HJET 2024 – U10-1



Rangliste:  Stand nach der 12. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort G S R V Punk Buchh
1 von Flottwell,Lionel SK Wilhelmsburg 1936 9 7 2 0 8.0 55.5
2 Braren,Ove Neelis Königsspr. SC.1984 e 9 6 3 0 7.5 56.5
3 Marx,Jakob Hamburger SK von 183 9 7 1 1 7.5 51.0
4 Busch,Jonathan Luis SC Schachelschweine 9 7 1 1 7.5 43.5
5 Elli,Emeric SchVgg Blankenese vo 9 7 0 2 7.0 50.0
6 Bauta,Luan Königsspr. SC.1984 e 9 7 0 2 7.0 46.0
7 Menke,Xaver Louis Hamburger SK von 183 9 6 1 2 6.5 52.5
8 Burd,Leon Fischbek 9 6 0 3 6.0 53.0
9 Seyedfakhari,Elena SchVgg Blankenese vo 9 6 0 3 6.0 52.0
10 Schartl,Magnus Bergstedter SK von 1 9 6 0 3 6.0 50.5
11 Brakhane,Justus Weisse Dame 9 5 2 2 6.0 46.0
12 Preuß,Felix SKJE 9 6 0 3 6.0 43.0
13 Zhukov,Eli Königsspr. SC.1984 e 9 6 0 3 6.0 41.5
14 Horn,Philipp Schachkids Fahrenkrö 9 6 0 3 6.0 41.0
15 Peters,Leopold Winterhuder Reformsc 9 5 2 2 6.0 38.5
16 Link,Jonas Schule Lemsahl-Melli 9 5 1 3 5.5 48.5
17 Kaid,Janosch SF Sasel 1947 9 5 1 3 5.5 48.5
18 Knocke,Jasmin Königsspr. SC.1984 e 9 5 1 3 5.5 47.0
19 Chivulescu,Paul GS Hasenweg 9 5 1 3 5.5 46.5
20 Kissel,Joshua SK Weisse Dame Hambu 9 3 5 1 5.5 46.0
21 Sengupta,Arjun SchVgg Blankenese vo 9 4 3 2 5.5 44.5
22 Brorhilker,Fritz SK Johanneum Eppendo 9 5 1 3 5.5 44.0
23 Friedrich, James Schule Turmweg 9 5 1 3 5.5 43.0
24 Basedow,Jan Hamburger SK von 183 9 5 1 3 5.5 41.5
25 Grebita,Justus Benja Königsspr. SC.1984 e 9 5 1 3 5.5 38.0
26 Jänsch,Layla Goldbek-Schule 9 5 1 3 5.5 35.5
27 Freytag,Johan Goldbek Schule 9 4 2 3 5.0 45.5
28 Gerlach, Floris Schule Knauerstraße 9 5 0 4 5.0 45.0
29 Schacht,Jakob SK Weisse Dame Hambu 9 5 0 4 5.0 44.0
30 Totev,Thea SchVgg Blankenese vo 9 4 2 3 5.0 41.5
31 Sarnes,Julius SK Weisse Dame Hambu 9 5 0 4 5.0 41.0
32 Widlitzek,Philipp SK Weisse Dame Hambu 9 4 2 3 5.0 41.0
33 He,Siqi SchVgg Blankenese vo 9 4 2 3 5.0 40.0
34 Fazeli,Borna Schule Heinrich-Helb 9 5 0 4 5.0 40.0
35 Kofert,Helena SchVgg Blankenese vo 9 5 0 4 5.0 39.5
36 Bergerhoff,Noel Josi Windmühlenweg 9 5 0 4 5.0 34.5
37 Frießem,Felix Schachkids Fahrenkrö 9 4 0 5 5.0 31.5
38 Kleinat,Lias SF Sasel 1947 9 4 1 4 4.5 46.0
39 Schmidt,Jannick Schachkids Fahrenkrö 9 4 1 4 4.5 41.0
40 Wu,Lucas Schule Heinrich-Helb 9 4 1 4 4.5 41.0
41 Mertens,Kian HSK 9 4 1 4 4.5 40.5
42 Kühn,Nik SchVgg Blankenese vo 9 4 1 4 4.5 38.5
43 Keilmann,Janus SK Weisse Dame Hambu 9 4 0 5 4.0 50.0
44 Ogawa,Motoki SK Union Eimsbuettel 9 3 2 4 4.0 45.0
45 Nowak,Oskar SK Johanneum Eppendo 9 4 0 5 4.0 41.5
46 Priesack,Henri Carl-Götze-Schule 9 4 0 5 4.0 40.0
47 Pilz,Johann SK Weisse Dame Hambu 9 4 0 5 4.0 39.5
48 Broszio,Thade Hamburger SK von 183 9 4 0 5 4.0 38.5
49 Müller-Navarra,Wilhe SK Weisse Dame Hambu 9 4 0 5 4.0 37.5
50 Hehl,Milan Hamburger SK von 183 9 3 2 4 4.0 36.0
51 Karnevskaya,Elena Windmühlenweg 9 4 0 5 4.0 35.0
52 Scherer,Tiago Goldbek-Schule 9 4 0 5 4.0 34.5
53 Pinkernell,Johann Goldbek-Schule 9 4 0 5 4.0 31.5
54 Brand,Frederick Goldbek-Schule 9 4 0 5 4.0 30.0
55 Ghorbandi,Basit Abdu SchVgg Blankenese vo 6 3 2 1 4.0 26.0
56 Szameit, Jonathan Johanneum 6 4 0 2 4.0 20.0
57 Jöhnke,Thore Leon Ma SchVgg Blankenese vo 9 3 1 5 3.5 44.0
58 Koykac,Mahir SK Wilhelmsburg 1936 9 3 1 5 3.5 40.0
59 Hatger,Paul Jan Goldbek-Schule 9 3 1 5 3.5 39.0
