HJET 2023 U16



Rangliste:  Stand nach der 8. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort G S R V Punk Buchh
1 Modali,Nikhilamrutha Hamburger SK 5 5 0 0 5.0 25.0
2 Nießen,Luke SC Schachelschweine 6 4 1 1 4.5 22.0
3 Chitan,Mihaela SF Sasel 6 4 1 1 4.5 21.0
4 Glatz,Okke SK Union Eimsbuettel 5 4 1 0 4.5 20.5
5 Kruhl,Conrad SK Johanneum Eppendo 6 4 0 2 4.0 22.5
6 Heß,Manuel SK Marmstorf 6 4 0 2 4.0 21.0
7 Wolff,Ole SchVgg Blankenese 6 2 4 0 4.0 19.5
8 Huynh,Minh Luka SK Wilhelmsburg 6 4 0 2 4.0 19.5
9 Möller,Cornelius Hamburger SK 6 3 2 1 4.0 19.0
10 Einacker,Anika Hamburger SK 6 4 0 2 4.0 14.5
11 Fransson,Max Bergstedter SK 6 3 1 2 3.5 19.5
12 Blum,Alexander SK Weisse Dame Hambu 6 3 1 2 3.5 18.0
13 Schäfer,Tom Hamburger SK 6 2 3 1 3.5 17.0
14 Lalatovic,Vukasin SK Weisse Dame Hambu 6 3 1 2 3.5 17.0
15 Hoffmann,Daniel SK Weisse Dame Hambu 6 3 0 3 3.0 23.0
16 Böttcher,Alexander SK Union Eimsbuettel 6 3 0 3 3.0 18.5
17 Heinze,David SC Sternschanze 6 3 0 3 3.0 17.0
18 Zieriacks,Paul Hamburger SK 6 3 0 3 3.0 16.5
19 Özdemir,Binjamin SC Schachelschweine 6 2 2 2 3.0 13.0
20 von Kirschbaum,Alexa SK Johanneum Eppendo 4 3 0 1 3.0 9.5
21 Malchereck,Romeo Hamburger SK 4 3 0 1 3.0 7.5
22 Rosenkranz,Anton SK Union Eimsbuettel 6 2 1 3 2.5 21.0
23 Weisenseel,Bato SF Sasel 6 2 1 3 2.5 19.5
24 Siman Paz,Isaac Hamburger SK 6 2 1 3 2.5 16.5
25 Alam,Sasan SF Hamburg 6 2 1 3 2.5 11.5
26 Khattar,Ranvir Singh SK Wilhelmsburg 6 1 2 3 2.0 18.0
27 Hoang,Khanh Linh SC SChachelschweine 6 1 2 3 2.0 16.0
28 Gottschalck,Lucy SK Weisse Dame Hambu 6 2 0 4 2.0 16.0
29 Kougban,Lennox SK Wilhelmsburg 6 2 0 4 2.0 14.5
30 Kazanci,Yunus Emre Helmut-Schmidt-Gymna 6 2 0 4 2.0 14.5
31 Morozov,Viktor SC Schachelschweine 7 1 1 5 1.5 20.0
32 Hamer,Frieda SK Weisse Dame Hambu 7 1 1 5 1.5 13.0
33 Jakobs,Morris Sternschanze 4 1 1 2 1.5 12.5
34 Stöppler,Philipp Bergstedter SK 6 1 0 5 1.0 15.5
35 Timmermann, Lennard SV Grün-Weiß Harburg 3 0 0 3 0.0 6.5
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort Geburt
1 Malchereck,Romeo 1594 1470 Hamburger SK 2008
2 Modali,Nikhilamrutha 1344 1415 Hamburger SK 2008
3 Chitan,Mihaela 1377 SF Sasel 2008
4 Einacker,Anika 1212 1364 Hamburger SK 2007
5 Kruhl,Conrad 1346 SK Johanneum Eppendo 2007
6 Böttcher,Alexander 1311 SK Union Eimsbuettel 2007
7 Fransson,Max 1380 1304 Bergstedter SK 2007
8 Huynh,Minh Luka 1297 SK Wilhelmsburg 2008
9 Lalatovic,Vukasin 1281 SK Weisse Dame Hambu 2007
10 Hoffmann,Daniel 1268 SK Weisse Dame Hambu 2008
11 Heß,Manuel 1204 SK Marmstorf 2008
12 Glatz,Okke 1182 SK Union Eimsbuettel 2007
13 Nießen,Luke 1178 SC Schachelschweine 2007
14 Khattar,Ranvir Singh 1209 1062 SK Wilhelmsburg 2008
15 Rosenkranz,Anton 1001 SK Union Eimsbuettel 2008
16 Weisenseel,Bato 977 SF Sasel 2007
17 Zieriacks,Paul 883 Hamburger SK 2008
18 Blum,Alexander 809 SK Weisse Dame Hambu 2008
19 Schäfer,Tom Hamburger SK 2007
20 Wolff,Ole SchVgg Blankenese 2007
