HSJB

Hamburger Schachjugendbund

U12-1



Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Attr Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Krüger,Arthur Hamburger SK von 1830 eV 6 1 0 6.5 31.0
2. Brandstrup,Luca Alex Hamburger SK von 1830 eV 6 0 1 6.0 32.5
3. Miller, Jonathan SK Johanneum Eppendorf 6 0 1 6.0 30.5
4. Laucht,Philipp SK Johanneum Eppendorf 5 1 1 5.5 33.5
5. Malchereck,Zion Hamburger SK von 1830 eV 5 1 1 5.5 28.5
6. Hubert,Charlotte W SC Sternschanze von 1911 5 0 2 5.0 33.0
7. Song,Cheng Hamburger SK von 1830 eV 5 0 2 5.0 32.5
8. Kelling,Marten SF Hamburg e.V. 1934 4 2 1 5.0 30.0
9. Tietz,Bennit Hamburger SK von 1830 eV 5 0 2 5.0 29.5
10. Behrendt,Denzell Hamburger SK von 1830 eV 4 2 1 5.0 28.0
11. Korf,Joel Hamburger SK von 1830 eV 5 0 2 5.0 27.5
12. Miller,Elias SK Johanneum Eppendorf 5 0 2 5.0 26.5
13. Itin,Timofey SchVgg Blankenese von 192 5 0 2 5.0 22.0
14. Goldmann,David Hamburger SK von 1830 eV 4 1 2 4.5 30.5
15. Böttcher,Alexander SK Union Eimsbuettel eV 3 3 1 4.5 27.0
16. Kruhl,Conrad SK Johanneum Eppendorf 3 3 1 4.5 24.5
17. Trawny,Jesper SK Johanneum Eppendorf 4 0 3 4.0 30.5
18. Modali,Nikhilamrutha W Hamburger SK von 1830 eV 4 0 3 4.0 30.0
19. Marin Martinez, Domi Bergstedter SK von 1962 4 0 3 4.0 29.5
20. Heitmann,Jules SK Johanneum Eppendorf 3 2 2 4.0 27.5
21. Weisenseel,Bato SF Sasel 1947 4 0 3 4.0 27.5
22. Köhler,Theodor Hamburger SK von 1830 eV 3 2 2 4.0 26.0
23. Park,In-Ha SK Johanneum Eppendorf 4 0 3 4.0 26.0
24. Grabbel,Jonas Alexan Hamburger SK von 1830 eV 4 0 3 4.0 24.5
25. Peters,Lasse Königsspr. SC.1984 e.V. 4 0 3 4.0 24.5
26. Heß,Manuel SK Marmstorf GW Harburg 4 0 3 4.0 23.0
27. Wu,Yvonne Yihan W Hamburger SK von 1830 eV 4 0 3 4.0 23.0
28. Martinius,Onno SK Johanneum Eppendorf 4 0 3 4.0 22.0
29. Abbett,Niilo SC Sternschanze von 1911 4 0 3 4.0 21.0
30. Grohs,Mika Hamburger SK von 1830 eV 3 1 3 3.5 31.0
31. Malchereck,Romeo Hamburger SK von 1830 eV 3 1 3 3.5 30.0
32. Senthilkumar,Pranay SchVgg Blankenese von 192 3 1 3 3.5 25.5
33. von Kirschbaum,Alexa SK Johanneum Eppendorf 3 1 3 3.5 24.5
34. Poulsen,Tyl SF Sasel 1947 3 1 3 3.5 24.5
35. Lohmann,Tristan Hamburger SK von 1830 eV 1 5 1 3.5 22.0
36. Yerebatan,Batu SK Johanneum Eppendorf 3 1 3 3.5 21.5
37. Schelhas, Moriz Hamburger SK von 1830 eV 2 3 2 3.5 21.0
38. Meyer, Jannes Schule Rellinger Straße 3 0 4 3.0 26.0