60 Polat,Halil SK Wilhelmsburg 1936 9 3 1 5 3.5 36.5
61 Njemz,Maximo Hamburger SK von 183 9 3 1 5 3.5 31.0
62 Wischhusen,Ben Chris Hamburger SK von 183 9 3 1 5 3.5 31.0
63 Krutzki,Emilia SC Schachelschweine 9 3 1 5 3.5 28.5
64 Rehben,Henrik Schachkids Fahrenkrö 9 3 1 5 3.5 26.0
65 Barg,Marco Goldbek-Schule 9 2 2 5 3.0 39.5
66 Balzer,Ferry SKJE 9 3 0 6 3.0 38.5
67 Lewandowski,Leonard Schachkids Fahrenkrö 9 3 0 6 3.0 35.5
68 Mousavi,Daria Sophie Bergstedter SK von 1 9 3 0 6 3.0 33.5
69 Klima,Felix Goldbek-Schule 9 3 0 6 3.0 33.0
70 Balschat,Clemens Schachkids Fahrenkrö 9 3 0 6 3.0 32.5
71 Hüne,Torben HSK 9 3 0 6 3.0 32.0
72 Damaschke,Jonne Hamburger SK von 183 6 3 0 3 3.0 25.5
73 Reznytska,Maria SK Johanneum Eppendo 6 3 0 3 3.0 21.5
74 Scharfenberg,Malte SchVgg Blankenese vo 3 3 0 0 3.0 8.0
75 Aghajanyan,Diana SchVgg Blankenese vo 9 2 1 6 2.5 32.0
76 Bauer,Leander Schachelschweine 6 2 1 3 2.5 28.0
77 Biglari,Adriana Schule Genslerstraße 9 2 1 6 2.5 24.0
78 Li,Jinhan Hamburger SK von 183 11 2 0 9 2.0 33.5
79 Stitz,Emma Goldbek-Schule 9 2 0 7 2.0 33.0
80 Barg,Luca Goldbek-Schule 9 2 0 7 2.0 28.0
81 Olff,Tobias Schachkids Fahrenkrö 9 2 0 7 2.0 22.0
82 Zickmann, Jonathan Schule Turmweg 6 1 1 4 1.5 18.5
83 Dornette,Johannes Schachelschweine 3 1 0 2 1.0 14.0
84 Demirci,Muhammed Mal Hamburger SK von 183 3 1 0 2 1.0 12.5
85 Schüch,Jona SV Bergstedt 3 0 0 3 0.0 19.0
86 Scheffler, Oskar Brecht Schule 3 0 0 3 0.0 10.5
87 List,Samson Goldbek-Schule 3 0 0 3 0.0 10.0
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort Geburt
1 Marx,Jakob 1459 1345 Hamburger SK von 183 2014
2 Braren,Ove Neelis 1392 1388 Königsspr. SC.1984 e 2014
3 von Flottwell,Lionel 1321 1354 SK Wilhelmsburg 1936 2015
4 Menke,Xaver Louis 1244 Hamburger SK von 183 2015
5 Busch,Jonathan Luis 1168 SC Schachelschweine 2015
6 Bauta,Luan 1049 Königsspr. SC.1984 e 2015
7 Knocke,Jasmin 909 Königsspr. SC.1984 e 2014
8 Reznytska,Maria 871 SK Johanneum Eppendo 2014
9 Seyedfakhari,Elena 860 SchVgg Blankenese vo 2015
10 Kofert,Helena 853 SchVgg Blankenese vo 2014
11 He,Siqi 831 SchVgg Blankenese vo 2015
12 Basedow,Jan 785 Hamburger SK von 183 2014
13 Hehl,Milan 774 Hamburger SK von 183 2015
14 Schartl,Magnus 768 Bergstedter SK von 1 2014
15 Grebita,Justus Benja 761 Königsspr. SC.1984 e 2015
16 Polat,Halil 756 SK Wilhelmsburg 1936 2015
17 Koykac,Mahir 739 SK Wilhelmsburg 1936 2015
18 Aghajanyan,Diana SchVgg Blankenese vo 2015
19 Balschat,Clemens Schachkids Fahrenkrö 2015
20 Balzer,Ferry SKJE 2014
21 Barg,Luca Goldbek-Schule 2014
22 Barg,Marco Goldbek-Schule 2014
23 Bauer,Leander Schachelschweine 2015
24 Bergerhoff,Noel Josi Windmühlenweg 2014
25 Biglari,Adriana Schule Genslerstraße 2015
26 Brakhane,Justus Weisse Dame 2014
27 Brand,Frederick Goldbek-Schule 2014
28 Brorhilker,Fritz SK Johanneum Eppendo 2015
29 Broszio,Thade Hamburger SK von 183 2014
30 Burd,Leon Fischbek 2014
31 Chivulescu,Paul GS Hasenweg 2014
32 Damaschke,Jonne Hamburger SK von 183 2014
33 Demirci,Muhammed Mal Hamburger SK von 183 2014
34 Dornette,Johannes Schachelschweine 2015
35 Elli,Emeric SchVgg Blankenese vo 2014
36 Fazeli,Borna Schule Heinrich-Helb 2014
37 Freytag,Johan Goldbek Schule 2014
38 Friedrich, James Schule Turmweg 2014
39 Frießem,Felix Schachkids Fahrenkrö 2014
40 Gerlach, Floris Schule Knauerstraße 2014
