 0.5 12.5
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort Geburt
1 Tobis,Julius 1417 SK Johanneum Eppendo 2010
2 Babychev,Mykhailo 1400 Hamburger SK 2009
3 Sommerfeldt,Lenn 1388 SK Johanneum Eppendo 2009
4 Abram,Kristina-Maria 1228 1385 Hamburger SK 2010
5 Hansson,Pelle 1366 SchVgg Blankenese 2009
6 Krasikova,Milana 1311 1316 Hamburger SK 2009
7 Derhai,Davyd 1312 Hamburger SK 2010
8 Gerlach,Rasmus 1280 SF Sasel 2010
9 Redmer,Till 1254 SC Schachelschweine 2009
10 Metzger,Felix 1238 SK Wilhelmsburg 2009
11 Felten,Florian 1232 Hamburger SK 2010
12 Scheffler,Matheo 1229 Königsspr. SC 2010
13 Schnelle,Benjamin 1218 SK Johanneum Eppendo 2010
14 Scheller,Robin 1213 Hamburger SK 2009
15 Bezgin,Denis 1152 1204 SK Marmstorf 2009
16 Schütz,Jussi Georg 1154 Hamburger SK 2009
17 Wokel,Justus 1145 Hamburger SK 2009
18 Gremmel,David Aaron 1092 SF Hamburg 2010
19 Einacker,Lina 1087 Hamburger SK 2009
20 Schenk,Quentin Alexa 1095 1073 Hamburger SK 2009
21 Polster,Martha 1070 SchVgg Blankenese 2010
22 Yan,Jenny 1155 1069 Hamburger SK 2010
23 Osdautaj,Valentin 1048 SK Wilhelmsburg 2009
24 Blome,Antonia 1013 Hamburger SK 2010
25 Mayer, Daniil 986 Hamburger SK 2010
26 Friedrich,Jonathan 962 SK Johanneum Eppendo 2009
27 Kakalur,Narasimha Ad 961 Hamburger SK 2010
28 Fel,Robert 960 Hamburger SK 2010
29 Neumann,Hannes 941 SC Diogenes 2010
30 Gutkin,David 935 Hamburger SK 2010
31 Trbojevic,Filip 875 SF Sasel 2010
32 Arndt,Anton 825 Hamburger SK 2009
33 Lindenberg,Frederik 820 SK Johanneum Eppendo 2010
34 Tietz,Luka 812 Hamburger SK 2010
35 Patzer,Benjamin 805 SK Johanneum Eppendo 2009
36 Mohamed,Morad 786 SK Wilhelmsburg 2010
37 Krug,Daniel 748 Hamburger SK 2010
38 Tschampel,Thorben Gymnasium Buckhorn 2010
39 Rotenshtein,Aaron Emilie-Wüstenfeldt-G 2010
40 Richartz, Jonas Johanneum 2010
41 Woisin,Julius SC Schachelschweine 2010
42 Zhan,Anton SC Schachelschweine 2009
43 Winkler,John Gymnasium Ohlstedt 2009
44 Stab,Felix SK Wilhelmsburg 2009
45 Schwarz,Lina Charlotte-Paulsen-Gy 2010
46 Scherwing,Finja Charlotte-Paulsen-Gy 2010
47 Steinbach,Aaron Pinneberger SC 2010
48 Treder,Oskar Paul SC Schachelschweine 2010
49 Hempel,Aurilio SF Sasel 2009
50 Günen,Numan SC Diogenes 2010
51 Heß,Daria Bergstedter SK 2009
52 Ivanko,Marc Leon 2009
53 Ising,Niklas SF Sasel 2010
54 Karapetian,Tigran Charlotte-Paulsen-Gy 2010
55 Eigen,Felix Hamburger SK 2009
56 Arps,Mats SK Wilhelmsburg 2010
57 Gagneur,Oskar Helmut-Schmidt-Gymna 2010
58 Gorbatschow,Bogdan Hamburger SK 2010
59 Gerber,Paul Pinneberger SC 2010
60 Polat,Ebubekir SK WIlhelmsburg 2010