39. Özdemir, Binjamin SC Sternschanze 3 0 4 3.0 25.0
39. Theodoridis,Dimitrio SK Johanneum Eppendorf 3 0 4 3.0 25.0
41. Alisch,Milan SK Johanneum Eppendorf 3 0 4 3.0 24.5
42. Schneider,Tim SK Johanneum Eppendorf 3 0 4 3.0 21.0
43. Metzger,Pinkus SK Johanneum Eppendorf 3 0 4 3.0 21.0
44. Hoffmann, Daniel Helene Lange Gymnasium 3 0 4 3.0 21.0
45. Klothen, Demian SF Sasel 1947 2 2 3 3.0 21.0
46. Rosenkranz,Anton SK Union Eimsbuettel eV 3 0 4 3.0 20.5
47. Fellberg,Justus SK Wilhelmsburg 1936 eV 3 0 4 3.0 19.5
48. Barembruch,Bruno SK Johanneum Eppendorf 3 0 4 3.0 17.5
49. Meisaidesi,Mercedes W SK Johanneum Eppendorf 2 1 4 2.5 23.5
50. Jacobs, Morris * SC Sternschanze von 1911 2 1 3 2.5 21.0
51. Skibba, Lucia Schule Bovestraße 1 3 3 2.5 20.5
52. Kindalov, Daniel Lurup SV 2 1 4 2.5 20.5
53. Stappen,Bence SF Sasel 1947 2 0 5 2.0 22.5
54. Riege,Jan Königsspr. SC.1984 e.V. 2 0 5 2.0 21.0
55. Aydin, Efe Anill Helmut-Schmidt-Gymnasium 1 0 5 2.0 21.0
56. Teichert, Ben SK Weiße Dame 2 0 5 2.0 19.5
57. Niefünd,Ole Nils SF Sasel 1947 1 2 4 2.0 18.0
58. Nkobite, Sarah Heinrich-Wolgast-Schule 2 0 5 2.0 15.0
59. Tiedke,Maximiliano Bergstedter SK von 1962 2 0 5 2.0 15.0
60. Weichbrodt, Charlott GTS Tonndorf 1 1 5 1.5 18.5
61. Schmidt, Leon SK Weiße Dame 1 1 5 1.5 18.5
61. Robbe, Isaac SF Sasel 1947 1 1 5 1.5 18.5
63. Yildirim, Zeki Sedat * Fischbek 1 1 2 1.5 10.0
64. Canarlanlar, Nur * SF Sasel 1947 0 0 4 0.0 8.5
65. Türkyilmaz, Osman * Fischbek 0 0 2 0.0 7.0
66. Sieve, Justus * 0 0 2 0.0 6.0
67. Martirosyan, Mikael * Hamburger SK von 1830 eV 0 0 2 0.0 4.5
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer ELO NWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Krüger,Arthur 1601 1568 Hamburger SK von 1830 eV 2008
2. Goldmann,David 1384 1455 Hamburger SK von 1830 eV 2010
3. Malchereck,Zion 1438 1401 Hamburger SK von 1830 eV 2007
4. Laucht,Philipp 1481 1395 SK Johanneum Eppendorf 2007
5. Brandstrup,Luca Alexander 1613 1371 Hamburger SK von 1830 eV 2008
6. Tietz,Bennit 1340 Hamburger SK von 1830 eV 2007
7. Hubert,Charlotte 1311 1336 W SC Sternschanze von 1911 e.V. 2007
8. Heitmann,Jules 1322 SK Johanneum Eppendorf 2008
9. Kelling,Marten 1301 SF Hamburg e.V. 1934 2007
10. Behrendt,Denzell 1249 Hamburger SK von 1830 eV 2007
11. Malchereck,Romeo 1152 Hamburger SK von 1830 eV 2008