41 Ghorbandi,Basit Abdu SchVgg Blankenese vo 2014
42 Hatger,Paul Jan Goldbek-Schule 2014
43 Horn,Philipp Schachkids Fahrenkrö 2014
44 Hüne,Torben HSK 2015
45 Jänsch,Layla Goldbek-Schule 2014
46 Jöhnke,Thore Leon Ma SchVgg Blankenese vo 2015
47 Kaid,Janosch SF Sasel 1947 2014
48 Karnevskaya,Elena Windmühlenweg 2015
49 Keilmann,Janus SK Weisse Dame Hambu 2015
50 Kissel,Joshua SK Weisse Dame Hambu 2015
51 Kleinat,Lias SF Sasel 1947 2015
52 Klima,Felix Goldbek-Schule 2015
53 Krutzki,Emilia SC Schachelschweine 2015
54 Kühn,Nik SchVgg Blankenese vo 2014
55 Lewandowski,Leonard Schachkids Fahrenkrö 2015
56 Li,Jinhan Hamburger SK von 183 2015
57 Link,Jonas Schule Lemsahl-Melli 2015
58 List,Samson Goldbek-Schule 2015
59 Mertens,Kian HSK 2014
60 Mousavi,Daria Sophie Bergstedter SK von 1 2015
61 Müller-Navarra,Wilhe SK Weisse Dame Hambu 2015
62 Njemz,Maximo Hamburger SK von 183 2015
63 Nowak,Oskar SK Johanneum Eppendo 2015
64 Ogawa,Motoki SK Union Eimsbuettel 2014
65 Olff,Tobias Schachkids Fahrenkrö 2015
66 Peters,Leopold Winterhuder Reformsc 2014
67 Pilz,Johann SK Weisse Dame Hambu 2014
68 Pinkernell,Johann Goldbek-Schule 2015
69 Preuß,Felix SKJE 2014
70 Priesack,Henri Carl-Götze-Schule 2015
71 Rehben,Henrik Schachkids Fahrenkrö 2015
72 Sarnes,Julius SK Weisse Dame Hambu 2014
73 Schacht,Jakob SK Weisse Dame Hambu 2015
74 Scheffler, Oskar Brecht Schule 2014
75 Scherer,Tiago Goldbek-Schule 2014
76 Schmidt,Jannick Schachkids Fahrenkrö 2015
77 Schüch,Jona SV Bergstedt 2014
78 Sengupta,Arjun SchVgg Blankenese vo 2015
79 Stitz,Emma Goldbek-Schule 2014
80 Szameit, Jonathan Johanneum 2014
81 Totev,Thea SchVgg Blankenese vo 2014
82 Widlitzek,Philipp SK Weisse Dame Hambu 2014
83 Wischhusen,Ben Chris Hamburger SK von 183 2014
84 Wu,Lucas Schule Heinrich-Helb 2015
85 Zhukov,Eli Königsspr. SC.1984 e 2014
86 Zickmann, Jonathan Schule Turmweg 2014
Paarungsliste der 1. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Braren,Ove Neelis () Jänsch,Layla () 1 – 0
2 Mertens,Kian () Marx,Jakob () 0 – 1
3 Menke,Xaver Louis () Szameit, Jonathan () 1 – 0
4 Chivulescu,Paul () Busch,Jonathan Luis () 1 – 0
5 Bauta,Luan () Barg,Marco () 1 – 0
6 Brorhilker,Fritz () Knocke,Jasmin () 0 – 1
7 Seyedfakhari,Elena () Pilz,Johann () 1 – 0
8 Brand,Frederick () Kofert,Helena () 0 – 1
9 He,Siqi () Freytag,Johan () ½ – ½
10 Ogawa,Motoki () Basedow,Jan () 1 – 0
11 Hehl,Milan () Fazeli,Borna () 0 – 1
12 Sengupta,Arjun () Schartl,Magnus () 0 – 1
13 Grebita,Justus Benja () Stitz,Emma () 1 – 0
14 Krutzki,Emilia () Koykac,Mahir () 0 – 1
15 Karnevskaya,Elena () Burd,Leon () 0 – 1
16 Friedrich, James () Hatger,Paul Jan () 1 – 0
17 Demirci,Muhammed Mal () Preuß,Felix () 0 – 1
18 Totev,Thea () Scheffler, Oskar () 1 – 0
19 Balschat,Clemens () Brakhane,Justus () 0 – 1
20 Wu,Lucas () Njemz,Maximo () 1 – 0
21 Pinkernell,Johann () Rehben,Henrik () 1 – 0
22 Balzer,Ferry () Scherer,Tiago () 1 – 0
23 Wischhusen,Ben Chris () Elli,Emeric () 0 – 1
24 Freißem,Felix () Broszio,Thade () 0 – 1
25 Biglari,Adriana () Ghorbandi,Basit Abdu () 0 – 1
26 Priesack,Henri () Sarnes,Julius () 0 – 1
27 Bergerhoff,Noel Josi () Kleinat,Lias () 0 – 1
28 Schüch,jona () Peters,Leopold () 0 – 1
29 Nowak,Oskar () Li,Jinhan () 1 – 0
30 Zickmann, Jonathan () List,Samson () 1 – 0