61 Lüthje,Nik Matthias-Claudius-Gy 2009
62 Ranft,Elias SK Wilhelmsburg 2010
63 Reinert,Selin SK Weisse Dame Hambu 2010
64 Kühn,Julian 2010
65 Grell,Jonas Gymnasium Ohlstedt 2009
66 Lampe,Nils Emilie-Wüstenfeldt-G 2009
67 Lai,Lukas Jiahong Albert-Schweitzer-Gy 2010
68 Lojack,Simon Pinneberger SC 2010
Paarungsliste der 1. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Tobis,Julius () Lindenberg,Frederik () 1 – 0
2 Patzer,Benjamin () Sommerfeldt,Lenn () ½ – ½
3 Abram,Kristina-Maria () Mohamed,Morad () 1 – 0
4 Krug,Daniel () Hansson,Pelle () 0 – 1
5 Derhai,Davyd () Schwarz,Lina () 1 – 0
6 Rotenshtein,Aaron () Gerlach,Rasmus () 0 – 1
7 Redmer,Till () Grell,Jonas () 1 – 0
8 Zhan,Anton () Metzger,Felix () 0 – 1
9 Felten,Florian () Hempel,Aurilio () 1 – 0
10 Arps,Mats () Scheffler,Matheo () 0 – 1
11 Schnelle,Benjamin () Stab,Felix () 1 – 0
12 Lüthje,Nik () Scheller,Robin () ½ – ½
13 Bezgin,Denis () Tschampel,Thorben () 1 – 0
14 Eigen,Felix () Schütz,Jussi Georg () 1 – 0
15 Wokel,Justus () Ivanko,Marc Leon () 1 – 0
16 Lampe,Nils () Einacker,Lina () 0 – 1
17 Schenk,Quentin Alexa () Treder,Oskar Paul () 0 – 1
18 Ranft,Elias () Polster,Martha () 0 – 1
19 Yan,Jenny () Lai,Lukas Jiahong () 1 – 0
20 Gerber,Paul () Osdautaj,Valentin () 0 – 1
21 Blome,Antonia () Kühn,Julian () ½ – ½
22 Steinbach,Aaron () Friedrich,Jonathan () 0 – 1
23 Kakalur,Narasimha Ad () Scherwing,Finja () 1 – 0
24 Lojack,Simon () Fel,Robert () 0 – 1
25 Neumann,Hannes () Ising,Niklas () 1 – 0
26 Woisin,Julius () Gutkin,David () 0 – 1
27 Trbojevic,Filip () Karapetian,Tigran () 1 – 0
28 Gorbatschow,Bogdan () Arndt,Anton () 1 – 0
29 Gagneur,Oskar () Babychev,Mykhailo () 0 – 1
30 Polat,Ebubekir () spielfrei () + – –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Einacker,Lina (1) Tobis,Julius (1) 1 – 0
2 Babychev,Mykhailo (1) Yan,Jenny (1) 1 – 0
3 Polster,Martha (1) Abram,Kristina-Maria (1) 1 – 0
4 Hansson,Pelle (1) Kakalur,Narasimha Ad (1) 1 – 0
5 Osdautaj,Valentin (1) Derhai,Davyd (1) 0 – 1
6 Gerlach,Rasmus (1) Neumann,Hannes (1) 1 – 0
7 Friedrich,Jonathan (1) Redmer,Till (1) 0 – 1
8 Metzger,Felix (1) Trbojevic,Filip (1) 0 – 1
9 Fel,Robert (1) Felten,Florian (1) 0 – 1
10 Scheffler,Matheo (1) Eigen,Felix (1) 1 – 0
11 Gutkin,David (1) Schnelle,Benjamin (1) 0 – 1
12 Polat,Ebubekir (1) Bezgin,Denis (1) 0 – 1
13 Treder,Oskar Paul (1) Wokel,Justus (1) 0 – 1
14 Sommerfeldt,Lenn (½) Gorbatschow,Bogdan (1) 1 – 0
15 Scheller,Robin (½) Blome,Antonia (½) 0 – 1
16 Kühn,Julian (½) Patzer,Benjamin (½) 0 – 1
17 Schütz,Jussi Georg (0) Lüthje,Nik (½) ½ – ½
