HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U10-2



Rangliste: Stand nach der 12. Runde
Rang Teilnehmer Attr Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Zeyn,Liam Niclas Hamburger SK von 1830 eV 9 0 0 9.0 48.5
2. Ueberholz, Lasse Schule Windmühlenweg 7 0 2 7.0 51.5
3. Winterstein,Eliah SV Diag.Harburg 1926 e.V. 7 0 2 7.0 50.5
4. Majji, Ruthvika W Schule Dempwolffstraße 6 0 3 6.0 48.0
5. Schlimme, Tian Schule Rellinger Straße 5 1 3 5.5 47.0
6. Walla,Leto Hamburger SK von 1830 eV 4 2 3 5.0 48.5
7. Szczepanski,Niels Ch SV Diag.Harburg 1926 e.V. 5 0 4 5.0 44.5
8. Mbonimana, Leo Schule Turmweg 5 0 4 5.0 43.5
9. Dieckmann, Mika Schule Rellinger Straße 4 2 3 5.0 41.5
10. Schmidt,Moritz SK Johanneum Eppendorf 5 0 4 5.0 37.5
11. Steiner, Erik Grundschule Windmühlenweg 5 0 4 5.0 35.0
12. Homann Martinez, Bru Schule Turmweg 5 0 4 5.0 33.5
13. Weiß, Kalle Schule Rellinger Straße 5 0 4 5.0 30.5
14. Mager, Melvin Schule Genslerstraße 4 0 5 4.0 41.5
15. Bergmann-Sanchez, Di STS Winterhude 4 0 5 4.0 38.5
16. Svjetlica, Mona W SK Marmstorf 3 2 4 4.0 37.5
17. Krug, Daniel Katholische Schule Farmse 4 0 5 4.0 37.0
18. Böhnke, Till Schule Turmweg 4 0 5 4.0 35.5
19. Schmugler, Malou W Elbkinder Grundschule 3 0 6 3.0 37.0
20. Möser, Erik Schule An der Isebek 3 0 6 3.0 30.5
21. Colontai, Dragos Schule Oppelner Straße 2 1 6 2.5 39.5
22. Tietz,Luka Hamburger SK von 1830 eV 2 1 6 2.5 36.5
23. Möser, Tammo Schule An der Isebek 2 1 6 2.5 30.0
24. Akgül, Aleyna Schule Genslerstraße 2 0 4 2.0 22.0
25. Hense,Anneke W SK Johanneum Eppendorf 1 0 2 1.0 13.0
26. Pecoraro,Yelisei Hamburger SK von 1830 eV 1 0 0 1.0 4.0
27. Weiß, Kalle, kaputt Schule Rellinger Straße 1 0 0 1.0 0.0
28. Bädorf, Dean ATW 0 0 3 0.0 13.0
29. Dogdu, Kaya Schule Genslerstraße 0 0 1 0.0 5.0
30. Flenker, Arian Schule Rellinger Straße 0 0 0 0.0 0.0
30. Miljkovic, Luka Schule An der Seebek 0 0 0 0.0 0.0
30. Richter, Levi SK Weiße Dame Hamburg 0 0 0 0.0 0.0
30. Tataru,Stefania W SV Diag.Harburg 1926 e.V. 0 0 0 0.0 0.0
30. Wurmann, Linus Schule Genslerstraße 0 0 0 0.0 0.0
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer ELO NWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Akgül, Aleyna Schule Genslerstraße 2010
2. Bädorf, Dean ATW 2010
3. Bergmann-Sanchez, Diego STS Winterhude 2010
4. Böhnke, Till Schule Turmweg 2010
5. Colontai, Dragos Schule Oppelner Straße 2010
6. Dieckmann, Mika Schule Rellinger Straße 2010
7. Dogdu, Kaya Schule Genslerstraße 2010
8. Flenker, Arian Schule Rellinger Straße 2010
9. Hense,Anneke W SK Johanneum Eppendorf 2009
10. Homann Martinez, Bruno Schule Turmweg 2010
11. Krug, Daniel Katholische Schule Farmsen 2010
12. Mager, Melvin Schule Genslerstraße 2010
13. Majji, Ruthvika W Schule Dempwolffstraße 2010
14. Mbonimana, Leo Schule Turmweg 2010
15. Miljkovic, Luka Schule An der Seebek 2009
16. Möser, Erik Schule An der Isebek 2010
17. Möser, Tammo Schule An der Isebek 2010
18. Richter, Levi SK Weiße Dame Hamburg 2009
19. Schlimme, Tian Schule Rellinger Straße 2009
20. Schmidt,Moritz SK Johanneum Eppendorf 2009
21. Schmugler, Malou W Elbkinder Grundschule 2009
22. Steiner, Erik Grundschule Windmühlenweg 2010
23. Szczepanski,Niels Christian SV Diag.Harburg 1926 e.V. 2009