31 Schmidt,Jannick () Widlitzek,Philipp () ½ – ½
32 Lewandowski,Leonard () Kühn,Nik () 0 – 1
33 Olff,Tobias () Hüne,Torben () 0 – 1
34 Barg,Luca () Jöhnke,Thore Leon Ma () 0 – 1
35 Damaschke,Jonne () Müller-Navarra,Wilhe () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Kühn,Nik (1) Braren,Ove Neelis (1) 0 – 1
2 Marx,Jakob (1) Wu,Lucas (1) 1 – 0
3 Broszio,Thade (1) Menke,Xaver Louis (1) 0 – 1
4 Hüne,Torben (1) Bauta,Luan (1) 0 – 1
5 Knocke,Jasmin (1) Zickmann, Jonathan (1) 1 – 0
6 Fazeli,Borna (1) Seyedfakhari,Elena (1) 0 – 1
7 Kofert,Helena (1) Balzer,Ferry (1) 1 – 0
8 Schartl,Magnus (1) Totev,Thea (1) 1 – 0
9 Ghorbandi,Basit Abdu (1) Grebita,Justus Benja (1) ½ – ½
10 Koykac,Mahir (1) Damaschke,Jonne (1) 1 – 0
11 Preuß,Felix (1) Chivulescu,Paul (1) 1 – 0
12 Sarnes,Julius (1) Friedrich, James (1) 0 – 1
13 Burd,Leon (1) Pinkernell,Johann (1) 1 – 0
14 Elli,Emeric (1) Ogawa,Motoki (1) 1 – 0
15 Peters,Leopold (1) Jöhnke,Thore Leon Ma (1) ½ – ½
16 Brakhane,Justus (1) Nowak,Oskar (1) 1 – 0
17 Kleinat,Lias (1) He,Siqi (½) 0 – 1
18 Widlitzek,Philipp (½) Hehl,Milan (0) 1 – 0
19 Freytag,Johan (½) Schmidt,Jannick (½) 1 – 0
20 Busch,Jonathan Luis (0) Schüch,jona (0) 1 – 0
21 Basedow,Jan (0) Brorhilker,Fritz (0) 0 – 1
22 Szameit, Jonathan (0) Barg,Luca (0) 1 – 0
23 Rehben,Henrik (0) Brand,Frederick (0) 0 – 1
24 Demirci,Muhammed Mal (0) Priesack,Henri (0) 0 – 1
25 Müller-Navarra,Wilhe (0) Freißem,Felix (0) 1 – 0
26 Njemz,Maximo (0) Krutzki,Emilia (0) ½ – ½
27 Hatger,Paul Jan (0) Olff,Tobias (0) 1 – 0
28 Barg,Marco (0) Lewandowski,Leonard (0) 1 – 0
29 Pilz,Johann (0) Bergerhoff,Noel Josi (0) 1 – 0
30 List,Samson (0) Mertens,Kian (0) 0 – 1
31 Scheffler, Oskar (0) Wischhusen,Ben Chris (0) 0 – 1
32 Scherer,Tiago (0) Karnevskaya,Elena (0) 0 – 1
33 Li,Jinhan (0) Sengupta,Arjun (0) 0 – 1
34 Stitz,Emma (0) Biglari,Adriana (0) 1 – 0
35 Jänsch,Layla (0) Balschat,Clemens (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Braren,Ove Neelis (2) Schartl,Magnus (2) 1 – 0
2 Koykac,Mahir (2) Marx,Jakob (2) 0 – 1
3 Menke,Xaver Louis (2) Preuß,Felix (2) 1 – 0
4 Bauta,Luan (2) Burd,Leon (2) 0 – 1
5 Friedrich, James (2) Knocke,Jasmin (2) 0 – 1
6 Seyedfakhari,Elena (2) Elli,Emeric (2) 0 – 1
7 Brakhane,Justus (2) Kofert,Helena (2) 1 – 0
8 He,Siqi (1½) Peters,Leopold (1½) 0 – 1
9 Grebita,Justus Benja (1½) Freytag,Johan (1½) 0 – 1
10 Jöhnke,Thore Leon Ma (1½) Widlitzek,Philipp (1½) 0 – 1
11 Pinkernell,Johann (1) Ghorbandi,Basit Abdu (1½) 0 – 1
12 Balzer,Ferry (1) Busch,Jonathan Luis (1) 0 – 1
13 Balschat,Clemens (1) Sarnes,Julius (1) 0 – 1
14 Priesack,Henri (1) Totev,Thea (1) 0 – 1
15 Brorhilker,Fritz (1) Müller-Navarra,Wilhe (1) 1 – 0
16 Ogawa,Motoki (1) Szameit, Jonathan (1) 1 – 0
17 Brand,Frederick (1) Barg,Marco (1) 0 – 1
18 Damaschke,Jonne (1) Pilz,Johann (1) 1 – 0
19 Nowak,Oskar (1) Kühn,Nik (1) 1 – 0
20 Mertens,Kian (1) Broszio,Thade (1) 1 – 0
21 Wu,Lucas (1) Hüne,Torben (1) 1 – 0
22 Zickmann, Jonathan (1) Hatger,Paul Jan (1) ½ – ½
23 Wischhusen,Ben Chris (1) Fazeli,Borna (1) 0 – 1
24 Sengupta,Arjun (1) Kleinat,Lias (1) 1 – 0
25 Chivulescu,Paul (1) Stitz,Emma (1) 1 – 0
26 Karnevskaya,Elena (1) Njemz,Maximo (½) 0 – 1
27 Schmidt,Jannick (½) Krutzki,Emilia (½) 1 – 0
28 Freißem,Felix (0) Basedow,Jan (0) 0 – 1
29 Hehl,Milan (0) List,Samson (0) 1 – 0
