HJET 2024 – U12-1



Rangliste:  Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort G S R V Punk Buchh
1 Tischlinger,Lara SK Weisse Dame Hambu 7 7 0 0 7.0 29.5
2 Busch,Lara Sophie SC Schachelschweine 7 5 2 0 6.0 26.0
3 Magezi,Noah Christianeum 7 5 1 1 5.5 26.0
4 Fettan,Nua Hamburger SK von 183 7 5 0 2 5.0 32.5
5 Dührkohp,Ben Konstan Volksdorfer SK 1948 7 5 0 2 5.0 31.0
6 Tuktamyshev,Timur Hamburger SK von 183 7 4 2 1 5.0 29.5
7 Huang,Felix Haoming Hamburger SK von 183 7 5 0 2 5.0 28.0
8 Theelke,Luiz SK Weisse Dame Hambu 7 5 0 2 5.0 27.5
9 Vidjakin,Maria Hamburger SK von 183 7 5 0 2 5.0 26.5
10 Escher,Natan SC Diogenes e.V. 7 4 2 1 5.0 25.5
11 Huck,Alexander SK Johanneum Eppendo 7 4 2 1 5.0 24.0
12 Vicente de Carvalho Weisse Dame 7 4 1 2 4.5 33.5
13 Dag,Deyyan SK Weisse Dame Hambu 7 4 1 2 4.5 27.5
14 Bracht,Oscar SK Johanneum Eppendo 7 4 1 2 4.5 26.0
15 Menke,Mats SK Weisse Dame Hambu 7 4 1 2 4.5 24.5
16 Leibold,Neels SK Johanneum Eppendo 7 4 1 2 4.5 22.0
17 Kuhn,Sanna SK Weisse Dame Hambu 7 4 0 3 4.0 29.0
18 Kofert,Tristan SchVgg Blankenese vo 7 4 0 3 4.0 28.5
19 Atabekyan,Georg Hamburger SK von 183 7 4 0 3 4.0 27.5
20 Klofta,Jona SK Johanneum Eppendo 7 3 2 2 4.0 27.0
21 Alessandrini,Luca SchVgg Blankenese vo 7 4 0 3 4.0 25.5
22 Winklmann,Alexander HSK 7 4 0 3 4.0 25.5
23 Wischer,Theo SchVgg Blankenese vo 7 4 0 3 4.0 24.0
24 Kissel,Leopold SK Weisse Dame Hambu 7 4 0 3 4.0 23.5
25 Ghorbandi,Abdul Baee SchVgg Blankenese vo 5 3 2 0 4.0 22.5
26 Kollath,Leno Sternschanze 7 4 0 3 4.0 22.5
27 Schartl,Richard Bergstedter SK von 1 7 4 0 3 4.0 20.0
28 Kolesnikoff,Rafael Königsspr. SC.1984 e 7 2 3 2 3.5 28.0
29 Horn,Niclas SK Weisse Dame Hambu 7 3 1 3 3.5 28.0
30 Nuri,Leonid Elias SF Sasel 1947 7 3 1 3 3.5 25.5
31 Zorba,Ilyas SK Weisse Dame Hambu 7 3 1 3 3.5 24.5
32 Sakai,Fuga SK Union Eimsbuettel 7 3 1 3 3.5 24.0
33 Eggers,Lara SK Johanneum Eppendo 7 2 2 3 3.0 26.5
34 Chen,Lukas Terrence Hamburger SK von 183 7 2 2 3 3.0 25.5
35 Tödt,Rafael SK Johanneum Eppendo 7 3 0 4 3.0 21.5
36 Wengler,Linus HSK 7 3 0 4 3.0 21.5
37 Hausberg,Thomas SK Weisse Dame Hambu 7 2 2 3 3.0 21.0
38 Weber,Vicco Valentin SK Weisse Dame Hambu 7 3 0 4 3.0 19.5
39 Halbleib, Jona SF Hamburg 6 2 2 2 3.0 18.0
40 Völkner,Mats 7 3 0 4 3.0 16.5
41 Polster,Maike SchVgg Blankenese vo 7 3 0 4 3.0 16.5
42 Jansen,Keno Weisse Dame 6 3 0 3 3.0 15.0
43 Liu,Jan Luca Hamburger SK von 183 7 2 1 4 2.5 27.0
44 Lassen,Nick SchVgg Blankenese vo 7 2 1 4 2.5 26.5