12. Itin,Timofey 1144 SchVgg Blankenese von 1923 e. 2008
13. Song,Cheng 1111 Hamburger SK von 1830 eV 2007
14. Modali,Nikhilamrutha 1102 W Hamburger SK von 1830 eV 2008
15. Lohmann,Tristan 1089 Hamburger SK von 1830 eV 2008
16. Köhler,Theodor 1083 Hamburger SK von 1830 eV 2008
17. Korf,Joel 1062 Hamburger SK von 1830 eV 2007
18. Trawny,Jesper 1054 SK Johanneum Eppendorf 2008
19. Kruhl,Conrad 1043 SK Johanneum Eppendorf 2007
20. Park,In-Ha 1041 SK Johanneum Eppendorf 2008
21. Poulsen,Tyl 1037 SF Sasel 1947 2008
22. Wu,Yvonne Yihan 1023 W Hamburger SK von 1830 eV 2007
23. Miller,Elias 1016 SK Johanneum Eppendorf 2008
24. Metzger,Pinkus 1006 SK Johanneum Eppendorf 2008
25. Heß,Manuel 1006 SK Marmstorf GW Harburg 2008
26. Böttcher,Alexander 955 SK Union Eimsbuettel eV 2007
27. Yerebatan,Batu 943 SK Johanneum Eppendorf 2007
28. Weisenseel,Bato 931 SF Sasel 1947 2007
29. Martinius,Onno 929 SK Johanneum Eppendorf 2007
30. Peters,Lasse 925 Königsspr. SC.1984 e.V. 2007
31. Schneider,Tim 882 SK Johanneum Eppendorf 2007
32. Meisaidesi,Mercedes 881 W SK Johanneum Eppendorf 2007
33. Grabbel,Jonas Alexander 831 Hamburger SK von 1830 eV 2007
34. Fellberg,Justus 822 SK Wilhelmsburg 1936 eV 2007
35. Senthilkumar,Pranay 1291 811 SchVgg Blankenese von 1923 e. 2007
36. Yildirim, Zeki Sedat * TV Fischbek 2007
37. Nkobite, Sarah Heinrich-Wolgast-Schule 2008
38. Aydin, Efe Anill Helmut-Schmidt-Gymnasium 2007
39. Alisch,Milan SK Johanneum Eppendorf 2007
40. Hoffmann, Daniel Helene Lange Gymnasium 2008
41. Kindalov, Daniel Lurup SV 2007
42. Stappen,Bence SF Sasel 1947 2008
43. von Kirschbaum,Alexander SK Johanneum Eppendorf 2008
44. Niefünd,Ole Nils SF Sasel 1947 2008
45. Rosenkranz,Anton SK Union Eimsbuettel eV 2008
46. Klothen, Demian 873 SF Sasel 1947 2007
47. Meyer, Jannes Schule Rellinger Straße 2007
48. Grohs,Mika Hamburger SK von 1830 eV 2008
49. Riege,Jan Königsspr. SC.1984 e.V. 2007
50. Özdemir, Binjamin SC Sternschanze 2007
51. Türkyilmaz, Osman * TV Fischbek 2008
52. Teichert, Ben SK Weiße Dame 2007
53. Weichbrodt, Charlotte GTS Tonndorf 2007
54. Barembruch,Bruno SK Johanneum Eppendorf 2007
55. Tiedke,Maximiliano Bergstedter SK von 1962 2007
56. Theodoridis,Dimitrios SK Johanneum Eppendorf 2007
57. Sieve, Justus * 2007
58. Marin Martinez, Dominick Bergstedter SK von 1962 2008
59. Schmidt, Leon SK Weiße Dame 2007
60. spielfrei *