30 Barg,Luca (0) Scheffler, Oskar (0) 1 – 0
31 Lewandowski,Leonard (0) Rehben,Henrik (0) 1 – 0
32 Olff,Tobias (0) spielfrei (0) + – –
33 Bergerhoff,Noel Josi (0) Scherer,Tiago (0) 1 – 0
34 Schüch,jona (0) Jänsch,Layla (0) 0 – 1
35 Biglari,Adriana (0) Demirci,Muhammed Mal (0) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Knocke,Jasmin (3) Braren,Ove Neelis (3) 0 – 1
2 Menke,Xaver Louis (3) Brakhane,Justus (3) 1 – 0
3 Peters,Leopold (2½) Koykac,Mahir (2) ½ – ½
4 Fazeli,Borna (2) Bauta,Luan (2) 0 – 1
5 Brorhilker,Fritz (2) Seyedfakhari,Elena (2) 0 – 1
6 Schartl,Magnus (2) Ogawa,Motoki (2) 1 – 0
7 Sarnes,Julius (2) Sengupta,Arjun (2) 0 – 1
8 Totev,Thea (2) Mertens,Kian (2) ½ – ½
9 Barg,Marco (2) Wu,Lucas (2) 0 – 1
10 Schacht,Jakob (0) von Flottwell,Lionel (0) 0 – 1
11 Mousavi,Daria Sophie (0) Reznytska,Maria (0) 0 – 1
12 Dornette,Johannes (0) He,Siqi (1½) 0 – 1
13 Link,Jonas (0) Grebita,Justus Benja (1½) 1 – 0
14 Keilmann,Janus (0) Polat,Halil (0) 1 – 0
15 Hatger,Paul Jan (1½) Zhukov,Eli (0) 1 – 0
16 Njemz,Maximo (1½) Gerlach, Floris (0) 0 – 1
17 Klima,Felix (0) Schmidt,Jannick (1½) 0 – 1
18 Jöhnke,Thore Leon Ma (1½) Horn,Philipp (0) 1 – 0
19 Kissel,Joshua (0) Aghajanyan,Diana (0) 1 – 0
20 Kaid,Janosch (0) Bauer,Leander (0) ½ – ½
21 Basedow,Jan (1) Brand,Frederick (1) 1 – 0
22 Jänsch,Layla (1) Hehl,Milan (1) 1 – 0
23 Priesack,Henri (1) Karnevskaya,Elena (1) 1 – 0
24 Stitz,Emma (1) Balschat,Clemens (1) 0 – 1
25 Kleinat,Lias (1) Pinkernell,Johann (1) 1 – 0
26 Hüne,Torben (1) Wischhusen,Ben Chris (1) 0 – 1
27 Broszio,Thade (1) Lewandowski,Leonard (1) 1 – 0
28 Müller-Navarra,Wilhe (1) Bergerhoff,Noel Josi (1) 1 – 0
29 Olff,Tobias (1) Barg,Luca (1) 0 – 1
30 Krutzki,Emilia (½) Li,Jinhan (0) 1 – 0
31 Frießem,Felix (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Braren,Ove Neelis (4) Menke,Xaver Louis (4) ½ – ½
2 Bauta,Luan (3) Peters,Leopold (3) 1 – 0
3 Sengupta,Arjun (3) Knocke,Jasmin (3) ½ – ½
4 Seyedfakhari,Elena (3) Brakhane,Justus (3) 1 – 0
5 Wu,Lucas (3) Schartl,Magnus (3) 0 – 1
6 von Flottwell,Lionel (1) Jöhnke,Thore Leon Ma (2½) 1 – 0
7 Reznytska,Maria (1) Totev,Thea (2½) 0 – 1
8 He,Siqi (2½) Link,Jonas (1) 1 – 0
9 Koykac,Mahir (2½) Keilmann,Janus (1) 0 – 1
10 Gerlach, Floris (1) Hatger,Paul Jan (2½) 1 – 0
11 Schmidt,Jannick (2½) Kissel,Joshua (1) 0 – 1
12 Ogawa,Motoki (2) Sarnes,Julius (2) 0 – 1
13 Mertens,Kian (2½) Basedow,Jan (2) 0 – 1
14 Balschat,Clemens (2) Fazeli,Borna (2) 0 – 1
15 Wischhusen,Ben Chris (2) Priesack,Henri (2) 0 – 1
16 Kleinat,Lias (2) Broszio,Thade (2) 1 – 0
17 Barg,Luca (2) Jänsch,Layla (2) 0 – 1
18 Barg,Marco (2) Kaid,Janosch (½) 0 – 1
19 Bauer,Leander (½) Brorhilker,Fritz (2) 0 – 1
20 Polat,Halil (0) Müller-Navarra,Wilhe (2) 1 – 0
21 Grebita,Justus Benja (1½) Mousavi,Daria Sophie (0) 1 – 0
22 Njemz,Maximo (1½) Dornette,Johannes (0) 0 – 1
23 Zhukov,Eli (0) Krutzki,Emilia (1½) 1 – 0
24 Aghajanyan,Diana (0) Klima,Felix (0) 0 – 1
25 Horn,Philipp (0) Schacht,Jakob (0) 1 – 0
26 Hehl,Milan (1) Brand,Frederick (1) 1 – 0
27 Karnevskaya,Elena (1) Frießem,Felix (1) 1 – 0
28 Pinkernell,Johann (1) Stitz,Emma (1) 1 – 0
29 Bergerhoff,Noel Josi (1) Hüne,Torben (1) 1 – 0
30 Lewandowski,Leonard (1) Olff,Tobias (1) 1 – 0
31 Li,Jinhan (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Bauta,Luan (4) Braren,Ove Neelis (4½) 0 – 1