45 Gottschalk, Henry Schule Knauerstraße 7 2 1 4 2.5 24.0
46 Baki,Batu Königsspr. SC.1984 e 7 2 1 4 2.5 23.0
47 Roycroft,Joris Brian SK Johanneum Eppendo 6 2 1 3 2.5 22.0
48 Neumann,Mattis SC Diogenes e.V. 7 2 1 4 2.5 20.5
49 Chen,Oskar SF Sasel 1947 7 2 1 4 2.5 19.5
50 Mohammed, Taha Gymnasium Farmsen 6 2 1 3 2.5 18.5
51 Dorendorf,Ilja Hamburger SK von 183 7 2 1 4 2.5 18.5
52 Miljkovic,Aleksandar Bergestedt 7 2 1 4 2.5 17.5
53 Bodsch,Sebastian Gymnasium Farmsen 7 2 0 5 2.0 20.5
54 Wartenberg,Adelia Hamburger SK von 183 6 2 0 4 2.0 20.0
55 Sengupta,Aroop Ratan SchVgg Blankenese vo 6 2 0 4 2.0 17.5
56 Bentzien,Nila Hamburger SK von 183 6 1 0 5 2.0 16.5
57 Yeats,Jonah SK Weisse Dame Hambu 4 2 0 2 2.0 10.0
58 Avramets, Anastasia HSK 5 2 0 3 2.0 7.0
59 Foitschik,Bolle SF Sasel 1947 2 1 1 0 1.5 6.0
60 Basaran,Tufan Emre 6 1 0 5 1.0 17.5
61 Zhebalienko,Oleksand GS Ahrensburger Weg 4 1 0 3 1.0 11.0
62 Hartwig,Rasmus Bendi SchVgg Blankenese vo 2 1 0 1 1.0 7.0
63 Wlaka, Lucia 3 1 0 2 1.0 7.0
64 Gröning,Sophie Marie Hamburger SK von 183 7 0 1 6 0.5 20.0
65 Schetzel,Vanessa HSK 7 0 1 6 0.5 15.5
66 Celik,Muaz 2 0 0 2 0.0 7.5
67 Çingay,Muhammed Said 2 0 0 2 0.0 3.0
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort Geburt
1 Tuktamyshev,Timur 1391 Hamburger SK von 183 2012
2 Fettan,Nua 1267 1384 Hamburger SK von 183 2012
3 Escher,Natan 1323 SC Diogenes e.V. 2012
4 Tischlinger,Lara 1312 1298 SK Weisse Dame Hambu 2013
5 Busch,Lara Sophie 1238 SC Schachelschweine 2012
6 Dührkohp,Ben Konstan 1173 Volksdorfer SK 1948 2013
7 Kuhn,Sanna 1170 SK Weisse Dame Hambu 2012
8 Ghorbandi,Abdul Baee 1145 SchVgg Blankenese vo 2013
9 Liu,Jan Luca 1135 Hamburger SK von 183 2012
10 Kofert,Tristan 1074 SchVgg Blankenese vo 2012
11 Menke,Mats 1067 SK Weisse Dame Hambu 2012
12 Hausberg,Thomas 1063 SK Weisse Dame Hambu 2013
13 Theelke,Luiz 1054 SK Weisse Dame Hambu 2013
14 Horn,Niclas 1051 SK Weisse Dame Hambu 2013
15 Klofta,Jona 1043 SK Johanneum Eppendo 2013
16 Roycroft,Joris Brian 1031 SK Johanneum Eppendo 2013
17 Huck,Alexander 997 SK Johanneum Eppendo 2012
18 Dag,Deyyan 997 SK Weisse Dame Hambu 2012
19 Atabekyan,Georg 976 Hamburger SK von 183 2012
20 Leibold,Neels 953 SK Johanneum Eppendo 2013
21 Huang,Felix Haoming 951 Hamburger SK von 183 2012
22 Sengupta,Aroop Ratan 944 SchVgg Blankenese vo 2012
23 Alessandrini,Luca 941 SchVgg Blankenese vo 2013
24 Bracht,Oscar 933 SK Johanneum Eppendo 2013
25 Zorba,Ilyas 908 SK Weisse Dame Hambu 2012