18 Ivanko,Marc Leon (0) Schenk,Quentin Alexa (0) 0 – 1
19 Arndt,Anton (0) Lampe,Nils (0) 1 – 0
20 Lindenberg,Frederik (0) Ranft,Elias (0) 1 – 0
21 Mohamed,Morad (0) Lai,Lukas Jiahong (0) ½ – ½
22 Scherwing,Finja (0) Krug,Daniel (0) 0 – 1
23 Schwarz,Lina (0) Gerber,Paul (0) 0 – 1
24 Grell,Jonas (0) Steinbach,Aaron (0) 0 – 1
25 Ising,Niklas (0) Zhan,Anton (0) 0 – 1
26 Hempel,Aurilio (0) Lojack,Simon (0) 1 – 0
27 Karapetian,Tigran (0) Arps,Mats (0) 0 – 1
28 Stab,Felix (0) Woisin,Julius (0) 1 – 0
29 Tschampel,Thorben (0) Gagneur,Oskar (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Schnelle,Benjamin (2) Babychev,Mykhailo (2) 1 – 0
2 Bezgin,Denis (2) Hansson,Pelle (2) 0 – 1
3 Derhai,Davyd (2) Einacker,Lina (2) 1 – 0
4 Trbojevic,Filip (2) Gerlach,Rasmus (2) 0 – 1
5 Redmer,Till (2) Polster,Martha (2) 1 – 0
6 Blome,Antonia (1½) Patzer,Benjamin (1½) 1 – 0
7 Richartz, Jonas (0) Krasikova,Milana (0) 0 – 1
8 Winkler,John (0) Metzger,Felix (1) 0 – 1
9 Zhan,Anton (1) Gremmel,David Aaron (0) 0 – 1
10 Schenk,Quentin Alexa (1) Stab,Felix (1) 1 – 0
11 Yan,Jenny (1) Treder,Oskar Paul (1) ½ – ½
12 Günen,Numan (0) Osdautaj,Valentin (1) 1 – 0
13 Mayer, Daniil (0) Hempel,Aurilio (1) 1 – 0
14 Heß,Daria (0) Friedrich,Jonathan (1) 0 – 1
15 Kakalur,Narasimha Ad (1) Polat,Ebubekir (1) 1 – 0
16 Eigen,Felix (1) Fel,Robert (1) 1 – 0
17 Neumann,Hannes (1) Reinert,Selin (0) 1 – 0
18 Arps,Mats (1) Gutkin,David (1) 0 – 1
19 Gerber,Paul (1) Arndt,Anton (1) ½ – ½
20 Gorbatschow,Bogdan (1) Lindenberg,Frederik (1) 1 – 0
21 Lüthje,Nik (1) Tietz,Luka (0) 1 – 0
22 Scheller,Robin (½) Rotenshtein,Aaron (0) 0 – 1
23 Lai,Lukas Jiahong (½) Schütz,Jussi Georg (½) 1 – 0
24 Kühn,Julian (½) Mohamed,Morad (½) 0 – 1
25 Woisin,Julius (0) Karapetian,Tigran (0) 1 – 0
26 Gagneur,Oskar (0) Scherwing,Finja (0) 1 – 0
27 Ranft,Elias (0) Ivanko,Marc Leon (0) 0 – 1
28 Lojack,Simon (0) Ising,Niklas (0) 0 – 1
29 Grell,Jonas (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Hansson,Pelle (3) Redmer,Till (3) 1 – 0
2 Gerlach,Rasmus (3) Derhai,Davyd (3) 0 – 1
3 Blome,Antonia (2½) Schnelle,Benjamin (3) 1 – 0
4 Babychev,Mykhailo (2) Kakalur,Narasimha Ad (2) 1 – 0
5 Krasikova,Milana (1) Neumann,Hannes (2) 1 – 0
6 Metzger,Felix (2) Günen,Numan (1) 1 – 0
7 Friedrich,Jonathan (2) Bezgin,Denis (2) 0 – 1
8 Gremmel,David Aaron (1) Trbojevic,Filip (2) 1 – 0
9 Einacker,Lina (2) Eigen,Felix (2) ½ – ½
10 Gutkin,David (2) Schenk,Quentin Alexa (2) 0 – 1
11 Polster,Martha (2) Gorbatschow,Bogdan (2) 1 – 0
12 Lüthje,Nik (2) Mayer, Daniil (1) 1 – 0
13 Mohamed,Morad (1½) Yan,Jenny (1½) 0 – 1