24. Tataru,Stefania W SV Diag.Harburg 1926 e.V. 2010
25. Tietz,Luka Hamburger SK von 1830 eV 2010
26. Ueberholz, Lasse Schule Windmühlenweg 2010
27. Walla,Leto Hamburger SK von 1830 eV 2010
28. Weiß, Kalle, kaputt Schule Rellinger Straße 2010
29. Winterstein,Eliah SV Diag.Harburg 1926 e.V. 2010
30. Wurmann, Linus Schule Genslerstraße 2010
31. Zeyn,Liam Niclas Hamburger SK von 1830 eV 2010
32. Svjetlica, Mona W SK Marmstorf 2009
33. Pecoraro,Yelisei 965 Hamburger SK von 1830 eV 2010
34. spielfrei *
35. Weiß, Kalle Schule Rellinger Straße 2010
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Akgül, Aleyna () Schlimme, Tian () 0 – 1
2 Schmidt,Moritz () Bädorf, Dean () 1 – 0
3 Bergmann-Sanchez, Diego () Schmugler, Malou () 1 – 0
4 Steiner, Erik () Dieckmann, Mika () 0 – 1
5 Dogdu, Kaya () Szczepanski,Niels Christian () – – +
6 Tietz,Luka () Homann Martinez, Bruno () 0 – 1
7 Krug, Daniel () Ueberholz, Lasse () 0 – 1
8 Walla,Leto () Mager, Melvin () 1 – 0
9 Majji, Ruthvika () Weiß, Kalle () 1 – 0
10 Winterstein,Eliah () Mbonimana, Leo () 1 – 0
11 Möser, Erik () Zeyn,Liam Niclas () 0 – 1
12 Svjetlica, Mona () Möser, Tammo () 1 – 0
13 Pecoraro,Yelisei () Böhnke, Till () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Szczepanski,Niels Christian (1) Bergmann-Sanchez, Diego (1) 1 – 0
2 Dieckmann, Mika (1) Walla,Leto (1) ½ – ½
3 Homann Martinez, Bruno (1) Winterstein,Eliah (1) 0 – 1
4 Ueberholz, Lasse (1) Majji, Ruthvika (1) 1 – 0
5 Schlimme, Tian (1) Svjetlica, Mona (1) 1 – 0
6 Zeyn,Liam Niclas (1) Schmidt,Moritz (1) 1 – 0
7 Bädorf, Dean (0) Weiß, Kalle (0) 0 – 1
8 Möser, Tammo (0) Akgül, Aleyna (0) 0 – 1
9 Böhnke, Till (0) Möser, Erik (0) 1 – 0
10 Schmugler, Malou (0) Krug, Daniel (0) 1 – 0
11 Mager, Melvin (0) Steiner, Erik (0) 0 – 1
12 Mbonimana, Leo (0) Tietz,Luka (0) 1 – 0
13 Weiß, Kalle, kaputt (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Ueberholz, Lasse (2) Schlimme, Tian (2) 1 – 0
2 Winterstein,Eliah (2) Szczepanski,Niels Christian (2) 1 – 0
3 Walla,Leto (1½) Zeyn,Liam Niclas (2) 0 – 1
4 Akgül, Aleyna (1) Dieckmann, Mika (1½) 0 – 1
5 Bergmann-Sanchez, Diego (1) Schmidt,Moritz (1) 1 – 0
6 Steiner, Erik (1) Böhnke, Till (1) 1 – 0
7 Svjetlica, Mona (1) Homann Martinez, Bruno (1) 1 – 0
8 Majji, Ruthvika (1) Schmugler, Malou (1) 1 – 0
9 Weiß, Kalle (1) Mbonimana, Leo (1) 1 – 0
10 Möser, Erik (0) Bädorf, Dean (0) 1 – 0
11 Krug, Daniel (0) Möser, Tammo (0) 1 – 0
12 Tietz,Luka (0) Mager, Melvin (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Zeyn,Liam Niclas (3) Dieckmann, Mika (2½) 1 – 0
2 Schlimme, Tian (2) Bergmann-Sanchez, Diego (2) 1 – 0
3 Steiner, Erik (2) Majji, Ruthvika (2) 0 – 1
4 Colontai, Dragos (0) Svetlica, Mona (2) ½ – ½
5 Hense,Anneke (0) Walla,Leto (1½) 0 – 1
6 Schmidt,Moritz (1) Akgül, Aleyna (1) 1 – 0
7 Tietz,Luka (1) Krug, Daniel (1) 0 – 1
8 Mager, Melvin (1) Möser, Erik (1) 1 – 0
9 Möser, Tammo (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Majji, Ruthvika (3) Zeyn,Liam Niclas (4) 0 – 1
2 Walla,Leto (2½) Schlimme, Tian (3) ½ – ½
3 Dieckmann, Mika (2½) Svetlica, Mona (2½) ½ – ½
4 Bergmann-Sanchez, Diego (2) Mager, Melvin (2) 0 – 1
5 Schmidt,Moritz (2) Colontai, Dragos (½) 1 – 0
6 Krug, Daniel (2) Steiner, Erik (2) 1 – 0
7 Möser, Erik (1) Hense,Anneke (0) 0 – 1