2 Schartl,Magnus (4) Menke,Xaver Louis (4½) 0 – 1
3 Knocke,Jasmin (3½) Seyedfakhari,Elena (4) 0 – 1
4 Totev,Thea (3½) von Flottwell,Lionel (2) 0 – 1
5 Keilmann,Janus (2) He,Siqi (3½) 1 – 0
6 Kissel,Joshua (2) Sengupta,Arjun (3½) ½ – ½
7 Sarnes,Julius (3) Gerlach, Floris (2) 0 – 1
8 Basedow,Jan (3) Wu,Lucas (3) ½ – ½
9 Peters,Leopold (3) Priesack,Henri (3) 1 – 0
10 Jänsch,Layla (3) Kleinat,Lias (3) 0 – 1
11 Brakhane,Justus (3) Brorhilker,Fritz (3) 1 – 0
12 Fazeli,Borna (3) Kaid,Janosch (1½) 0 – 1
13 Jöhnke,Thore Leon Ma (2½) Reznytska,Maria (1) 1 – 0
14 Dornette,Johannes (1) Grebita,Justus Benja (2½) 0 – 1
15 Polat,Halil (1) Mertens,Kian (2½) 0 – 1
16 Klima,Felix (1) Koykac,Mahir (2½) 0 – 1
17 Hatger,Paul Jan (2½) Horn,Philipp (1) 0 – 1
18 Link,Jonas (1) Schmidt,Jannick (2½) 1 – 0
19 Zhukov,Eli (1) Hehl,Milan (2) 1 – 0
20 Karnevskaya,Elena (2) Barg,Marco (2) 1 – 0
21 Ogawa,Motoki (2) Balschat,Clemens (2) 1 – 0
22 Lewandowski,Leonard (2) Pinkernell,Johann (2) 1 – 0
23 Müller-Navarra,Wilhe (2) Wischhusen,Ben Chris (2) 1 – 0
24 Broszio,Thade (2) Barg,Luca (2) 1 – 0
25 Bauer,Leander (½) Bergerhoff,Noel Josi (2) 0 – 1
26 Schacht,Jakob (0) Njemz,Maximo (1½) 1 – 0
27 Krutzki,Emilia (1½) Aghajanyan,Diana (0) 0 – 1
28 Li,Jinhan (1) Mousavi,Daria Sophie (0) – – +
29 Stitz,Emma (1) Olff,Tobias (1) 1 – 0
30 Brand,Frederick (1) Frießem,Felix (1) 0 – 1
31 Hüne,Torben (1) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Marx,Jakob (3) Braren,Ove Neelis (5½) ½ – ½
2 Menke,Xaver Louis (5½) von Flottwell,Lionel (3) 0 – 1
3 Burd,Leon (3) Gerlach, Floris (3) 1 – 0
4 Elli,Emeric (3) Keilmann,Janus (3) 1 – 0
5 Widlitzek,Philipp (2½) Schartl,Magnus (4) 0 – 1
6 Freytag,Johan (2½) Kissel,Joshua (2½) 0 – 1
7 Ghorbandi,Basit Abdu (2½) Kleinat,Lias (4) ½ – ½
8 Kaid,Janosch (2½) Peters,Leopold (4) 1 – 0
9 Sengupta,Arjun (4) Chivulescu,Paul (2) 0 – 1
10 Busch,Jonathan Luis (2) Friedrich, James (2) 1 – 0
11 Kofert,Helena (2) Jöhnke,Thore Leon Ma (3½) 1 – 0
12 Horn,Philipp (2) Basedow,Jan (3½) 1 – 0
13 Grebita,Justus Benja (3½) Nowak,Oskar (2) 1 – 0
14 Koykac,Mahir (3½) Zhukov,Eli (2) 0 – 1
15 Preuß,Felix (2) Damaschke,Jonne (2) 1 – 0
16 Bergerhoff,Noel Josi (3) Link,Jonas (2) 0 – 1
17 Brorhilker,Fritz (3) Lewandowski,Leonard (3) 1 – 0
18 Müller-Navarra,Wilhe (3) Broszio,Thade (3) 0 – 1
19 Sarnes,Julius (3) Karnevskaya,Elena (3) 1 – 0
20 Kühn,Nik (1) Polat,Halil (1) 1 – 0
21 Aghajanyan,Diana (1) Schacht,Jakob (1) 0 – 1
22 Mousavi,Daria Sophie (1) Balzer,Ferry (1) 1 – 0
23 Pilz,Johann (1) Klima,Felix (1) 1 – 0
24 Hehl,Milan (2) Barg,Marco (2) ½ – ½
25 Balschat,Clemens (2) Bauer,Leander (½) 0 – 1
26 Hüne,Torben (2) Barg,Luca (2) 1 – 0
27 Rehben,Henrik (0) Biglari,Adriana (0) 1 – 0
28 Scherer,Tiago (0) Krutzki,Emilia (1½) 1 – 0
29 Li,Jinhan (1) Scharfenberg,Malte (0) 0 – 1
30 Olff,Tobias (1) Njemz,Maximo (1½) 0 – 1
31 Brand,Frederick (1) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 8. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Braren,Ove Neelis (6) Burd,Leon (4) 1 – 0
2 von Flottwell,Lionel (4) Elli,Emeric (4) 1 – 0
3 Kissel,Joshua (3½) Menke,Xaver Louis (5½) 0 – 1
4 Schartl,Magnus (5) Marx,Jakob (3½) 0 – 1
5 Gerlach, Floris (3) Kaid,Janosch (3½) 0 – 1
