HJET 2023 U20/U18



Rangliste:  Stand nach der 8. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort G S R V Punk Buchh
1 Schacht,David SchVgg Blankenese 7 7 0 0 7.0 24.5
2 Nguyen,Vicky SC Diogenes 6 4 1 1 4.5 24.0
3 Dominico,Niklas SchVgg Blankenese 6 4 1 1 4.5 22.0
4 Alam,Sohrab SF Hamburg 6 4 1 1 4.5 17.0
5 Schwieter,Felix SK Weisse Dame Hambu 6 4 0 2 4.0 26.0
6 Aghajanyan,Davit SchVgg Blankenese 7 3 2 2 4.0 24.0
7 Torres,Bryan Jonnel SC Diogenes 6 3 2 1 4.0 22.0
8 Aue,Samuel SK Wilhelmsburg 6 3 2 1 4.0 22.0
9 Movsisyan,Vruyr Bergstedter SK 6 3 2 1 4.0 20.0
10 Krauter,Mark SK Weisse Dame Hambu 6 4 0 2 4.0 16.5
11 Fransson,Till Bergstedter SK 6 3 1 2 3.5 22.5
12 Manjunath,Ghreesham Hamburger SK 6 2 3 1 3.5 19.5
13 Srinath,Manish Hamburger SK 6 3 1 2 3.5 18.5
14 Schütz,Samuel SchVgg Blankenese 6 3 1 2 3.5 18.0
15 Venzlaff,Dustin SC Diogenes 6 3 1 2 3.5 17.5
16 Nolte,Florian Pinneberger SC 6 3 1 2 3.5 15.0
17 Chitan,Iuliana SF Sasel 6 3 0 3 3.0 21.5
18 Sahin,Umut SK Weisse Dame Hambu 6 2 2 2 3.0 21.0
19 Zheng,Feiya SC Diogenes 6 3 0 3 3.0 16.5
20 Hildebrandt,Colin Hamburger SK 6 3 0 3 3.0 15.5
21 Kalliardos,Joshua Il Bergstedter SK 6 2 1 3 2.5 21.0
22 Dederchuk,Roman Bergstedter SK 6 2 1 3 2.5 16.5
23 Jamshidi Sarabi,Nick SC Diogenes 6 2 1 3 2.5 16.0
24 Grasmück,Kevin SC Diogenes 6 2 1 3 2.5 14.5
25 Jeken,Maya Hamburger SK 6 2 1 3 2.5 12.5
26 Zielke,Marten SK Weisse Dame Hambu 6 2 0 4 2.0 19.0
27 Antonov,Wsewolod SK Union Eimsbuettel 6 2 0 4 2.0 16.0
28 Rieger,Tim 4 2 0 2 2.0 10.5
29 Weixelmann,Merle SF Hamburg 6 2 0 4 2.0 10.5
30 Guo,Lucas Johanneum 4 2 0 2 2.0 9.5
31 Khalaf,Ameen Pinneberger SC 5 2 0 3 2.0 9.0
32 Jouma,Mahe Pinneberger SC 6 1 1 4 1.5 13.0
33 Nguyen,Thomas SC Diogenes 4 1 1 2 1.5 11.5
34 Holst,Dominic Hamburger SK 7 1 0 6 1.0 18.0
35 Lorenzen,Lars Pinneberger SC 6 1 0 5 1.0 17.0
36 von der Fecht,Jonas SK Union Eimsbuettel 4 1 0 3 1.0 10.0
37 Boyraz,Arif-Duha Hamburger SK 3 1 0 2 1.0 9.0
38 Eleftheriou,Vasileio Hamburger SK 4 1 0 3 1.0 8.0
39 Brandt, Luiz SK Weisse Dame 2 1 0 1 1.0 4.5
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort Geburt
1 Fransson,Till 1676 1634 Bergstedter SK 2005
2 Schacht,David 1501 1619 SchVgg Blankenese 2006
3 von der Fecht,Jonas 1453 SK Union Eimsbuettel 2006
4 Schwieter,Felix 1432 SK Weisse Dame Hambu 2006