8 Möser, Tammo (1) Tietz,Luka (1) ½ – ½
9 Akgül, Aleyna (1) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Zeyn,Liam Niclas (5) Schlimme, Tian (3½) 1 – 0
2 Dieckmann, Mika (3) Majji, Ruthvika (3) 0 – 1
3 Mager, Melvin (3) Krug, Daniel (3) 1 – 0
4 Svetlica, Mona (3) Walla,Leto (3) 0 – 1
5 Hense,Anneke (1) Schmidt,Moritz (3) 0 – 1
6 Akgül, Aleyna (2) Bergmann-Sanchez, Diego (2) 0 – 1
7 Colontai, Dragos (½) Möser, Tammo (1½) 1 – 0
8 Tietz,Luka (1½) Steiner, Erik (2) 1 – 0
9 Möser, Erik (1) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Zeyn,Liam Niclas (6) Ueberholz, Lasse (3) 1 – 0
2 Walla,Leto (4) Winterstein,Eliah (3) 0 – 1
3 Majji, Ruthvika (4) Mager, Melvin (3) 1 – 0
4 Szczepanski,Niels Christian (2) Colontai, Dragos (1½) 1 – 0
5 Bergmann-Sanchez, Diego (3) Dieckmann, Mika (3) 0 – 1
6 Böhnke, Till (1) Krug, Daniel (3) 1 – 0
7 Homann Martinez, Bruno (1) Mbonimana, Leo (1) 0 – 1
8 Schmugler, Malou (1) Tietz,Luka (2½) 1 – 0
9 Steiner, Erik (2) Möser, Erik (2) 1 – 0
10 Möser, Tammo (1½) Weiß, Kalle (1) 1 – 0
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Winterstein,Eliah (4) Zeyn,Liam Niclas (7) 0 – 1
2 Szczepanski,Niels Christian (3) Majji, Ruthvika (5) 1 – 0
3 Ueberholz, Lasse (3) Walla,Leto (4) 0 – 1
4 Dieckmann, Mika (4) Mager, Melvin (3) 0 – 1
5 Mbonimana, Leo (2) Böhnke, Till (2) 1 – 0
6 Colontai, Dragos (1½) Schmugler, Malou (2) 1 – 0
7 Krug, Daniel (3) Bergmann-Sanchez, Diego (3) 0 – 1
8 Möser, Tammo (2½) Steiner, Erik (3) 0 – 1
9 Möser, Erik (2) Homann Martinez, Bruno (1) 0 – 1
10 Weiß, Kalle (1) Tietz,Luka (2½) 1 – 0
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Zeyn,Liam Niclas (8) Szczepanski,Niels Christian (4) 1 – 0
2 Mager, Melvin (4) Winterstein,Eliah (4) 0 – 1
3 Majji, Ruthvika (5) Walla,Leto (5) 1 – 0
4 Mbonimana, Leo (3) Ueberholz, Lasse (3) 0 – 1
5 Steiner, Erik (4) Bergmann-Sanchez, Diego (4) 1 – 0
6 Dieckmann, Mika (4) Colontai, Dragos (2½) 1 – 0
7 Böhnke, Till (2) Schmugler, Malou (2) 1 – 0
8 Homann Martinez, Bruno (2) Möser, Tammo (2½) 1 – 0
9 Weiß, Kalle (2) Krug, Daniel (3) 0 – 1
10 Tietz,Luka (2½) Möser, Erik (2) 0 – 1
Paarungsliste der 10. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Winterstein,Eliah (5) Schmidt,Moritz (4) 1 – 0
2 Ueberholz, Lasse (4) Szczepanski,Niels Christian (4) 1 – 0
3 Schlimme, Tian (3½) Mbonimana, Leo (3) 1 – 0
4 Homann Martinez, Bruno (3) Böhnke, Till (3) 0 – 1
5 Weiß, Kalle (3) Colontai, Dragos (2½) 1 – 0
6 Schmugler, Malou (2) Svjetlica, Mona (3) 1 – 0
Paarungsliste der 11. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Winterstein,Eliah (6) Ueberholz, Lasse (5) 0 – 1
2 Böhnke, Till (4) Schlimme, Tian (4½) 0 – 1
3 Schmidt,Moritz (4) Weiß, Kalle (4) 1 – 0
4 Szczepanski,Niels Christian (4) Svjetlica, Mona (3) 1 – 0
5 Schmugler, Malou (3) Homann Martinez, Bruno (3) 0 – 1
6 Colontai, Dragos (2½) Mbonimana, Leo (3) 0 – 1
Paarungsliste der 12. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Schlimme, Tian (5½) Winterstein,Eliah (6) 0 – 1
2 Ueberholz, Lasse (6) Schmidt,Moritz (5) 1 – 0
3 Mbonimana, Leo (4) Szczepanski,Niels Christian (5) 1 – 0
4 Svjetlica, Mona (3) Böhnke, Till (4) 1 – 0
5 Weiß, Kalle (4) Schmugler, Malou (3) 1 – 0
6 Homann Martinez, Bruno (4) Colontai, Dragos (2½) 1 – 0