61. Skibba, Lucia Schule Bovestraße 2008
62. Canarlanlar, Nur * SF Sasel 1947 2008
63. Robbe, Isaac 927 SF Sasel 1947 2008
64. Martirosyan, Mikael * Hamburger SK von 1830 eV 2008
65. Schelhas, Moriz Hamburger SK von 1830 eV 2008
66. Abbett,Niilo 764 SC Sternschanze von 1911 e.V. 2008
67. Jacobs, Morris * SC Sternschanze von 1911 e.V. 2007
68. Miller, Jonathan SK Johanneum Eppendorf 2007
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Peters,Lasse () Krüger,Arthur () 0 – 1
2 Goldmann,David () Schneider,Tim () 1 – 0
3 Meisaidesi,Mercedes () Malchereck,Zion () 0 – 1
4 Laucht,Philipp () Grabbel,Jonas Alexander () 1 – 0
5 Fellberg,Justus () Brandstrup,Luca Alexander () 0 – 1
6 Hubert,Charlotte () Senthilkumar,Pranay () 1 – 0
7 Nkobite, Sarah () Heitmann,Jules () 0 – 1
8 Kelling,Marten () Aydin, Efe Anill () 1 – 0
9 Alisch,Milan () Behrendt,Denzell () 0 – 1
10 Malchereck,Romeo () Kindalov, Daniel () 1 – 0
11 Stappen,Bence () Itin,Timofey () 0 – 1
12 Song,Cheng () von Kirschbaum,Alexander () 1 – 0
13 Niefünd,Ole Nils () Lohmann,Tristan () ½ – ½
14 Köhler,Theodor () Rosenkranz,Anton () 1 – 0
15 Klothen, Demian () Korf,Joel () 0 – 1
16 Trawny,Jesper () Meyer, Jannes () 1 – 0
17 Grohs,Mika () Kruhl,Conrad () 1 – 0
18 Park,In-Ha () Riege,Jan () 1 – 0
19 Özdemir, Binjamin () Poulsen,Tyl () 0 – 1
20 Wu,Yvonne Yihan () Türkyilmaz, Osman () 1 – 0
21 Teichert, Ben () Miller,Elias () 0 – 1
22 Heß,Manuel () Weichbrodt, Charlotte () 1 – 0
23 Barembruch,Bruno () Böttcher,Alexander () 0 – 1
24 Yerebatan,Batu () Tiedke,Maximiliano () 1 – 0
25 Theodoridis,Dimitrios () Weisenseel,Bato () 0 – 1
26 Martinius,Onno () Sieve, Justus () 1 – 0
27 Schmidt, Leon () Martirosyan, Mikael () 1 – 0
28 Skibba, Lucia () Marin Martinez, Dominick () 0 – 1
29 Canarlanlar, Nur () Robbe, Isaac () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krüger,Arthur (1) Trawny,Jesper (1) 1 – 0
2 Park,In-Ha (1) Goldmann,David (1) 0 – 1
3 Malchereck,Zion (1) Wu,Yvonne Yihan (1) 1 – 0
4 Poulsen,Tyl (1) Laucht,Philipp (1) 0 – 1
5 Brandstrup,Luca Alexander (1) Heß,Manuel (1) 1 – 0
6 Miller,Elias (1) Hubert,Charlotte (1) 0 – 1
7 Heitmann,Jules (1) Yerebatan,Batu (1) 1 – 0
8 Böttcher,Alexander (1) Kelling,Marten (1) ½ – ½
9 Behrendt,Denzell (1) Martinius,Onno (1) 1 – 0
10 Weisenseel,Bato (1) Malchereck,Romeo (1) 0 – 1
11 Itin,Timofey (1) Grohs,Mika (1) 0 – 1