26 Polster,Maike 889 SchVgg Blankenese vo 2012
27 Kissel,Leopold 875 SK Weisse Dame Hambu 2012
28 Vidjakin,Maria 865 Hamburger SK von 183 2012
29 Schartl,Richard 844 Bergstedter SK von 1 2012
30 Chen,Lukas Terrence 831 Hamburger SK von 183 2012
31 Wartenberg,Adelia 827 Hamburger SK von 183 2012
32 Chen,Oskar 815 SF Sasel 1947 2013
33 Dorendorf,Ilja 813 Hamburger SK von 183 2012
34 Neumann,Mattis 776 SC Diogenes e.V. 2013
35 Nuri,Leonid Elias 774 SF Sasel 1947 2013
36 Hartwig,Rasmus Bendi 767 SchVgg Blankenese vo 2012
37 Winkelmann,Alexander HSK 2013
38 Zhebalienko,Oleksand GS Ahrensburger Weg 2013
39 Kollath,Leno Sternschanze 2012
40 Bodsch,Sebastian Gymnasium Farmsen 2012
41 Schetzel,Vanessa HSK 2013
42 Miljkovic,Aleksandar Bergestedt 2013
43 Bentzien,Nila Hamburger SK von 183 2013
44 Celik,Muaz
45 Gröning,Sophie Marie Hamburger SK von 183 2012
46 Jansen,Keno Weisse Dame 2013
47 Tödt,Rafael SK Johanneum Eppendo 2013
48 Völkner,Mats 2013
49 Eggers,Lara SK Johanneum Eppendo 2012
50 Wengler,Linus HSK 2013
51 Foitschik,Bolle SF Sasel 1947 2013
52 Kolesnikoff,Rafael Königsspr. SC.1984 e 2012
53 Baki,Batu Königsspr. SC.1984 e 2013
54 Magezi,Noah Christianeum 2013
55 Vicente de Carvalho Weisse Dame 2012
56 Wischer,Theo SchVgg Blankenese vo 2013
57 Yeats,Jonah SK Weisse Dame Hambu 2012
58 Mohammed, Taha Gymnasium Farmsen 2012
59 Gottschalk, Henry Schule Knauerstraße 2013
60 Halbleib, Jona SF Hamburg 2012
61 Lassen,Nick SchVgg Blankenese vo 2013
62 Sakai,Fuga SK Union Eimsbuettel 2013
63 Weber,Vicco Valentin SK Weisse Dame Hambu 2012
64 Çingay,Muhammed Said 2013
65 Basaran,Tufan Emre 2013
Paarungsliste der 1. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Tuktamyshev,Timur () Chen,Lukas Terrence () ½ – ½
2 Wartenberg,Adelia () Fettan,Nua () 0 – 1
3 Escher,Natan () Dorendorf,Ilja () 1 – 0
4 Neumann,Mattis () Tischlinger,Lara () 0 – 1
5 Busch,Lara Sophie () Nuri,Leonid Elias () 1 – 0
6 Winkelmann,Alexander () Dührkohp,Ben Konstan () 0 – 1
7 Kuhn,Sanna () Zhebalienko,Oleksand () 1 – 0
8 Kollath,Leno () Ghorbandi,Abdul Baee () 0 – 1
9 Liu,Jan Luca () Bodsch,Sebastian () 1 – 0
10 Schetzel,Vanessa () Kofert,Tristan () 0 – 1
11 Menke,Mats () Miljkovic,Aleksandar () 1 – 0
12 Celik,Muaz () Hausberg,Thomas () 0 – 1
13 Theelke,Luiz () Gröning,Sophie Marie () 1 – 0
14 Jansen,Keno () Horn,Niclas () 0 – 1
15 Klofta,Jona () Tödt,Rafael () 1 – 0
16 Völkner,Mats () Roycroft,Joris Brian () 0 – 1
17 Huck,Alexander () Eggers,Lara () ½ – ½