14 Arndt,Anton (1½) Treder,Oskar Paul (1½) 0 – 1
15 Patzer,Benjamin (1½) Gerber,Paul (1½) 1 – 0
16 Lai,Lukas Jiahong (1½) Rotenshtein,Aaron (1) 0 – 1
17 Osdautaj,Valentin (1) Heß,Daria (0) 1 – 0
18 Fel,Robert (1) Arps,Mats (1) ½ – ½
19 Lindenberg,Frederik (1) Gagneur,Oskar (1) 1 – 0
20 Tietz,Luka (0) Polat,Ebubekir (1) 0 – 1
21 Hempel,Aurilio (1) Richartz, Jonas (0) 1 – 0
22 Ivanko,Marc Leon (1) Woisin,Julius (1) 1 – 0
23 Reinert,Selin (0) Zhan,Anton (1) 0 – 1
24 Ising,Niklas (1) Winkler,John (0) ½ – ½
25 Stab,Felix (1) Grell,Jonas (1) 1 – 0
26 Schütz,Jussi Georg (½) Scheller,Robin (½) 0 – 1
27 Scherwing,Finja (0) Kühn,Julian (½) 0 – 1
28 Karapetian,Tigran (0) Ranft,Elias (0) 0 – 1
29 Lojack,Simon (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Hansson,Pelle (4) Blome,Antonia (3½) 1 – 0
2 Schnelle,Benjamin (3) Krasikova,Milana (2) 1 – 0
3 Bezgin,Denis (3) Gerlach,Rasmus (3) 1 – 0
4 Redmer,Till (3) Scheffler,Matheo (2) 1 – 0
5 Wokel,Justus (2) Metzger,Felix (3) ½ – ½
6 Felten,Florian (2) Gremmel,David Aaron (2) 1 – 0
7 Rotenshtein,Aaron (2) Polster,Martha (3) 0 – 1
8 Treder,Oskar Paul (2½) Sommerfeldt,Lenn (1½) 0 – 1
9 Eigen,Felix (2½) Tobis,Julius (1) 0 – 1
10 Abram,Kristina-Maria (1) Tschampel,Thorben (1) 1 – 0
11 Zhan,Anton (2) Osdautaj,Valentin (2) 0 – 1
12 Mayer, Daniil (1) Steinbach,Aaron (1) 1 – 0
13 Günen,Numan (1) Gutkin,David (2) 1 – 0
14 Trbojevic,Filip (2) Stab,Felix (2) 1 – 0
15 Krug,Daniel (1) Ivanko,Marc Leon (2) 0 – 1
16 Polat,Ebubekir (2) Fel,Robert (1½) 0 – 1
17 Winkler,John (½) Arndt,Anton (1½) 0 – 1
18 Gerber,Paul (1½) Mohamed,Morad (1½) 0 – 1
19 Kühn,Julian (1½) Ising,Niklas (1½) 0 – 1
20 Gagneur,Oskar (1) Tietz,Luka (0) 0 – 1
21 Woisin,Julius (1) Reinert,Selin (0) 1 – 0
22 Ranft,Elias (1) Schwarz,Lina (0) 1 – 0
23 Grell,Jonas (1) Lampe,Nils (0) 1 – 0
24 Heß,Daria (0) Richartz, Jonas (0) 1 – 0
25 Karapetian,Tigran (0) Schütz,Jussi Georg (½) ½ – ½
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Felten,Florian (3) Hansson,Pelle (5) 1 – 0
2 Redmer,Till (4) Bezgin,Denis (4) ½ – ½
3 Polster,Martha (4) Schnelle,Benjamin (4) 0 – 1
4 Metzger,Felix (3½) Blome,Antonia (3½) ½ – ½
5 Sommerfeldt,Lenn (2½) Wokel,Justus (2½) ½ – ½
6 Krasikova,Milana (2) Abram,Kristina-Maria (2) ½ – ½
7 Osdautaj,Valentin (3) Babychev,Mykhailo (3) 0 – 1
8 Gerlach,Rasmus (3) Mayer, Daniil (2) 0 – 1
9 Gremmel,David Aaron (2) Scheffler,Matheo (2) 1 – 0
10 Tobis,Julius (2) Günen,Numan (2) 1 – 0
11 Ivanko,Marc Leon (3) Trbojevic,Filip (3) 0 – 1
12 Arndt,Anton (2½) Ising,Niklas (2½) ½ – ½
13 Mohamed,Morad (2½) Eigen,Felix (2½) 0 – 1