12 Marin Martinez, Dominick (1) Song,Cheng (1) 0 – 1
13 Robbe, Isaac (1) Köhler,Theodor (1) 0 – 1
14 Korf,Joel (1) Schmidt, Leon (1) 1 – 0
15 Lohmann,Tristan (½) Kruhl,Conrad (0) ½ – ½
16 Schneider,Tim (0) Niefünd,Ole Nils (½) 1 – 0
17 Meyer, Jannes (0) Peters,Lasse (0) 1 – 0
18 Riege,Jan (0) Meisaidesi,Mercedes (0) 0 – 1
19 Grabbel,Jonas Alexander (0) Özdemir, Binjamin (0) 0 – 1
20 Türkyilmaz, Osman (0) Fellberg,Justus (0) 0 – 1
21 Senthilkumar,Pranay (0) Teichert, Ben (0) 1 – 0
22 Weichbrodt, Charlotte (0) Nkobite, Sarah (0) 1 – 0
23 Aydin, Efe Anill (1) Barembruch,Bruno (0) 1 – 0
24 Tiedke,Maximiliano (0) Alisch,Milan (0) 0 – 1
25 Kindalov, Daniel (0) Theodoridis,Dimitrios (0) 0 – 1
26 Sieve, Justus (0) Stappen,Bence (0) 0 – 1
27 von Kirschbaum,Alexander (0) Skibba, Lucia (0) 1 – 0
28 Rosenkranz,Anton (0) Canarlanlar, Nur (0) 1 – 0
29 Martirosyan, Mikael (0) Klothen, Demian (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Heitmann,Jules (2) Krüger,Arthur (2) ½ – ½
2 Goldmann,David (2) Behrendt,Denzell (2) ½ – ½
3 Malchereck,Romeo (2) Malchereck,Zion (2) ½ – ½
4 Laucht,Philipp (2) Korf,Joel (2) 1 – 0
5 Song,Cheng (2) Brandstrup,Luca Alexander (2) 0 – 1
6 Tietz,Bennit (0) Böttcher,Alexander (1½) 1 – 0
7 Hoffmann, Daniel (0) Itin,Timofey (1) 0 – 1
8 Stappen,Bence (1) Modali,Nikhilamrutha (0) 0 – 1
9 Klothen, Demian (1) Park,In-Ha (1) 0 – 1
10 Schmidt, Leon (1) Poulsen,Tyl (1) 0 – 1
11 Wu,Yvonne Yihan (1) von Kirschbaum,Alexander (1) 1 – 0
12 Metzger,Pinkus (0) Rosenkranz,Anton (1) 1 – 0
13 Heß,Manuel (1) Meyer, Jannes (1) 1 – 0
14 Yerebatan,Batu (1) Weichbrodt, Charlotte (1) 1 – 0
15 Özdemir, Binjamin (1) Weisenseel,Bato (1) 0 – 1
16 Martinius,Onno (1) Schelhas, Moriz (0) 1 – 0
17 Abbett,Niiilo (0) Senthilkumar,Pranay (1) 0 – 1
18 Morris, Jacos (0) Yildirim, Zeki Sedat (1) 1 – 0
19 Alisch,Milan (1) Miller, Jonathan (0) 0 – 1
20 Niefünd,Ole Nils (½) Peters,Lasse (0) 0 – 1
21 Nkobite, Sarah (0) Teichert, Ben (0) 0 – 1
22 Barembruch,Bruno (0) Riege,Jan (0) 0 – 1
23 Skibba, Lucia (0) Kindalov, Daniel (0) ½ – ½
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Brandstrup,Luca Alexander (3) Laucht,Philipp (3) 0 – 1
2 Krüger,Arthur (2½) Malchereck,Romeo (2½) 1 – 0
3 Malchereck,Zion (2½) Goldmann,David (2½) 1 – 0
4 Behrendt,Denzell (2½) Heitmann,Jules (2½) ½ – ½
5 Weisenseel,Bato (2) Tietz,Bennit (1) 0 – 1
