HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U10a – Runde 10-12

Paarungsliste der 12. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Petrosyan,Ani (6) Kelling,Marten (8) 0 – 1
2 Malchereck,Zion (7) Jacob,Lasse (6) 1 – 0
3 Heitmann,Jules (6) Weisenseel,Bato (6) 1 – 0
4 Böttcher,Alexander (6) Trawny,Jesper (5½) 1 – 0
5 Craesmeyer,Matheo (5½) Busch,Timon (5½) 0 – 1
6 Lohmann,Tristan (5½) Grabbel,Jonas Alexan (5) 0 – 1
7 Groth,Hendrik (5) Stiehl,Arvid (5) 0 – 1
8 Jany,Frederik (5) Berscheid,Manuel (5) 1 – 0
9 Miller,Elias (5) Modali,Nikhilamrutha (4½) 1 – 0
10 Klothen,Demian (4½) Abbett,Niilo (4½) 0 – 1
11 Krannich,Johannes (4) Batels,Paul (4) 0 – 1
12 Meyer,Jannes (4) Motraji,Mjd (4) 1 – 0
13 Gossmann,Kevin (4) Rose,Leonardo (4) 0 – 1
14 Demirici,Simay (3½) Park, In Ha (3½) 0 – 1
15 Türk,Luca (3) Boateng,Maame (3) 0 – 1
16 Lange,Katharina (2½) Eismann,Yorck (3) ½ – ½
17 Hedde,Helene (2½) Behrend,Denzel (2) 0 – 1
18 Crackau,Helen (2) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 11. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Kelling,Marten (7) Böttcher,Alexander (6) 1 – 0
2 Trawny,Jesper (5½) Malchereck,Zion (6) 0 – 1
3 Busch,Timon (5) Heitmann,Jules (5½) ½ – ½
4 Jacob,Lasse (5) Grabbel,Jonas Alexan (5) 1 – 0
5 Stiehl,Arvid (5) Petrosyan,Ani (5) 0 – 1
6 Weisenseel,Bato (5) Miller,Elias (5) 1 – 0
7 Abbett,Niilo (4½) Lohmann,Tristan (4½) 0 – 1
8 Krannich,Johannes (4) Craesmeyer,Matheo (4½) 0 – 1
9 Gossmann,Kevin (4) Groth,Hendrik (4) 0 – 1
10 Motraji,Mjd (4) Jany,Frederik (4) 0 – 1
11 Berscheid,Manuel (4) Meyer,Jannes (4) 1 – 0
12 Modali,Nikhilamrutha (3½) Demirici,Simay (3½) 1 – 0
13 Park, In Ha (3½) Klothen,Demian (3½) 0 – 1
14 Rose,Leonardo (3) Eismann,Yorck (3) 1 – 0
15 Batels,Paul (3) Türk,Luca (3) 1 – 0
16 Boateng,Maame (2) Lange,Katharina (2½) 1 – 0
17 Behrend,Denzel (1) Crackau,Helen (2) 1 – 0
18 Hedde,Helene (1½) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 10. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
1 Stiehl,Arvid (5) Kelling,Marten (6) 0 – 1
2 Böttcher,Alexander (5) Weisenseel,Bato (5) 1 – 0
3 Malchereck,Zion (5) Lohmann,Tristan (4½) 1 – 0
4 Craesmeyer,Matheo (4½) Trawny,Jesper (4½) 0 – 1
5 Heitmann,Jules (4½) Abbett,Niilo (4½) 1 – 0
6 Grabbel,Jonas Alexan (4) Krannich,Johannes (4) 1 – 0
7 Meyer,Jannes (4) Busch,Timon (4) 0 – 1
8 Petrosyan,Ani (4) Jany,Frederik (4) 1 – 0
9 Miller,Elias (4) Berscheid,Manuel (4) 1 – 0
10 Park, In Ha (3½) Jacob,Lasse (4) 0 – 1
11 Klothen,Demian (3) Modali,Nikhilamrutha (3) ½ – ½
12 Rose,Leonardo (3) Groth,Hendrik (3) 0 – 1
13 Batels,Paul (3) Motraji,Mjd (3) 0 – 1
14 Türk,Luca (3) Gossmann,Kevin (3) 0 – 1
15 Demirici,Simay (2½) Lange,Katharina (2½) 1 – 0
16 Eismann,Yorck (2) Boateng,Maame (2) 1 – 0
17 Crackau,Helen (1) Hedde,Helene (1½) 1 – 0
18 Behrend,Denzel (0) spielfrei (0) + – –