HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U10a – Teilnehmer

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Verein/Ort)
TNr Teilnehmer Att Verein/Ort Geburt
59. Lojack,Jannick Brecht-Schule 2007
19. Eismann,Yorck Elbkinder Grundschule 2007
32. Harringa,Niklas Elbkinder Grundschule 2007
33. Andreae,Leonard Grundschule Bergstedt 2008
6. Crackau,Helen W Grundschule Bergstedt 2008
29. Hedde,Helene * Grundschule Bergstedt 2008
34. Köppen,Florian Grundschule Bergstedt 2008
52. Pendelin,Jacob Grundschule Bergstedt 2008
17. Schween,Julia W Grundschule Bergstedt 2008
15. Boateng,Maame Grundschule Genslerstraße 2007
10. Gjukaj,Imran Grundschule Genslerstraße 2007
22. Groth,Hendrik Grundschule Genslerstraße 2008
41. Heise,Anneke W Grundschule Genslerstraße 2008
26. Jacob,Lasse Grundschule Genslerstraße 2008
23. Krannich,Johannes Grundschule Genslerstraße 2008
36. Lange,Katharina W Grundschule Genslerstraße 2007
9. Nissen,Toke * Grundschule Genslerstraße 2008
46. Stiehl,Arvid Grundschule Genslerstraße 2007
2. Glemser,Maximilian * Grundschule Genslertraße 2008
49. Christiansen,Ferris * Grundschule Vizilinstraße 2007
25. Jany,Frederik * Grundschule Windmühlenweg 2007
8. Meinhof,Titus * Grundschule Windmühlenweg 2008
4. Grabbel,Jonas Alexander Hamburger SK von 1830 eV 2007
53. Kletschkowski,Roland Hamburger SK von 1830 eV 2008
24. Lohmann,Tristan * Hamburger SK von 1830 eV 2008
13. Malchereck,Zion Hamburger SK von 1830 eV 2007
20. Modali,Nikhilamrutha W Hamburger SK von 1830 eV 2008
60. Modali,Nikhilamrutha * Hamburger SK von 1830 eV 2008
40. Simmerdinger,Daniel * Hamburger SK von 1830 eV 2007
51. Rose,Leonardo Königsspr. SC 1984 e.V. 2007
1. Martinius,Onno Reformschule Winterhude 2007
3. Craesmeyer,Matheo SC Sternschanze von 1911 e.V. 2008
12. Hubert,Charlotte W SC Sternschanze von 1911 e.V. 2007
38. Abbett,Niilo SC Strenschanze von 1911 e.V. 2008
42. Batels,Paul * Schule Knauerstraße 2008
37. Förster,Aturo * Schule Knauerstraße 2008
21. Kruse,Anneke W Schule Knauerstraße 2007
18. Miller,Elias Schule Knauerstraße 2008
7. Busch,Timon Schule Rellinger Straße 2007
5. Demirici,Simay * Schule Rellinger Straße 2007
28. Meyer,Jannes * Schule Rellinger Straße 2007
31. Weigand,Mika * Schule Rellinger Straße 2007
14. Behrend,Denzel * Schule Richardstraße 2007
39. Park, In Ha Schule Turmweg 2008
50. Kelling,Marten SF Hamburg e.V. 1934 2007
47. Klothen,Demian * SF Sasel 1947
55. Weisenseel,Bato SF Sasel 1947
48. Heitmann,Jules * SK Johanneum Eppendorf 2008
43. Trawny,Jesper * SK Johanneum Eppendorf 2008
58. Türk,Luca SK Weiße Dame Hamburg
11. Theodoridis,Dimitrios SV Eidelstedt 2007
35. Böttcher,Alexander Union Eimsbüttel 2007
27. Vitzhum,Malte Union Eimsbüttel 2007
57. Berscheid,Manuel
45. Eckholt,Till
44. Gossmann,Kevin *
56. Motraji,Mjd
30. Nyenti,Terry
16. Petrosyan,Ani * 2008