6 Itin,Timofey (2) Metzger,Pinkus (1) 1 – 0
7 Senthilkumar,Pranay (2) Song,Cheng (2) 0 – 1
8 Modali,Nikhilamrutha (1) Heß,Manuel (2) 1 – 0
9 Korf,Joel (2) Yerebatan,Batu (2) 1 – 0
10 Poulsen,Tyl (2) Martinius,Onno (2) 0 – 1
11 Miller, Jonathan (1) Wu,Yvonne Yihan (2) 1 – 0
12 Böttcher,Alexander (1½) Morris, Jacos (1) 1 – 0
13 Peters,Lasse (1) Riege,Jan (1) 1 – 0
14 Yildirim, Zeki Sedat (1) Özdemir, Binjamin (1) 0 – 1
15 Meyer, Jannes (1) Alisch,Milan (1) 1 – 0
16 Teichert, Ben (1) Hoffmann, Daniel (0) 0 – 1
17 Weichbrodt, Charlotte (1) Stappen,Bence (1) 0 – 1
18 von Kirschbaum,Alexander (1) Schmidt, Leon (1) 1 – 0
19 Rosenkranz,Anton (1) Abbett,Niiilo (0) 0 – 1
20 Schelhas, Moriz (0) Klothen, Demian (1) ½ – ½
21 Kindalov, Daniel (½) Niefünd,Ole Nils (½) 1 – 0
22 Nkobite, Sarah (0) Skibba, Lucia (½) 0 – 1
23 Barembruch,Bruno (0) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Tietz,Bennit (2) Modali,Nikhilamrutha (2) 0 – 1
2 Hubert,Charlotte (2) Köhler,Theodor (3) 1 – 0
3 Heitmann,Jules (3) Grohs,Mika (2) 0 – 1
4 Martinius,Onno (3) (3) + – –
5 Song,Cheng (3) Miller, Jonathan (2) 1 – 0
6 Kelling,Marten (1½) Park,In-Ha (2) 1 – 0
7 Meisaidesi,Mercedes (1) Lohmann,Tristan (1) ½ – ½
8 Trawny,Jesper (1) Fellberg,Justus (1) 1 – 0
9 Wu,Yvonne Yihan (2) Aydin, Efe Anill (1) 1 – 0
10 Stappen,Bence (2) Miller,Elias (1) 0 – 1
11 Metzger,Pinkus (1) Özdemir, Binjamin (2) 0 – 1
12 Heß,Manuel (2) Marin Martinez, Dominick (1) 0 – 1
13 Yerebatan,Batu (2) Robbe, Isaac (1) 1 – 0
14 Abbett,Niilo (1) Weisenseel,Bato (2) 0 – 1
15 Jacobs, Morris (1) Schneider,Tim (1) 1 – 0
16 Kruhl,Conrad (½) Theodoridis,Dimitrios (1) 1 – 0
17 Skibba, Lucia (1½) Schelhas, Moriz (½) ½ – ½
18 Rosenkranz,Anton (1) Grabbel,Jonas Alexander (0) 0 – 1
19 Teichert, Ben (1) Yildirim, Zeki Sedat (0) 0 – 1
20 Alisch,Milan (1) Weichbrodt, Charlotte (1) 1 – 0
21 Hoffmann, Daniel (1) Barembruch,Bruno (1) 0 – 1
22 Tiedke,Maximiliano (0) Nkobite, Sarah (0) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Modali,Nikhilamrutha (3) Hubert,Charlotte (3) 0 – 1
2 Martinius,Onno (4) Song,Cheng (4) 0 – 1
3 Grohs,Mika (3) Kelling,Marten (2½) 0 – 1
4 Özdemir, Binjamin (3) Tietz,Bennit (2) 0 – 1
5 Weisenseel,Bato (3) Heitmann,Jules (3) 1 – 0
6 Köhler,Theodor (3) Yerebatan,Batu (3) 1 – 0
7 Miller, Jonathan (2) Trawny,Jesper (2) 1 – 0