14 Fel,Robert (2½) Rotenshtein,Aaron (2) 1 – 0
15 Treder,Oskar Paul (2½) Grell,Jonas (2) 1 – 0
16 Gutkin,David (2) Zhan,Anton (2) 1 – 0
17 Stab,Felix (2) Heß,Daria (1) 1 – 0
18 Steinbach,Aaron (1) Krug,Daniel (1) 1 – 0
19 Tschampel,Thorben (1) Polat,Ebubekir (2) 0 – 1
20 Tietz,Luka (1) Ranft,Elias (2) 0 – 1
21 Gerber,Paul (1½) Woisin,Julius (2) 0 – 1
22 Winkler,John (½) Kühn,Julian (1½) 0 – 1
23 Richartz, Jonas (0) Gagneur,Oskar (1) 1 – 0
24 Lampe,Nils (0) Schütz,Jussi Georg (1) ½ – ½
25 Reinert,Selin (0) Schwarz,Lina (0) 1 – 0
26 Karapetian,Tigran (½) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Derhai,Davyd (4) Felten,Florian (4) 1 – 0
2 Schenk,Quentin Alexa (3) Gerlach,Rasmus (3) 0 – 1
3 Mayer, Daniil (3) Gremmel,David Aaron (3) ½ – ½
4 Sommerfeldt,Lenn (3) Gutkin,David (3) 1 – 0
5 Tobis,Julius (3) Ivanko,Marc Leon (3) 1 – 0
6 Wokel,Justus (3) Lüthje,Nik (3) 1 – 0
7 Abram,Kristina-Maria (2½) Patzer,Benjamin (2½) 0 – 1
8 Kühn,Julian (2½) Einacker,Lina (2½) 0 – 1
9 Yan,Jenny (2½) Krasikova,Milana (2½) 0 – 1
10 Kakalur,Narasimha Ad (2) Friedrich,Jonathan (2) 1 – 0
11 Gorbatschow,Bogdan (2) Steinbach,Aaron (2) 1 – 0
12 Günen,Numan (2) Lindenberg,Frederik (2) 1 – 0
13 Neumann,Hannes (2) Hempel,Aurilio (2) 1 – 0
14 Scheffler,Matheo (2) Lai,Lukas Jiahong (1½) 1 – 0
15 Arps,Mats (1½) Scheller,Robin (1½) 1 – 0
16 Krug,Daniel (1) Richartz, Jonas (1) 1 – 0
17 Tietz,Luka (1) Lojack,Simon (1) 1 – 0
18 Tschampel,Thorben (1) Reinert,Selin (1) ½ – ½
19 Schwarz,Lina (0) Lampe,Nils (½) 1 – 0
20 Scherwing,Finja (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 8. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Babychev,Mykhailo (4) Derhai,Davyd (5) 0 – 1
2 Felten,Florian (4) Sommerfeldt,Lenn (4) 0 – 1
3 Wokel,Justus (4) Tobis,Julius (4) 0 – 1
4 Einacker,Lina (3½) Mayer, Daniil (3½) 1 – 0
5 Patzer,Benjamin (3½) Gremmel,David Aaron (3½) 0 – 1
6 Krasikova,Milana (3½) Gorbatschow,Bogdan (3) 0 – 1
7 Neumann,Hannes (3) Günen,Numan (3) ½ – ½
8 Scheffler,Matheo (3) Kakalur,Narasimha Ad (3) 1 – 0
9 Lüthje,Nik (3) Schenk,Quentin Alexa (3) ½ – ½
10 Yan,Jenny (2½) Arps,Mats (2½) 1 – 0
11 Friedrich,Jonathan (2) Abram,Kristina-Maria (2½) 0 – 1
12 Steinbach,Aaron (2) Hempel,Aurilio (2) 1 – 0
13 Rotenshtein,Aaron (2) Krug,Daniel (2) 1 – 0
14 Lindenberg,Frederik (2) Tietz,Luka (2) 0 – 1
15 Lai,Lukas Jiahong (1½) Tschampel,Thorben (1½) 1 – 0
16 Scheller,Robin (1½) Reinert,Selin (1½) 1 – 0
17 Schwarz,Lina (1) Lojack,Simon (1) 1 – 0
18 Richartz, Jonas (1) Scherwing,Finja (1) 1 – 0
19 Lampe,Nils (½) spielfrei (0) + – –