21 Siman Paz,Isaac Hamburger SK 2008
22 Stöppler,Philipp Bergstedter SK 2007
23 Özdemir,Binjamin SC Schachelschweine 2007
24 Kazanci,Yunus Emre Helmut-Schmidt-Gymna 2008
25 Kougban,Lennox SK Wilhelmsburg 2008
26 Heinze,David SC Sternschanze 2008
27 Jakobs,Morris Sternschanze 2007
28 Hoang,Khanh Linh SC SChachelschweine 2007
29 Möller,Cornelius Hamburger SK 2007
30 Morozov,Viktor SC Schachelschweine 2007
31 Gottschalck,Lucy SK Weisse Dame Hambu 2007
32 Alam,Sasan SF Hamburg 2008
33 Hamer,Frieda SK Weisse Dame Hambu 2008
Paarungsliste der 1. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Blum,Alexander () Modali,Nikhilamrutha () 0 – 1
2 Chitan,Mihaela () Siman Paz,Isaac () 1 – 0
3 Jakobs,Morris () Einacker,Anika () 1 – 0
4 Fransson,Max () Schäfer,Tom () 1 – 0
5 Kougban,Lennox () Huynh,Minh Luka () 0 – 1
6 Lalatovic,Vukasin () Hoang,Khanh Linh () 1 – 0
7 Özdemir,Binjamin () Hoffmann,Daniel () 0 – 1
8 Heß,Manuel () Alam,Sasan () 1 – 0
9 Morozov,Viktor () Glatz,Okke () 0 – 1
10 Nießen,Luke () Kazanci,Yunus Emre () 1 – 0
11 Möller,Cornelius () Khattar,Ranvir Singh () 1 – 0
12 Rosenkranz,Anton () Hamer,Frieda () 1 – 0
13 Heinze,David () Weisenseel,Bato () 1 – 0
14 Zieriacks,Paul () Stöppler,Philipp () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Modali,Nikhilamrutha (1) Nießen,Luke (1) 1 – 0
2 Glatz,Okke (1) Chitan,Mihaela (1) ½ – ½
3 Rosenkranz,Anton (1) Fransson,Max (1) 1 – 0
4 Huynh,Minh Luka (1) Zieriacks,Paul (1) 1 – 0
5 Jakobs,Morris (1) Lalatovic,Vukasin (1) 0 – 1
6 Hoffmann,Daniel (1) Möller,Cornelius (1) 1 – 0
7 Heinze,David (1) Heß,Manuel (1) 0 – 1
8 Einacker,Anika (0) Hoang,Khanh Linh (0) 1 – 0
9 Khattar,Ranvir Singh (0) Özdemir,Binjamin (0) ½ – ½
10 Weisenseel,Bato (0) Alam,Sasan (0) 1 – 0
11 Kazanci,Yunus Emre (0) Blum,Alexander (0) 0 – 1
12 Schäfer,Tom (0) Morozov,Viktor (0) ½ – ½
13 Hamer,Frieda (0) Kougban,Lennox (0) 0 – 1
14 Stöppler,Philipp (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Lalatovic,Vukasin (2) Rosenkranz,Anton (2) ½ – ½
2 Heß,Manuel (2) Hoffmann,Daniel (2) 1 – 0
3 Malchereck,Romeo (0) Glatz,Okke (1½) 0 – 1
4 Stöppler,Philipp (1) Einacker,Anika (1) 0 – 1
5 Kougban,Lennox (1) Kruhl,Conrad (0) 0 – 1
6 Möller,Cornelius (1) Böttcher,Alexander (0) 1 – 0
7 Fransson,Max (1) Wolff,Ole (0) ½ – ½
8 Nießen,Luke (1) Heinze,David (1) 1 – 0
9 Zieriacks,Paul (1) Jakobs,Morris (1) 1 – 0
10 Blum,Alexander (1) Gottschalck,Lucy (0) 1 – 0
11 Morozov,Viktor (½) Khattar,Ranvir Singh (½) 0 – 1
12 Kazanci,Yunus Emre (0) Schäfer,Tom (½) 0 – 1
13 Hoang,Khanh Linh (0) Hamer,Frieda (0) ½ – ½
14 Siman Paz,Isaac (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Lalatovic,Vukasin (2½) Heß,Manuel (3) 0 – 1
2 Glatz,Okke (2½) Rosenkranz,Anton (2½) 1 – 0
3 Einacker,Anika (2) Nießen,Luke (2) 0 – 1
4 Kruhl,Conrad (1) Zieriacks,Paul (2) 1 – 0
5 Hoffmann,Daniel (2) Blum,Alexander (2) 1 – 0