8 Marin Martinez, Dominick (2) Wu,Yvonne Yihan (3) 1 – 0
9 Miller,Elias (2) Jacobs, Morris (2) 1 – 0
10 Park,In-Ha (2) Lohmann,Tristan (1½) 1 – 0
11 Kruhl,Conrad (1½) Meisaidesi,Mercedes (1½) 1 – 0
12 Theodoridis,Dimitrios (1) Metzger,Pinkus (1) 1 – 0
13 Robbe, Isaac (1) Heß,Manuel (2) 0 – 1
14 Schneider,Tim (1) Alisch,Milan (2) 0 – 1
15 Grabbel,Jonas Alexander (1) Stappen,Bence (2) 1 – 0
16 Fellberg,Justus (1) Barembruch,Bruno (2) 0 – 1
17 Yildirim, Zeki Sedat (1) Skibba, Lucia (2) ½ – ½
18 Aydin, Efe Anill (1) Abbett,Niilo (1) 0 – 1
19 Schelhas, Moriz (1) Rosenkranz,Anton (1) 0 – 1
20 Hoffmann, Daniel (1) Tiedke,Maximiliano (0) 1 – 0
21 Weichbrodt, Charlotte (1) Teichert, Ben (1) 0 – 1
22 Nkobite, Sarah (1) spielfrei (0) + – –

Paarungsliste der 7. Runde

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 von Kirschbaum,Alexander (2) Poulsen,Tyl (2) ½ – ½
2 Theodoridis,Dimitrios (2) Peters,Lasse (2) 0 – 1
3 Abbett,Niilo (2) Grabbel,Jonas Alexander (2) 0 – 1
4 Jacobs, Morris (2) Senthilkumar,Pranay (2) ½ – ½
5 Meisaidesi,Mercedes (1½) Meyer, Jannes (2) 0 – 1
6 Lohmann,Tristan (1½) Kindalov, Daniel (1½) 1 – 0
7 Klothen, Demian (1½) Aydin, Efe Anill (1) 1 – 0
8 Metzger,Pinkus (1) Robbe, Isaac (1) 1 – 0
9 Riege,Jan (1) Schneider,Tim (1) 0 – 1
10 Schmidt, Leon (1) Fellberg,Justus (1) 0 – 1
11 Niefünd,Ole Nils (½) Schelhas, Moriz (1) 0 – 1
12 Tiedke,Maximiliano (0) Canarlanlar, Nur (0) 1 – 0
13 Hubert,Charlotte (4) Krüger,Arthur (3½) 0 – 1
14 Malchereck,Romeo (2½) Laucht,Philipp (4) 0 – 1
15 Kelling,Marten (3½) Malchereck,Zion (3½) 1 – 0
16 Korf,Joel (3) Brandstrup,Luca Alexander (3) 0 – 1
17 Tietz,Bennit (3) Park,In-Ha (3) 1 – 0
18 Miller,Elias (3) Behrendt,Denzell (3) 1 – 0
19 Grohs,Mika (3) Modali,Nikhilamrutha (3) 0 – 1
20 Köhler,Theodor (3) Marin Martinez, Dominick (3) 0 – 1
21 Goldmann,David (2½) Miller, Jonathan (3) 0 – 1
22 Böttcher,Alexander (2½) Kruhl,Conrad (2½) ½ – ½
23 Trawny,Jesper (2) Hoffmann, Daniel (2) 1 – 0
24 Itin,Timofey (3) spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Laucht,Philipp (5) Kelling,Marten (4½) ½ – ½
2 Krüger,Arthur (4½) Itin,Timofey (4) 1 – 0
3 Brandstrup,Luca Alexander (4) Miller,Elias (4) 1 – 0
4 Marin Martinez, Dominick (4) Tietz,Bennit (4) 0 – 1
5 Miller, Jonathan (4) Hubert,Charlotte (4) 1 – 0
6 Modali,Nikhilamrutha (4) Malchereck,Zion (3½) 0 – 1