6 Kleinat,Lias (4½) Busch,Jonathan Luis (3) 0 – 1
7 Link,Jonas (3) Kofert,Helena (3) 1 – 0
8 Zhukov,Eli (3) Grebita,Justus Benja (4½) 0 – 1
9 Chivulescu,Paul (3) Ghorbandi,Basit Abdu (3) 1 – 0
10 Keilmann,Janus (3) Preuß,Felix (3) 1 – 0
11 Horn,Philipp (3) Brorhilker,Fritz (4) 0 – 1
12 Broszio,Thade (4) Sarnes,Julius (4) 0 – 1
13 Freytag,Johan (2½) Sengupta,Arjun (4) ½ – ½
14 Peters,Leopold (4) Widlitzek,Philipp (2½) 1 – 0
15 Basedow,Jan (3½) Kühn,Nik (2) 1 – 0
16 Nowak,Oskar (2) Koykac,Mahir (3½) 1 – 0
17 Damaschke,Jonne (2) Mousavi,Daria Sophie (2) 1 – 0
18 Friedrich, James (2) Pilz,Johann (2) 1 – 0
19 Jöhnke,Thore Leon Ma (3½) Schacht,Jakob (2) 0 – 1
20 Bauer,Leander (1½) Karnevskaya,Elena (3) 1 – 0
21 Lewandowski,Leonard (3) Bergerhoff,Noel Josi (3) 0 – 1
22 Hüne,Torben (3) Müller-Navarra,Wilhe (3) 0 – 1
23 Klima,Felix (1) Hehl,Milan (2½) 0 – 1
24 Njemz,Maximo (2½) Polat,Halil (1) 0 – 1
25 Scharfenberg,Malte (1) Aghajanyan,Diana (1) 1 – 0
26 Balzer,Ferry (1) Rehben,Henrik (1) 1 – 0
27 Barg,Marco (2½) Scherer,Tiago (1) 0 – 1
28 Barg,Luca (2) Brand,Frederick (2) 0 – 1
29 Biglari,Adriana (0) Balschat,Clemens (2) 1 – 0
30 Olff,Tobias (1) Li,Jinhan (1) 1 – 0
31 Krutzki,Emilia (1½) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 9. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 von Flottwell,Lionel (5) Braren,Ove Neelis (7) ½ – ½
2 Kaid,Janosch (4½) Menke,Xaver Louis (6½) 1 – 0
3 Marx,Jakob (4½) Grebita,Justus Benja (5½) 1 – 0
4 Busch,Jonathan Luis (4) Keilmann,Janus (4) 1 – 0
5 Burd,Leon (4) Link,Jonas (4) 1 – 0
6 Elli,Emeric (4) Chivulescu,Paul (4) 1 – 0
7 Sarnes,Julius (5) Schartl,Magnus (5) 0 – 1
8 Brorhilker,Fritz (5) Kissel,Joshua (3½) ½ – ½
9 Kofert,Helena (3) Peters,Leopold (5) 0 – 1
10 Kleinat,Lias (4½) Basedow,Jan (4½) 0 – 1
11 Schacht,Jakob (3) Damaschke,Jonne (3) 1 – 0
12 Preuß,Felix (3) Freytag,Johan (3) 1 – 0
13 Sengupta,Arjun (4½) Friedrich, James (3) 1 – 0
14 Gerlach, Floris (3) Horn,Philipp (3) 1 – 0
15 Ghorbandi,Basit Abdu (3) Nowak,Oskar (3) 1 – 0
16 Müller-Navarra,Wilhe (4) Zhukov,Eli (3) 0 – 1
17 Widlitzek,Philipp (2½) Bauer,Leander (2½) 1 – 0
18 Bergerhoff,Noel Josi (4) Broszio,Thade (4) 1 – 0
19 Kühn,Nik (2) Hehl,Milan (3½) ½ – ½
20 Polat,Halil (2) Mousavi,Daria Sophie (2) 0 – 1
21 Koykac,Mahir (3½) Scharfenberg,Malte (2) 0 – 1
22 Pilz,Johann (2) Balzer,Ferry (2) 1 – 0
23 Scherer,Tiago (2) Jöhnke,Thore Leon Ma (3½) 1 – 0
24 Brand,Frederick (3) Lewandowski,Leonard (3) 1 – 0
25 Karnevskaya,Elena (3) Hüne,Torben (3) 1 – 0
26 Aghajanyan,Diana (1) Njemz,Maximo (2½) 0 – 1
27 Rehben,Henrik (1) Barg,Marco (2½) ½ – ½
28 Krutzki,Emilia (2½) Biglari,Adriana (1) 1 – 0
29 Klima,Felix (1) Olff,Tobias (2) 1 – 0
30 Li,Jinhan (1) Barg,Luca (2) 1 – 0
31 Balschat,Clemens (2) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 10. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Kaid,Janosch (5½) Marx,Jakob (5½) 0 – 1
2 Seyedfakhari,Elena (5) von Flottwell,Lionel (5½) 0 – 1
3 Burd,Leon (5) Busch,Jonathan Luis (5) 0 – 1
4 Link,Jonas (4) Elli,Emeric (5) 0 – 1
5 Keilmann,Janus (4) Bauta,Luan (4) 0 – 1
6 Kissel,Joshua (4) Brakhane,Justus (4) ½ – ½
7 Chivulescu,Paul (4) Schacht,Jakob (4) 0 – 1
8 Zhukov,Eli (4) Gerlach, Floris (4) 1 – 0
9 He,Siqi (3½) Preuß,Felix (4) 0 – 1
10 Mertens,Kian (3½) Knocke,Jasmin (3½) 0 – 1