18 Wengler,Linus () Dag,Deyyan () 0 – 1
19 Atabekyan,Georg () Kolesnikoff,Rafael () 1 – 0
20 Baki,Batu () Leibold,Neels () 1 – 0
21 Sengupta,Aroop Ratan () Magezi,Noah () 0 – 1
22 Vicente de Carvalho () Alessandrini,Luca () 1 – 0
23 Bracht,Oscar () Wischer,Theo () 1 – 0
24 Yeats,Jonah () Zorba,Ilyas () 0 – 1
25 Kissel,Leopold () Mohammd, Taha () 1 – 0
26 Halbleib, Jona () Vidjakin,Maria () 0 – 1
27 Schartl,Richard () Lassen,Nick () 0 – 1
28 Çingay,Muhammed Said () Basaran,Tufan Emre () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Fettan,Nua (1) Klofta,Jona (1) 1 – 0
2 Roycroft,Joris Brian (1) Escher,Natan (1) ½ – ½
3 Tischlinger,Lara (1) Dag,Deyyan (1) 1 – 0
4 Zorba,Ilyas (1) Busch,Lara Sophie (1) ½ – ½
5 Dührkohp,Ben Konstan (1) Atabekyan,Georg (1) 1 – 0
6 Vidjakin,Maria (1) Kuhn,Sanna (1) 0 – 1
7 Ghorbandi,Abdul Baee (1) Bracht,Oscar (1) ½ – ½
8 Magezi,Noah (1) Liu,Jan Luca (1) ½ – ½
9 Kofert,Tristan (1) Kissel,Leopold (1) 1 – 0
10 Lassen,Nick (1) Menke,Mats (1) 0 – 1
11 Hausberg,Thomas (1) Baki,Batu (1) 1 – 0
12 Basaran,Tufan Emre (1) Theelke,Luiz (1) 0 – 1
13 Horn,Niclas (1) Vicente de Carvalho (1) 0 – 1
14 Eggers,Lara (½) Tuktamyshev,Timur (½) 0 – 1
15 Chen,Lukas Terrence (½) Huck,Alexander (½) 0 – 1
16 Leibold,Neels (0) Celik,Muaz (0) 1 – 0
17 Miljkovic,Aleksandar (0) Sengupta,Aroop Ratan (0) 1 – 0
18 Alessandrini,Luca (0) Jansen,Keno (0) 1 – 0
19 Gröning,Sophie Marie (0) Schartl,Richard (0) 0 – 1
20 Tödt,Rafael (0) Wartenberg,Adelia (0) 1 – 0
21 Dorendorf,Ilja (0) Völkner,Mats (0) 0 – 1
22 Wengler,Linus (0) Neumann,Mattis (0) 1 – 0
23 Nuri,Leonid Elias (0) Yeats,Jonah (0) 1 – 0
24 Kolesnikoff,Rafael (0) Winkelmann,Alexander (0) 1 – 0
25 Zhebalienko,Oleksand (0) Halbleib, Jona (0) 0 – 1
26 Wischer,Theo (0) Kollath,Leno (0) 0 – 1
27 Bodsch,Sebastian (0) Çingay,Muhammed Said (0) 1 – 0
28 Mohammd, Taha (0) Schetzel,Vanessa (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Theelke,Luiz (2) Dührkohp,Ben Konstan (2) 1 – 0
2 Kuhn,Sanna (2) Tischlinger,Lara (2) 0 – 1
3 Menke,Mats (2) Vicente de Carvalho (2) 0 – 1
4 Escher,Natan (1½) Zorba,Ilyas (1½) 1 – 0
5 Liu,Jan Luca (1½) Roycroft,Joris Brian (1½) 1 – 0
6 Tuktamyshev,Timur (1½) Magezi,Noah (1½) 1 – 0
7 Kollath,Leno (1) Alessandrini,Luca (1) 0 – 1
8 Polster,Maike (1) Kolesnikoff,Rafael (1) 0 – 1
9 Atabekyan,Georg (1) Basaran,Tufan Emre (1) 1 – 0
10 Bentzien,Nila (1) Leibold,Neels (1) 0 – 1
11 Sakai,Fuga (1) Bodsch,Sebastian (1) 0 – 1
12 Chen,Oskar (1) Mohammd, Taha (1) 0 – 1