7 Behrendt,Denzell (3) Grohs,Mika (3) 1 – 0
8 Kruhl,Conrad (3) Köhler,Theodor (3) ½ – ½
9 Peters,Lasse (3) Korf,Joel (3) 0 – 1
10 Grabbel,Jonas Alexander (3) Trawny,Jesper (3) 0 – 1
11 Meyer, Jannes (3) Böttcher,Alexander (3) 0 – 1
12 Senthilkumar,Pranay (2½) Goldmann,David (2½) 0 – 1
13 Malchereck,Romeo (2½) von Kirschbaum,Alexander (2½) 0 – 1
14 Lohmann,Tristan (2½) Klothen, Demian (2½) ½ – ½
15 Poulsen,Tyl (2½) Jacobs, Morris (2½) 1 – 0
16 Schelhas, Moriz (2) Metzger,Pinkus (2) 1 – 0
17 Schneider,Tim (2) Hoffmann, Daniel (2) 1 – 0
18 Fellberg,Justus (2) Theodoridis,Dimitrios (2) 0 – 1
19 Kindalov, Daniel (1½) Abbett,Niilo (2) 0 – 1
20 Robbe, Isaac (1) Meisaidesi,Mercedes (1½) 0 – 1
21 Aydin, Efe Anill (1) Tiedke,Maximiliano (1) 0 – 1
22 Riege,Jan (1) Schmidt, Leon (1) 1 – 0
23 Canarlanlar, Nur (0) Niefünd,Ole Nils (½) 0 – 1
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Laucht,Philipp (5½) Krüger,Arthur (5½) 0 – 1
2 Kelling,Marten (5) Brandstrup,Luca Alexander (5) 0 – 1
3 Tietz,Bennit (5) Miller, Jonathan (5) 0 – 1
4 Malchereck,Zion (4½) Song,Cheng (5) 1 – 0
5 Hubert,Charlotte (4) Weisenseel,Bato (4) 1 – 0
6 Trawny,Jesper (4) Behrendt,Denzell (4) 0 – 1
7 Itin,Timofey (4) Martinius,Onno (4) 1 – 0
8 Miller,Elias (4) Modali,Nikhilamrutha (4) 1 – 0
9 Korf,Joel (4) Marin Martinez, Dominick (4) 1 – 0
10 Köhler,Theodor (3½) Böttcher,Alexander (4) ½ – ½
11 Goldmann,David (3½) Poulsen,Tyl (3½) 1 – 0
12 von Kirschbaum,Alexander (3½) Kruhl,Conrad (3½) 0 – 1
13 Alisch,Milan (3) Heitmann,Jules (3) 0 – 1
14 Grohs,Mika (3) Lohmann,Tristan (3) ½ – ½
15 Park,In-Ha (3) Meyer, Jannes (3) 1 – 0
16 Wu,Yvonne Yihan (3) Klothen, Demian (3) 1 – 0
17 Heß,Manuel (3) Özdemir, Binjamin (3) 1 – 0
18 Yerebatan,Batu (3) Schelhas, Moriz (3) ½ – ½
19 Barembruch,Bruno (3) Peters,Lasse (3) 0 – 1
20 Abbett,Niilo (3) Schneider,Tim (3) 1 – 0
21 Theodoridis,Dimitrios (3) Grabbel,Jonas Alexander (3) 0 – 1
22 Skibba, Lucia (2½) Malchereck,Romeo (2½) 0 – 1
23 Meisaidesi,Mercedes (2½) Senthilkumar,Pranay (2½) 0 – 1
24 Metzger,Pinkus (2) Stappen,Bence (2) 1 – 0
25 Teichert, Ben (2) Fellberg,Justus (2) 0 – 1
26 Rosenkranz,Anton (2) Nkobite, Sarah (2) 1 – 0
27 Hoffmann, Daniel (2) Riege,Jan (2) 1 – 0
28 Tiedke,Maximiliano (2) Kindalov, Daniel (1½) 0 – 1
29 Niefünd,Ole Nils (1½) Weichbrodt, Charlotte (1) ½ – ½
30 Schmidt, Leon (1) Robbe, Isaac (1) ½ – ½