5 Nguyen,Vicky 1405 SC Diogenes 2006
6 Torres,Bryan Jonnel 1353 SC Diogenes 2003
7 Aue,Samuel 1321 SK Wilhelmsburg 2006
8 Srinath,Manish 1313 Hamburger SK 2006
9 Sahin,Umut 1269 SK Weisse Dame Hambu 2006
10 Movsisyan,Vruyr 1264 Bergstedter SK 2005
11 Krauter,Mark 1240 SK Weisse Dame Hambu 2006
12 Manjunath,Ghreesham 1166 Hamburger SK 2005
13 Chitan,Iuliana 1158 SF Sasel 2006
14 Zheng,Feiya 1097 SC Diogenes 2005
15 Jeken,Maya 1202 1090 Hamburger SK 2005
16 Venzlaff,Dustin 1058 SC Diogenes 2006
17 Hildebrandt,Colin 852 Hamburger SK 2006
18 Jamshidi Sarabi,Nick 819 SC Diogenes 2005
19 Kalliardos,Joshua Il 783 Bergstedter SK 2006
20 Schütz,Samuel SchVgg Blankenese 2005
21 Zielke,Marten SK Weisse Dame Hambu 2005
22 Nolte,Florian Pinneberger SC 2005
23 Weixelmann,Merle SF Hamburg 2005
24 Rieger,Tim 2005
25 Grasmück,Kevin SC Diogenes 2003
26 Dominico,Niklas SchVgg Blankenese 2006
27 Alam,Sohrab SF Hamburg 2003
28 Dederchuk,Roman Bergstedter SK 2006
29 Eleftheriou,Vasileio Hamburger SK 2005
30 Aghajanyan,Davit SchVgg Blankenese 2005
31 Nguyen,Thomas SC Diogenes 2005
32 Boyraz,Arif-Duha Hamburger SK 2006
33 Khalaf,Ameen Pinneberger SC 2006
34 Antonov,Wsewolod SK Union Eimsbuettel 2005
35 Lorenzen,Lars Pinneberger SC 2006
36 Holst,Dominic Hamburger SK 2003
37 Guo,Lucas Johanneum 2006
38 Jouma,Mahe Pinneberger SC 2006
39 Brandt, Luiz SK Weisse Dame 2003
Paarungsliste der 1. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Fransson,Till () Dominico,Niklas () 0 – 1
2 Holst,Dominic () Schacht,David () 0 – 1
3 von der Fecht,Jonas () Eleftheriou,Vasileio () 1 – 0
4 Alam,Sohrab () Schwieter,Felix () 0 – 1
5 Nguyen,Vicky () Guo,Lucas () 1 – 0
6 Grasmück,Kevin () Torres,Bryan Jonnel () 0 – 1
7 Srinath,Manish () Aghajanyan,Davit () ½ – ½
8 Schütz,Samuel () Sahin,Umut () ½ – ½
9 Krauter,Mark () Nguyen,Thomas () 1 – 0
10 Nolte,Florian () Manjunath,Ghreesham () ½ – ½
11 Chitan,Iuliana () Antonov,Wsewolod () 1 – 0
12 Khalaf,Ameen () Zheng,Feiya () 0 – 1
13 Jeken,Maya () Boyraz,Arif-Duha () 0 – 1
14 Lorenzen,Lars () Venzlaff,Dustin () 0 – 1
15 Hildebrandt,Colin () Rieger,Tim () 1 – 0
16 Dederchuk,Roman () Jamshidi Sarabi,Nick () ½ – ½
17 Kalliardos,Joshua Il () Weixelmann,Merle () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Schacht,David (1) Chitan,Iuliana (1) 1 – 0