13 Foitschik,Bolle (1) Miljkovic,Aleksandar (1) ½ – ½
14 Halbleib, Jona (1) Nuri,Leonid Elias (1) ½ – ½
15 Gottschalk, Henry (1) Vidjakin,Maria (1) 0 – 1
16 Schartl,Richard (1) Hartwig,Rasmus Bendi (1) 1 – 0
17 Völkner,Mats (1) Huang,Felix Haoming (1) 0 – 1
18 Kissel,Leopold (1) Weber,Vicco Valentin (1) 1 – 0
19 Klofta,Jona (1) Wengler,Linus (1) 1 – 0
20 Sengupta,Aroop Ratan (0) Chen,Lukas Terrence (½) 0 – 1
21 Jansen,Keno (0) Wartenberg,Adelia (0) 0 – 1
22 Neumann,Mattis (0) Winkelmann,Alexander (0) 0 – 1
23 Schetzel,Vanessa (0) Zhebalienko,Oleksand (0) 0 – 1
24 Yeats,Jonah (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Tischlinger,Lara (3) Theelke,Luiz (3) 1 – 0
2 Vicente de Carvalho (3) Tuktamyshev,Timur (2½) 1 – 0
3 Liu,Jan Luca (2½) Escher,Natan (2½) 0 – 1
4 Dührkohp,Ben Konstan (2) Alessandrini,Luca (2) 1 – 0
5 Bodsch,Sebastian (2) Kuhn,Sanna (2) 0 – 1
6 Vidjakin,Maria (2) Menke,Mats (2) 1 – 0
7 Kolesnikoff,Rafael (2) Klofta,Jona (2) ½ – ½
8 Mohammd, Taha (2) Atabekyan,Georg (2) 0 – 1
9 Leibold,Neels (2) Kissel,Leopold (2) 1 – 0
10 Huang,Felix Haoming (2) Schartl,Richard (2) 1 – 0
11 Roycroft,Joris Brian (1½) Miljkovic,Aleksandar (1½) 1 – 0
12 Zorba,Ilyas (1½) Foitschik,Bolle (1½) 0 – 1
13 Chen,Lukas Terrence (1½) Halbleib, Jona (1½) ½ – ½
14 Nuri,Leonid Elias (1½) Magezi,Noah (1½) 0 – 1
15 Yeats,Jonah (1) Polster,Maike (1) 1 – 0
16 Wartenberg,Adelia (1) Bentzien,Nila (1) 1 – 0
17 Weber,Vicco Valentin (1) Chen,Oskar (1) 0 – 1
18 Hartwig,Rasmus Bendi (1) Völkner,Mats (1) 1 – 0
19 Winkelmann,Alexander (1) Gottschalk, Henry (1) 1 – 0
20 Zhebalienko,Oleksand (1) Sakai,Fuga (1) 0 – 1
21 Basaran,Tufan Emre (1) Kollath,Leno (1) 0 – 1
22 Wengler,Linus (1) Schetzel,Vanessa (0) 1 – 0
23 Neumann,Mattis (0) Sengupta,Aroop Ratan (0) 0 – 1
24 Jansen,Keno (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Vicente de Carvalho (4) Tischlinger,Lara (4) 0 – 1
2 Escher,Natan (3½) Fettan,Nua (3) 0 – 1
3 Hausberg,Thomas (3) Dührkohp,Ben Konstan (3) 0 – 1
4 Kuhn,Sanna (3) Leibold,Neels (3) 0 – 1
5 Huang,Felix Haoming (3) Kofert,Tristan (3) 0 – 1
6 Busch,Lara Sophie (2½) Roycroft,Joris Brian (2½) 1 – 0
7 Huck,Alexander (2½) Ghorbandi,Abdul Baee (2½) 0 – 1
8 Liu,Jan Luca (2½) Bracht,Oscar (2½) 0 – 1
9 Klofta,Jona (2½) Menke,Mats (2) ½ – ½
10 Halbleib, Jona (2) Horn,Niclas (2) 0 – 1
11 Dag,Deyyan (2) Bodsch,Sebastian (2) 1 – 0
12 Schartl,Richard (2) Tödt,Rafael (2) 1 – 0
13 Sakai,Fuga (2) Chen,Lukas Terrence (2) 1 – 0