11 Wu,Lucas (3½) Totev,Thea (3½) 0 – 1
12 Mousavi,Daria Sophie (3) Widlitzek,Philipp (3½) 0 – 1
13 Nowak,Oskar (3) Kofert,Helena (3) 1 – 0
14 Priesack,Henri (3) Fazeli,Borna (3) 1 – 0
15 Freytag,Johan (3) Jänsch,Layla (3) 0 – 1
16 Friedrich, James (3) Ogawa,Motoki (3) ½ – ½
17 Horn,Philipp (3) Pilz,Johann (3) 1 – 0
18 Hatger,Paul Jan (2½) Scherer,Tiago (3) 1 – 0
19 Schmidt,Jannick (2½) Kühn,Nik (2½) 1 – 0
20 Pinkernell,Johann (2) Polat,Halil (2) 0 – 1
21 Balzer,Ferry (2) Li,Jinhan (2) 1 – 0
22 Frießem,Felix (3) Stitz,Emma (2) 1 – 0
23 Wischhusen,Ben Chris (2) Klima,Felix (2) 0 – 1
24 Rehben,Henrik (1½) Zickmann, Jonathan (1½) 1 – 0
25 Reznytska,Maria (1) Biglari,Adriana (1) 1 – 0
26 Szameit, Jonathan (1) Aghajanyan,Diana (1) 1 – 0
Paarungsliste der 11. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Marx,Jakob (6½) von Flottwell,Lionel (6½) 0 – 1
2 Busch,Jonathan Luis (6) Elli,Emeric (6) 1 – 0
3 Bauta,Luan (5) Kaid,Janosch (5½) 1 – 0
4 Preuß,Felix (5) Seyedfakhari,Elena (5) 1 – 0
5 Schacht,Jakob (5) Burd,Leon (5) 0 – 1
6 Knocke,Jasmin (4½) Zhukov,Eli (5) 0 – 1
7 Brakhane,Justus (4½) Totev,Thea (4½) ½ – ½
8 Widlitzek,Philipp (4½) Kissel,Joshua (4½) ½ – ½
9 Keilmann,Janus (4) Chivulescu,Paul (4) 0 – 1
10 Gerlach, Floris (4) Link,Jonas (4) 0 – 1
11 Nowak,Oskar (4) Horn,Philipp (4) 0 – 1
12 Jänsch,Layla (4) Priesack,Henri (4) 1 – 0
13 Ogawa,Motoki (3½) He,Siqi (3½) ½ – ½
14 Schmidt,Jannick (3½) Hatger,Paul Jan (3½) 1 – 0
15 Wu,Lucas (3½) Mertens,Kian (3½) 0 – 1
16 Polat,Halil (3) Friedrich, James (3½) 0 – 1
17 Kofert,Helena (3) Klima,Felix (3) 1 – 0
18 Fazeli,Borna (3) Balzer,Ferry (3) 1 – 0
19 Pilz,Johann (3) Freytag,Johan (3) 0 – 1
20 Scherer,Tiago (3) Frießem,Felix (4) 1 – 0
21 Kühn,Nik (2½) Mousavi,Daria Sophie (3) 1 – 0
22 Reznytska,Maria (2) Rehben,Henrik (2½) 1 – 0
23 Li,Jinhan (2) Pinkernell,Johann (2) 0 – 1
24 Stitz,Emma (2) Szameit, Jonathan (2) 0 – 1
25 Zickmann, Jonathan (1½) Wischhusen,Ben Chris (2) 0 – 1
26 Biglari,Adriana (1) Aghajanyan,Diana (1) ½ – ½
Paarungsliste der 12. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 von Flottwell,Lionel (7½) Busch,Jonathan Luis (7) ½ – ½
2 Burd,Leon (6) Marx,Jakob (6½) 0 – 1
3 Zhukov,Eli (6) Bauta,Luan (6) 0 – 1
4 Elli,Emeric (6) Preuß,Felix (6) 1 – 0
5 Kaid,Janosch (5½) Brakhane,Justus (5) 0 – 1
6 Seyedfakhari,Elena (5) Schacht,Jakob (5) 1 – 0
7 Chivulescu,Paul (5) Kissel,Joshua (5) ½ – ½
8 Horn,Philipp (5) Widlitzek,Philipp (5) 1 – 0
9 Link,Jonas (5) Jänsch,Layla (5) ½ – ½
10 Totev,Thea (5) Knocke,Jasmin (4½) 0 – 1
11 Friedrich, James (4½) Schmidt,Jannick (4½) 1 – 0
12 Mertens,Kian (4½) Kofert,Helena (4) 0 – 1
13 He,Siqi (4) Nowak,Oskar (4) 1 – 0
14 Fazeli,Borna (4) Keilmann,Janus (4) 1 – 0
15 Freytag,Johan (4) Scherer,Tiago (4) + – –
16 Frießem,Felix (4) Ogawa,Motoki (4) 1 – 0
17 Priesack,Henri (4) Gerlach, Floris (4) 0 – 1
18 Hatger,Paul Jan (3½) Kühn,Nik (3½) 0 – 1
19 Balzer,Ferry (3) Wu,Lucas (3½) 0 – 1
20 Szameit, Jonathan (3) Reznytska,Maria (3) 1 – 0
21 Wischhusen,Ben Chris (3) Polat,Halil (3) ½ – ½
22 Klima,Felix (3) Pinkernell,Johann (3) 0 – 1
23 Mousavi,Daria Sophie (3) Pilz,Johann (3) 0 – 1
24 Rehben,Henrik (2½) Li,Jinhan (2) + – –
25 Aghajanyan,Diana (1½) Stitz,Emma (2) 1 – 0
26 Biglari,Adriana (1½) Zickmann, Jonathan (1½) 1 – 0