2 Zheng,Feiya (1) von der Fecht,Jonas (1) 1 – 0
3 Schwieter,Felix (1) Hildebrandt,Colin (1) 1 – 0
4 Venzlaff,Dustin (1) Nguyen,Vicky (1) 0 – 1
5 Torres,Bryan Jonnel (1) Kalliardos,Joshua Il (1) ½ – ½
6 Dominico,Niklas (1) Krauter,Mark (1) 0 – 1
7 Boyraz,Arif-Duha (1) Srinath,Manish (½) 0 – 1
8 Sahin,Umut (½) Nolte,Florian (½) 1 – 0
9 Manjunath,Ghreesham (½) Dederchuk,Roman (½) 1 – 0
10 Jamshidi Sarabi,Nick (½) Schütz,Samuel (½) 0 – 1
11 Aghajanyan,Davit (½) Fransson,Till (0) 0 – 1
12 Nguyen,Thomas (0) Jeken,Maya (0) ½ – ½
13 Antonov,Wsewolod (0) Holst,Dominic (0) 1 – 0
14 Eleftheriou,Vasileio (0) Khalaf,Ameen (0) 1 – 0
15 Jouma,Mahe (0) Alam,Sohrab (0) 0 – 1
16 Guo,Lucas (0) Lorenzen,Lars (0) 0 – 1
17 Rieger,Tim (0) Grasmück,Kevin (0) 1 – 0
18 Weixelmann,Merle (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Nguyen,Vicky (2) Schacht,David (2) 0 – 1
2 Krauter,Mark (2) Schwieter,Felix (2) 0 – 1
3 Torres,Bryan Jonnel (1½) Zheng,Feiya (2) 1 – 0
4 Kalliardos,Joshua Il (1½) Sahin,Umut (1½) 0 – 1
5 Fransson,Till (1) Zielke,Marten (0) 1 – 0
6 Aue,Samuel (0) Eleftheriou,Vasileio (1) 1 – 0
7 Lorenzen,Lars (1) Movsisyan,Vruyr (0) 0 – 1
8 Brandt, Luiz (0) Venzlaff,Dustin (1) 0 – 1
9 Jeken,Maya (½) Aghajanyan,Davit (½) 0 – 1
10 Nolte,Florian (½) Jamshidi Sarabi,Nick (½) 1 – 0
11 Grasmück,Kevin (0) Jouma,Mahe (0) ½ – ½
12 Dederchuk,Roman (½) Holst,Dominic (0) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Schacht,David (3) Schwieter,Felix (3) 1 – 0
2 Sahin,Umut (2½) Torres,Bryan Jonnel (2½) 0 – 1
3 Movsisyan,Vruyr (1) Fransson,Till (2) ½ – ½
4 Zheng,Feiya (2) Nguyen,Vicky (2) 0 – 1
5 Venzlaff,Dustin (2) Aue,Samuel (1) ½ – ½
6 Kalliardos,Joshua Il (1½) Krauter,Mark (2) 1 – 0
7 Aghajanyan,Davit (1½) Dederchuk,Roman (1½) 1 – 0
8 Zielke,Marten (0) Nolte,Florian (1½) 1 – 0
9 Eleftheriou,Vasileio (1) Brandt, Luiz (0) 0 – 1
10 Jamshidi Sarabi,Nick (½) Lorenzen,Lars (1) 1 – 0
11 Jouma,Mahe (½) Jeken,Maya (½) 0 – 1
12 Holst,Dominic (0) Grasmück,Kevin (½) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Torres,Bryan Jonnel (3½) Schacht,David (4) 0 – 1
2 Aue,Samuel (1½) Manjunath,Ghreesham (1½) 1 – 0
3 Srinath,Manish (1½) Venzlaff,Dustin (2½) 1 – 0
4 Schütz,Samuel (1½) Movsisyan,Vruyr (1½) 0 – 1
5 von der Fecht,Jonas (1) Aghajanyan,Davit (2½) 0 – 1
6 Krauter,Mark (2) Rieger,Tim (1) 1 – 0