14 Chen,Oskar (2) Lassen,Nick (2) ½ – ½
15 Baki,Batu (2) Wengler,Linus (2) 0 – 1
16 Miljkovic,Aleksandar (1½) Eggers,Lara (1½) 0 – 1
17 Polster,Maike (1) Zorba,Ilyas (1½) 0 – 1
18 Weber,Vicco Valentin (1) Sengupta,Aroop Ratan (1) 1 – 0
19 Gottschalk, Henry (1) Dorendorf,Ilja (1) 1 – 0
20 Bentzien,Nila (1) Wischer,Theo (1) 0 – 1
21 Völkner,Mats (1) Gröning,Sophie Marie (1) 1 – 0
22 Avramets,Anastasia (0) Wlaka, Lucia (0) 0 – 1
23 Neumann,Mattis (0) Basaran,Tufan Emre (1) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Tischlinger,Lara (5) Kofert,Tristan (4) 1 – 0
2 Fettan,Nua (4) Vicente de Carvalho (4) 1 – 0
3 Leibold,Neels (4) Escher,Natan (3½) 0 – 1
4 Ghorbandi,Abdul Baee (3½) Busch,Lara Sophie (3½) ½ – ½
5 Bracht,Oscar (3½) Kuhn,Sanna (3) 0 – 1
6 Schartl,Richard (3) Hausberg,Thomas (3) 1 – 0
7 Horn,Niclas (3) Wengler,Linus (3) 1 – 0
8 Klofta,Jona (3) Huang,Felix Haoming (3) 0 – 1
9 Dag,Deyyan (3) Sakai,Fuga (3) ½ – ½
10 Zorba,Ilyas (2½) Liu,Jan Luca (2½) 1 – 0
11 Menke,Mats (2½) Chen,Oskar (2½) 1 – 0
12 Roycroft,Joris Brian (2½) Eggers,Lara (2½) 0 – 1
13 Lassen,Nick (2½) Huck,Alexander (2½) 0 – 1
14 Chen,Lukas Terrence (2) Völkner,Mats (2) 1 – 0
15 Tödt,Rafael (2) Baki,Batu (2) 0 – 1
16 Bodsch,Sebastian (2) Halbleib, Jona (2) 0 – 1
17 Wischer,Theo (2) Gottschalk, Henry (2) 1 – 0
18 Miljkovic,Aleksandar (1½) Weber,Vicco Valentin (2) 0 – 1
19 Sengupta,Aroop Ratan (1) Basaran,Tufan Emre (1) 1 – 0
20 Gröning,Sophie Marie (1) Polster,Maike (1) 0 – 1
21 Dorendorf,Ilja (1) Bentzien,Nila (1) 1 – 0
22 Wlaka, Lucia (1) Neumann,Mattis (1) 0 – 1
23 Avramets,Anastasia (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Dührkohp,Ben Konstan (4) Fettan,Nua (4) 1 – 0
2 Busch,Lara Sophie (3) Horn,Niclas (3) 1 – 0
3 Kofert,Tristan (3) Atabekyan,Georg (3) 0 – 1
4 Theelke,Luiz (3) Vidjakin,Maria (3) 1 – 0
5 Tuktamyshev,Timur (2½) Huang,Felix Haoming (3) 1 – 0
6 Eggers,Lara (2½) Dag,Deyyan (2½) 0 – 1
7 Huck,Alexander (2½) Kolesnikoff,Rafael (2½) ½ – ½
8 Magezi,Noah (2½) Bracht,Oscar (2½) 1 – 0
9 Alessandrini,Luca (2) Sakai,Fuga (2½) 0 – 1
10 Hausberg,Thomas (2) Mohammed, Taha (2) ½ – ½
11 Kissel,Leopold (2) Winkelmann,Alexander (2) 0 – 1
12 Kollath,Leno (2) Wartenberg,Adelia (2) 1 – 0
13 Baki,Batu (2) Wischer,Theo (2) 0 – 1
14 Weber,Vicco Valentin (2) Lassen,Nick (1½) 0 – 1
15 Chen,Oskar (1½) Nuri,Leonid Elias (1½) 0 – 1
16 Polster,Maike (1) Jansen,Keno (1) 0 – 1
17 Gottschalk, Henry (1) Avramets,Anastasia (1) 1 – 0