6 Schäfer,Tom (1½) Möller,Cornelius (2) ½ – ½
7 Siman Paz,Isaac (1) Fransson,Max (1½) 0 – 1
8 Khattar,Ranvir Singh (1½) Wolff,Ole (½) 0 – 1
9 Gottschalck,Lucy (0) Malchereck,Romeo (0) 0 – 1
10 Böttcher,Alexander (0) Kougban,Lennox (1) 1 – 0
11 Stöppler,Philipp (1) Heinze,David (1) 0 – 1
12 Hoang,Khanh Linh (½) Jakobs,Morris (1) ½ – ½
13 Hamer,Frieda (½) Morozov,Viktor (½) 0 – 1
14 Kazanci,Yunus Emre (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Heß,Manuel (4) Modali,Nikhilamrutha (2) 0 – 1
2 Huynh,Minh Luka (2) Kruhl,Conrad (2) 0 – 1
3 Chitan,Mihaela (1½) Hoffmann,Daniel (3) 1 – 0
4 Wolff,Ole (1½) Weisenseel,Bato (1) ½ – ½
5 Khattar,Ranvir Singh (1½) Böttcher,Alexander (1) 0 – 1
6 Özdemir,Binjamin (½) Morozov,Viktor (1½) 1 – 0
7 von Kirschbaum,Alexa (0) Kazanci,Yunus Emre (1) 1 – 0
8 Kougban,Lennox (1) Timmermann, Lennard (0) 1 – 0
9 Alam,Sasan (0) Hoang,Khanh Linh (1) 0 – 1
10 Hamer,Frieda (½) Gottschalck,Lucy (0) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Kruhl,Conrad (3) Heß,Manuel (4) 1 – 0
2 Modali,Nikhilamrutha (3) Chitan,Mihaela (2½) 1 – 0
3 Böttcher,Alexander (2) Huynh,Minh Luka (2) 0 – 1
4 Hoffmann,Daniel (3) Wolff,Ole (2) 0 – 1
5 Weisenseel,Bato (1½) Özdemir,Binjamin (1½) 1 – 0
6 Gottschalck,Lucy (1) Kougban,Lennox (2) 1 – 0
7 Hoang,Khanh Linh (2) von Kirschbaum,Alexa (1) 0 – 1
8 Morozov,Viktor (1½) Siman Paz,Isaac (1) 0 – 1
9 Alam,Sasan (0) Khattar,Ranvir Singh (1½) ½ – ½
10 Timmermann, Lennard (0) Kazanci,Yunus Emre (1) 0 – 1
11 Hamer,Frieda (½) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Kruhl,Conrad (4) Modali,Nikhilamrutha (4) 0 – 1
2 Huynh,Minh Luka (3) Glatz,Okke (3½) 0 – 1
3 Wolff,Ole (3) Nießen,Luke (3) ½ – ½
4 Rosenkranz,Anton (2½) Chitan,Mihaela (2½) 0 – 1
5 Fransson,Max (2½) Weisenseel,Bato (2½) 1 – 0
6 Möller,Cornelius (2½) Lalatovic,Vukasin (2½) 1 – 0
7 Siman Paz,Isaac (2) Einacker,Anika (2) 0 – 1
8 Heinze,David (2) Böttcher,Alexander (2) 0 – 1
9 Zieriacks,Paul (2) Gottschalck,Lucy (2) 1 – 0
10 Blum,Alexander (2) Schäfer,Tom (2) ½ – ½
11 von Kirschbaum,Alexa (2) Morozov,Viktor (1½) + – –
12 Özdemir,Binjamin (1½) Hamer,Frieda (1½) 1 – 0
13 Malchereck,Romeo (1) Stöppler,Philipp (1) 1 – 0
14 Timmermann, Lennard (0) Alam,Sasan (½) – – +
Paarungsliste der 8. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Modali,Nikhilamrutha (5) Glatz,Okke (4½)  –
2 Nießen,Luke (3½) Kruhl,Conrad (4) 1 – 0
3 Chitan,Mihaela (3½) Fransson,Max (3½) 1 – 0
4 Wolff,Ole (3½) Möller,Cornelius (3½) ½ – ½
5 Einacker,Anika (3) Zieriacks,Paul (3) 1 – 0
6 von Kirschbaum,Alexa (3) Huynh,Minh Luka (3) 0 – 1
7 Böttcher,Alexander (3) Lalatovic,Vukasin (2½) 0 – 1
8 Schäfer,Tom (2½) Rosenkranz,Anton (2½) 1 – 0
9 Weisenseel,Bato (2½) Blum,Alexander (2½) 0 – 1
10 Siman Paz,Isaac (2) Özdemir,Binjamin (2½) ½ – ½
11 Gottschalck,Lucy (2) Heinze,David (2) 0 – 1
12 Stöppler,Philipp (1) Alam,Sasan (1½) 0 – 1
13 Malchereck,Romeo (2) spielfrei (0) + – –