7 Chitan,Iuliana (1) Boyraz,Arif-Duha (1) 1 – 0
8 Hildebrandt,Colin (1) Dominico,Niklas (1) 0 – 1
9 Alam,Sohrab (1) Zielke,Marten (1) 1 – 0
10 Weixelmann,Merle (1) Antonov,Wsewolod (1) 0 – 1
11 Jeken,Maya (1½) Grasmück,Kevin (1½) 0 – 1
12 Nolte,Florian (1½) Nguyen,Thomas (½) 1 – 0
13 Khalaf,Ameen (0) Jouma,Mahe (½) 1 – 0
14 Holst,Dominic (0) Guo,Lucas (0) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Schacht,David (5) Aue,Samuel (2½) 1 – 0
2 Aghajanyan,Davit (3½) Torres,Bryan Jonnel (3½) ½ – ½
3 Movsisyan,Vruyr (2½) Srinath,Manish (2½) 1 – 0
4 Antonov,Wsewolod (2) Krauter,Mark (3) 0 – 1
5 Dominico,Niklas (2) Chitan,Iuliana (2) 1 – 0
6 Manjunath,Ghreesham (1½) Alam,Sohrab (2) ½ – ½
7 Venzlaff,Dustin (2½) Schütz,Samuel (1½) 1 – 0
8 Grasmück,Kevin (2½) Nolte,Florian (2½) 0 – 1
9 Rieger,Tim (1) von der Fecht,Jonas (1)  –
10 Guo,Lucas (1) Hildebrandt,Colin (1) 1 – 0
11 Zielke,Marten (1) Weixelmann,Merle (1) 1 – 0
12 Jeken,Maya (1½) Khalaf,Ameen (1) 1 – 0
13 Nguyen,Thomas (½) Jouma,Mahe (½) 1 – 0
14 Holst,Dominic (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Aghajanyan,Davit (4) Schacht,David (6) 0 – 1
2 Nguyen,Vicky (3) Movsisyan,Vruyr (3½) 1 – 0
3 Schwieter,Felix (3) Dominico,Niklas (3) 0 – 1
4 Alam,Sohrab (2½) Kalliardos,Joshua Il (2½) 1 – 0
5 Aue,Samuel (2½) Sahin,Umut (2½) 1 – 0
6 Fransson,Till (2½) Srinath,Manish (2½) 1 – 0
7 Manjunath,Ghreesham (2) Antonov,Wsewolod (2) 1 – 0
8 Chitan,Iuliana (2) Zheng,Feiya (2) 1 – 0
9 Jamshidi Sarabi,Nick (1½) Zielke,Marten (2) 1 – 0
10 Dederchuk,Roman (1½) Schütz,Samuel (1½) 0 – 1
11 Hildebrandt,Colin (1) Lorenzen,Lars (1) 1 – 0
12 Weixelmann,Merle (1) Holst,Dominic (1) 1 – 0
Paarungsliste der 8. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebni
1 Dominico,Niklas (4) Nguyen,Vicky (4) ½ – ½
2 Fransson,Till (3½) Alam,Sohrab (3½) 0 – 1
3 Movsisyan,Vruyr (3½) Aue,Samuel (3½) ½ – ½
4 Schwieter,Felix (3) Chitan,Iuliana (3) 1 – 0
5 Sahin,Umut (2½) Manjunath,Ghreesham (3) ½ – ½
6 Srinath,Manish (2½) Jamshidi Sarabi,Nick (2½) 1 – 0
7 Schütz,Samuel (2½) Kalliardos,Joshua Il (2½) 1 – 0
8 Zielke,Marten (2) Hildebrandt,Colin (2) 0 – 1
9 Zheng,Feiya (2) Weixelmann,Merle (2) 1 – 0
10 Antonov,Wsewolod (2) Dederchuk,Roman (1½) 0 – 1
11 Lorenzen,Lars (1) Khalaf,Ameen (1) 0 – 1
12 Jouma,Mahe (½) spielfrei (0) + – –