18 Schetzel,Vanessa (0) Gröning,Sophie Marie (0) ½ – ½
19 Bentzien,Nila (0) spielfrei (0) + – –
20 Tödt,Rafael (1) Dorendorf,Ilja (1) 1 – 0
Paarungsliste der 8. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Fettan,Nua (4) Theelke,Luiz (4) 1 – 0
2 Atabekyan,Georg (4) Busch,Lara Sophie (4) 0 – 1
3 Sakai,Fuga (3½) Tuktamyshev,Timur (3½) 0 – 1
4 Dag,Deyyan (3½) Magezi,Noah (3½) 0 – 1
5 Vidjakin,Maria (3) Kofert,Tristan (3) 1 – 0
6 Horn,Niclas (3) Kolesnikoff,Rafael (3) ½ – ½
7 Winkelmann,Alexander (3) Huck,Alexander (3) 0 – 1
8 Huang,Felix Haoming (3) Kollath,Leno (3) 1 – 0
9 Wischer,Theo (3) Nuri,Leonid Elias (2½) 1 – 0
10 Eggers,Lara (2½) Hausberg,Thomas (2½) ½ – ½
11 Bracht,Oscar (2½) Mohammed, Taha (2½) 1 – 0
12 Lassen,Nick (2½) Kissel,Leopold (2) 0 – 1
13 Alessandrini,Luca (2) Gottschalk, Henry (2) 1 – 0
14 Wartenberg,Adelia (2) Weber,Vicco Valentin (2) 0 – 1
15 Jansen,Keno (2) Baki,Batu (2) 1 – 0
16 Chen,Oskar (1½) Tödt,Rafael (2) 0 – 1
17 Bentzien,Nila (1) Polster,Maike (1) 0 – 1
18 Dorendorf,Ilja (1) Schetzel,Vanessa (½) 1 – 0
19 Gröning,Sophie Marie (½) Avramets,Anastasia (1) 0 – 1
Paarungsliste der 9. Runde
Tisc Teilnehmer Punk Teilnehmer Punk Ergebnis
1 Fettan,Nua (5) Tischlinger,Lara (6) 0 – 1
2 Busch,Lara Sophie (5) Dührkohp,Ben Konstan (5) 1 – 0
3 Tuktamyshev,Timur (4½) Escher,Natan (4½) ½ – ½
4 Magezi,Noah (4½) Atabekyan,Georg (4) 1 – 0
5 Kuhn,Sanna (4) Huang,Felix Haoming (4) 0 – 1
6 Theelke,Luiz (4) Schartl,Richard (4) 1 – 0
7 Huck,Alexander (4) Wischer,Theo (4) 1 – 0
8 Vicente de Carvalho (4) Leibold,Neels (4) ½ – ½
9 Horn,Niclas (3½) Vidjakin,Maria (4) 0 – 1
10 Menke,Mats (3½) Zorba,Ilyas (3½) 1 – 0
11 Kolesnikoff,Rafael (3½) Dag,Deyyan (3½) 0 – 1
12 Sakai,Fuga (3½) Bracht,Oscar (3½) 0 – 1
13 Tödt,Rafael (3) Ghorbandi,Abdul Baee (3) 0 – 1
14 Kofert,Tristan (3) Chen,Lukas Terrence (3) 1 – 0
15 Hausberg,Thomas (3) Winklmann,Alexander (3) 0 – 1
16 Weber,Vicco Valentin (3) Klofta,Jona (3) 0 – 1
17 Wengler,Linus (3) Alessandrini,Luca (3) 0 – 1
18 Kissel,Leopold (3) Eggers,Lara (3) 1 – 0
19 Kollath,Leno (3) Liu,Jan Luca (2½) 1 – 0
20 Nuri,Leonid Elias (2½) Lassen,Nick (2½) 1 – 0
21 Polster,Maike (2) Bodsch,Sebastian (2) 1 – 0
22 Baki,Batu (2) Dorendorf,Ilja (2) ½ – ½
23 Gottschalk, Henry (2) Neumann,Mattis (2) ½ – ½
24 Avramets, Anastasia (2) Völkner,Mats (2) 0 – 1
25 Wlaka, Lucia (1) Miljkovic,Aleksandar (1½) 0 – 1
26 Gröning,Sophie Marie (½) Chen,Oskar (1½) 0 – 1
27 Schetzel,Vanessa (½) Bentzien,Nila (1) 0 – 1